Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105
  1. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #41
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    после долгих раздумий и выборов между се р1 и нокией остановился на нокии. по большому счёту из-за привычке к марке, недоверию к СЕ, напрягало отстутствие софта под СЕ, сенсорный экран, который мне не нужен, а с моим активным образом жизни я б за него постоянно боялся, хотя глянцевые панели нокии тоже не даютповода сказать: "ДА с этим телефоном можно в поход ходить!".
    Купил 5ого февраля н82. кнопки меня поразили, потому что до этого с ТАКИМИ недобными кнопками я никогда не работал! я вешался! я готов был кидать его ап стену от ярости, но я знал, что я способный ия привыкну! и я привык за 10 дней я привык к кнопкам окончательно. за эти 10 дней я закачал практически всё, что мнебыло нужно на телефон: асю, оперу, обновил ПО, антив (тупой какой-то в салоне качнули сразу), контакты, календарь синхронизировал, усё тип топ было. НО на 9ый день ОН СОШЁЛ С УМА! он вис не побожески! открывал меню по 3 минуты, выходил из режима ожидания (когда уже дата по экрану бегает) по минут 10, а иногда вообще не выходил, вобщем он умер...при этом в тот самый день я обновил этот тупой антив с трубы be меня есть подозрения, что именно из-за него он слетел с катушек. вобщем 16ого числая отнёс его в СЦ и мне его заменили. взял новый, не стал ничего устанавливать в салоне, поставил асю,качнул контакты, синхр_ал календарь...обновил ПО. работает, ничё дурного не замечено. правда первая труба, мнекажется раззряжалась чуть дольше (ну где-то на четверть суток))), хотя это возможно мне кажется из-за того, что я его не так жестоко юзал, но хз. вобщем сейчас не жалюсь, всё робит, всё тип-топ. К слову о камере: мне вот пять МП ваще не надо насамом деле, мне главное автофокус в камере, было б там 3,2 или просто 2))) как сказал Gel я б не расстроился))
    поживём увидим,если и этот слетит, то это будет что-то значить)) у меня ещё есть 5 дней)))
    кстати, был очень удивлён качеством звука у него (через наушники естественно): никогда не слышал, чтобы телефоны ТАК звучали! если б он работал как плеер часов 30 без заряда, я б не удержался и юзал бы его как основной плеер. Потому что для телефона мне показалось это божественный звук))) хотя я не собираюсь всё же его юзать в качестве плеера и телефон не за этим брал, но очень льстит моему самолюбию то, что у него есть 3,5 мм выход на уши)))
    PS слушал через уши на нём только house, как известно музыка не приправленная обильно гитарными соло и сложными моментами, так что всё это моё ИМХО))))
    Последний раз редактировалось kas; 26.02.2008 в 13:13.
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    kas из своего опыта общения с нокиями знаю, ничего просто так глючить не начинает. Таких ляпов в прошивках они не делают. Причина всему установка кривого софта. В данном случае на фиг ненужный антивирь. На 9-м симбаине ненужная вещь, так как вирусов под эту ось теоритически быть не может.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #43
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    так как вирусов под эту ось теоритически быть не может.
    ПАСИМУ? 0_о
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    kas потому что ось защищена хорошо. Почитай на allnokia там это обсуждалось.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #45
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Кас, я вижу несколько причин твоим глюкам.
    1) Тема!!
    2) картинка на рабочем столе.
    3) системная программа, установленная тобой (например альтернативная заставка, переключалка шрифтов и т.д.)
    4) программа защиты телефона например от смены симки, или шифровальщик данных.

    Каждая из этих причин способна вызвать именно такой эффект. Особенно часто это бывает из-за тем, с замененными значками запуска приложений. Оно способно сразу затормозить в несколько раз абсолютно чистый телефон, на котором ниче больше не стоит. Еще один из признаков что установленна кривая программа - это быстрый разряд батареи.
    Насчет вирусов: здесь скорее не вирусы, а вредоносные программы, устанавливая которые юзер сам дает программе определенные полномочия. Если защита сертификатов и прочего отключена, то отсюда все последствия. (у меня она отключена, ибо я сам слежу за своими программами, и знаю что ставлю). Аньтивирь тут не поможет.

    Еще на этой симбе резервное копирование/восстановление работает на 70%. Лучше бы вобще не работало. Программы востонавливаются наполовину, некоторые восстанавливаются, но без ярлыков запуска. А при каждом новом включении он пытается доустановить их, но безуспешно.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #46
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Ребят, надумал брать n82, буду часто пользоваться GPS-ом. Вот наткнулся на рассуждения на яндекс-маркете относительно данной опции.

    Народ, подскажите кто пользовался в данном аппарате GPS навигацией???
    как она там работает по сравнению с обычными навигаторами типа: Garmin, JJ Connect...
    Можно ли рассматривать этот аппартат как полноценный навигатор???
    заранее спасибо!!!
    Ответить…
    * Владимир 19.03.2008 15:52
    Поставил я на него Гармин, как надо с картами и ключами.
    Пытался около получаса поймать спутники - не получилось.
    Стандартным джипиэсом не пробовал польщоваться, т.к. жрет много траффика, а под рукой не было вайфая.

    И вот сижу теперь в непонятках. ЖПС жрёт траффик? Он что, зависит от оператора и интернета? А что такое А GPS?
    Последний раз редактировалось Hammer21; 20.03.2008 в 12:36.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #47
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Hammer21, как полнойценный нет.для этого лучше коммуникатор.
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #48
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll, да я понимаю. До сих пор ещё в раздумьях - взять н82 и убить сразу 2-х зайцев, или же купить телефон примерно за те же деньги + адаптор ЖПС для кпк.
    Но меня интересует-то другой вопрос. Что такое А ЖПС? Где-то промелькнуло, что это какая-то дополнительная настройка для самого ЖПС.
    Да и ваще я не думаю, что в н82 жпс плохо реализован, просто меня пугает прога нокиа мэпс, через которую надо подгружать карты, за которые, вроде как, придётся платить. Блин, что-то я написал много чего, а сам не пойму к чему клоню. В общем буду дальше читать оллнокиа.ру
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Hammer21 GPS у n82 достаточно неплохо реализован, как в общем и все в данном аппарате. Насколько знаю AGPS - это подгрузка данных через инет при потери соединения со спутником, точность в таком случае сильно падает. Карты для Nokia Maps бесплатны, платны дополнительные сервисы, типа построения маршрута и все такое. Если жаба душит то можно воспользоваться крякнутыми прогами для навигации аля Garmin Mobile, никто не заставлят пользоваться Nokia Maps.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Hammer21 (21.03.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #50
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Читал про Гармин. Пишут, что раза с десятого подключается к спутнику, а у кого-то подключается только после открытия яндекс-мапс. Хотя может просто у людей руки кривые
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #51
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    ну вот, сказали мне на диогностике, что всё нормально. сдавал из-затого, что оооооч долго открывалпункт галереи "картинки", даже дольше чем мой старинный 6681. мог просто мин 5 его открывать. прочитал на одном форуме, что дело может быть в карте памяти, которая частенько в нём пошаливает. думаю вот теперь купить новую карту просто. скажите, какую лучше. какая вообще самая быстрая карта micro SD? собираюсь брать на 2Гига
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    kas зачем флудить?)) у меня по началу тоже карта тормозила, форматнул в телефоне и все прошло. Вообще галерея ацкая вещь, лучше пользоваться Resco Viewer для картинок и CorePlayer/DivX Player для видео.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #53
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    спасибо))) соррри, нехорошо поступил. раскаиваюсь!
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #54
    По умолчанию
    вот тоже заглядываюсь на эту мобилу. только правда на черную.
    Единственное что не могу выбрать между ней и нокиа Н95 8гб.
    Тут камера, НЕ ЛЮФТИТ, быстрая перекачка файлов через картридер, 8гб микросд уже есть

    С другой стороны так хочется БОЛЬШОГО ЭКРАНА Н95 8гб и удобных клавишь... Эх... выборы выборы
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #55
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    oggy, ждать н96. все плюсы н82 и н95 8гб будут. да и памяти у вас будет 16гб + 8гб карта.
    обзор http://mobile-review.com/review/nokia-n96.shtml
    Последний раз редактировалось FallenAngll; 28.03.2008 в 12:02.
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll уж лучше подождать аппаратов с новым touch-интерфейсом)) n96 функционально тот же аппаратат, только цена будет изначально ~30000р
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #57
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, как для меня,так коммуникаторы лучше всех смартов. старых,новых и тех которые еще не изобрели )
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll с этим бы я поспорил.
    ИМХО коммуникаторам на винде очень далеко до смартофонов Nokia по таким параметрам как эргономика, стабильность и производительность. У большинства коммуникаторов и железо заметно слабее.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #59
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Читаю и удивляюсь...
    Поскольку сам прикупил себе Н82 с позволения прочих владельцев поругаюсь:
    1. Неужели всем нравится похабное сопряжение боковой окантовки и лицевой стороны?
    Туда ноготь засунуть можно - и это в любом магазине.
    Носим в кармане - получаем мощный концентратор пыли.
    1.1. Ношу в кобуре. Частенько открывается шторка камеры.
    2. Нокия вновь не знает как выпендриться - разъём USB нестандартный.
    Неужели сложно мелко-USB сделать?
    3. Куча неудаляемого мусорного софта типа "Загрузить!", "Музыкальный магазин" и пр.

    НО... Я разговаривал по нему 4 часа подряд и он держал устойчивую связь на 1м-2х делениях из 7ми.
    К аццким кнопкам я привык за 3 дня.
    Несмотря на кучу активных приложений быстр и неглючен.
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Хороним К850 ,или же Nokia N82 
    #60
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Injen, не стоит акцентировать внимание на своем посте,выделяя его жирным шрифтом,от этого ваши мысли умнее не станут,а дешевое внимание-это понты
     

Closed Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гарнитура от Nokia N-gage+Nokia HDD1(рекаб)
    от LostanDDamneD в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 20:13
  2. Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone
    от ru.pleer в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения