Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    5.1 от кинотеатра к компу?!?? 
    #1
    По умолчанию
    Сорри за офтоп!!Помогите пожалуйста!!У меня осталися набор 5.1 от старого дом.кинотеара!!!Хочу чтобы колонки работали с компом!!!но там идут клемы от каждой колонки!если ето реально,то как зделать чтобы ето все работало вместе!!!???
     

  2. Collapse Details
    Ответ: 5.1 от кинотеатра к компу?!?? 
    #2
    Cool
    А куда все эти клеммы до этого втыкались?
    Колонки активные? Если нет то нужно будет брать подходящий усилок. Если да то нужно будет вооружившись паяльником и главное МОЗГом клеммы заменить соответствующими коннекторами. Затем воткнуть полученное в соответствующие дырки на твоей 5,1 звуковой карте.

    Так что проще будет просто продать твой аудио гарнитур и на вырученное купить то что тебе нужно
     

  3. Collapse Details
    Ответ: 5.1 от кинотеатра к компу?!?? 
    #3
    По умолчанию
    У тебя остался ресивер? если нет, то это радость не очень дорогая, покупаешь ресивер с нужными входами для колонок, а потом проводом(у меня это джек-два тюльпана) звук поступает от компа в колонки))))
    У меня счас таким образом подключено 5.1 и я не жалуюсь)))
     

  4. Collapse Details
    Ответ: 5.1 от кинотеатра к компу?!?? 
    #4
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    По посту понятно что у тебя пять "тюльпанов" повидемому тебе надо все твое богатство заствить "качать"от компа?
    что ж ничего сложного, если с паяльником дружищь то это работы на 15 минут .самое главное что б звуковая карточка поддерживала 5.1 ,хотя если и покуражится то мона и на древнюю карточку впаять 5.1 но эфекта небудет.будет просто звук.
    вобщем идеш покупаешь джек на 3.5 в кол-ве 3 штуки
    "срубаешь "тюльпаны и манипульруя паяльником припаеваешь проводки соответственно каналам( право-лево,фронт тыл. саб центр) в настройках звукой карты делаешь настройки на 5.1 далее проверяешь работоспособность через все теже настройки(есть там такое меню что б проверять какой динамик как "бреньчит")
    удачи !!!
     

  5. Collapse Details
    Ответ: 5.1 от кинотеатра к компу?!?? 
    #5
    По умолчанию
    Dark&Light, вполне реально, у самого от кинотеатра колонки к компу зацеплены. Есть два варианта.
    Вариант номер раз (если звуковуха держит 5.1 и есть соответствующие разъёмы): к твоим клемам цепляется по джэку 3.5 и суёца в звук.карту.
    Вариант 2 (как у меня): клемы суюца в рессивер, а сам он через 2тюльпана-джэк подрубается в звук.карту (фронт). Собственно звуком доволен более чем. При наличии девайса ne_pustaya_golova® (чтобы сделать настройки в софте) и патча pryamie_ruki.exe (чтобы всё правильно подключить) можно добиться качественного звука (хотя конечно многое зависит и от акустики) и ненавидящих взглядов соседей
     

  6. Collapse Details
    Ответ: 5.1 от кинотеатра к компу?!?? 
    #6
    По умолчанию
    Некто даже не спросил вроде. глупости наподобие, а у вас звуковуха на компе имеет разъемы на 5.1? Согласен, что ресивера хватит вполне.
    Плеер:кассетник Sony_->>кассетник Panasonic_->>iRiver-ifp190TC 256mb_->>Cowon D2 black 8gb + 8gb SanDisk Ultra II SDHC + TV-Out шнур + Чехол,кожа черная, оригинальный
    Фотоаппарат:Polaroid 636_->>Kodak 200FF_->>Konica Minolta DiMAGE Z3_->>FujiFilm FinePix F40fd + 4gb SanDisk Ultra II SDHC
    Телефон:siemens me45i_->> Sony Ericsson T610_->>Nokia N73(прошил в Music Edition) + 2gb Kingston
    КПК:HP iPAQ 6315 + 1gb SanDisk Extreme III
    Наушники:Sennheiser CX300 жду WESTONE 3
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акустика для кинотеатра Infinity Beta HCS
    от fred2035 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 15:40
  2. Выбор наушников для домашнего кинотеатра
    от rdenis в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 14:28
  3. Глюк при подключении IRiver E30 к компу.
    от evgeniybel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения