Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 436
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Хочу купить данные наушники с рук. Помогите разобраться, оригинальные или нет.
    181950811_1_1000x700_prodam-*********-audio-technica-esw9-uzhgorod.jpg181950811_2_1000x700_prodam-*********-audio-technica-esw9-fotograf.jpg181950811_4_1000x700_prodam-*********-audio-technica-esw9-elektronka.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    На ребре чашек должны быть еле заметные дырочки,особенность древесины
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    123
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    lesiashelby, единстренно правильный способ - зайти на сайт Audio-Technica.com и посмотреть магазины которые там перечислены. Если покупка с рук, то просить доки с чеками этих магазинов. Как вариант, штрих код с коробки и проверка его в Audio-Technica.ru
    Headphone: Pioneer SE-700 Piezoelectric, Stax SR-80 Lambda Junior, Jecklin Float Model Two, Audio-Technica ATH-ESW9A, MB Quart QP 400, Pickering OA-7, Fostex T50RP, Xiaomi Hybrid Pro HD, TRN V90, Final E3000
    Source: Antelope Audio Zodiac, Apple iPod Nano 16Gb 6G
    Speakers: Adam Audio Artist 5, Microlab Solo 3 Mk3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maximus_lt Посмотреть сообщение
    lesiashelby, единстренно правильный способ - зайти на сайт Audio-Technica.com и посмотреть магазины которые там перечислены. Если покупка с рук, то просить доки с чеками этих магазинов. Как вариант, штрих код с коробки и проверка его в Audio-Technica.ru
    Спасибо большое за совет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    По умолчанию
    Есть возможность приобрести данные наушники(новые) за 200$.Выбираю для плеера Ibasso dx90.
    Смущает лишь надежность данных наушников и несъемный кабель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    По умолчанию
    Довольно надёждные наушники как по драйверам, так и по стоковому кабелю.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Хочу реанимировать тему и поделиться впечатлениями, поскольку вот уже порядка двух лет пользуюсь данной моделью (в свое время брал с рук на параллельном форуме).

    Начну с надежности: они в целом довольно крепкие, но неубиваемыми с точки зрения портатива их не назовешь.

    В частности, у меня постепенно облезла искусственная кожа на амбушюрах (пошил у себя в городе на заказ из натуральной, получилось хорошо).
    Провод также пришел в негодность, заменил на недорогой кабель Proel + какой-то безымянный джек (но вроде на вид вполне приличный, изменений в звуке я не заметил).
    Плюс облезли надписи на чашках, тут уже сложно что-то предпринять.
    Наконец, треснул один из пластмассовых держателей - детали можно заказывать, обратившись в американское представительство, но там нюанс в том, что они могут выслать только на адрес в США, поэтому нужно пользоваться посредниками типа Shipito.

    В общем, при эксплуатации средней интенсивности (они не бросались на дно сумки, но и пылинки не сдувались) - проблемы возможны.

    Изоляция у них средняя, для прогулок по тихим улицам в моем городе самое то, но явно не для метро или передвижения вдоль шумных автострад. Разговоры коллег в офисе я также слышу, правда, музыку слушаю обычно не слишком громко.

    Звук мне, тем не менее, очень нравится - для джаза, соула, фанка, трип-хопа это очень классная модель, музыкальная, эмоциональная, вовлекающая (для рока вот не уверен, что это стоящий вариант, для тяжелой музыки тем более).

    Бас мягкий, средние очень выразительные, верхов не очень много, но в общую звуковую палитру они ложатся, все на месте. Что-то даже "аналоговое" в них ощущается - звук окрашен, но грамотно. Кому-то покажется темноватым, но мне лично это очень по вкусу.

    Единственное, в связке с iBasso DX50 (при вроде бы довольно темном звуке) явно ощущается определенная резкость, после часа-полутора начинаешь уставать. То же самое с другим относительно ярким источником - HRT microStreamer, хотя он сам по себе уровнем выше. Самое забавное, что этого, похоже, нет с iPad mini, но там и о настоящем звуке всерьез говорить нет смысла.

    В итоге в раздумьях, что делать - то ли менять источник, то ли, возможно, что-то в пайке может быть не так, хотя на вид вроде все чистенько... Нашел человека, у которого была та же проблема в связке с полтинником - решилось заменой на Cayin N5.

    В связи с этим, хотел бы поинтересоваться у владельцев:

    - Кто с какими современными плеерами слушал ESW9, как ощущения?
    - Ставил ли кто-то кабель высокого качества, менялся ли звук?

    Еще читал, что довольно мягко они играют с Hidizs AP100, и более драйвово с Fiio X5. В общем, пока не пойму, то ли я настоящий ВЧ-фоб, то ли просто нужен другой источник (или другие наушники)... При том, что именно по резкости или сибилянтам вроде жалоб на них особо нет. Для сравнения - с (опять же) относительно темными Sony MA900 никаких проблем не ощущаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    По умолчанию
    Стал счастливым обладателем данных наушников.Приобретал в США за 215$(с учетом доставки в Украину).
    Перед тем как купить послушал их в Киеве(460$),поэтому знал что покупал.
    Доволен на все 100.
    Удачных всем покупок!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Сергей Мариуполь за полезный пост

    mgunin (19.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    После м50 кажется что наушники не прилегают к ушам
    Shanling M2 + Denon AH-D600; Audio-Technica ATH-ESW9; кабель от T-Peos H-300 (Litz (Cu) 400)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    315
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Хочу продать такие наушники: http://player.ru/showthread.php?t=185708
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята уши в них не потеют?
    Понимаю что не по теме,НО как они по отношению к ATH m70x?никто не сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ещё вопрос ко всем владельцам.
    Версия esw9 и версия esw9ltd различаются чем нибудь кроме чашек?
    И как они по посадке?
    Не давят?
    Уши не болят?
    Чего то ветка совсем затихла(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oreh1965 Посмотреть сообщение
    Хочу продать такие наушники: http://player.ru/showthread.php?t=185708
    по чем ? )))
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    315
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    по чем ? )))
    Я же дал ссылку на мое об,явление. Там все подробно написано. За 9тыс. продаю. С отправкой дружу.)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    По умолчанию
    Ув.специалисты.
    Помогите с приобретением качественного кабеля для наушников Audio-Technica ATH-ESW9(с одной стороны 3,5мм с другой-под пайку).Где в г.Киеве возможно приобрести качественный кабель?Возможно есть места где и припаяют надежно?Подскажите как они разбираются для замены кабеля?
    Спасибо за понимание.
    С Ув.Сергей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Хочу реанимировать тему и поделиться впечатлениями, поскольку вот уже порядка двух лет пользуюсь данной моделью (в свое время брал с рук на параллельном форуме).

    Начну с надежности: они в целом довольно крепкие, но неубиваемыми с точки зрения портатива их не назовешь.

    В частности, у меня постепенно облезла искусственная кожа на амбушюрах (пошил у себя в городе на заказ из натуральной, получилось хорошо).
    Провод также пришел в негодность, заменил на недорогой кабель Proel + какой-то безымянный джек (но вроде на вид вполне приличный, изменений в звуке я не заметил).
    Плюс облезли надписи на чашках, тут уже сложно что-то предпринять.
    Наконец, треснул один из пластмассовых держателей - детали можно заказывать, обратившись в американское представительство, но там нюанс в том, что они могут выслать только на адрес в США, поэтому нужно пользоваться посредниками типа Shipito.

    В общем, при эксплуатации средней интенсивности (они не бросались на дно сумки, но и пылинки не сдувались) - проблемы возможны.

    Изоляция у них средняя, для прогулок по тихим улицам в моем городе самое то, но явно не для метро или передвижения вдоль шумных автострад. Разговоры коллег в офисе я также слышу, правда, музыку слушаю обычно не слишком громко.

    Звук мне, тем не менее, очень нравится - для джаза, соула, фанка, трип-хопа это очень классная модель, музыкальная, эмоциональная, вовлекающая (для рока вот не уверен, что это стоящий вариант, для тяжелой музыки тем более).

    Бас мягкий, средние очень выразительные, верхов не очень много, но в общую звуковую палитру они ложатся, все на месте. Что-то даже "аналоговое" в них ощущается - звук окрашен, но грамотно. Кому-то покажется темноватым, но мне лично это очень по вкусу.

    Единственное, в связке с iBasso DX50 (при вроде бы довольно темном звуке) явно ощущается определенная резкость, после часа-полутора начинаешь уставать. То же самое с другим относительно ярким источником - HRT microStreamer, хотя он сам по себе уровнем выше. Самое забавное, что этого, похоже, нет с iPad mini, но там и о настоящем звуке всерьез говорить нет смысла.

    В итоге в раздумьях, что делать - то ли менять источник, то ли, возможно, что-то в пайке может быть не так, хотя на вид вроде все чистенько... Нашел человека, у которого была та же проблема в связке с полтинником - решилось заменой на Cayin N5.

    В связи с этим, хотел бы поинтересоваться у владельцев:

    - Кто с какими современными плеерами слушал ESW9, как ощущения?
    - Ставил ли кто-то кабель высокого качества, менялся ли звук?

    Еще читал, что довольно мягко они играют с Hidizs AP100, и более драйвово с Fiio X5. В общем, пока не пойму, то ли я настоящий ВЧ-фоб, то ли просто нужен другой источник (или другие наушники)... При том, что именно по резкости или сибилянтам вроде жалоб на них особо нет. Для сравнения - с (опять же) относительно темными Sony MA900 никаких проблем не ощущаю.
    Здравствуйте.
    Если ещё актуально, сменил кабель в VA, равно как и амбушюры с оголовьем. Коннекторы, опять же. Звук поменялся, добавил объёма, ещё большей бархатистости. Бас стал насыщенней, глубже. Возможно, расширилась сцена. Однако не совсем понятно, в одном ли кабеле дело. Кмк, охватывающие амбушюры тоже сыграли немалую роль, а возможно, и решающую.

    Кстати, кабель сделал съёмным!

    P.S. оголовье заменил на "изнатуральнойкожи" - блеск!

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос ко всем владельцам.
    Версия esw9 и версия esw9ltd различаются чем нибудь кроме чашек?
    И как они по посадке?
    Не давят?
    Уши не болят?
    Чего то ветка совсем затихла(
    По посадке самое оно, только скрипят, заразы!
    Не давят ни капли, с ушами всё ОК.
    По отличие версий хз.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо amiran83 за полезный пост

    mgunin (24.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Звук мне, тем не менее, очень нравится - для джаза, соула, фанка, трип-хопа это очень классная модель, музыкальная, эмоциональная, вовлекающая (для рока вот не уверен, что это стоящий вариант, для тяжелой музыки тем более).
    Согласен полностью с вашим мнением.
    Я менял джек, звук меняется, так что будьте внимательны с заменой кабелей, джеков и т.п.

    У меня вопрос менял ли кто мягкую часть дужки? Амбрашюры замененые довольно долго держатся, а вот дужка из китая начинает лезть через 1-2 месяца, может кто посоветует качественные?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rekrut_ss Посмотреть сообщение
    Согласен полностью с вашим мнением.
    Я менял джек, звук меняется, так что будьте внимательны с заменой кабелей, джеков и т.п.

    У меня вопрос менял ли кто мягкую часть дужки? Амбрашюры замененые довольно долго держатся, а вот дужка из китая начинает лезть через 1-2 месяца, может кто посоветует качественные?
    Я писал в американское представительство АТ, у них можно любую запчасть заказать, но только на американский адрес. Использовал Shipito в качестве посредника.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rekrut_ss Посмотреть сообщение
    У меня вопрос менял ли кто мягкую часть дужки? Амбрашюры замененые довольно долго держатся, а вот дужка из китая начинает лезть через 1-2 месяца, может кто посоветует качественные?
    Можно заказать пошив из кожи, в каком то ателье одежды или мастерской. Я себе на ES10 заказал, купив дешевую китайскую и отдав как образец. Правда еще не сделали, мастер пока в отпуске.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Читал тут в ветке кто-то ставил амбушюры от сенхов моментумом, они нормально сидят? Не спадают? И станут ли от вторых моментумов? Не могу найти информацию по их размеру, они визуально более глубокие, а как по габаритам...?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio Technica ATH-ESW9
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2019, 21:09
  2. Audio-Technica ATH-ESW9
    от AleksBadBoy в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 08:52
  3. Audio-Technica ATH-ESW9
    от Evoq-G в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 19:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения