Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 436
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    А мне казалось их там нет O_o
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    По умолчанию
    я на стационаре маранц слушал джаз в м50 , очень круто , а вот переключился на свою флешку и полный слив....
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    М50 довольно критичны к усилению. А еще пока новые звучат плохо, нужен "прогрев".
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    По умолчанию
    слушал сегодня в плеере esw9 и esw10 =)
    минут 7-10 слушал 9-ки потом сразу одел 10-ку , сцена пошире и детальности поболее , но лично моё мнение они почти равны ..а точнее разницы в бабле наверное не стоят .. вообщем я купил 9-ки , когда их врубил был немного поражен звуком от es7 кардинально отличаются в лучшую сторону , главное ободок на голову вообще не давит , оч оч оч удобно , ну а звук ...ммммммм.......
    раскачались iaudio7 на ура , очень мощно звучат
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    Crus (23.01.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    слушал сегодня в плеере esw9 и esw10 =)
    минут 7-10 слушал 9-ки потом сразу одел 10-ку , сцена пошире и детальности поболее , но лично моё мнение они почти равны ..а точнее разницы в бабле наверное не стоят .. вообщем я купил 9-ки , когда их врубил был немного поражен звуком от es7 кардинально отличаются в лучшую сторону , главное ободок на голову вообще не давит , оч оч оч удобно , ну а звук ...ммммммм.......
    раскачались iaudio7 на ура , очень мощно звучат
    Поздравляю тебя с очень удачным приобретением!!!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Блин, только подумал, что ладно, зачем это все, мне и моих ес7 хватит пока, а тут вы)
    Прям баталии моей жабы (которая душит) и желания обладать ими..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    По умолчанию
    уххх интересно что будет когда я их прогрею кстати деревяшечки оч прикольно смотрятся
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    уххх интересно что будет когда я их прогрею кстати деревяшечки оч прикольно смотрятся
    Я уже прогрел 9часов и звук еще интересней стал, на каком то сайте рекомендовали прогревать не менее 100часов, а когда мы их прогреем звук будет Super для портатива...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ, а Ваши уши целиком влезают в них?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    дедушка АУ, а Ваши уши целиком влезают в них?
    Да полностью, что есть хорошо!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    Да полностью, что есть хорошо!
    у меня тоже почти полностью , минут через 5 адаптация и есть полный gooood !!!
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Прогрел сии наушники около 60часов, звучать стали прилично. Звук стал еще вкуснее чем был, детализация в целом улучшилась, стал замечать то что раньше не слышал, бас стал четким, высокие очень приятными...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    По умолчанию
    Прочитав данную ветку сложилось впечателние, ну что прям идеальные наушники - ну думаю надо послушать самому - чтож там за такие наушники, что просто все тут от них в полном восторге. Чтож вставлю свои 5 копеек. а может и ложку дегтя в череду хвалебных отзывов об этих наушниках. Отделка конечно супер, и выглядят они потрясяюще.
    Звук - а звук имеет такой же характер как и в ЕС7, только недостатки ЕС7 несколько сглажены. Скорее всего в ЕСВ9 используются теже динамики что и в ЕС7, но только они скорее всего прошли какой-то отбор. А недостаткок звучания для меня один - эти динамики имеют горб в районе 500 Гц., что придает звуку некую "жестяность". В остальном недостатков звучания у данных наушников замечено не было. Такой характер звука ЕСВ9 конечно не всеми воспримется недостатком, но об этом тоже надо написать. По мне звук у АКГ701 при их меньшей цене показался более ровным и естественным по сравнению с рассматриваемыми в данной теме наушнками. А кому такой характер звука нравится - ЕС7 лучший вариант и стоят не 10-ку, а 4 т.р.
    Последний раз редактировалось Шурик; 31.01.2009 в 11:56.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    Petru (31.01.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Шурик, вы еще учитывайте что К 701 имеют открытую...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Согласен про горб и недостатки, при прямом сравнении с открытыми большими наушниками есв9 сливают именно по прозрачности звучания. Только надо учитывать, что это портативные накладные. В этом сегменте надо еще поискать конкурентов. Использовать их дома со стационаром - нонсенс. Горб на басах сделан специально для портатива (слабые усилки источников + фон улицы). Ну и конечно малый закрытый объем тут сказывается. То, что переплачиваем пол цены за дерево и кожу - это факт. Но звучат они поинтереснее, чем ES7 на мой взгляд, я проголосовал за это рублем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Горб на 500 Гц является отраженной серединой и лечится (не полностью, но значительно) салфеткой хлопчатобумажной универсальной: http://www.player.ru/talk/album.php?...&pictureid=221. Интересно после такой доработки сравнить звук ES7 c ESW9.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Согласен про горб и недостатки, при прямом сравнении с открытыми большими наушниками есв9 сливают именно по прозрачности звучания. Только надо учитывать, что это портативные накладные. В этом сегменте надо еще поискать конкурентов. Использовать их дома со стационаром - нонсенс. Горб на басах сделан специально для портатива (слабые усилки источников + фон улицы). Ну и конечно малый закрытый объем тут сказывается. То, что переплачиваем пол цены за дерево и кожу - это факт. Но звучат они поинтереснее, чем ES7 на мой взгляд, я проголосовал за это рублем.
    Не знаю насколько они накладные - мое ухо влезло в чашки полностью, да и по размерам они на накладные уже не тянут - великоваты однако. По мне они по размерам вполне уже как мониторные, да цена у них отнюдь не как у дешевых накладных. И согласитесь, за 10 килорублей уже можно от наушников ожидать ежели не идеального звучания, то хатябы без явных недостатков. Они звучат чуть получше чем ЕС7, но все же не на просимую за них цену. Прозрачности, сцены, и иного я уже не требую, хотя по етим параметрам у меня больших претензий не возникло. Я не буду утверждаять что наушники плохие - нет они обязательно найдут своего благодарного слушателя, но то что они не без недостатков - факт.
    П.сы. Кстате все написанное мое личное и очень субъективное мнение - к примеру звук в ЕСВ9 мне БОЛЬШЕ понравился, чем в деревянных АТ 1000 и 5000 - ну что мне вот с собой поделять! Мало того, даже если бы мне кто нибудь подарил бы АТ5000- я бы сильно растроился и, имея их, все равно бы не стал их слушать.
    Последний раз редактировалось Шурик; 04.02.2009 в 13:30.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eclogit Посмотреть сообщение
    Горб на 500 Гц является отраженной серединой и лечится (не полностью, но значительно) салфеткой хлопчатобумажной универсальной: http://www.player.ru/talk/album.php?...&pictureid=221. Интересно после такой доработки сравнить звук ES7 c ESW9.
    Вы знаете - как то странно отдать 10-ку за наушники еще и лезть туда, что-то модернизировать. Я понимаю купить наушники до 2-х тысяч, в которых динамики хорошие, но производитель сильно сэкономил на остальном.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Вы знаете - как то странно отдать 10-ку за наушники еще и лезть туда, что-то модернизировать. Я понимаю купить наушники до 2-х тысяч, в которых динамики хорошие, но производитель сильно сэкономил на остальном.
    К сожалению, идеальных наушников не существует в природе. Иногда, приходится лазить и снимать отражения закрытых конструкций. Другое дело, за такие деньги производитель уже обязан всё это делать самостоятельно. Но, если они это делают, то почему-то наушники начинают стоить совершенно умопомрачительные деньги.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    eclogit (15.02.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    К сожалению, идеальных наушников не существует в природе. Иногда, приходится лазить и снимать отражения закрытых конструкций. Другое дело, за такие деньги производитель уже обязан всё это делать самостоятельно. Но, если они это делают, то почему-то наушники начинают стоить совершенно умопомрачительные деньги.
    Вот о чем и речь!!! Когда я взял свои ТДС5М за 150 руб. - да понятно, что ну просто грех в них не залезть и чего нибудь не доработать, а тут 10 килорублей просят и опять наличие явных недостатков, которые ВОЗМОЖНО удастся подправить, а возможно и нет - вот блин лотерейка по 10 килорублей билетик!!!
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio Technica ATH-ESW9
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2019, 21:09
  2. Audio-Technica ATH-ESW9
    от AleksBadBoy в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 08:52
  3. Audio-Technica ATH-ESW9
    от Evoq-G в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 19:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения