Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Битва титанов

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Creative Zen

    18 14.75%
  • iPod Touch

    8 6.56%
  • iPod Nano

    3 2.46%
  • Samsung YP-P2

    8 6.56%
  • Cowon D2

    38 31.15%
  • Sony NWZ-A816

    27 22.13%
  • Cowon F2

    4 3.28%
  • Iriver U20

    8 6.56%
  • Iriver X20

    8 6.56%
Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73
  1. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Вот думаю что взять через пол-года:HTC Touch Cruise или iPhone
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Самое интересное, что и москвичи тоже охотно берут яблоки.
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koh Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что и москвичи тоже охотно берут яблоки.
    Это для тебя оправдание?
    Я москвич, но ни Мака, ни АйПода, ни Айона, ни Тача не имею. Не надо тут обобщать.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Какое оправдание. Это я насчет идиотов.
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koh Посмотреть сообщение
    Это я насчет идиотов.
    Ты про себя так думаешь? Не надо прикрываться другими, тем более такой стадностью "все берут, и я возьму".

    Глупый разговор, щас кто-то кого-то обосрет и пойдет дальше по нарастающей... Хочешь брать - бери, только зачем об этом в каждом посте писать?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Хочешь брать - бери, только зачем об этом в каждом посте писать?

    А зачем обсирать плеер и людей его имеющих, если плеер вас лично в чем-то не устраивает??? (это не Вам zeynor, а вообще )

    Оригинальность, хорошие дисплей для видео и инета (+Wi-Fi), звук -- я думаю достаточен (или даже избыточен) для обычных юзеров. Есть свои плюсы и минусы. Тем более что большинство американцев покупают вещи на ибее задешево.

    ЗЫ форум все больше напоминает сборище фанатиков того что купили К тому же неуважающих чужой выбор.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #47
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    taneR, Не согласен. Фанатики имеются, но основное большинство - нормальные люди!
    Если мы говорим про недостатки чего-то, то это не значит, что обсираем устройство и владельца.
    Я не понимаю, что значит не уважающих чужой выбор. Если человек по каким-то параметрам что-то себе выбрал, и обьективно этим удовлетворен, то все нормально. А если он просто купил что-то, даже не зная свойств этой вещи, то это не выбор, а покупка. А покупки тоже бывают не удачными.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Нормально обьясните какие ко мне претензии, скоко раз писал я ненавижу яблок, кроме iPhone.
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taneR Посмотреть сообщение
    А зачем обсирать плеер и людей его имеющих, если плеер вас лично в чем-то не устраивает???
    Хоть и не мне было адресовано, но я никого не обсирал. Мне не нравится подход "если покупают, значит вещь хорошая", когда заходит спор о чем-то. Это не аргумент. Про это я и говорю. А если бы ответ звучал "мне нравится ... потому, что для меня это хороший выбор, есть что нужно мне и т.д.", это уже другое дело. Но про достоинства Тача так никто и не сказал до вас ничего, поэтому видимо и началась полемика.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Не согласен. Фанатики имеются, но основное большинство - нормальные люди!
    Конечно я преувеличил Но согласитесь это есть.

    Если мы говорим про недостатки чего-то, то это не значит, что обсираем устройство и владельца.
    Это тоже понятно, просто возмутили высказывания по поводу американцев кто там кого имеет, без какого либо обоснования (вменяемого).

    Мне не нравится подход "если покупают, значит вещь хорошая", когда заходит спор о чем-то.
    Ну термин хорошая не говорит _вообще_ ниочем, т.к. нужны критерии оценки. А так это бред (как и эта тема )
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #51
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    Только не Эппл всех поимел, а те, кто его купили, сами себя этой продукцией и поимели. никто ведь не заставлял!!!
    Через меня прошла масса плееров и телефонов.
    Только позавчера более менее поюзал iPhone... и мне понравилось. Хотя поклонником Apple не являлся и не являюсь.

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Все крутится, вертится, огромный экран;сонм ненужностей, только вот звук на уровне китайского барахла, софта нет да и элементарные функции которые есть в любом SE или Nokia отсутствуют, про коммуникаторы на базе WM я вообще молчу.
    Да, крутится, вертится... Интерфейс отличный. Очень понятно, удобно и просто. Вмобайл или симбиан очень нервно курят, трусливо забившись в угол.
    По функциям... да, Apple сначала выпендрилась. Но сейчас отправила разработчикам ПО программный пакет для изготовления программ для iPone. Учитывая спрос на телефон, скоро софта на него будет море.
    Да и тот телефон, что я видел, был забит левыми прогами по самое не хочу.

    Про SE вообще зря упомянул.
    Настолько тупых разработчиков в жизни не видел. Сейчас хожу с ним, но никогда и ни за что эту контору больше не возьму.
    Даже детализация вызовов отсутствует. Гребанные полунонеймные телефоны ее предоствить и то могут. А вот инженеры SE настолько безмозглы, что за много лет на рынке не смогли детализацию сделать хоть сколько-нибудь детальной.
    Последний раз редактировалось Хорос; 02.12.2007 в 16:49.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #52
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Господа, чего-то агрессии многовато, по-моему.
    Американцы идиоты, москвичи тоже идиоты...побольше позитива надо!
    по поводу яблочного безумия: может скоро софта на него и будет море, но пока-то его нет, а народ уже хочет брать и берет, значит, берут не за софт, и не за то (IMHO), что интерфейс грамотно сделан, а потому что яблоко
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #53
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    по поводу яблочного безумия: может скоро софта на него и будет море, но пока-то его нет, а народ уже хочет брать и берет, значит, берут не за софт, и не за то (IMHO), что интерфейс грамотно сделан, а потому что яблоко
    Да, согласен. Многие берут из-за этого. А для кого-то логотип Apple - один из минусов устройства. Ну не люблю я эту контору после iPod'а. Профессионалы превратились в попсовых торгашей.
    Но вот при всей нелюбви к конторе мне iPhone понравился именно удобством использования, качеством сборки и даже тем функционалом, который есть.
    Во первых, впервые на мобильном устройстве сколько-нибудь удобный интернет-браузер. Аналогов нет.
    Управление просто супер. Аналогов нет. НТС тач, который я собирался взять, вообще не ровня, хотя стоит В РОССИИ почти столько же. 17 против 20.
    Экран отличный. Яркий и с хорошим разрешением. Что фотки смотреть, что книги читать...
    На счет софта... стороннего пиратского уже немало. Той же самой читалки официально нет, но я пару которких рассказиков успел прочитать.
    Перечислять, что понравилось и в чем конкуренты iPhona сильно уступают оному могу долго. И это после пары часов общения с телефоном.

    Единственное, что реально обидно - при адаптированном к картам интерфейсе GPS отсутствует.

    Люблю я Apple или нет, но не признать, что она выпустила реально качественный продукт не могу.
    ИМХО отказываться и тем более ругать устройство только из-за бренда неправильно. Каждая контора выпускает и хорошие, и паршивые девайсы.
    И если меня вещь устраивает, тем более, нравится, то лишь из-за нелюбимого бренда ругать я ее не буду.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #54
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Хорос, ты пользовался браузером на 9500/9300? Очень хороший, браузеру Е90 до него далеко..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Абсолютно в дырочку. Всякий кто давно и профессионально работает в полиграфии на счет раз вам объяснит почему винда отстой, а мак рулит- банальное соответствие задач и решений...И так во всем. Та же нокия свои планшеты сделала на пингвине, опять таки по той же причине. Вот только разговор далеко от музыки ушел. Так вот, не являясь ни владельцем, ни поклонником этой торговой марки, как инженер, вдобавок защитивший диплом по эргономике, вынужден признать, что: управление максимально удобное для подобного рода устройств (сенсоров), максимально простой и логичный интерфейс (в чем Мак был изначально силен), реально массовое устройство. ну, а если все такие аудиофилы, чего флэш слушаем? Не винтаж, не хардовые Кенвуды и Викторы с Кармами? Согласен, агрессивная реклама не соответствует реальному наполнению, неприятно когда за тебя заокеанский дядя решает, что и как ты должен слушать. А что, даже свободу выбора железа отменили? ужас какой... не надо не бери. Прежде чем охаять- хотя бы покрути в руках больше 2 минут, да послушай...И вообще, как гласит античная мудрость- каждому свое...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fazer 22 (15.12.2007), Хорос (03.12.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Муж купил себе iphone классная игрушка очень удобный, навороченный.
    Я когда увидела, сразу захотела купить себе - решила совместить приятное с полезным. (все равно собиралась брать плеер).
    Но стоило мне его послушать....до сих-пор плююсь.
    Сказать что звук ужасный, это не сказать ничего.
    iphone можно и нужно покупать как апгрейт мобильнику, но только не как плеер.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fazer 22 (15.12.2007), Lavik (03.12.2007), Поль (13.12.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #57
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;286723]Хорос, ты пользовался браузером на 9500/9300? Очень хороший, браузеру Е90 до него далеко..
    Нет, не доводилось...
    Просто именно тому, как эта функция реализована в iPhon'е, был приятно поражен.

    Цитата Сообщение от mayka Посмотреть сообщение
    Но стоило мне его послушать....до сих-пор плююсь.
    Сказать что звук ужасный, это не сказать ничего.
    iphone можно и нужно покупать как апгрейт мобильнику, но только не как плеер.
    Слушали со штатными наушниками? Тогда да, полный отстой.
    Неприятно удивило то, что большинство обычных наушников использовать нельзя из-за узкого входного корридора в стандартный мини-джек.
    Если подобрать ушки, которые войдут в корридор, то звук становится более менее нормальным. Хотя до лучших портативов ему, конечно, далеко.
    Просто классный представитель связки из телефона и КПК. Необычный и крайне приятный.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    Fazer 22 (15.12.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Чото мало кому самс нравится
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    он чего- девушка чтобы нравится ? Рабочие характеристики однако правят и устойчивое мнение форума
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Fazer 22 (15.12.2007)

  24. Collapse Details
    Ответ: Битва Титанов 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    А как вам результаты голосования за бренд года на ixbt.com (точнее можно мыло написать - "проплаченный" бренд года):
    Apple 2101 (30.2%)
    iRiver 1519 (21.8%)
    Creative 652 ( 9.4%)
    Samsung 534 ( 7.7%)
    Sony 453 ( 6.5%)
    Cowon (iAudio) 349 ( 5.0%)
    NEXX 331 ( 4.8%)

    В честности первого и второго места у меня сомнения...
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. убийца титанов Calyx M
    от Vano699 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 15:12
  2. Битва титанов: выбор топовых динамиков
    от marny в разделе Вставные наушники
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 19:24
  3. Битва титанов в полутяжелом весе PENTAX Optio A30 vs CANON Ixus 950 Ti
    от qqq111 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 23:26
  4. Kenwood KH-C711 vs Denon AH-C551 - Битва титанов?
    от POD)I(EP в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения