Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Влил сабж. Плейер тут же стал "заикаться" на некоторых дисках - запинается об любую царапину, пропуская треки целиком. Пришлось откатиться обратно на 1.30 (1.50 не вливал), на ней аппарат работает отменно - ни разу не запнулся даже на довольно сильно поцарапанных дисках...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Rem@1.09.2004 - 07:20
    Влил сабж. Плейер тут же стал "заикаться" на некоторых дисках - запинается об любую царапину, пропуская треки целиком. Пришлось откатиться обратно на 1.30 (1.50 не вливал), на ней аппарат работает отменно - ни разу не запнулся даже на довольно сильно поцарапанных дисках...
    [snapback]36040[/snapback]
    На моем 400 стоит данная прошивка. Я, правда, точно не знаю eu она или нет, но версия 1.80 скачанная с корейского сайта. Стоит она уже около месяца, пока вижу только положительные стороны: плеер стал быстрее диски распознавать, меню более крупным шрифтом понравилось, работа антишока несколько улучшилась
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для Filin
    Адрес
    g.Omsk
    Сообщений
    32
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я поставил сначала с корейского, все было хорошо пока я не проверил любимую функцию - Резервирование(32 страница руководства, если кто не знает)она не работала, а программирование "на лету" фигово работает.
    Думал откатиться назад, но сравнил прошивки с корейского и интернационального - разница в размере есть, поставил iMP400eu-V180, и резервирование заработало. Всетаки на корейском сайте выложены недоделанные версии...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Filin@2.09.2004 - 11:36
    я поставил сначала с корейского, все было хорошо пока я не проверил любимую функцию - Резервирование(32 страница руководства, если кто не знает)она не работала, а программирование "на лету" фигово работает.
    Думал откатиться назад, но сравнил прошивки с корейского и интернационального - разница в размере есть, поставил iMP400eu-V180, и резервирование заработало. Всетаки на корейском сайте выложены недоделанные версии...
    [snapback]36141[/snapback]
    Я функцию резервирования пока не пробовал, хотя на предыдущих версиях прошивок иногда ее использовал.
    Думаешь на русском сайте ривера вообще не выкладивали 1.70 и сначала 1.80 поскольку они были недоделанными?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Filin
    Адрес
    g.Omsk
    Сообщений
    32
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да и доделаных прошивок нет и врядли будут, а то программисты без работы останутся( :( жестокая правда )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Filin

    Попробовал я функцию резервирования и она у меня тоже не работает.
    Как ты сказал, скачал прошивку 1.80 с российского сайта ривера, обновил и резервирование заработало.

    Но появилась другая проблема, которая, пожалуй, еще серьезнее неработающего резервирования:
    для обновления прошивки использовал тот же диск, что и для прослушивания музыки. У меня на нем была записана одна папка, где 110 треков и еще несколько папок с вложенными папками, где уже по немногу треков. Но я перед обновлением запомнил, что у меня на диске было записано, чтобы после обновления прошивки записать тоже самое.
    После обновления пишу тоже самое (или почти тоже самое), вставляю диск в плеер, включаю. Он этот диск нормально распознал и стал играть. Решил я просмотреть все содержимое папки, где было 110 треков и обалдел: плеер показывал только первые 18 треков. Остальных просто не видел. Проверяю другие папки, там вроде все в норме.
    Стираю этот RW диск, пробую записать на него только эту папку со 110 треками, плеер видит все треки. Пробую записать эту папку и еще несколько папок, но уже без вложенных дополнительных папок - все 110 увидел. Но в чем сначала была проблема? При корейской прошивке 1.80 все было нормально. Это такой глюк европейской прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для Filin
    Адрес
    g.Omsk
    Сообщений
    32
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Попробуй сбросить настройки и проверить заново.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Filin
    Адрес
    g.Omsk
    Сообщений
    32
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    как-то ещё на имп350 после очередной перепрощивки, полез менять подпись, так я там такого увидел - на экране стала отображаться какая-то чущь,
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    тема - 1.90

    сама прошивка - iMP400kor-v190
    !
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ****@9.11.2004 - 13:46
    тема - 1.90

    сама прошивка - iMP400kor-v190
    !
    [snapback]41898[/snapback]
    После того, как в прошивке 1.80 с корейского сайта был обнаружен баг - не работала функция резервирования, а когда позже эта прошивка появилась на российском сайте и этот баг был исправлен, я бы никому не рекомендовал скачивать прошивки с корейского сайта. Лучше дождаться ее появления на российском
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения