Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Всё о Ritmix RF - 8600 
    #1
    По умолчанию
    Приветствую всех форумчан! Я тут новичек. Хочу поделиться впечатлениями о своем плеере Ritmix RF - 8600 на 1 Гб версии 00.01.0000. Выбрал его из всех, так как цена устроила и возможности плеера как раз для меня. Первое, что порадовало, это, конечно компактный размер. Хотя теперь боюсь потерять Дальше прошёлся по всем функциям, посмотрел настройки. Все нормально! Второе, за что безусловно + это возможность коннекта с ПК без всякого доп. софта. Определяется просто, как "флэшка".
    Закачал музона, включил прослушать, но вот мощности ему не хватает. Может с другими "ушами" покатит, не знаю. Захотелось мне видео - клип посмотреть. Установил прогу AviConvertor 2.0 и попытался сконвертить клип, НО... прога у меня не заработала... Не конвертит, стоит на месте и всё. Короче, не удалось мне клипец перекинуть. Кстати, можть кто знает, в чём тут дело? Всё таки хочется протестировать аппарат на качество воспроизведения видео.
    С остальным проблем не возникло. *.txt читает прекрасно. Фотки тоже ничего, но конечно, на экране в 220*176 pix фотки нужны с крупными планами. Игрушка понравилась, правда она там всего одна(тетрис). Но время убить можно.
    Тока вот я еще чего не допонял. Можно ли фотки например или музыку удалить вручную, так сказать, кнопками, или же это только через шнур делается. Потому что я не нашел такой функции "удалить".
    Если кто поможет с моими непонятками - напишите!
    Последний раз редактировалось coolname; 14.11.2007 в 12:55.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Всё о Ritmix RF - 8600 
    #2
    Angry
    Так, неужели никто мне тут не поможет? Отзовитесь!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Всё о Ritmix RF - 8600 
    #3
    Unhappy
    кстати у мну такие эже проблемы с клипаками... а насчет удаления, этой функции нет...можн тока через usb.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Всё о Ritmix RF - 8600 
    #4
    По умолчанию
    как эта модель показала себя в эксплуатации .на вид аккуратная,если ести инфа по 6800-тоже хотелось бы услышать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Всё о Ritmix RF - 8600 
    #5
    По умолчанию
    ребят, вам надо на форум Ритмикса податься, там вам должны помочь.. и тему вы завили в ошибочном разделе (это админам)
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Всё о Ritmix RF - 8600 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от politolog Посмотреть сообщение
    ребят, вам надо на форум Ритмикса податься, там вам должны помочь.. и тему вы завили в ошибочном разделе (это админам)
    А здесь чей форум?????????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ritmix RH-508
    от RM13 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 10:31
  2. Nokia 8600 Luna
    от cxzaqwer в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.09.2019, 04:23
  3. Ritmix RH-510 - улучшенная копия Ritmix RH-508 ?
    от Фанат Музыки в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 18:02
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 08:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения