Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 85 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Alex Sk.,
    Это все странно, у меня тач летает быстрей чем было на прошивке 4.2.1. Одно заметил вафля высаживает акб быстрей, но зато сафари работает тоже быстрей. А джейл не ставил?
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Нет, никаких джейлов. Да и другие отзывы встречал о тормозящем плеере.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Alex Sk., схема решения глюков после перепрошивки стандартна:
    восcтанавливаете прошивку (лучше из DFU) и настраиваете плеер как новый.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Я через восстановление и прошивал, забыл что кнопку питания нужно дольше держать когда джейлил и так загнал его в рековери мод, тач работает очень быстро, но местами есть тормоза, это да, тоже жду обновление прошивки, она слишком жрет ресурсы, посему и браузер быстрей и акб садит быстрей.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Стоит ли сейчас покупать айтач 4? 5 поколение в ближайший год не предвидится?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Justick, стоит.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justick Посмотреть сообщение
    5 поколение в ближайший год не предвидится?
    Летом будет новый айфон, потом и следующим тачем разродятся, внезапно не появится точно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Продал тач и прошил айфон на 5.0, работает намного стабильней и быстрей, оперативы заметно больше (512). Звучание как ни странно у него другое, оно более пресное и нет таких задиров на ВЧ как в айподе, но тем не менее в айподе оно не столь скучное. В триплах и айфон звучит нормально. Экран ифона лучше, другого и не ждал, инфинити блейд 2 слегка лагает, обновил игру, графику подрезали, но лаги местами остались, игра на 4s походу. Но самое главное я избавился от проблем с акб и царап. задней панелью тача, также ифон удобнее держать играя, но он не столь удобен в кармане, более кирпичен. В следующем поколении айфона будет новая матрица экрана и 4-х ядерный проц. Насчет того будет ли новый тач то он точно не будет такой мощный, думаю макс. до уровня 4s сделают и экран улучшат, а так тач теряет актуальность когда дешевеют айфоны 4 и 4s.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    То что тач в этом году не обновили можно сделать разные выводы. Мне почему то кажется что возможно будет как c нано или вообще уберут его из линейки, как убрали обычный macbook.
    Особого смысла в нем нет - если можно взять iPhone 4 не сильно дороже (не у нас).
    PS. Infinity Blade 2 на 4s летает))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Кстати я смог найти очень редкий случай когда айфон 4 16гб продавали по цене тача 4 на 32 гб. Все очень просто, нужно смотреть на CDMA версию, кстати она работает в Украине, а если не звонит то все ф-ции тача улучшены в разы и работают. Я имею ввиду что продал тач и доплатил всего $30 взял айфон, по корпусу юзанный не долго, царапин нет на стеклах, пленки наклеил. Так что кто думает брать тач, то это действительно уже не актуально, он слишком слаб аппаратно. Также можно взять б/у айфон по цене нового тача, стоит задуматься. Одно время я носил оба аппарата пока не продал тач (дней 5), точно порадовал акб в айфоне, он спокойно держит 5 часов игр, тач держал до 3-х часов. Заряд акб показывает в остатке, а тач напрягал тем, что акб показывает от нагрузки, так невозможно расчитать на долго ли его еще осталось.
    Удачи в выборе.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    В России к сожалению cdma не канает( ибо у скайлинка 450мгц
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    вообще уберут его из линейки, как убрали обычный macbook.
    Мне кажется все к тому и идет. Буду ждать 5 айФон(надеюсь дисплей увеличат).

    А 5 ось как тормозила на моем таче, так и тормозит, уже все перепробовал. На iPhone 4 все идеально. Видимо дело действительно в оперативе.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    У меня украли айпод классик 160.
    Думаю взять опять его или тач. Вопрос такой с флаками (с другим плеером, не встроенным) или алаками под завязку тач будет тормозить?батарея у него надёжная? я помню что классик с 55 гигами мр3 чуть подтормаживал. Вообщем кто быстрее будет?
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    На таче не будет ничего изза алака притормаживать, само собой заряд будет уходить чуть быстрее.
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    а почему быстрее? у классика как никак жёсткий диск кушает нормально. а там флеш.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Вопрос такой с флаками (с другим плеером, не встроенным) или алаками под завязку тач будет тормозить?батарея у него надёжная? я помню что классик с 55 гигами мр3 чуть подтормаживал. Вообщем кто быстрее будет?
    У меня Touch с 64 Gb. Забивал под завязку: где-то 80% музыки, 15% видео, остальное софт. На работе устройства это не сказывалось вообще никак. Всё плавненько и шустренько. Однако, ложга дегтя все-таки есть. Начиная с iOS 5, имеется некоторая пауза при разблокировке устройства во время воспроизведения музыки. Как это проявляется. Хватаешь сабж, чтобы переключить на следующий трек, например. Проводишь пальцем по полоске "Разблокировать", и экран на некоторое время подвисает, на секунду примерно. Музыка при этом играет, но я привык, что в iOS 4 блокировка снималась мгновенно, поэтому испытываю небольшой дискомфорт. Ситуацию исправляет возможность переключить трек без разблокировки, двойным нажатием на управляющую клавишу. Я все-равно предлагаю взять Тач. Это гораздо более интересное устройство. В плюсах у Классика только объем.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо MxKazan за полезный пост

    Stakacth (16.02.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет, тоже склоняюсь к тачу.
    И как Flac в Alac конвертировать? скачал iTunesEncodeNet - не получается
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, Easy CD-DA Converter
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Пользуюсь этим плеером с лета. Хочу написать "отзыв".
    На 4.* плеер работал быстрее и стабильнее, чем сейчас на 5.0-5.0.1. Заметил это в первые дни после обновления на 5.0. 4.* не джейлил, поэтому к сожалению откатиться не мог. Так бы вернулся на 4.*.
    Если оператива кончается (т.е. ближе к 15 сводобным мб) - плеер начинает лагать, т.е. очень тяжко ему выгружать память.
    у ифона свободных 300+ мб РАМ. у тача - рабочих 100. т.е. в 3 раза меньше. отсюда проблемы с некоторыми играми, плеер заметно подтормаживает когда начинает кончаться память, часто "задумывается" на несколько секунд.
    Джейл и несколько более менее громоздких твиков - и вы будете проклинать плеер. Поэтому "всё подряд" на него ставить не получится.
    ВЧ действительно немного задраны (почувствовал это с самой покупки). Но это не слишком плохо. Стиль такой.
    Плеер, в отличии от ифона, продуман гораздо хуже. Экран на нём такой же как на ифоне 4, просто углы обзора немного урезаны, что совсем не отражается на юзабельности, т.к. "засветы" заметны только если смотреть на плеер под большим углом.

    Покупать его или не покупать - сказать не могу. Девайс отличный, но за деньги, которые за него просят в штатах. за 15+ кусков я бы его не стал покупать.
    Если выбирать плеер - я бы взял Sansa Clip Zip. Если хотите апл, то нано, либо ифон. Тач это кастрированный айфон, поэтому смысла не вижу.
    Если всё же хотите тач, то я выбрал бы пока промежуточный вариант и подождал Тач 5г. Если и в нём эпл не уравняет скорость работы с айфоном 4с (хотя бы) и не добавит оперативы - то брать и его бессмысленно.
    Если вам нужен плеер - выбирайте плеер. Тач на роль плеера годится, но не более. А просят за него как за современный смартфон(ну в рашке уж точно)
    Сколько забито памяти(флеш) на работе плеера НИКАК не отражается.
    Последний раз редактировалось hater, the; 16.02.2012 в 04:36.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, тоже склоняюсь к тачу.
    И как Flac в Alac конвертировать? скачал iTunesEncodeNet - не получается
    Лично я так задолбался вечно искать всякие разные конвертеры, что взял да приобрел лицензию на dBpoweramp.

    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    Плеер, в отличии от ифона, продуман гораздо хуже.
    Гораздо? Да практически одинаковые устройства. Не, я еще могу понять "чуть хуже", но "гораздо" - это перебор.

    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    Покупать его или не покупать - сказать не могу. Девайс отличный, но за деньги, которые за него просят в штатах. за 15+ кусков я бы его не стал покупать.
    Надо знать где покупать. Например, в iCult.
    Последний раз редактировалось MxKazan; 16.02.2012 в 11:51.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 85 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения