Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 85 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1681
  1. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    ssFighter, все познается в сравнении, послушай тач в сравнении с Sony, Cowon и iRiver и скажи какой он хороший.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Латвия/Рига
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Вошето звук в наушниках некгода неоплучится хорошым, по скоку в прероде нет такова што звук будет играть тока в ушах.
    А нашет Сони, иРивера и ковн-а.... Там дизаин какоито левыи :( ни а к Тачу хорошие ушы и все более путем....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    ssFighter , ну и слушай дизайн))) бугага
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ssFighter, вы без юмора пишете все это? тогда я воздержусь от комментариев...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я выбирал между д2 и тачем. Выбрал тач. НО - потому что я люблю подобные гаджеты, и присутствие wi-fi, датчика положения и прочего для меня не менее важно, чем хороший звук. Скажем, если я меняю мобильник, то не потому, что старый плохо выполняет свою основную функцию - то есть звонить - а потому что появляется какой то новый интересный девайс с необычными функциями. Вот и с тачем так же. Очень интересно именно поиграться с разными функциями. А если брать ковон - то потом его менять жалко будет. Поэтому пока просто беру то, что интереснее. Все равно через полгодика, когда все фишки изучу и пропадет интерес, и останется только неудовлетворенность звуком, поменяю. В итоге, когда времени на то, чтобы баловаться не останется, куплю ковон или что то подобное с качественным звуком.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Латвия/Рига
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Nepraвиььоо вы меня понели.... у Тач-а может не совсем орошыи, но как говорил при харошых ушах звук дстоинии, и все компесируется Фукнциями, есть ише ПЛееры с таким дизаином, Ви-Фи, и ише много разных вешчеи котоэ хрен надиеш в другом плеере.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    Ну не знаю... Я сравнивал когда-то айпод (нано 1-го поколения) с ковонами (G3, i5, U3) и ривером (T10), так мне звук нано больше понравился (за исключением U3 - тут примерно поровну, но приходится эквалайзер использовать, а это неудобно). При этом ковоны глючные (G3 еще и хлипкий), а у Т10 нужных мне функций вообще нет.
    А насчет хорошего звука на портативе... Звук среднего стационара отличается от звука лучшего портатива гораздо сильнее, чем звук хорошего портатива от плохого.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Латвия/Рига
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    ssFighter, вы без юмора пишете все это? тогда я воздержусь от комментариев...
    а што вас развеселило ... ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ssFighter, а, пардон, принял плохое знание русского за неграмотность...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Латвия/Рига
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    ssFighter, а, пардон, принял плохое знание русского за неграмотность...
    Ну да, нада смотреть от куда я Родом ....

    Можем постезатся в других знаниях языка, Аглиского или Немецкого
    А Русски пока я Токо учу....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин Аватар для klemann
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    194
    Репутация
    248 (0)
    По умолчанию
    я как-то слушал айпод видео, привезённый из америки. звук меня не порадовал. имхо
    iAudio X5L 30Gb + Grado SR-125
    HTC P3300(Artemis)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    РК, Астана
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Question
    В настоящее время у мну простенький плеер Samsung Yepp на 1 гиг... Всем устраивает, в принципе. Но если iPod Touch имеет звук лучше чем мой нынешний плеер, то я, пожалуй, возьму этого штруделя на 16 гиг... Ибо в последнее время по работе часто приходится ездить и хочется иметь возможность в дороге смотреть кино и слушать музыку. А при наличии wi-fi в некоторых пунктах моих маршрутов еще и в интернетку выйти - почту почитать, да и просто посерфить...

    Так что, если знатоки ответственно подтвердят, что у iPod Touch звук лучше, чем у Samsung Yepp, то я окончательно определился с будущей покупкой, а если нет - то нет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    РК, Астана
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ПыСы: на самом деле, для меня на айподе свет клином не сошелся, так что если можете порекомендовать аналогичный девайс с функциями: прослушивание аудио, просмотр видео и доступ в интернет (остальное не интересует), то я буду Вам благодарен, ибо рынок мультимедийных гаджетов не изучал...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    А какой именно Yepp? Вообще, по косвенным признакам можно предположить, что тач звучит получше. Прямого сравнения, я думаю, никто не проводил, но самсунги если и догоняют ipod'ы, то только в последнем поколении плееров (P2/S5/T10). Если интересна покупка тача, то стучитесь в личку, мне он как раз успел надоесть уже)))
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо tam3r за полезный пост

    Read Only (20.01.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    РК, Астана
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    А какой именно Yepp? Вообще, по косвенным признакам можно предположить, что тач звучит получше. Прямого сравнения, я думаю, никто не проводил, но самсунги если и догоняют ipod'ы, то только в последнем поколении плееров (P2/S5/T10). Если интересна покупка тача, то стучитесь в личку, мне он как раз успел надоесть уже)))
    Благодарю за ответ! У меня YP-T6 1Gb
    Если по звуку айпод тач превосходит мой йепп, то можно считать, что выбор сделан

    Покупка интересна, ога. Только я ить в Астане сейчас проживаю Да и не люблю я покупку "срук", безотносительно чего бы или кого бы то ни было
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Apple iPod touch 16 Gb - есть ли альтернатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    РК, Астана
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от Read Only Посмотреть сообщение
    ПыСы: на самом деле, для меня на айподе свет клином не сошелся, так что если можете порекомендовать аналогичный девайс с функциями: прослушивание аудио, просмотр видео и доступ в интернет (остальное не интересует), то я буду Вам благодарен, ибо рынок мультимедийных гаджетов не изучал...
    вопросу ап!..
    Или тут не так часто народ бывает, и нужно чуточку подождать?
    С вышенаписанным согласен / не согласен (нужное подчеркнуть)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    Добрые люди... выручите плиз... Я через 2 недели ложусь в больницу... И бабла у меня 5-6 тысяч... Мне оч нужен Тач)))) За ним поеду через 1.5 недели) Сам из Рязани... Плиз...
    Ответьте на вопросы:
    1) За сколько моно купить Тач на 8гб на Горбушке...
    2) Чем черевато покупать?

    пс. Про потёртую сзади крушку не писать :-)
    Заранее спасибки)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    1. за 5-6 не купишь. Тач - "горячий пирожок" отслеживай лучше объявления на форумах

    2. Черевато всем чем хочешь)) чаще всего - может быть краденным, "серым", да и без документов) ну и не полный комплект)

    удачи в поисках)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Да уж почитал статейку http://www.mobile-review.com/mp3/art...n-russia.shtml приведу част
    Цены и российская специфика

    Под конец, как водится, о грустном. Планов по открытию в России магазина iTunes так и не было озвучено, на прямой вопрос представители компании ответили стандартной фразой о том, что не в праве разглашать подобную информацию. Отсутствие iTunes в России в просматриваемой перспективе означает сразу несколько вещей. Прежде всего, на официальные поставки iPhone, которых некоторые так ждут, в ближайшее время не стоит и надеяться. Кроме того, российские пользователи недешевого iPod Touch, уже купившие себе плеер, чтобы получить новые приложения, будут вынуждены пользоваться хакерскими методами или покупать себе новый плеер. Дело в том, что набор из пяти приложений для тех, кто купил плеер раньше, не поставляется бесплатно, а обойдется в 20 долларов. В Америке, где iPod Touch стоит 300/400 долларов, пользователи это еще может быть как-то снесут, удивившись крохоборству любимой компании. России же ситуация иная. Здесь новая цена на устройство составляет 12590 и 17670 рублей соответственно, а возможности купить приложения нет и в помине. Хочешь новые приложения – купи новый плеер, примерно в таком ключе и озвучили картину представители компании.

    Открытие представительства Apple, к превеликому сожалению, пока никоим образом не повлияло на доступность техники в нашей стране, где, не секрет, уровень жизнь серьезно ниже, чем в США или Европе. При этом официальная цена на MacBook Air составит 67900 рублей, что, признаться, представляется несколько завышенной суммой.

    Помимо цен российским пользователям приходится задумываться и о доступности контента на фоне отсутствия iTunes в России с одновременной официальной продажей плееров и Apple TV, и о том, что точки доступа 802.11n по-прежнему продаются неофициально в связи с тем, что частота их работы мешает военным, и о том, не превратится ли правдами и неправдами купленный iPhone в кирпич после невинной закачки в него музыки. Остается только надеяться, что свои первые неловкие шаги представительство компании сделает очень быстро, в том темпе, которого от него ожидают, и совсем скоро даст ответы на все вопросы, подкрепленные реальными действиями.

    В материале использованы фотографии, предоставленные компанией Apple Inc.
    Александр Дембовский (alexander.dembovsky@mobile-review.com)
    Меня взбесило это. В России же ситуация иная. Здесь новая цена на устройство составляет 12590 и 17670 рублей соответственно, а возможности купить приложения нет и в помине. Хочешь новые приложения – купи новый плеер, примерно в таком ключе и озвучили картину представители компании. Мы что им чукчи или негры какието которым при продаже ружей не завозили патронов (Американцы практиковали такой способ у эскимосов и чукчей кружьям проданным в прошлом году не привозить патронов а вынуждать покупать новые ружья)? У вас вмашине закончился бензин - купите новый автомобиль. Из принципа за такое свинство не возьму продукцию данной компании
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 31.01.2008 в 23:44. Причина: Не поставил дефив и предлог
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Fazer 22 за полезный пост

    Read Only (01.02.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Read Only, конкурентом айТач с теми требованиями, что высказали будет Nokia N800. просмотр видео, интернет-навигация (это его основная "специальность") на очень хорошем уровне. Вдобавок Пингвин там допускает самодеятельность (это отзывы Завроводов- а уж они с подобного рода агрегатами съели не одну собаку - потому как рабочий инструмент). Правда музыку он играет на уровне "музыкфона" не к ночи будь помянуты
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Read Only (01.02.2008)

Reply To Thread
Страница 8 из 85 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения