Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 85 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Air Force, Насчет снижения цены, я имею ввиду на 2g, так как с выходом нового тача, наверняка цена на 2 поколение упадет...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    DronGhost, я про 2g и говорю. Если у Вас есть знакомые, кто сможет из США Вам его привезти, то тогда действительно есть смысл ждать июня, потому что в США цена снизится. А у нас, в России, местные барыги навариваются на айПодах будь здоров! И цену они снизят только после того, как наладят поставки нового Тача в больших количествах, а до этого 2g вряд ли сильно потеряет в цене. Я, например, покупал Тач неофициальной поставки. В Москве можно найти тысяч за 14 (Apple iPod Touch II 32gb), в Нижнем Новгороде я его взял за 16. Официальная поставка - 22 (в ресторе или где-нить в М-Видео), причем переплачивать смысла нет никакого - гарантия у яблока всемирная.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Air Force Посмотреть сообщение
    Официальная поставка - 22 (в ресторе или где-нить в М-Видео)
    вы, прежде чем утверждать, зайдите на сайт мвидео, а потом будете говорить. в мвидео самые дешевые тачи из официалов. это не реклама, это факт
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    proppy, ну, собственно, не 22000, а 21990.
    Air Force, мне кажется, Вы должны принести магазину свои извинения)
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    купил тач 2g 32гб. через неделю стал дико глючить и зависать при возспроизведении музыки. Поехал менять (хорошо что за услугу обмена заплатил) занчит этот забрали принесли другой, я его осмотрел уже как человек не раз попадавший на брак, и в том плеере который принесли оказался тоже брак - вогнут край, как будто его уронили. Консультант что пиятно бычить не стал и пошёл за следующим. Принёс, вроде всё нормально, я забрал.

    Так что вот так-то, будьте бдительны процент брака походу огромный в товарах этого магазина. Новый пока работает тьфу-тьфу-тьфу нормально. А сам плеер конечно шикарный тут и говорить нечего.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    proppy, если для Вас 10 рублей НАСТОЛЬКО критичны, то что уж тут говорить... =) А по поводу того, чтобы утверждать, что мвидео - такой хороший и дешёвый магазин, зайдите сначала на price.ru и сравните цены.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    товарищ Air Force, какие такие 10 рублей? вы на сайт зайдите и сравните. 1000-1500 рублей (и более) разница для меня весомая
    про мвидео не говорю, что он хороший. но многие модели там действительно дешевле, чем во многих других местах продаж
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    а гдето уже известно что в июне будет новый айпод? вроде айподы же осенью представляют новые. да и что не нравится в 2г? в нем же есть абсолютно все что нужно для нормального плеера, даже чип звуковой и тот отличный от всех остальных иподов\ифонов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    proppy, объясните, о чем речь? На сайте мвидео, как и на сайте рестора, стоит официальная цена и она равна 21 990 рублей. Речь, если вы не поняли, идет о таче 2г 32гб.
    PS А между тем буквально на днях цену мвидео снизил до 17 590 руб. Не знаю, с чем это связано, еще позавчера цена была 21 990 руб. Все равно дорого, конечно, но хотя бы не так нагло. Я свой тач вообще купил в сентябре за 12 500.
    Последний раз редактировалось tam3r; 01.05.2009 в 20:14.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    proppy, объясните, о чем речь? На сайте мвидео, как и на сайте рестора, стоит официальная цена и она равна 21 990 рублей. Речь, если вы не поняли, идет о таче 2г 32гб.
    PS А между тем буквально на днях цену мвидео снизил до 17 590 руб. Не знаю, с чем это связано, еще позавчера цена была 21 990 руб. Все равно дорого, конечно, но хотя бы не так нагло. Я свой тач вообще купил в сентябре за 12 500.
    вот и я о чем) а первое поколение там подешевле изначально, а щас тем более скидки. но не важно это. себе сегодня взял с рук) доволен или нет - скоро узнаю)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Это и правда не важно, поскольку в плеере они стоят по 13,5 (420$), что более-менее на фоне цен ебая ( 320$). Смысла покупать по 500 "официальные" - нету
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    в общем поюзал сегодня данный девайс. первым делом решил послушать музыку. мда, вот для нее он не подходит категорически: удобство пользования ужасное, звук так себе (даже по сравнению с нано - небо и земля, поэтому нано отправляется на полку, а не в новые руки). без эквалайзера лучше не слушать. зато в остальном плюсы - прекрасный wi-fi, такой же потрясающий браузер (лучше я еще в миниатюрных устройствах не встречал), просмотр графики и видео на достаточно большом экране. ну и куча игр... ну и конечно же хотелось бы, что бы он побольше зарядку держал... в целом доволен, даже очень
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо proppy за полезный пост

    d40d60 (05.09.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    proppy, а вы взяли первое или второе поколение тача?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marvin2008 Посмотреть сообщение
    proppy, а вы взяли первое или второе поколение тача?
    первое. Второе определенно поудобнее, но что дали, то и взял)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    главный вопрос забыл спросить) пленка от айфона подходит для тача? нужно приобрести
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proppy Посмотреть сообщение
    главный вопрос забыл спросить) пленка от айфона подходит для тача? нужно приобрести
    подходит, но там дырка сверху для айфоновского динамика.лучше пленку специально для тача купить.
    только зачем она? купите чехол чтобы защищать корпус, а стекло практически не царапается(с некачественной пленкой есть больше шансов его поцарапать)
    Последний раз редактировалось Marvin2008; 03.05.2009 в 12:12.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Вчера купил iTouch 2g и по приходу домой сразу расстроился. Во первых минут 15 возился что бы iTunes вообще увидел плеер, во вторых бесит сортировка музыки. Если у меня на компе к примеру Пугачева лежит в папке Ленинград, то я хочу что бы и на плеере она лежала в той же папке, но у iTouch другое мнение. В результате у меня 5 ленинградов 10 Kategorie C и т.д. В третьих звук не ужасный, а просто омерзительный! После часа прослушивания у меня начали болеть уши. Ну про то что плеер привязан к iTunes и не кушает flac говорить не буду т.к. знал про это заранее. Во всем остальном плеер действительно хорош, но это плеер и со своей основной задачей он справляется на тройку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nick* Посмотреть сообщение
    Вчера купил iTouch 2g и по приходу домой сразу расстроился. Во первых минут 15 возился что бы iTunes вообще увидел плеер, во вторых бесит сортировка музыки. Если у меня на компе к примеру Пугачева лежит в папке Ленинград, то я хочу что бы и на плеере она лежала в той же папке, но у iTouch другое мнение. В результате у меня 5 ленинградов 10 Kategorie C и т.д. В третьих звук не ужасный, а просто омерзительный! После часа прослушивания у меня начали болеть уши. Ну про то что плеер привязан к iTunes и не кушает flac говорить не буду т.к. знал про это заранее. Во всем остальном плеер действительно хорош, но это плеер и со своей основной задачей он справляется на тройку.
    чтобы айтюнс увидел плеер достаточно обычной винды(а вот на всяких идиотских самосборках возможны "неожиданные" проблемы=).Сортировка музыки-по тегам так что исправляйте теги в своих файлах.ну и на комплектных ушах-звук действительно мерзопакостный.=)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marvin2008 Посмотреть сообщение
    чтобы айтюнс увидел плеер достаточно обычной винды(а вот на всяких идиотских самосборках возможны "неожиданные" проблемы=).Сортировка музыки-по тегам так что исправляйте теги в своих файлах.ну и на комплектных ушах-звук действительно мерзопакостный.=)
    По мимо исправления тегов придется перекачать почти всю библиотеку музыки т.к. 90% это Flac. На самом проще продать это чудо и купить Cowon S9. На нем конечно нет таково количества программа, Wi-Fi, но зато по качеству звука iPod и рядом не стоял + всеядность.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Nick*, кстати, может слушали S9? Интересно было бы сравнить с тачем 2г (на одинаковых ушах и материале, конечно)
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 85 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения