Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 85 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Связано это с тем, что звук давно не в приоритете у Apple, и ничего лучшего от Тача не добиться. К сожалению.
    Ну у кого как. Я бы Тач не на один Ковон не поменял. Плавали знаем
    Тому же Теку не так и сильно он проигрывает.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Ну у кого как. Я бы Тач не на один Ковон не поменял. Плавали знаем
    Тому же Теку не так и сильно он проигрывает.
    Я и не предлагаю менять Только обозначаю причину отсутствия подобных обсуждений. Сам факт покупки продукции Apple означает, что пользователь согласен мириться с определенными ограничениями. Я не говорю, что это плохо. Это условия выбора, и кто-то принимает их в пользу того, что у Apple сделано классно, а кто-то нет, считая, что простор вседозволенности ему важнее.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо MxKazan за полезный пост

    polka (18.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    С чего это ковно хуже тача по звуку, отними у тача кучу приложений, продвинутую ось, ви-фи, и вот действительно будет ковно на букву "г".
    А тюнс это ад от апл для виндоводов, чтоб жизнь медом не казалась!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    в культе подозрительно дешево, с чего бы это? впервые такую цену вижу на русскоязычком сайте. может серые какие-нибудь или ещё что? ну если правда такую цену просят, то можно взять.
    т.е. там РОСТЕСТ 13к, неРОСТЕСТ - 10к. чем они отличаются? серый и не серый?
    Я почему-то пропустил этот момент. Так вот. Ответственно заявляю, что iCult - магаз надежный. Я покупал там Ростестовые Touch 4G и Nano 6G. Оба плеера работают как часы - никаких проблем. Еще один знакомый недавно тоже купил там Тач, и вроде даже не Ростест. Доволен как слон. Обмен в течении 2 недель iCult тоже даёт. Всё ок.

    P.S. Никаких знакомых в этом магазе не имею. Просто нравятся их цены.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    С чего это ковно хуже тача по звуку, отними у тача кучу приложений, продвинутую ось, ви-фи, и вот действительно будет ковно на букву "г".
    А тюнс это ад от апл для виндоводов, чтоб жизнь медом не казалась!
    А что именно не так в айтюнс на виндоус? ну да, работает немного не так плавно/гладко/быстро как на маке, но в остальном то всё тоже самое. софтина одна и та же.
    и да кстати, для меня тунец очень удобен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ну ок, тогда Классик, отнимать уже нечего. Ковоны сакс. Так чтобы Т51 или 601 сильно выигрывали по звуку у Тача, то этого нету. Мощи больше - да, проработка, не всегда весомо лучше.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Это я остал походу. Уже пишут что тач не хуже hifiman 601. За что ж тогда цена на этот мен такая высокая и его хвалят, а тач обс.... в плане звука? Лично как я заметил по музыкальным предпочтениям и в зависимости какие наушники тач звучит не плохо на электронной музыке, но я таковую не выношу, посему мне приятней слушать панасоник сиди, он не перегружает наушники хотя б в плане ВЧ. После тача сильно устоешь, после панаса больше отдыхаешь. Чисто мое ИМХО.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    После 3х ковшей, досих пор не могу привыкнуть к тачу. Очень много средних и высоких лично для меня.
    Будем надеятся LOD и FiiO E7 изменят ситуацию.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    После 3х ковшей, досих пор не могу привыкнуть к тачу. Очень много средних и высоких лично для меня.
    И слишком мало в Ковонах для меня!
    1:1
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    Кто какой проигрыватель использует для замены стандартного? FLAC, и другие неподдерживаемые форматы не использую, так что интереснее услышать про те, которые качественно играют. Знаю на андроиде есть Neureon, но в аппсторе такого нет.
    Я на тач поставил проигрыватель Golden Ear, звук стал намного лучше и детальнее.
    Еше есть эквалайзер EQU, можно поиграться с эквалайзером, поинтереснее становится звучание.
    Последний раз редактировалось Dimax333; 23.02.2012 в 01:59.
    Есть:
    Плееры:
    CD Sony D-181, HDD Iaudio COWON M3 20gb, HDD Creative Zen Vision M 30gb, Sony NWZ-A845 16gb, iPod Touch 4 64 gb, Kenwood MGR-E8

    Наушники:
    Ultimate Ears 5 PRO, Ultimate Ears 700
    ПК: E-MU 1212M + Sennheiser HD 590
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Ну у кого как. Я бы Тач не на один Ковон не поменял. Плавали знаем
    Тому же Теку не так и сильно он проигрывает.
    +100500) по мне сейчас ковш опустился до уровня кетайского ширпотреба.

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Как обычно опускается ряд объективных факторов, что почему-то свойственно Российским фанам Apple. Да, в Винде туговато с конвертацией под формат принятый в Мак. Однако, стоит только поставить XLD в такое же положение, предложить ему конвертировать ALAC в WMA, и опа - "это маке такой ад)".
    Высер свойсвестенный ряду российских айхейтеров. Конвертить во всякие недоформаты от m$ да еще и платные каждый маковод мечтает.
    А еще на айтач не поставить ubuntu, это очень большой минус))))))))))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Высер свойсвестенный ряду российских айхейтеров. Конвертить во всякие недоформаты от m$ да еще и платные каждый маковод мечтает.
    А еще на айтач не поставить ubuntu, это очень большой минус))))))))))
    Какой же я хейтер, чувак? У меня iPod Touch 4G ни разу ни джейлбрейкнутый - постоянный плеер, а дома побывало 3 Macbook-а
    Вот и подумай на досуге, какова цена твоим суждениям, если они настолько расходятся с реальностью.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    После похорон Т51 послушал сегодня Тач4 на алаках и не завалил. Да, разница есть, но не глобальная, вообще не глобальная. Скажу, что минимальный опционный усь + Тач уделает и Т51 и 601 на раз. На некоторых ушах усь не нужен. Делайте выводы.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    nomaxfun (24.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал тач с наушниками http://www.xears.com/
    Если да то какие конкретно модели посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    aac-vp, iTouch нормально качает каждые из них. Полистайте топик по Xears, выберите себе нужную модель. У большинства акцент на бас.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    iTouch нормально качает каждые из них. Полистайте топик по Xears, выберите себе нужную модель. У большинства акцент на бас.
    Прочитал всю тему. Много всего узнал, одно но цены то обсуждаемые там что ли? То есть любой может написать лично Томасу и договорится о скидки?

    Ответ можно в ЛС. чтобы не оффтопить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вообщем то не к тачу тема, но попробуйте конвертнуть любой зв. файл во флак, на версии 10го года, и на 11м, гляньте на настройки последней, поставьте сжатие 0 - вот вам и ответ. Та же байда и с апе. Может и с вашим алаком что нибудь нахимичили, но это уже не проверял, не для музыки у меня тач, как ни странно.
    Вы не понимаете суть конвертеров. "Конвертнуть" во флак? лол что? вы понимаете что такое апконверт?
    С ALAC'ом тема такая, что этот формат был закрыт до октября 2011 года. Т.е. чтобы в него чтото конвертнуть нужно было использовать Тунец. Сейчас епл сделала его открытым, и чтобы в него конвертнуть достаточно скачать исходники, либо же можно по старинке конвертить Тунцом. Эффект одинаковый. Лосслесс и в Африке лосслесс. Бтв, ALAC занимает меньше FLAC'а.

    Про 2010 и 2011 вообще смех, это вам не mp3 с кодером LAME, который обновляется регулярно (хотя по кач-ву звука он остаётся на одном уровне уже больше 2х лет)
    Если не верите - смотрите:
    http://flac.sourceforge.net/changelog.html

    Суть в том, что "конверт" (кодирование, если хотите) происходит не программной оболочкой, а официальным энкодером.
    Последний раз редактировалось hater, the; 27.02.2012 в 14:48.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    hater, the, суть в том, что это вы не понимаете и отвечаете на мой коммент не с того бока. Мне премного на сра... на форматы апл, их качественно количественные показатели для зв. файлов и открыто/закрытость. За последние 4 года, с известного всем торрента, я скачал 90% флака, 8% вавы, апе, вавпак, сд-имидж, 1ШТ-алак, 2ШТ-м4а. Потому ценно для меня воспроизводить исходнополученный формат, а не заниматся перекодом до... усер... устали. Поэтому и рекомендовал сторонний плеер его поддерживающий.
    Про изи экстрактор: "ежу понятно", что это оболочка с оригинальный кодировщиками. Но настройки задаются через нее (оболочку), и ею обзываемыми параметрами. Если вы сведущ, объясните, почему раньше степень сжатия флак была то 0 до 8, то теперь default, high, best??? Такая же "песня" с апе.
    Про алак я не писал и не хотел писать, как что то знающий.

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

    aac-vp, определитесь с желаемой моделькой, посмотрите цену на сайте и дуйте на ибэй, там Томас тоже продает и даже в виде аукциона, вот и купите подешевле, и "выпрашивать" у него не придется.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    aac-vp (28.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Не знаю насколько тач проигрывает текласту, но зюну и zen vision он проигрывает очень заметно. Ну еще алексмоду)) С санзой не было желания сравнить, но для меня она ненамного лучше. Другое дело, слушаю я его сейчас на фонаках... и комфортно так. Если бы не знал какой потенциал у наушников, слушал бы и не парился.
    Но объективно: нет смысла покупать для него такие дорогие наушники. Уровня Xears XD2 сыграются с ним вполне. Но вот XD3 уже нет. В моих денонах есть перекос сильный на басы и с тачем бубнят прилично. Электронику играют отично, качает. Но вот все остальное...
    Последний раз редактировалось StaticSaw; 02.03.2012 в 09:42.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько тач проигрывает текласту, но зюну и zen vision он проигрывает очень заметно. Ну еще алексмоду)) С санзой не было желания сравнить, но для меня она ненамного лучше. Другое дело, слушаю я его сейчас на фонаках... и комфортно так. Если бы не знал какой потенциал у наушников, слушал бы и не парился.
    Но объективно: нет смысла покупать для него такие дорогие наушники. Уровня Xears XD2 сыграются с ним вполне. Но вот XD3 уже нет. В моих денонах есть перекос сильный на басы и с тачем бубнят прилично. Электронику играют отично, качает. Но вот все остальное...
    Переигрывает в чем?
    Проработка и детальность на высоком уровне, мощность достаточная, хоть и не лучшая.
    Я слушал Тач4 на W3, W4, SE420, SE535, ER4P, IE8, EX600, GR07 и других топовых наушниках и скажу, что он далеко не попсовый источник.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 85 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения