Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 85 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цена нормальная, да и объём ой-ой: 64 гб данных! Недавно ipod classic в таком объеме выходили, такого количестве памяти за глаза хватает. Отличное медиаустройство.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Насчет качества звука в touch 2g, сегодня давал новой знакомой девушки, послушать свой cowon S9 и touch 2g (взял у знакомого), она слушала фантастическую симфонию Берлиоза (все в lossles. наушники Senn IE8 ). Ее мнение, у touch 2g звучание более правильное.

    P.S. В отсутствии слуха ее упрекнуть невозможно, получает высшее музыкальное образование по классу фортепьяно (или как там правильно называется), недавно на международном конкурсе в Вене заняла 2 место.
    P.P.S. Моё мнение, что cowon звучит лучше (муз. образования не имею).
    Плеер: Cowon S9, AK100
    Наушники: Sennhaiser IE8, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Интересное сравнение. Но для чистоты эксперимента надо было ей давать слушать вслепую, не показывая, что играет в данный момент. Все-таки внешний вид тоже влияет на восприятие:-)

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Интересное сравнение. Но для чистоты эксперимента надо было ей давать слушать вслепую, не показывая, что играет в данный момент. Все-таки внешний вид тоже влияет на восприятие:-)
    Не правда! Она же слушала музыку, а не оценивала плеер!
    iPodы хорошие плееры! Неудивительно, что ей звук понравился!
    Вот, кстати, информация для размышления. Может кто захочет сам по практиковать!
    http://player.ru/showthread.php?p=533710#post533710
    Последний раз редактировалось artemozr; 25.09.2009 в 21:57.
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    artemozr, а я и не говорю, что они плохие. Я говорю, что внешний вид и тактильные ощущения тоже сказываются на восприятии звука:-)

    немного оффтоп, но: а чем Вам Sony S638 не понравился? в чем он хуже Тача (я имею в виду по звуку)?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Я говорю, что внешний вид и тактильные ощущения тоже сказываются на восприятии звука:-)
    факт,s9 кстати тоже не урод
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Оффтоп: S638 - это плеер, чуть лучше texet, explay и проч. Мне было жутко стыдно и обидно, что я потратил столько денег на это. Первое время я ругал комплектные наушники за качество звука, но когда я послушал их с touch'ем то понял, что мой текущий плеер полное говно!!! Да играет он чисто, без лишних шумов, но его звук не стоит таких денег. Мало того, что звук не высокого качества, так ещё и сильно давит на голову. Я первое время ходил с частой головной болью.
    Когда я купил touch у меня просто душа запела! C Sony даже сравнивать не стоит - touch гораздо лучше. Я не пойму, почему почти все тут говорят, что у него плохой звук???!!! У S638F звук плохой, чуть лучше, чем у MPIO. Лучше взять дешевый китайский плеер, чем этот Сони, хоть денег на хорошие наушники останутся!
    Потом я случайно устроил доработку наушников и терь touch стал играть ещё лучше.
    А по факту touch по стоимости обошелся на 500р дороже S638F!
    Я думаю к touch взять наухи Creative Aurvana Live! И вот думаю не прокалюсь ли в этот раз?! Хотя наврятли наушники за 2700 будут плохо играть!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    Что значит "переплачивать такие деньги?" Он стоит дешевле, чем предыдущее поколение. Лично я заказал себе 64гб за те же деньги, за которые купил 32гб год назад.
    А где заказал??? Если не секрет))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Nirvan, На ибэе. Мне обошелся в 12 835 руб. с доставкой.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Таки да, скорость копирования на 64гб версии очень приличная. Метров 30 в секунду, если не больше. Собственно, так и должно быть с флэш памятью, но 32гб в этом отношении был явно похуже.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Smile
    два нубских вопроса:
    есть ли сортировка по папкам?
    можно ли переключать песни из кармана не покупая пульт?

    спасибо
    Creative Zen Vision M -> Cowon D2 -> Cowon O2 -> Sony NWZ-A829
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muvi Посмотреть сообщение
    два нубских вопроса:
    есть ли сортировка по папкам?
    можно ли переключать песни из кармана не покупая пульт?

    спасибо
    Папок нет. Переключать нельзя. Возможно существует прога которая переназначает кнопки, например переназначить кнопки громкости на переключение трека, но насколько я знаю такой нету.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    обладатели тача, вы мп3 слушаете или алак? сомневаюсь, что тач даст почувствовать разницу между мп3 320 и алак, но всё же..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    пользователи, скажите пожалуйста, как у тача обстоят дела с битыми пикселями? часто ли попадаются экземпляры с битыми пикселями и появляются ли они со временем? не переношу их. тем более экран у него достаточно зернистый и если они появятся - будет очень заметно, особенно при чтении. буду очень рад если несколько пользователей выскажутся по этому поводу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AKAI90
    обладатели тача, вы мп3 слушаете или алак? сомневаюсь, что тач даст почувствовать разницу между мп3 320 и алак, но всё же..
    я пробовал Apple loseless, mp3, aac (брал качественный CD за источник и конвертировал в iTunes). Кртичиной разницы звука я не ощутил, так что остался верен МР3.
    Тринадцатый, как повезет. У меня штук у меня было 4 ipod touch, в двух битых пикселей не было, в одном было просто очень много, в другом только 1 пиксель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ZenPC за полезный пост

    Тринадцатый (06.10.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    ZenPC, спс. я честно говоря думал уж кто-кто, а apple уж не допустит в своей продукции такое.
    Последний раз редактировалось Тринадцатый; 06.10.2009 в 21:52.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Тринадцатый, в продукции Apple битых пикселей меньше, чем например у нокии. А вообще на экране айфона битый пиксель совершенно незаметен. Человку надо специально показывать куда смотреть, чтобы его увидеть, не говоря уж о том, что битый пиксель того типа, который видно только на темном фоне.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Тринадцатый (06.10.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, спасибо. я не имел ввиду что эти пикселя как-то портят вид девайса или бросаются в глаза окружающим, мне на это по барабану. битые пикселя лично мне разрывают мозг, особенно при чтении. а при покупке как-то можно проверить есть ли они? туда же ведь не передашь картинки по синезубу или флэшку не вставишь.

    я просто его для чтения хочу взять в основном(уж больно дисплей хорош), ну и немного для фильмов и для некоторой музыки.
    Последний раз редактировалось Тринадцатый; 06.10.2009 в 21:56.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Тринадцатый, когда включается телефон горит яблочко на черном фоне, а потом просто черный фон, вот в это время и внимательно его осматривай. Как в таче включение происходит я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Тринадцатый (06.10.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Ни на одном из моих трех тачей не было битых пикселей. На втором, правда, в левом нижнем углу выгорело в течение года штук 5 пикселей, но когда с краю то не критично.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо tam3r за полезный пост

    Тринадцатый (06.10.2009)

Reply To Thread
Страница 40 из 85 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения