Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Послушал недавно этот девайс в магазине. После айривера т20 звук полное разочаровние :( У лежавшего рядом iriver Lplayer намного лучше. Слушал на сенхах px-200. Самое удивительное что по тестам RMAA он вроде как должен иметь приличный звук.
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 02.10.2008 в 06:46.
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    звук у ipoda ровный,но sony лучше намного.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Mefistofel, alex boroda Указывайте, пожалуйста, о каком поколении идет речь, поскольку звук у разных поколений отличается. К примеру, на хедфае многие люди с соньками и хорошими арматурами говорят о неплохом качестве звучания тача 2G в сравнении с соньками.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно новый тач купить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Mr.Boor По идее, в ресторах уже должны быть. Вообще, можно полазить по яблочным форумам, иногда попадаются люди, которые из штатов привозят иподы. Правда, редко у них адекватные цены. Я видел одного нормального человека, он предлагал привезти тач на 32гб за 13 штук. Правда, тот форум сейчас не пашет, так что связаться с ним пока не получится.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    Mr.Boor По идее, в ресторах уже должны быть. Вообще, можно полазить по яблочным форумам, иногда попадаются люди, которые из штатов привозят иподы. Правда, редко у них адекватные цены. Я видел одного нормального человека, он предлагал привезти тач на 32гб за 13 штук. Правда, тот форум сейчас не пашет, так что связаться с ним пока не получится.
    В ресторах дикие цены. А покупать с рук не хочется, так как хочется все-таки с гарантией.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Mr.Boor Ну тогда, видимо, остается ждать появления в любимом плеер.ру). Я думаю, что к концу месяца должны появиться. А к новому году, глядишь, и цены приблизятся к приемлемым).
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Boor Посмотреть сообщение
    В ресторах дикие цены. А покупать с рук не хочется, так как хочется все-таки с гарантией.
    У Apple мировая гарантия, если тебе вместе с товаром отдадут чек о покупке в США, то СЦ должен чинить девайс.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Насколько я помню на сайте Ре:сторе я видел цену нового тача - 9999 рублей, что на 1 тысячу дороже чем "старый " так.. вроде цена не такая уж и задранная
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Nikey Не задранная?!))) США - 229$, 299$, 399$; Россия -385$, 510$, 686$. Скажешь тоже.
    Последний раз редактировалось tam3r; 05.10.2008 в 16:23.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо tam3r за полезный пост

    Fazer 22 (05.10.2008)

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    речь идет о ipod touch 16g, cлушается с Sennheiser cx 400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    Mefistofel, alex boroda Указывайте, пожалуйста, о каком поколении идет речь
    Есть два поколения тача, 16g теоретически может быть поколением, но наверное это все таки объем памяти)
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    Nikey Не задранная?!))) США - 229$, 299$, 399$; Россия -385$, 510$, 686$. Скажешь тоже.
    ХАХА) да, я чёто погорячился..! Дерут три шкуры с русского народа )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    А щас везде тачи второго поколения продают? как его от старого при покупке отличить? и стал ли звук лучше?
    Если слушать не мп3 а lossless звук будет нормальный?
    А у меня было так - в январе захотелось плеер. Никогда не имел дел а айподами и решил попробовать. Думал тк многие с ними ходят-это не просто так, наверное звук отличный. Купил...
    Очень удивило, что у аппл все через ...опу. Столько геморра, что бы записать проги и какие то приложения. Нельзя даже как флеху использовать.
    После плеера сони (а их я считаю эталоном по звуку для себя, но я не сильный знаток) звук был ужасен. Такие захлебы. О чем вы говорите? Средний для плеера звук, но полюбому лучше телефонов? Телефоны сони эриксона намного лучше по звуку. Даже мои нокии(н81 и н82) оказались лучше. Я люблю жесткую музыку, а поды на ней захлебываются.
    А вот видео смотреть и по инету лазить очень понравилось. Отличный экран. Дизайн хорош, но главное его размеры при таком экране.
    Вообщем продал нафиг.
    Две недели назад был в Таиланде. И вот там очень захотелось такое устройство. Особенно хотелось ролики из контакта и ютуба посмотреть. Да и все же был бы рад подобному устройству. Что можно купить такого рода? чтоб звук нормальный, видео, инет, не огромного размера и цена такая же?Если нет, то наверное опять тач возьму, хоть звук у него отвратный
    Последний раз редактировалось PACMAN; 07.10.2008 в 00:17.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    PACMAN Та же фигня с тачем первого поколения. Тоже в январе купил, за неделю набаловался, разочаровался в качестве звука и продал. Отличить новое поколение можно по наличию клавиши регулировки громкости на левом торце, и новой прозрачной пластиковой коробке как у нано и шафла вместо старой картонной. С приложениями гемор -но ведь это было использование недокументированной возможности, "взлом" прошивки, поэтому обвинять эппл в чем-то нелогично. Сейчас же официально запущен AppStore, через который можно приобретать приложения и скачивать бесплатные. Причем AppStore работает и с российскими кредитками. Звук, судя по отзывам на хедфае, улучшился и сравним с теми же соньками. Правда, эквалайзер так и остался неконфигурируемым и сильно искажающим звук. И, кстати, о покупке тача я снова задумался, как и Вы.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    2tam3r Все не получается проверить, я где-то потерял usb-кабель и никак не могу зарядить Тач.
    Если есть вопросы, задавайте, попробую ответить.
    Источник: iPod Touch 2G, Creative Zen Vision:M, Creative Zen Stone New
    Уши: UE Triple.fi 10 Pro, ScullCandy Smokin Buds
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    держал пару дней назад в руках новый тач, корпус стал приятней наощупь нету острой кромки как в первом поколении, послушать его времени не было, то что задняя крышка под углом скошена на торцах мне не оч понравилось, кнопки регулировки громкости весьма полезная штука, если их еще и можно переназначить то вообще замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    А если привезут тач из америки проблем с ним не будет? Можно будет русский ставить или прошивки кастом?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PACMAN Посмотреть сообщение
    А если привезут тач из америки проблем с ним не будет? Можно будет русский ставить или прошивки кастом?
    Русский идет в изначальной прошивке. По идее айподы из США и айподы из России ничем не отличаются. Даже есть такая теория, что айподы из США громче.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    А как человеку который далек от всего этого обьяснить что нужно купить тач и именно второго поколения? там в названии нет никакой приставки? чтобы он ходил и показывал этот листик в магазинах. он в штатах намного дешевле?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения