Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 85 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1681
  1. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    del_phin, после зуна он тебе вряд ли понравится...
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    tam3r, да всё вроде пока устраивает в зуне,но у тача преимущества :

    1. тоньше
    2. флэш,а не хдд
    3. экран... ( книжек за неделю после покупки уже 3 прочитал,так что есть с чем сравнить )
    4. весьма юзабильный вай-фай)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    del_phin, а звук как? Мне, конечно, тоже нравится флэш, экран и вай, но из-за звука я это чудо техники продал.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    ну звук... да) это Apple ) хотя в связке с JBL 220 или чем нибудь динамически-затыкательным будет ничего так))

    смотрел в сторону Archos 605 - но там звук вообще никакой по громкости...
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Господа, а кто-нибудь знает с какой прошивкой сейчас продается тач в плеере? 1,1,1 или 1,1,3?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Fenaron, я месяц там назад покупал с 1.1.2, так что сейчас там как минимум с ней продают. Однако, в сети нетрудно найти старые прошивки, и даунгрейдиться, так что, по большому счету, нет никакой разницы, с какой прошивкой продают тачи в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо tam3r за полезный пост

    Fenaron (14.02.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Хм, да я наоборот губу на 1,1,3 раскатываю, что-то апгрейд до нее больно гиморойный, судя по тому что пишут, или он ненужен?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Fenaron, понял, о чем вы. Тогда не знаю. Лично мне кажется, что пока там все-таки 1.1.2, но точно не знаю. Вероятно, способ узнать только один - позвонить и спросить. При покупке этого проверить не получится, так как плеер просит подключить его к айтюнсу, и не пускает в меню. Вообще, это существенный минус, так как в целом непонятно, насколько плеер рабочий. Например, когда я зарядил плеер и залил пару клипов, то понял, что у него проблемы с дисплеем - цвета отображались некорректно, не с плавными цветовыми переходами, а ступеньками, как если бы там было 4096 цветов))). Пришлось ехать обратно и менять, благо пресловутую услугу "2 недели..." оплатил. Вот так, делайте выводы.
    ЗЫ Кстати интересно даже стало, какие прошивки в ресторах, завтра зайду посмотрю))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо tam3r за полезный пост

    Fenaron (14.02.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Question
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    на самом деле вроде у него как и у iphon -a есть одна очень существенная проблема - большинство наушником с ним использовать нельзя, ибо джек там хоть и стандартный 3.5, но утоплен так глубоко, что д него хрен дотянещься штекером...
    это сразу сводит на нет все восторженные отзывы и ты.ды...
    хм, сенхи сх400 работать будут?
    знакомые едут в китай, думаю может попросить их купить тач..
    подруге нано 3пок оттуда обошёлся всего в 900р
    Drum'n'Bass - is a wicked music!
    Cowon iAUDIO 7 4Gb + sennheiser cx400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Ganjagirl, амм,к компании Apple те товары не имеют отношения

    Тач делается на Тайване,так что в китае цена будет не слишком ниже)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    Ganjagirl, амм,к компании Apple те товары не имеют отношения
    какие те?
    Drum'n'Bass - is a wicked music!
    Cowon iAUDIO 7 4Gb + sennheiser cx400
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Ganjagirl, Нано за 900р - бред. Имхо.
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    правда ли что в плане начинки от айфона он не отличается ничем кроме gsm-модуля и блютуза?
    действительно ли звук этого девайса такой убогий как тут пишут?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Я сегодня послушал тач.
    И так, если его стравнивать ritmix rf-7400. То
    1. Это "сухой" звук
    2. он менее детальный
    3. он не очень громкий (монитор не прокачает).
    4. нет драйва.
    Но в целом звук очень хороший, намного лучше китайского ширпотреба.

    зато: Проигрывание видео и серфинг в инете через wi-fi на 5 баллов. особенно отмечу wi-fi после моего КПК он кажеться быстрее раза в 1.5
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо KoR@BoK за полезный пост

    psys (30.04.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Хорошая штука, да и айфон почём-зря поливают грязью часто.
    Но у тача не хватает следующего - безсофтовости, флака, отсутствие фона, кнопок для громкости и смены трека. Так что, к сожалению, мне не подходит по рациональным соображениям. А звук должен быть близок к айподу 5г, начинка схожая. А он весьма отлично играл под рокбоксом (учитывая спад басов) и хорошо под стандартной ос.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Ребят, кто покупл здесь touch у вас не возникло проблем с аккумулятором. Я вот неделю назад купил и мне кажется что он в выключенном состоянии разряжается быстрее чем когда фильмы смотрищь и музыку слушаешь, помоему это ненормально. Меня еще сразу удивило почему это он был под ноль разряжен у них в магазине, даже не включался. Как считаете с ним что то не так, следует отнести его на обмен?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от safrolov Посмотреть сообщение
    Ребят, кто покупл здесь touch у вас не возникло проблем с аккумулятором. Я вот неделю назад купил и мне кажется что он в выключенном состоянии разряжается быстрее чем когда фильмы смотрищь и музыку слушаешь, помоему это ненормально. Меня еще сразу удивило почему это он был под ноль разряжен у них в магазине, даже не включался. Как считаете с ним что то не так, следует отнести его на обмен?
    моему даже меньше недели, с аккумулятором все окей, сегодня сижу дома весь день и не трогал его практически, сейчас глянул - заряд на полной.

    поделюсь кстати впечатлениями о девайсе. выбирал между ковоном д2 и тачем, поскольку у меня уже был ранее нано, который меня разочаровал в айподах не очень хотелось брать тач, так что когда ехал покупать не был уверен что куплю.

    -экран, он очень хорош, на нем действительно можно нормально смотреть видео, экран самсунга п2 - 3" и моего коммуникатора 2.8" и рядом не стояли.
    -вай фай, приятная штука все-таки, соединяется оч быстро работает хорошо, пробовал дома и около макдака.
    -фактически полноценная ос и возможность ставить кучу дополнительного софта, поскольку большая часть хакнутые программы некоторые из них оставляют желать лучшего в плане надежности и качества, но ничего вышел официальный сдк теперь софта будет еще больше. в общем-то это куда больше чем плеер в классическом понимании этого слова. аська, ирк, почта, торренты, встроена поддержка просмотра роликов с ютюб, с помощью отдельной программки можно закачивать их на телефон и хранить там.
    -браузер сафари, удобный и быстрый, после него от браузеров для платфорым виндовс мобайл тошнит. первый раз меня не напрягало просматривать сайты через мобильное устройство.
    -звук, он меня не разочаровал как нано, ат ес7 раскачивает вполне, запаса по громкости хватает, насчет качества соглашусь KoR@BoK, который отписался выше. от себя добавлю что баса меньше чем должно бы быть, но в целом звук лучше чем ожидалось, после е-му 0202 во всяком случае слушать не противно, да и вообще в основном слушаю в метро или на улице, всегда шумно где сложновато мелкие детали улавливать.
    -корпус, металлический подогнано все идеально, приятно деражать в руках, передняя панель из стекла которое устойчиво к царапинам, зато на задней царапины появляются мгновенно как бы аккуратно не обращались с ним.
    -кнопок на корпусе всего две "хоум" и "пауэр", сложновато переключать треки не доставая из кармана, впрочем минус не такой и критичный пульт стоит 400р, кроме того есть программка которая распознает движения пальцев по экрану, с помощью ее можно управлять плеером вслепую.
    -айтюнс ненавижу эту программу, но опять же можно поставить альтернативный софт и научить плеер воспроизводить файлы залитые и без этой программы.
    -видео, необходимо конвертировать, и поддерживается всего 2 формата кажись. это полнейший идиотизм, насколько я знаю в плеере процессор 400мгц, который большинство видео мог бы без конвертации проигрывать. по крайней мере мой коммуникатор так умеет. надеюсь какой-нибудь дополнительный софт на эту тему все-таки появится.
    -невозможность использовать плеер в качестве флешки, хотя все же можно закачивать на него файлы альтернативными способами.
    -книги, существующие читалки примитивней чем те что есть для кпк, но вполне справляются с основными обязанностями, читать с экрана этого девайса приятно.

    итого: недостатки обычные для айподов, но радует что под ос х есть масса полезных программ и способов обойти эти ограничения, пока что слишком заковыристых. за этот экран и браузер я готов простить недостатки. скептическое отношение к айподам понятно но этот взяв в руки и поигравшись не хочется отдавать)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ahil (05.05.2008), Dos (04.05.2008), Ganjagirl (15.05.2008), Shtips (09.05.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Люди подскажите 100% рабочую прогу для заливки .txt файлов в тач под приложение Books, ну и вообще чтобы удалять некоторые песни можно было, короче что то типа эксплорера
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Нежданно-негадано подарила мне жена сабж на 32 гига

    Учитывая, что я слушал и D2, и S706, и A818 (а последними двумя активно пользовался) - с обреченностью залил несколько альбомов в лузлесе, воткнул арматурки CK9 и начал ждать косяков.

    К моей радости, косяков оказалось меньше, чем я ожидал. Гораздо меньше. Инструментальная музыка звучит так, как и должна звучать, тяжеляк опять таки правильно бьет по ушам

    По звуку могу сказать вот что - на МП3 разница с S706 очевидна (соня получше будет, помягче), а на лузлесе... Разве что детализации чуток не хватает (если специально сравнивать). Да, на паузе шипит - но так же, как и сонька.

    Вывод - плеер своих денег стоит, и на нормальных ушах можно спокойно наслаждаться музыкой
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kessoron за полезный пост

    Dos (12.05.2008)

  25. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Kessoron, на счёт шипения чуть подробнее пожалуйста. Его структура аналогична сони, или же это более острый белый шум, как на прочих айподах?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 85 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения