Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Первый touch и второй серьёзно различаются по звуку?! Я слушал звучание второго - оно мне очень понравилось. Круче играет, чем S638F! Звук широкий, не разъедает мозг.
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemozr Посмотреть сообщение
    Первый touch и второй серьёзно различаются по звуку?! Я слушал звучание второго - оно мне очень понравилось. Круче играет, чем S638F! Звук широкий, не разъедает мозг.
    Интересное мнение, учитывая, что здесь на форуме знатоками очень ценится звук "Сонек"! А, учитывая, что вся муз.продукция Яблока - придаток к музыкальному сервису, с которого у него идет основная прибыль, такое, мягко говоря, странно слышать. Я тач не слушал, но у меня был классик 120 Гб. Звук - дерьмо. На вопрос о прочистке ушей, сразу скажу, что имею муз.образование.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    last_man шел бы срать в другую тему.Ты и на вопрос не ответил, и ничего нового не сказал. Зачем тогда вообще что-то писать?
    PS А уши прочисти таки. Никогда бы такого не сказал, но тут можно сказать сам попросил.

    artemozr, Разница очень большая. Я первый тач продал через неделю именно из-за звука. Второй вполне устраивает.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    last_man шел бы срать в другую тему.Ты и на вопрос не ответил, и ничего нового не сказал. Зачем тогда вообще что-то писать?
    PS А уши прочисти таки. Никогда бы такого не сказал, но тут можно сказать сам попросил.
    Зря ты так.
    Последний раз редактировалось last_man; 25.05.2009 в 18:31.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    У каждого своё мнение и предпочтения! Действительно, не надо так грубо... Моё ИМХО - Touch II заслуживает твёрдую 4 по звуку после Sony и Cowon! Особенно учитывая отсутствие ручного эквалайзера. И, лично для меня, по совокупности всех фишек и продуманности ОС и качества материалов Touch один из лучших, и в чём-то лучший, а остальный подстраиваются на этот уровень!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vasily1 за полезный пост

    last_man (26.05.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Мне предлагают Тач на 16Гб за 5000р. Я думаю брать или нет?!
    S638F не стоит своих денег. Разница между мр3 и вав не ощущается даже дома в полной тишине. Играет чисто, но долго слушать не возможно - голова начинает болеть, хотя играет не громко. Просто сцена у плеера очень маленькая и это сильно давит на мозг.
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemozr Посмотреть сообщение
    Мне предлагают Тач на 16Гб за 5000р.
    1. Если состояние плеера хорошее - то это очень неплохая цена
    2. Тач 1 или 2 поколения? (чисто ради интереса :-))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    1-го поколения
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Собираюсь купить себе тач, есть пара вопросов:
    Как у него с удароустойчивостью? Не умрёт он после первого падения?
    Знаю, что в нём есть блютусный чип, может ли плеер использоваться с беспроводной гарнитурой? И представляется ли возможным купить на него чехол дешевле 800 руб?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Servalli, смотря как у вас с броском) Если специально не стараться, то не умрет. С гарнитурой сможет только летом, когда выпустят новую прошивку. Чехол вполне можно купить дешевле 800, вот например. Если нужен не силиконовый, то не уверен, найдется ли дешевле 800 рублей.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Servalli, я купил обычный матерчатый чехол, который вполне устраивает - от царапин он спасает, от мелких падений, думаю, тоже спасет. Обошлось сие удовольствие в 150 рублей. Ну а с ударостойчивостью - тут главное не уронить стеклом на что-нибудь твёрдое, чтоб не разбилось... А в остальном все хорошо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Servalli Посмотреть сообщение
    Собираюсь купить себе тач, есть пара вопросов:
    Как у него с удароустойчивостью? Не умрёт он после первого падения?
    Знаю, что в нём есть блютусный чип, может ли плеер использоваться с беспроводной гарнитурой? И представляется ли возможным купить на него чехол дешевле 800 руб?
    вот чехол дешевле чем 800 рэ=)
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16155
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Всем привет. Хочу плеер, чтоб слушать музыку(нетребователен к звуку, но чтоб слышно было), смотреть видео (фильмы, чтоб тоже слышно было), читать книги на нем (удобная читабельность),ну и игры немного погамать,ну и сенсорный экран хочется попробовать, склоняюсь к тачу 2г на 8гб, но...
    1. Много ли проблем с этим Itune? И какие?
    2. Каким образом я могу заливать в плеер фильмы,альбомные папки, папку с книгами?(понятно что через кабель с ПК, но как вижу тут Itune навязывается)
    3. Как и где я могу бесплатный софт/игры забабахать в нее? Если например буду скачивать с инета и заливать в плеер, то Itune разрешит?
    4. Интернет платный? А WiFi? Как осуществляется беспроводная связь?
    5.И какие есть еще альтернативные плееры айпода тач?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    NightRmN, по пунктам :
    1. Нет никаких особых проблем - проблемы возникают у тех, у кого бардак в медиатеке и тегах файлов. Как проблему можно расценивать привязанность плеера к тунцу - без джейла на него заливать что-либо можно только через тунец.
    2. Видео сначала конвертируешь любым конвертером в .mp4, потом через тунец кидаешь в плеер. Я использую Xilisoft Video Converter Ultimate (там для Тача уже настройки есть), фильм на выходе весит где-то гиг. Музыку сначала тоже кидаешь в тунец, уже из него - в плеер. На плеере вся музыка сортируется по тегам, ни папок, ни собственного названия файлов ты не увидишь. Книги - без джейла - только качать через инет с самого плеера В браузере он отлично открывает и Office и .txt, но через кабель их не зальёшь, что очень плохо...
    3. Софт и игры также качаются и заливаются через тунец. В Аппсторе есть как платные, так и бесплатные. Из бесплатных немало неплохих. Чтобы качать их надо создать аккаунт в аппсторе - создаётся также через тунец, особых проблем нет.
    4. Зависит от того, к платной ли точке доступа ты подключаешься, а не от плеера.
    5. Прямых альтернатив нет. Косвенные - Cowon S9, Samsung YP-P3, Archos 5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Air Force за полезный пост

    NightRmN (01.06.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    NightRmN, почитай лучше тут http://www.trustedreviews.com/mp3/re...B--2nd-Gen-/p1 и тут, если интересно... http://www.ifixit.com/Guide/First-Lo...neration/586/1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    1. Itunes медленная неповоротливая штуковина, но без него можно частично обходится.
    2. Фильмы – только через itunes, есть видеоплееры вроде yxflash которые устанавливаются на jailbreakнутый touch, но пока глючноваты. Альбомные папки – ставьте PwnPlayer (jailbreak!) и музыку можно кидать прямо на диск без itunes. Книги можно ставить и без jailbreak с помощью кажется Stanza и Wi-Fi. (Но мой выбор – ShortBook для fb2 и GoodReader для pdf и doc).
    3. Jailbreak. Без него скачанную где-то за пределами itunes игру не залить.
    4. -
    5. Альтернативы не вижу, touch ближе к кпк чем к плееру. Удобный органайзер, читалка, icq – всем хорош, не звонит только. Пульт к нему необходим как воздух.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Расскажите поподробнее про книги и видео.
    1) Программки функциональные - шрифт сменить, размер, интервал - это все можно? pdf терпимо смотреть? (хотя, конечно, смотреть на 3 дюймах пдф - это тот еще мозахизм)
    2) Если джейлбрейкнутый, то все равно нужно конвертить в родное разрешение или можно и без него?
    3) Джейлбрейк- это просто? Пара кликов мышкой и все? Или это геморно?
    4) Аська, скайп - нормально работают? Вроде говорили, что аськины клиенты неудобные все?

    Спасибо за ответы.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее про книги и видео.
    1) Программки функциональные - шрифт сменить, размер, интервал - это все можно? pdf терпимо смотреть? (хотя, конечно, смотреть на 3 дюймах пдф - это тот еще мозахизм)
    2) Если джейлбрейкнутый, то все равно нужно конвертить в родное разрешение или можно и без него?
    3) Джейлбрейк- это просто? Пара кликов мышкой и все? Или это геморно?
    4) Аська, скайп - нормально работают? Вроде говорили, что аськины клиенты неудобные все?

    Спасибо за ответы.
    1.PDF читает прилично по крайней мере меня устраивает полностью
    2.Все равно нужно. Он вообще делается не для это
    3.Ничего сложного, но когда делаешь первый раз попарится все равно придется
    4.Не пробовал т.к. не вижу смысла из-за отсутствия постоянного инета
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Второй пункт уточню, я имел в виду видео. Если не для видео, зачем же такой большой экран?
    Хотя я это спрашиваю на всякий случай, не любитель видео в портативе.

    И про книжки поподробнее.
    И еще - .rar и .zip может открывать?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения