Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 85 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто пользуется 4 геном хочу подробностей про него...
    У нас в Белоруси пока с ним туговато ... с покупкой особенно!
    Подскажите что за он вообще какие преимущества перед 3 ген?
    Вообще много чего читал на форумах сам не мало про него знаю , а хочется услышать и других !Спасибо .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR Тоесть более новые тачи звучат лучше? Вы сравнивали?
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    125
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Владельцы Ipod 4G, не могли бы вы написать, сколько реально держит плеер в различных режимах? Например, про музыку читал выше, что часов 18-20, но интересует смешанное использование: например, 2-3 часа музыки + 1-2 часа игр и приложений в день. На сколько дней хватит? Игрушки с крутой графикой (Epic Citadel , грядущий Infinity Blade и пр.) насколько быстро зарядку сажают? часа за 3?
    В Таче урезаны GPS и функция телефона/смс, остальное ведь все на месте?
    По поводу звука - кто-нибудь слушал на нем SoundMagic PL-30 или аналогичные затычки? На что вообще звук похож? Например, мне больше нравится подача звука на Samsung R0, чем на Sony A728.

    Просто у меня выбор зимой: оставить свою Лыжу на Андроиде( LG GT540) и заменить Самсунг на Айпод, слушать музыку и немного играть с него, а звонки/смс/приложения/навигация - оставить для Лыжи, или взять аппарат на Андроиде помощнее, тысяч до 16?
    Последний раз редактировалось Vovanec; 18.11.2010 в 19:23.
    Всякие простые ушки=>Филипсы какие-то=>Sennheiser PX100=>Panasonic HTX-7 и Sony MDR-XB500=>Soundmagic PL30 и E30 => Hifiman RE-400 => Yunioo H5 => FiiO FH3 + Jabra Elite 7 Pro
    Кассетные плееры, 2шт. =>Sony A728=>Samsung R0 => Sandisk Sansa Clip+ 4Gb => LG V30+ => Google Lixel 4a 5G
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squall.ff Посмотреть сообщение
    DimonSTR Тоесть более новые тачи звучат лучше? Вы сравнивали?
    Первый тач самый слабый по звуку. 2-3 поколение, примерно на одном уровне звучат. В 4-м звук стал гораздо лучше - заметно детальнее и напористей.
    Цитата Сообщение от ЦАРЬ Посмотреть сообщение
    Кто пользуется 4 геном хочу подробностей про него...
    У нас в Белоруси пока с ним туговато ... с покупкой особенно!
    Подскажите что за он вообще какие преимущества перед 3 ген?
    Вообще много чего читал на форумах сам не мало про него знаю , а хочется услышать и других !Спасибо .
    Про все преимущества писалось выше - лень прочитать?
    Цитата Сообщение от Vovanec Посмотреть сообщение
    Владельцы Ipod 4G, не могли бы вы написать, сколько реально держит плеер в различных режимах? Например, про музыку читал выше, что часов 18-20, но интересует смешанное использование: например, 2-3 часа музыки + 1-2 часа игр и приложений в день. На сколько дней хватит? Игрушки с крутой графикой (Epic Citadel , грядущий Infinity Blade и пр.) насколько быстро зарядку сажают? часа за 3?
    В Таче урезаны GPS и функция телефона/смс, остальное ведь все на месте?
    По поводу звука - кто-нибудь слушал на нем SoundMagic PL-30 или аналогичные затычки? На что вообще звук похож? Например, мне больше нравится подача звука на Samsung R0, чем на Sony A728.

    Просто у меня выбор зимой: оставить свою Лыжу на Андроиде( LG GT540) и заменить Самсунг на Айпод, слушать музыку и немного играть с него, а звонки/смс/приложения/навигация - оставить для Лыжи, или взять аппарат на Андроиде помощнее, тысяч до 16?
    А не проще iPhone 4 взять - по деньгам выйдет примерно также. SoundMagic PL-30 в пути, как придут отпишусь. При вышей нагрузке гаджет точно проживет сутки. 3d игры сильно зажают акк. Вчера поставил Rage HD, 20 минут игры съела 9% батареи
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Vovanec (19.11.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR Спс за ответ! Как Вы думаете, можно улучшить звук первого тача усилителем? или лучше взять 4ку и к нему усю подключить?
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squall.ff Посмотреть сообщение
    DimonSTR Спс за ответ! Как Вы думаете, можно улучшить звук первого тача усилителем? или лучше взять 4ку и к нему усю подключить?
    4-ку конечно, а усь зачем? какие наушники собираетесь использовать?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    1 Touch далеко не плох, если ему подобрать хорошие ушки.
    У меня была связка iTouch 1G + Yuin pk3, Тач с этими ушками показал себя лучше чем iVideo Rockbox и iTouch 2G
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    1 Touch далеко не плох, если ему подобрать хорошие ушки.
    У меня была связка iTouch 1G + Yuin pk3, Тач с этими ушками показал себя лучше чем iVideo Rockbox и iTouch 2G
    прямо так и хочеться попробовать эти уши,=) Хотя не сказал бы , что с ие6 звук плохой, очень даже интересный, особенно сцена. Юинами я так понимаю, в России не торгуют..
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    125
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR,
    Спасибо, но для меня не проще, т.к. даже если продать Лыжу, денег будет тысяч 20 максимум) На 4ку точно не хватит, а заморачиваться с заказом из-за рубежа не хочется.
    Значит, на заметку: играми с мощной графикой не увлекаться. Я просто привык, что на Лыже игры а-ля NFS Shift сажают за час лишь 10%, можно не беспокоиться о внезапно севшем аккумуляторе.

    Никто про звук так и не сказал, на что вообще похож? Правда ли, что в Таче усилитель 20+20мВт, а в Айфоне 40+40?

    Да, волнует такой вопрос: если возьму Тач, скорее всего буду делать джейл. Он слетает после перезагрузки аппарата или если он разрядится полностью? Раньше слетал вроде. Опыта взлома нету, на Лыже и без рута обхожусь = )
    Активацию ведь дома можно сделать первую?
    Всякие простые ушки=>Филипсы какие-то=>Sennheiser PX100=>Panasonic HTX-7 и Sony MDR-XB500=>Soundmagic PL30 и E30 => Hifiman RE-400 => Yunioo H5 => FiiO FH3 + Jabra Elite 7 Pro
    Кассетные плееры, 2шт. =>Sony A728=>Samsung R0 => Sandisk Sansa Clip+ 4Gb => LG V30+ => Google Lixel 4a 5G
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    4-ку конечно, а усь зачем? какие наушники собираетесь использовать?
    Что либо из es7 es10 m50 и подобного, пока не определился. Ну я так понимаю, звук даже с затычками ( хорошими ) звук через линейный вход будет лучше? или не существенно?


    VovanecДа, волнует такой вопрос: если возьму Тач, скорее всего буду делать джейл. Он слетает после перезагрузки аппарата или если он разрядится полностью? Раньше слетал вроде. Опыта взлома нету, на Лыже и без рута обхожусь = )
    Активацию ведь дома можно сделать первую?
    Уже есть полноценный джейл для четвертого тача. Активацию можно дома, без разницы.
    Последний раз редактировалось Squall.ff; 19.11.2010 в 14:53.
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    125
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Хм, прочитал про джейл, что же, для Тача нужен обязательно Wi-Fi, чтобы установить Cydia? Т.е. придется искать халявную точку доступа?
    Всякие простые ушки=>Филипсы какие-то=>Sennheiser PX100=>Panasonic HTX-7 и Sony MDR-XB500=>Soundmagic PL30 и E30 => Hifiman RE-400 => Yunioo H5 => FiiO FH3 + Jabra Elite 7 Pro
    Кассетные плееры, 2шт. =>Sony A728=>Samsung R0 => Sandisk Sansa Clip+ 4Gb => LG V30+ => Google Lixel 4a 5G
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanec Посмотреть сообщение
    DimonSTR,
    Значит, на заметку: играми с мощной графикой не увлекаться. Я просто привык, что на Лыже игры а-ля NFS Shift сажают за час лишь 10%, можно не беспокоиться о внезапно севшем аккумуляторе.
    По разному они кушают, сравнивать с лыжей смысла нет, несколько разного уровня железо и графика.
    Цитата Сообщение от Vovanec Посмотреть сообщение
    Хм, прочитал про джейл, что же, для Тача нужен обязательно Wi-Fi, чтобы установить Cydia? Т.е. придется искать халявную точку доступа?
    Зачем искать, можно дома сделать - самое простое купить Wi-Fi роутер.
    Ну или если есть ноут с вайфаем можно из него точку сделать, ну или купить к компу адаптер.
    Поставить Cydia без вайфая конечно можно, но это гемор.
    Цитата Сообщение от Squall.ff Посмотреть сообщение
    Что либо из es7 es10 m50 и подобного, пока не определился. Ну я так понимаю, звук даже с затычками ( хорошими ) звук через линейный вход будет лучше? или не существенно?
    На затычках не существенно. А вот лопухи однозначно лучше будут звучать. Хотя es7,es10 и без усилка айпод раскачает
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    вопросик, а ежели я куплю тач где-нить во франции (или любой другой яблоковский портативный девайс), то у меня не будет проблем с тунцом или еще каких?
    iPod touch 3g + ATH ES7/СК 10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
    вопросик, а ежели я куплю тач где-нить во франции (или любой другой яблоковский портативный девайс), то у меня не будет проблем с тунцом или еще каких?
    Если купите во франции то он у вас будет, очень тихим. Так как у них дебильные ограничения на максимальную громкость. При наличии джейла, это ограничение можно снять. Поэтому перед покупкой лучше уточнить у продавцов. Таких ограничений 100% нет в Америке, Англии, Италии, Испании.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Кто-нибудь в курсе какая у iPod Touch 4G выходная мощность? 
    Question
    Хочу выписать iPod Touch 4 из сша, но вот вопрос, какая у него выходная мощность?

    Раскачает ли он Sennheiser PX100/200, Audio-Technica ES-7 или Grado SR i80?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кто-нибудь в курсе какая у iPod Touch 4G выходная мощность? 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cocoq Посмотреть сообщение
    Раскачает ли он Sennheiser PX100/200, Audio-Technica ES-7 или Grado SR i80?
    Раскачает
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кто-нибудь в курсе какая у iPod Touch 4G выходная мощность? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
    Раскачает
    А на практике кто-нибудь юзал?

    Про мощность видимо раз официальной инфы нет, то только догадки?

    Просто имел дело с нашим Nano 3, так все на что он был способен, это раскачать комплектные затычки, я так понял в американских нано этой проблемы не было? По сравнению с Cowon U3 (30 мВт) он шептал и о запасе речь не шла. Поэтому теперь будоражит страх перед иподами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кто-нибудь в курсе какая у iPod Touch 4G выходная мощность? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cocoq Посмотреть сообщение
    А на практике кто-нибудь юзал?

    Про мощность видимо раз официальной инфы нет, то только догадки?

    Просто имел дело с нашим Nano 3, так все на что он был способен, это раскачать комплектные затычки, я так понял в американских нано этой проблемы не было? По сравнению с Cowon U3 (30 мВт) он шептал и о запасе речь не шла. Поэтому теперь будоражит страх перед иподами.
    В 3/4 поколении - 20 mW на канал. В айподах поставляемые в некоторые европейские страны, есть программное ограничение звука. Снимается при наличии джейлбрейка. Лучше брать американцев имхо.
    ES7 слушал, с тачем играют хреного, с аурваной лайв заметно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    CoolSwitcher
    Ясно, спасибо. А откуда инфа о мощности?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Читал статью о модификации Teclast T51(http://people.overclockers.ru/BaCeK/record12), родился вопрос - на iphone 3gs подобное можно сделать ? ЦАП в нём стоит Cirrus Logic CS42L61, усилитель наушников правда не знаю какой ? Что скажите ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 85 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения