Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 85 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    У второго тача мощнее процессор, вероятно в ресурсоемких приложениях он используется на полную катушку, отчего и потребляет больше энергии. Что касается меня, то я заряжаю плеер раз в три дня в среднем, при прослушивании музыки по 3 часа в день, играх полчаса и вайфае по часу, яркости 50%. Музыка вся лосслесс. Примерно так.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Народ. Такой вопрос.
    Можно ли самостоятельно удалять приложения на джейлбрейкнутом айподе?

    А то в последний раз как я удалял, нельзя было вернуть иконки с состояния когда они трясутся в нормальное. И плейер не запускался, пришлось перепрошить. Теперь как то сцыкотно удалять)

    не у кого желания перейти на айфон после покупки тача не появлялось ? )
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladimir_F1 Посмотреть сообщение
    Народ. Такой вопрос.
    Можно ли самостоятельно удалять приложения на джейлбрейкнутом айподе?

    А то в последний раз как я удалял, нельзя было вернуть иконки с состояния когда они трясутся в нормальное. И плейер не запускался, пришлось перепрошить. Теперь как то сцыкотно удалять)

    не у кого желания перейти на айфон после покупки тача не появлялось ? )
    какие именно приложения? если те что ставились через сидию или инсталлер то из них нужно и удалять там есть специальная закладка, если те что через айтюнс надо в самом айтюнсе убрать лишние и синхронизировать, если те что перекидывались через файловую систему то надо найти папку в которой они лежат, на разных прошивках может быть разный путь, я не помню и удалить программу оттуда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    vladimir_F1 (19.03.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    какие именно приложения? если те что ставились через сидию или инсталлер то из них нужно и удалять там есть специальная закладка, если те что через айтюнс надо в самом айтюнсе убрать лишние и синхронизировать, если те что перекидывались через файловую систему то надо найти папку в которой они лежат, на разных прошивках может быть разный путь, я не помню и удалить программу оттуда.
    Те что ставились через аппстор.

    И еще, я пробывал удалять те приложения которые ставил через айтюнс с помощью синхронизации. Ничего не получалось. В тунце их удалил, но с плейера они не удалились.
    Последний раз редактировалось vladimir_F1; 18.03.2009 в 17:38.
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladimir_F1 Посмотреть сообщение
    Те что ставились через аппстор.

    И еще, я пробывал удалять те приложения которые ставил через айтюнс с помощью синхронизации. Ничего не получалось. В тунце их как я удалил, но с плейера они не удалились.
    хм это как? зайти в айпод на вкладку программы, поставить там галочку - синхронизировать выбранные и снять галки с ненужных программ, нажать - синхронизировать, все должно работать. ну либо выбрать синхронизировать все и удалить просто лишние программы с соответствующего пункта в айтюнсе
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    vladimir_F1 (18.03.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    хм это как? зайти в айпод на вкладку программы, поставить там галочку - синхронизировать выбранные и снять галки с ненужных программ, нажать - синхронизировать, все должно работать. ну либо выбрать синхронизировать все и удалить просто лишние программы с соответствующего пункта в айтюнсе
    Сегодня попробую вариант с галочками. Удалять лишние программ с тунца уже пробывал, не помогло.

    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Попробывал. Вариант с галочками рулит.

    Я чего боялся то. После джейла хотел удалить приложение в ручную. Удалил, только айпод потом повис, и не запускался. По этому стало стремновато что то удалять)

    Сейчас все нормально. Тьфу тьфу тьфу.
    Спасибо psys
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    А при взломе 2-го тача плеер на телефон сохраняеться ? Например если брак в материалах, сборке, взлом тача, может послужить отказом от гарантийного обслуживания ? Сейчас выбираю между p3 touch s9. Как именно пользоваться вафлей в таче ? Нужно заходить под своим аккаунтом в ту сеть которую поймал (Москва) ? Если есть музыка в форматах ape flac их нужно переконвектировать (или просто поменять формат на apple loss ?) И я так понял если трек играет при выключенном дисплее, то переключиться на следующий трек использовав аппаратную (-и) кнопку (-и) нельзя ? (или можно забиндить специальной программой на одну из аппаратных кнопок переключение трека ?) чувствую я уже фантазировать начал = ) И еще, как по качеству комплектные уши ? Стоит ли менять на Шенхейзеры Сх 300 / 400 / 500 ?
    .
    .
    По поводу “Balanced armature” от Apple я так понимаю это скорее всего будет со следующим Айфоном, Тачем. ? )) просто неразбираюсь в яблоках.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    при взломе 2-го тача плеер на телефон сохраняеться ? Например если брак в материалах, сборке, взлом тача, может послужить отказом от гарантийного обслуживания ?
    сложно сказать но если что можно вернуть назад официальную прошивку и потом уже в ремонт отдавать, это если конечно ему не совсем ж.па.

    Сейчас выбираю между p3 touch s9. Как именно пользоваться вафлей в таче ? Нужно заходить под своим аккаунтом в ту сеть которую поймал (Москва) ?
    под каким своим аккаунтом? пользоваться точно так же как и на компе.

    Если есть музыка в форматах ape flac их нужно переконвектировать (или просто поменять формат на apple loss ?)
    что значит поменять формат? если речь о смене расширения файла то конечно же это ничего не даст, надо конвертировать в аас или вав

    И я так понял если трек играет при выключенном дисплее, то переключиться на следующий трек использовав аппаратную (-и) кнопку (-и) нельзя ? (или можно забиндить специальной программой на одну из аппаратных кнопок переключение трека ?) чувствую я уже фантазировать начал = )
    можно поставить программку которая дает переключать треки из кармана проводя по экрану, либо купить пульт. со 2м тачем дела не имел но думаю кнопки можно переназначить, тк на айфоне переназначаются.

    И еще, как по качеству комплектные уши ? Стоит ли менять на Шенхейзеры Сх 300 / 400 / 500 ?
    .
    комплектные уши мусор
    .
    По поводу “Balanced armature” от Apple я так понимаю это скорее всего будет со следующим Айфоном, Тачем. ? )) просто неразбираюсь в яблоках.
    не понял вопроса
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    не понял вопроса
    http://www.losslessaudio.ru/node/69

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение


    можно поставить программку которая дает переключать треки из кармана проводя по экрану, либо купить пульт.
    Я правильно понимаю, что проводить можно только по активному экрану ? Т.е. если отключить дисплей и провести по нему, в целях сбережения энергии, дисплей неотреагирует ? А по поводу пульта, он невлияет на качество звука ? На мобайлревью по поводу nokia 5800 писали что качество звука ухудшаеться, если используешь их пульт, нежели если бы ты вставил наушники напрямую.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu1ck Посмотреть сообщение
    я само предложение не понял. наушники эти можно купить в жж в комьюнити мак_сейл за 100 баксов, в атриуме их видел в ресторе за 3900 что ли
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Что думаете по поводу http://www.pleer.ru/_17169.html (Пульт ДУ для iPod )
    Просто в некоторых случаях необходимо аппаратное, а в некоторых и дистанционное управление. Насколько такой девайс ухудшает качество звука ? Я конечно понимаю что это субъективно, но все же интересует мнение тех, кто использует, пользуеться.
    Я так думаю топать сюда ) http://www.ipoding.ru/
    Последний раз редактировалось Qu1ck; 24.03.2009 в 23:59.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Интерестный пульт
    Не знаю на сколько ухудшается, но по личному опыту сужу что желательно юзать плейер без переходников.
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Вопрос к следящим. Что-нибудь слышно о новом таче/айфоне? Чего ждать в сентябре?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Вопрос к следящим. Что-нибудь слышно о новом таче/айфоне? Чего ждать в сентябре?
    http://www.iphones.ru/iNotes/21636/ - Одна из тем.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    А реально ли в айтюнсе сделать так, чтобы альбомы-сборки отображались не отдельными рядами песен с одинаковой обложкой и разными исполнителями, а так же, как и альбомы одного исполнителя (одна картинка, заходишь - там список песен)? Извиняюсь, если вопрос ламерский, просто раньше вообще с эпплом дела не имел...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Air Force, выделяешь все нужные песни, правый клик по любой из выделенных песен - Get Info - Options - Part of a compilation - Yes. (Информация - Параметры - Часть сборника - Да)
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо tam3r за полезный пост

    Air Force (01.04.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    не подскажете ли, у тача 2ого разьем для наушников обычный? Т.е. Все подходят? Или как на айфоне токо аппловские.
    AUDIO: Samsung P2+FA EQUILIBRIUM ( провод умер)+ FA ENIGMA
    MOBILE: NOKIA E71
    Калькулятор CASIO fx-570ES
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CHYbAka Посмотреть сообщение
    не подскажете ли, у тача 2ого разьем для наушников обычный? Т.е. Все подходят? Или как на айфоне токо аппловские.
    обычный
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Купил ко второму тачу комплект NIKE+ iPod , а он не пашет :( Кто-нибудь подключал, работает?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 85 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения