Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Creative HQ-1700 
    #1
    По умолчанию
    Знающие люди, посоветуйте, нужны не очень дорогие уши, понрвились от креатив hq-1700, стоит ли их брать? плеер cowon U3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative HQ-1700 
    #2
    По умолчанию
    У Asikish'a такие были, ему они очень не понравились. Из недорогих Зенхи PX100, AKG K26, Koss Sporta/Porta Pro. Первые и третьи открытые, поэтому звуоизоляция будет плохая, вторые закрытые с неплохой звукоизоляцией. У PX100 хорошие середина/верх (за свою цену), у АКГ всё неплохо, но звучат глухо из-за заваленого верхнего баса. Коссы так же имеют гипертрофированый бас, который частично забивает середину, верхи вполне приличные. Все перечисленные выше модели имеют свои достоинства/недостатки, выбирать вам. А Креатив никогда не славился качетвенными наушниками.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative HQ-1700 
    #3
    По умолчанию
    у меня такие ушки на айподе гонял очень приличные мне нравились)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative HQ-1700 
    #4
    По умолчанию
    Меня они дизайном взяли, да и на многих видел в метро и на улице, вот косы не нравятся дизайном, у самого щас AKG Dj 81 модель, покупал для ipod, басы на высоте, но высокие низковаты, да и уже внешне не нравятся, а это самое главное! Хотелось бы что бы не толстые сами уши были. аккуратные и ободок не как в AKG 27 металлический! Готов выложить не больше 2000р
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative HQ-1700 
    #5
    По умолчанию
    Вряд ли ты за такие деньги найдешь что-нибудь лучше... Максимум можно ATH-ES5 послушать, но мне кажется смысла нет в такой замене. Хотя попробуй послушать.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative HQ-1700 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    А Креатив никогда не славился качетвенными наушниками.
    Вот Creative HQ-1700, а вот Audio-Technica ATH-FC7 - найдите 10 отличий
    Или Audio-Technica тоже "никогда не славилась качетвенными наушниками"??? ;-)

    Кстати, продолжение этой линейки: Audio-Technica ATH-FC700 и Creative HQ-1900. Вот только цена у них отличается почти в 2 раза... За бренд A-T придётся переплачивать

    Звук 1700-х очень понравился, вот только не успел их во время купить, сейчас в Н.Новгороде нигде не могу найти, а в Инете заказать выйдет по деньгам столько же, сколько стоят ATH-FC7... Вот и думаю, толи 1900-е искать, толи действительно раззориться на ATH-FC7.
    Последний раз редактировалось Denbo; 21.01.2008 в 18:45.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative HQ-1700 
    #7
    По умолчанию
    UPD: нашёл вчера 1900-е. Послушал - звучат неплохо, но imho, несколько уступают 1700-м в детализации звука. Плюс очень хлипкая пластиковая дужка оголовья... В общем, ищу дальше 1700-е...
    Последний раз редактировалось Denbo; 27.01.2008 в 15:27.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative HQ-1700 
    #8
    По умолчанию
    я бы взял Elecom EHP-CL430SV
    да и взял)), давно правда, поэтому подробно рассказать не могу. помню, что понравились))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative HQ-1700 
    #9
    По умолчанию
    Плюс очень хлипкая пластиковая дужка оголовья..
    у 1700-ых тоже не супер, у меня где-то через пол года сломалась сначала с одной стороны, потом с другой, но ничего склеил суперклеем и до сих пор в них хожу.
    Кстати ломались в том месте где дужка складывается, и видимо не только у меня, раз в 1900-ых изменили как раз эту часть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative HQ-1700 
    #10
    По умолчанию
    fredo, у меня знакомый таскает 1700-е целыми днями уже второй год. Говорит - неубиваемые, по крайней мере с теми, что были до этого. Да и по сравнению с 1900-мы гораздо надежнее выглядят. У тех регулируемые раздвигаемые дужки по бокам из пластика толщиной миллиметра в два. Кстати изменения скорее всего не по причине надежности а в угоду "диджейской" направленности, крутятся в любую сторону, хоть на 360 градусов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Creative HQ-1700
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 22:38
  2. Creative HQ-1700
    от fredo в разделе Накладные наушники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.12.2006, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения