Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 295
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    sacrificeme, ссылки в студию пожауйста.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    roykeane
    ...увидел там Supreme EX ... вдруг понял что этот EX чаще всего тока портит все. Что вообще он добавляет? Зачем он?
    точно не скажу, как понял, что-то типа восстановления порезаных mp3 высоких и т.д.
    по моим впечатлениям иногда приятно, если слушается без эквалайзеров, а поскольку с эквалайзерами эта фишка не работает то забил на нее

    Вопрос - вы какую установку эквалайзера используете (если например репчик слушать) ? А кто нить ставит свои настройки эквалайзера?
    пользую настройки, подгонял под шуры с кастомами (реп не слушаю, больше по этнике, электронике иногда клоссике и пр.) удобно, что у кенвуда три варианта ручных эквалайзера все три настроенны немного по-разному, переключаю под разную музыку или настроение,
    например вариант: 63 0 250 -3 1к -3 8к 0 14к +5
    или вариант: 63 1 250 -4 1к -1 8к 0 14к +5
    и т.д.
    любопытно под эти ушки какие еще варианты ставят? (не только на кенвуде)

    интересно один ли я глючу, что психологически спектральная восприимчивость может меняться в зависимости от физиологии состояния? к примеру с утра хорошо слышаться низкие к вечеру высокие? и т.д.
    Kenwood HD60GD9 + Cowon D2 + Sony HD5 + JVC Alneo XA-HD500 + Meizu M3
    Shure SE530 (customs) + Westone UM2 + и т.д.
    Corda HeadSix
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ehecatl за полезный пост

    roykeane (24.02.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum
    ...Так вот, есть ли что- нибудь из IEM (или не IEM), что можно рассмотреть? То есть, чтобы закрыть глаза, и показалось, что это не железяки/деревяшки/наушники играют, а реальный звук, без посредника? Я просто проверяю, ставлю фоно (или саксафон) скажем, и слушаю, есть ли иллюзия реального звука, или слышно акустическую систему. Реальный звук был только за 15 000 евро (и без наушников, с акустикой), может на портативе с ИЕМ можно подешевле найти?
    в портативе звук может быть великолепен (иногда называют HiEnd для портатива) но он по определению не может быть аналогичен акустике, просто другой, в этом отношении их сравнение в общем некоректно
    Kenwood HD60GD9 + Cowon D2 + Sony HD5 + JVC Alneo XA-HD500 + Meizu M3
    Shure SE530 (customs) + Westone UM2 + и т.д.
    Corda HeadSix
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ehecatl за полезный пост

    prav88 (11.02.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ehecatl Посмотреть сообщение
    в портативе звук может быть великолепен (иногда называют HiEnd для портатива) но он по определению не может быть аналогичен акустике, просто другой, в этом отношении их сравнение в общем некоректно
    Может нужно на арматуры внимание обратить? Я вот взял JVC и EM9d(они очень хорошо звучали с Cowon U3), вроде нормально всё. Сейчас нашёл один сайт, где про YUIN хорошо пишут. Там тестируют на Cowon X5 с рокбоксом. Может это? + радио и диктофон. Где найти?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Может нужно на арматуры внимание обратить? Я вот взял JVC и EM9d(они очень хорошо звучали с Cowon U3), вроде нормально всё. Сейчас нашёл один сайт, где про YUIN хорошо пишут. Там тестируют на Cowon X5 с рокбоксом. Может это? + радио и диктофон. Где найти?
    мне нравиться арматура (см.подпись) но нет смысла сравнивать к примеру с моей домашней системой (хай-фай где-нить тысяч за семь убиенных енотов)
    хотя на форуме можно встретить мнение, что на накладных Кенвуд выигрышней нежели на арматуре, на накладныч слушал немного, с ES5 и ES7 приятно слушается (может по весне возьму ESW9)

    YUIN не попадались
    U3 и X5 у меня были, imho U3 несколько мелодичней чем X5 (диктофоны в обоих вполне мне подходили, а радио я не слушаю на портативе)
    Последний раз редактировалось Ehecatl; 11.02.2008 в 17:14.
    Kenwood HD60GD9 + Cowon D2 + Sony HD5 + JVC Alneo XA-HD500 + Meizu M3
    Shure SE530 (customs) + Westone UM2 + и т.д.
    Corda HeadSix
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    у меня проблемка....
    Почему то слетают плейлисты в плеере. Не у кого такого не было? Подключаю плеер к компу, закачиваю музыку (KENWOOD media), отключаю плеер, и иногда плейлисты вообще удаляются, а иногда тока названия плейлистов остаются, а иной раз все нормально. НЕ ПОНЯТНО.
    Dx200+noble encore+Rhapsodio SG2.98 x6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Надо делать Library update при каждом изменении контента плеера.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    roykeane (25.02.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Плеер по звуку очень хорош, но программа ета для синхронизации все таки ногами сделана.
    Dx200+noble encore+Rhapsodio SG2.98 x6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roykeane Посмотреть сообщение
    программа ета для синхронизации все таки ногами сделана
    Использование КМА можно свести только к закачке KLS и неизбежной процедуре обновления библиотеки. Ну и тэги порихтовать (хотя это лучше по возможности делать в какой-нибудь сторонней программе, позволяющей выполнять массовые операции с тэгами), да картинки навесить. Все остальное - закачка контента, распределение по папкам - может делаться драг-дропом в Проводнике, или - в любом файловом менеджере.
    Эта фишка, кстати - одно из самых существенных отличий 30-ки от 20-ки. Странно, что никто до сих пор об этом явно не сказал - видимо, здесь пользователей плеера можно пересчитать по пальцам одной руки
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    roykeane (26.02.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    An82 Beyerdynamic DT990 Kenwood полностью не раскачивает, хотя некоторые вещи можно слушать даже не на полной громкости, но чувствуется, что мощи не хватает. Вот Audio-Technica ATH-AD900 другое дело - все как надо.
    Sony D-CJ01, Kenwood HD20GA7, iBasso DX50
    -------------------------------------------------
    Sharp HP MD-33S, Ritmix RH-508, Audio-Technica ATH-FC707, Sennheiser HD650, Audio-Technica ATH-AD900, Beyerdynamic DT990Pro, Philips Fidelio X1.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    Thumbs down
    IMHO, основная техническая проблема с сабжем до сих пор была в том, что напрочь отказывался воспроизводить некоторые mp3-файлы, перезапись тэгов не помогала, а что же именно в этих файлах ему не нравилось, так и остается загадкой.

    Но оказывается, все намного хуже. Сегодня словил умирание плеера на конкретном (вполне нормальном для других плееров) mp3-файле. Поначалу боялся, что проблема чтения диска, но оказалось, что все же проблема декодирования mp3-потока: умирание возникает на одном и том же месте файла во всех его копиях, которые рассовал по разным папкам. Он просто отрубается напрочь, после этого либо сам перегружается (это когда на белом окне старта внизу бежит серый прогресс-бар, после чего он выкидывает выбор языка и установку даты/времени), либо нет. Во втором случае он уже не реагирует ни на какие кнопки, и оживить его можно только "передернув" батарею...

    Цитата Сообщение от Ehecatl Посмотреть сообщение
    и хочется [...] придушить инженеров кенвуда
    С удовольствием присоединился бы. Просто безобразие какое-то. Лучший плеер называется...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    Dimaro07 (15.03.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    ха ха ха, а на прошлой странице набросились на меня, что слишком много хочу. просто к вам неудобства пришли чуть позже
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    просто к вам неудобства пришли чуть позже
    Мы там вроде про KMA и юзабилити плеера говорили, а это достаточно жесткая инженерная недоработка, за которую руки отрывать надо. Этим вроде только ривер и корейские стартапы грешили, и то - только "в начале пути", потом исправлялось новыми прошивками.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    никто не знает где в Украине можно купить сабж?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll, думаю, его проще будет получить доставкой из-за границы.
    Только вот... звук у плеера не совсем обычный. При отменной детальности звучанию не хватает объема. Сцена по позиционированию крайне точная, но "дистанции" очень укорочены. Возможно, потому что на ачх подъемчики сверху (да и снизу), возможно, из за неравномерно возрастающего уровня громкости инструментов (нелинейный динамический диапазон, если можно так выразиться).

    Я это к тому, что перед приобретением его все же лучше послушать.
    А это уже налагает ряд ограничений...
    А может быть это я слишком требователен к нюансам.
    MZ-RH1 мне тоже не понравился
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Хорос, а я последние время ловлю себе на мысли,что я заболел иллюзией отличного звука,хотя мало вероятно,что я отличу +- лучшие плеры...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    2 Хорос
    Я вот одну маленькую ремарочку хочу сделать по поводу звука. А вы на каких наушниках слушалди плеер. У меня, например, на аудиотехнике ЕС7 именно такое же впечатление и сложилось - объема меньше, чем на 60 Гб Зен Вижн М и Зюне 80 (хотя вообще ощущения от аудиотехники у меня специфические - она как бы и хороша, но даже в шестых мотиках воздушности больше, как ко мне), а вот на арматуре все совершенно по другому - ширина такая, что ух...
    Мне просто интересно стало от каких ушей такое чувство появилось!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    у кого-нибудь есть KMA для сабжа поновее, чем 3.0.0.2? или может кто знает как скачать
    нашел на их сайте тот что для hd20, код девайса вроде как не подходит..
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SilentMeLoud Посмотреть сообщение
    ... на аудиотехнике ЕС7 именно такое же впечатление и сложилось - объема меньше, чем на 60 Гб Зен Вижн М и Зюне 80 (хотя вообще ощущения от аудиотехники у меня специфические - она как бы и хороша, но даже в шестых мотиках воздушности больше, как ко мне), а вот на арматуре все совершенно по другому - ширина такая, что ух...
    А небольшая сцена, некоторвя ее зажатость - один из признаков, что плеер не прокачивает наушники... Наверно действительно кенвуд по-настоящему хорош только для арматур...

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    pavlitsky, http://www.rapidshare.ru/643783 - KMA 5.0.0.4 для 30ки (KMAUP_V_5_0_0_4_HD30GB9.exe). Надеюсь KENWOOD на меня не обидится

    А вообще все здесь - http://www.kenwood.co.jp/faq/hd30gb9/index.html
    Там все по японски, но Babel Fish (http://www.babelfish.altavista.com/) поможет - перевод URL Japanese to English
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо SleepyCat за полезный пост

    pavlitsky (11.04.2008)

Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  2. Выбор: Cowon D2+8SD vs. MS ZUNE vs. дорогой Kenwood HD30GB9
    от InD/gEr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения