Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Проигрыватель CD, DVD 
    #1
    По умолчанию
    Посоветуйте, какой купить портативный проигрыватель CD, DVD желательно с возможностью записи и редактирования (наподобие проигрывателей MD).
    Благодарю заранее за ответ. Ариэль.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проигрыватель CD, DVD 
    #2
    По умолчанию
    Возможность записи и редактирования очень маловероятна. Если только на флеш-карту. Даже если можно будет писать "на ходу" на оптические диски,то плеер должен будет не подвергаться тряске. В принципе, можно будет даже носить его в нагрудном кармане, но, ходить при этом нужно будет медленно и аккуратно. Вообще, даже не слышал, чтоб делали портативные плеера (проигрывающие оптические диски), у которые есть возможность записи. ИМХО, если нужна возможность качественной записи на ходу, то стоит обратить внимание на магнитооптику (HI-MD, если устраивает сжатие MD, то MD), либо на flash/hdd с возможностью записи несжатого PCM не менее 44100Hz 16bit. Разумеется, в случае флеш/хдд надо убедиться, что там хорошие линейный и микрофонный входы. Ибо, на некоторых моделях они могут быть, скажем так, "диктофонного качества".
    P.S. Возможно, что я не знаю о каких-то моделях плееров с возможностью записи, ибо плотно не интересовался данной темой. Так что написанное мной считайте скорее за ИМХО, хотя, это не только имхо, ибо представить себе запись чистой оптики (не магнитооптики) на ходу (в условиях тряски) совершенно не могу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Виниловый проигрыватель
    от ДжорджДва в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 18:08
  2. CD - проигрыватель NAD C545BEE
    от Skalover в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения