Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 310
  1. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    кстати даже по графикам что у меня получились, реально видна схожесть с ковон д2. просто у меня все эти параметры получились немного ниже чем у д2, думаю что если тестировать на реальной звуковухе, то он подойдет прям в плотную к д2 но останется может прям чуточку хуже, частотная характеристика думаю будет прям немножко похуже и гармонические искажения, а в плане например шума думаю тоже самое будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Да я и не спорю, что много глюков и недоработок. Я никогда и не говорил, что китайцы - хорошие программисты. И инженеры они тоже паршивые. Но все, что в плеере китайского - это, к счастью, корпус и плата. Инженерить им там особо нечего было. Просто им (скорее всего случайно) удалось выбрать именно тот набор иностранных комплектующих, который дает очень приятный звук по очень приятной цене. Причем, всё, что они могли испортить своим китайским программированием, они испортили. И потом героически пытались исправить многочисленными прошивками (спасибо и на этом). Но дело в том, что хорошего звука это всё не отменяет. Все владельцы с нетерпением ждут рокбокс.

    Опять же, в тесте M6 у mobile-review эквалайзер отключился, у ixbt нет. В тесте M3 вполне могло произойти и наоборот :-) Благо менюшка отключения ухудшалок многоступенчатая и антиинтуитивная, в лучшем стиле китайских программеров.

    Простите, t10 уже, к моменту получения вашего сообщения, отдал. С моим заляпаным и облезлым M6 пойдет? За t10 завтра сходить еще раз, или паранойи хватит?


    Нет, ну я понимаю, что усилитель мой вы усилителем не считаете. Да я тоже его, если честно, таковым не считаю. Давно надо поменять на что-то более приличное. Но жаба-с... А вот мишки m35 посчитать наушниками очень сложно. Хотя, если закрутить в них по крюку и повесить на коромысло, получатся, наверное, неплохие наушники для слоника...

    Слушать плеер на большой аппаратуре, конечно, увлекательно, только смысла в этом немного, на самом-то деле. Всё равно большую часть его жизни придется слушать его в наушниках...

    А результаты у вас получились интересные. Вот и верь после этого тестам в мурзилках и спецификациям производителей :-) Только беда в том, что не верю я вашим циферкам. Как и вы бы, например, моим не поверили. На то и существуют мурзилки, которые в теории должны быть нейтральными
    Домашняя музыка:
    NAD C525BEE+NAD C325BEE+Mission m35i (на большее денег нет)
    Портатив:
    iPod 5G (Rockbox)+Denon C700, Qumo Vision, SanDisk Sansa Fuze.
    В коллекции имеется: Sennheiser CX300, FA-970, FA Paradigm, FA Eterna, JVC FX77, Sony EX81, Pioneer CL30, Denon C351
    (я - жертва духа познания, а всё познается только в сравнении).
    Фото:
    Пентаксист я
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    как и я не верю что ты сравнивал т10 и 9700. но вот незадча то, я то могу выложить все эти тесты со всеми графиками, их не подделаешь ведь, а ты вот не можешь фото предоставить даж хотя бы 9700. гг эта программа может экспортировать результаты в хтмл файл. вот на иксбите или мобил-ревью если нажать ссылочку подробнее то перейдешь именно на такой отчет!!! это стандартный отчет созданный программой, а не теми кто писал обзор!!!
    и тебя кто то заставляет вообще слушать плейер на акустике постоянно что ли. ты тупишь или под дурака косишь? я сказал что на акустике гораздо лучше раслышешь звук чем на самых крутых арматурных наушниках!!! помоему большого труда не составляет подключить 2 плейера к акустике разок для сравнения.
    Последний раз редактировалось biomutant; 10.11.2008 в 00:31.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    http://biomutant.wen.ru/test/9700.htm
    лови!
    все еще не веришь? могу и айривер н20 выложить тест, а завтра могу еще и самсунг вечером у3 протестить если кому надо, попадется мне мейзцу какой-нить в руки, сразу протещу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    на 9700 (А9) стоит Wolfson WM8973G по крайней мере на стареньком 9700 у одного парня точно.
    http://www.wolfsonmicro.com/productListings/codecs/
    Последний раз редактировалось biomutant; 10.11.2008 в 22:39.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    так блин в этой же теме на 6-ой странице есть фотографии плейера в разобранном виде и там все видно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Ребята, а подскажите как на счет аудиокниг с этим плеером? Есть ли у него закладки, включает ли файл с того места, при котором был выключен?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    включает с того места где закончил, это и музыку и видео и тексты. но дополнительных закладок вроде нет, без них спасает только сенсорный экран, ткнул в то место, которое тебе нужно.
    Последний раз редактировалось biomutant; 16.11.2008 в 10:46.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ! Я забыл еще спросить увеличивает ли он скорость воспроизведения?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    увеличивает
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Да, спасибо, я уже нашел и почти купил его, только вот нигде не было 8-гигового(( Я у вас где-то читал про тв-выход. Он есть? К нему нужен какой-то специальный кабель докупать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    да, либо самому делать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Очень интересует у этого плеера низкие частоты,в сравнении с Д2,простиоу д2 басс не глубокий но мощный... и если кому не трудно выкинте фотку эквалайзера,очень важно... Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Ну что никто не скажет какой у него эквалайзер и пор каким частотам мождно регулировать и как он в сравнении с ритмикс 9200?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Народ, первый раз покупаю плеер и никак не могу выбрать между rf-9700 и rf-9200.
    В 9700 не нравится то, что он Flac и lossless не поддерживает, ещё форматов изображений всего-то jpeg. Зато тут больше цветов, чем на 9200, но слышал, что звук хуже.
    В 9200 не нравится то, что память расширить нельзя, хотя 8 гигов думаю мне хватит, но очень много жалоб на глюки и заикания, зато кучу аудио форматов поддерживает.
    Вот даже не знаю, что выбрать. Нужна ваша помощь.
    Кстати, возможно, что с новыми прошивками 9700 будет поддерживать flac и lossless?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    NightWolf.ru
    что вас привело именно к этим моделям? из каких соображений вы исходили? нужен ли вам лозлесс? какие наушники?
    если вас смущают заикания rf-9200 есть смысл обратить взор на powerman xl-850
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Что привело? Да просто лазил по форумам, наткнулся на D2, но он в бюджет не влезает, рассмотрев несколько моделей, наткнулся на 9700, позже на 9200. Нужен был хороший звук и неплохое видео. Честно говоря, я флак и лозлесс ниразу не слышал, ещё честнее - я о них тут первый раз прочитал, но, судя по отзывам, форматы самые лучшие (как я понял). Не думаю, что буду слушать флак сразу, т. к. на компе нет треков такого формата. Наушники по-началу будут стандартные. А xl-850 в бюджет не укладывается, точнее на 2-4 гига укладывается, но нет поддержки карты.
    Просто, если бы у 9700 было больше форматов изображений и аудио, взял бы его точно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    тогда 9200. он звучит лучше(?), не имее такого дурацкого управления и проприетарного кабеля, притом дешевле. Карты которые microSD (не microSDHC) имеют максимальную ёмкость 2гб.
    Хотя видео в подобного рода девайсах это от лукавого имхо
    Последний раз редактировалось Луноход; 29.11.2008 в 18:55.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    NightWolf.ru (29.11.2008)

  20. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Ну тут читал, что лучше )) немного. А вот то, что microSD имеют такой малый объём, я не удосужился проверить, спасибо ) теперь ещё один плюс в сторону 9200, конечно, он поддерживает меньше видео форматов, но это не главное, боюсь просто глюков много будет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    видео-шмидео.. всё равно конвертировать придётся
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ritmix 9700 vs Divox 1567
    от vadichek в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 19:32
  2. Ritmix RF-9700 или Treelogic TL-554???
    от Кахр в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 13:58
  3. Ritmix RF-9700 против Cowon D2
    от havamal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 11:42
  4. Ritmix RF-9700 4Gb
    от dell в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 10:45
  5. Ritmix Rf-9700
    от Kaliban в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения