Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 133 из 133
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Минус - нет flac. Лень конвертировать разрастающуюся коллекцию в mp3 320 или wma lossless, хотя особой большой разницы в звучании нет.
    ...а еще лучше подождать до выхода старшего P3, в нем как раз будет поддержка flac. А если качество звучания будет как и у P2, то вообще хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    народ,а есть ли у него функция "закладок" для удобного прослушивания аудиобуков)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Про закладки не знаю. Про FLAC - думаю могут сделать, но не раньше спада ажиотажа на P3 - иначе получается внутримодельная конкуренция P2 vs P3. А видео на нём реально прикольно смотреть. Кстати конвертить легко можно с помощью ковоновской программы JetAudio. И быстро - и артефактов практически незаметно. По поводу звука - нужны хорошие наушники, чтобы раскрыть его потенциал. У меня сломались мои соньки на второй день прослушивания самсунга. Сейчас пока слушаю дешевым филипсом. Но саунд у самса - зер гуд
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Люди, подскажите пожалуйста, как сделать чтобы при входящем звонке по синезубу на плеере отображалось имя звонящего, а не номер.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Если я не забыл, то на телефон должен быть скинут контакт, в виде визитки - но мне кажется это не совсем актуальная тема - изголятся подобным образом. Телефон для телефонирования, плеер для плеерования Как-то вот так вот
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    Если я не забыл, то на телефон должен быть скинут контакт, в виде визитки - но мне кажется это не совсем актуальная тема - изголятся подобным образом. Телефон для телефонирования, плеер для плеерования Как-то вот так вот
    Да все так, телефон для телефонирования, но если это удобно, почему бы иногда и по плееру не поговорить, особенно если телефон где-то далеко-глубоко в кармане, сумке и т.д.
    А в какую папку надо визитку скидывать не подскажете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Доброго дня суток, посоветуйте пожалуйста хорошие ушки самсу p2 в пределах 2000-2500 р. Кто чем пользуется, какие субъективные впечатления? Слушаю практически все, электронищины чуть меньше
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мне кажеться плеер хороший, все нужное воспроизводит да и плюс BT есть!все здорово!и сенсорный к тому жо)
    Sony Ericsson k550i red
    СКОРО Samsung YP-P2 16 gb
    PsP slim 2006 4.01 m33-2 нужны игры обращайтесь!
    Canon powerShot SX110 IS
    За матушку Россию(с) Red ***** 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня суток, посоветуйте пожалуйста хорошие ушки самсу p2 в пределах 2000-2500 р. Кто чем пользуется, какие субъективные впечатления? Слушаю практически все, электронищины чуть меньше
    Можно попробовать ATH-ES5, Denon AH-P372, Чуть поменьше стоят Sennheiser PX100 и Koss UR40. Со всеми этими ушами пробовал слушать. Характер у них разный, у денона и сеннхайзера звук чуть темноватый, хотя у сеннхайзера есть небольшой пик на 5 кГц, у аудиотехники - почти мониторный, косс звучит несколько просветленно, бас есть, причем хороший. Слушал давно и недолго, поэтому подробно описать не получится. Читайте отзывы и тесты. Своих денег стоят все из перечисленных.
    Последний раз редактировалось eclogit; 02.02.2009 в 20:27.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо eclogit за полезный пост

    m_jackson (02.02.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eclogit Посмотреть сообщение
    Можно попробовать ATH-ES5, Denon AH-P372, Чуть поменьше стоят Sennheiser PX100 и Koss UR40. Со всеми этими ушами пробовал слушать. Характер у них разный, у денона и сеннхайзера звук чуть темноватый, хотя у сеннхайзера есть небольшой пик на 5 кГц, у аудиотехники - почти мониторный, косс звучит несколько просветленно, бас есть, причем хороший. Слушал давно и недолго, поэтому подробно описать не получится. Читайте отзывы и тесты. Своих денег стоят все из перечисленных.
    Спасибо большое за ответ, но я забыл упомянуть, что меня больше интересуют затычки...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Из затычек в эту сумму ничего, раскрывающего потенциал плеера, нет. Можно попробовать ATH-CKM50, Sennheiser CX-500, IE4. Хотя мне их слушать не доводилось, сразу с соневских EX71 перешел на ATH-CK9. В такую цену слушал только ФА Этерну - наушники эти меня очень разочаровали, единственный плюс - ровная серединка, ровнее, чем на Denon AH-C551, однако высоких почти нет, бас бухающий, бессвязный, а детальность как будто через подушку слушаешь. От сонек ЕХ71 и Косс Плагов недалеко ушли.
    Последний раз редактировалось eclogit; 03.02.2009 в 20:57.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо eclogit за полезный пост

    m_jackson (03.02.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Кто читал на этом плеере книжки, подскажите пожалуйста, можно ли сразу перейти на несколько глав вперед, на середину книжки? Или придется листать постранично?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    kEnza, ксли вы ещо ждете ответа, то так сделать можно. Хотя мне кажется что на нем не оч удобно книжки читать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большие ноутбуки с сенсорным экраном
    от Репликант в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 19:56
  2. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  3. SAMSUNG YP-P3 (глюк с сенсорным экраном)
    от dmitrrr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 13:41
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения