Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 30 gb 
    #1
    По умолчанию
    Всем привет! Недавно продал свой ipod video, из-за двух причин:

    1. Вышла новая линейка у Apple.
    2. Flac набирает популярность.

    Теперь выбираю между красотой - Itouch 16 gb, и качеством звука Сowon d2 8 gb + флешка.

    Как думаете, стоит ли ждать айтач и платить за него в районе 14 штук, когда есть почти такой же ковон д2 с ценой в два раза меньше?

    Просто покупая сейчас Cowon, не буду ли я потом грызть ногти, смотря на владельцев этого красавца? И еще вопрос, стоит ли жертвовать качеством звука, ради нового интерфейса айпода? Вопросов бы не было, если бы я краем глазом не заметил новый айтач... Так купил бы себе ковон и радовался жизни, а теперь возникла дилемма, которую нужно решить как можно быстрее)

    В чем буду слушать:
    1. Затычки Sharp HP-MD33-S
    2. Audio-Technica ATH-ES7

    Всем заранее спасибо за советы
     

  2. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #2
    Форумчанин Аватар для EndyReal
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    просто так, жизненная история... когда сломался мой айпод, я повез его в сервисный центр, название здесь указывать не буду (располагается м."Дубровка"). Пока тамошние умельцы колдовали над трупиком айпода, я обратил внимание на штук 5 или 6 девайсов, которые лежали в полуразобранном состоянии на столе и были подозрительно похожы на айфоны. спросил что это и получил ответ, что это айтачи, которые, как я понял, были привезены из-за бугра и сломались... и, по словам мастера, у них таких плееров еще штук 10 на ремонт лежит, т.к. весьма хлипкая вещица.
    я ни в коем случае не отговариваю тебя от его приобретения, смотри сам
     

  3. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Guster, если вам так нравится продукция эппл и отсутствие ITouch будет вызывать у вас жуткую зависть, при виде сего девайса в чьих-либо руках - тогда ITouch. Если, как вы сами сказали, для FLAC-а и для музыки - ковон. Не думаю, что купив ковон вы будете жалеть о его покупке, т.к. 8гб встроенной памяти и уже практически 16 и на подходе 32 гига сменной в виде расширения SD против 16 встроенных айтачевских... ну сами понимаете

    Помоему большая часть плюсов на стороне д2, тем более цена намного меньше. Да и по звуку айтач еще не очень понятно что, а ковон - вещь проверенная.

    п.с. не отношусь к фанам никаких плееров, кроме действительно качественнозвучащих
    Последний раз редактировалось nemo13666; 11.10.2007 в 02:19.

     

  4. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #4
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    А можно узнать, зачем нужен качественный звук и FLAC для наушников вышеуказанных? Смысл?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
     

  5. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #5
    По умолчанию
    Sadeness, для AT-ES7 смысл есть - звучат ну оочень круто..

    Guster, давно не секрет, что звук у иРодов средний, а основная его ценность в возможности "понта на районе"..

    ИМХО выбор между Тач и Д2 очевиден в пользу последнего.
    Последний раз редактировалось politolog; 19.10.2007 в 18:07.
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
     

  6. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    У меня друг на днях купил LG Prada. На вопрос "зачем" сказал, что "попонтоваться". Выбирал между ним и SonyEricsson W950i. На указание, что Сонерик все же смартфон, а Прада - обычный телефон, ничем, кроме вида и сенсорного экрана не выделяющийся, ответил "а мне нужен обычный телефон, мне смартфон не нужен".

    У тебя тот же выбор - тебе "попонтоваться" или функциональную проверенную вещь?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  7. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #7
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Но по дизайну Тач конечно красивый =) Экран у него больше, сам тоньше - дизайнерская вещь! Но в слепую управлять будет проще cowon. Так что оба щупай перед покупкой.

    Почему тема в HDD?..
    Последний раз редактировалось Break; 20.10.2007 в 04:41.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
     

  8. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    politolog, Выбор НЕ очевиден. Ибо на электронике "огрызок" звучит ничем не хуже , а управляется - много удобнее.
    zeynor, Пример не корректный - смарт от сонерика - куча геморра по причине не отработанности самой платформы и скудности сторонних программ ( в отличии от "галош" и виндовских конструкторов )
    Best regards, Старый Гад
     

  9. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Пример не корректный - смарт от сонерика - куча геморра по причине не отработанности самой платформы и скудности сторонних программ ( в отличии от "галош" и виндовских конструкторов )
    Не буду религиозные войны разводить просто скажу, что все,кто юзал мою мобилу некоторое время, теперь думают о покупке такой же

    А что до недоработанности латформы - ее единственный минус как раз в небольшом (относительно s60) кол-ве софта. По остальным параметрам она впереди.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  10. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, флак нужен если хочешь услышать то , что на диске было записано . а не то что осталось после сжетия . А наушники и впрямь - отменные ..
    zeynor, согласен, впереди во всем ,особенно в количестве глюков на заводскую прошивку и цене на карты памяти - черный юмор
    Best regards, Старый Гад
     

  11. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    согласен, впереди во всем ,особенно в количестве глюков на заводскую прошивку и цене на карты памяти - черный юмор
    Да смешно Только заводскую прошивку можно сразу поменять, а 700р за 1гб для телефона ИМХО достаточно, если речь идет не о слушании на телефонах музыки, да и кто из здесь присутствующих так делает, верно?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  12. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #12
    По умолчанию
    Всем огромное спасибо за советы! Купил Apple Touch, звук как был на видео, но интерфейс... Видео, фотки, альбомы, очень удобно, красиво, эфектно и ПОКА эксклюзивно, чем собственно и пользуюсь в полной мере)) А-технику ес7 прокачивает полностью, о затычках вообще речи не идет, 16 гб правда не очень много, но теперь по экономней буду)
    Последний раз редактировалось dyos; 23.10.2007 в 16:18.
     

  13. Collapse Details
    Ответ: помощь в выборе нового плеер (Cowon, iPod touch) бывшему владельцу ipod video 
    #13
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Понты победили!!
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Звук нового ipod touch., в сравнении с новым ipad...
    от Romeo Whiskey в разделе Выбор плеера
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 02:39
  3. Что выбрать iPod touch, iPod classic, Cowon X7, Cowon J3?
    от Killoe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения