Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2055
  1. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Не по теме. Уши Аудиотехника в Районе 2к нормальные?
    И вообще наверное многое писалось. Какие затычки будут гармонировать с классиком.
    Последний раз редактировалось Костян; 06.06.2008 в 17:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Костян,Фишеры Парадигмы, Сенхи ие4 будут не плохо звучать с классиком . Но всеравно конечно нечего хорошего после айривера не стоит ожидать если даже смените наушники.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    Костян,Фишеры Парадигмы, Сенхи ие4 будут не плохо звучать с классиком . Но всеравно конечно нечего хорошего после айривера не стоит ожидать если даже смените наушники.
    ню-ню.был у меня н320.звук посредственный и линейки не было.ривер был хорош лишь под рокбоксом,да и то,разница между ривером и сони д211 чувствовалась сразу же,даже без прислушивания.ривер мутное звучание выдавал.А эппл с сетапом из подписи звучит очень даже.
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    ZoomeR, правильно, посредственному плееру - посредственные наушники, все равно никакие уши классику не помогут. По поводу парадигмов и классика -была у меня такая связка одно время, я думаю, что одно другого стоит. Но когда запросы в плане качества звука вырастают, то уши вроде IE-10 его улучшить неспособны - скорее наоборот, все становится очевиднее. Мне кажется, что и дорогие уши будут звук только ухудшать.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Сдал свой 160 гб классик по гарантии с бедблоками.ща жду заключения сервиса.
    Вот думаю что взять вместо него..ведь от плоского звука и пониманию того чо он стоит 10 тыс мне становилось не по себе.
    Прямой конкурент Ковон А3. Хочу версию на 80гб но и звук нада проверить да и пощупать этого крепыша..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Завтра забираю бабло и иду за кованом.
    Уши CX-500 уже куплены.
    Ах..была не была
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Умер Ipod Video 30gb, очень внезапно - от подключения к компьютеру через USB. Есть предположение, что произошел скачек напряжения в сети, от которого копьютер уцелел, а мой плеер нет. Но вопрос не в этом, а в том как его починить? Нахожусь в коммандировке и здесь один сервисный, в котором мне отказали. Придеться пересылать почтой домой, а там просить знакомых отвезти его в сервис.
    Подскажите, если у кого-то была такая беда, во сколько обходиться такой ремонт и в какие сроки?
    Слышал, что запчасти заказываются в США, поэтому и срок ремонта длительный.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Купил IPod Classic 80GB за 160 евро в германии, клевая вещь, хотел узнать что с сайтом ipoding.ru? и какие конвертеры видео подскажете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Господа, добрый вечер.
    Очень нужна Ваша помощь по выбору плеера от 160ГБ. Времени у меня, к сожалению, немного. Поэтому вынужден в этой ветке (как весьма популярной) указать ссылку на свой вопрос, там все подробно описано. Заранее благодарю за помощь.

    http://player.ru/talk/showthread.php?t=49612
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    оффтоп с баша
    xxx: купил новый IPod,от компа играет музыка,а когда без компа от тухнет и музыка не включается,что делать?
    yyy: для начала нормально, по человечески, описать проблему!
    xxx: я купил айпод помогите!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Костян, раскажи про бедблоки, какой програмой сканировал? у меня вроде такая же беда. хочу поменять, если получиться. Деньги могут вернуть? или другой hdd поставят?
    http://i011.radikal.ru/0804/55/411547e6828a.jpg
    Последний раз редактировалось Realbo; 04.07.2008 в 01:10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Realbo Посмотреть сообщение
    Костян, раскажи про бедблоки, какой програмой сканировал? у меня вроде такая же беда. хочу поменять, если получиться. Деньги могут вернуть? или другой hdd поставят?
    http://i011.radikal.ru/0804/55/411547e6828a.jpg
    Ну этой прогой и сканировал. все так и есть.
    Должны принять по гарантии - ибо это брак.

    Я себе купил ковон D2 и ненарадуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Костян, а чем ковон Д2 лучше?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Realbo Посмотреть сообщение
    Костян, а чем ковон Д2 лучше?
    Ща меня яблоководы заплюют и раскритикуют, я скажу субъективное мнение от пользования: если к звуку в Классике было море претензий (никакие басы, грязный верх) то в Ковоне я просто наслаждаюсь музыкой без эквалайзера.
    Эпловская замута с айтюнзом, тэгами и невозможностью организовать на плеере хоть какое-то подобие каталожной системы музыки (как на компе) меня просто убивала. В ковоне аля папочная система + плейлисты: кинул папку музла на флешку и слушай себе спокойно. + Сенсор - кому то не нравится, а я очень доволен. Яркие сочные цвета, качество сборки.
    Ну и возможность сделать 32 гига флеш плеера.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Костян, щас как стукну больно) Походу не такой уж фанатский этот закуток, наверное никто заплевывать не будет. Я только скажу, что если музыкальная коллекция на компе нормально упорядочена и вообще хорошо организована, то никаких проблем с айтюнсами и ему подобными не возникает. Мне даже, наоборот, кажется, что это весьма удобно. Плюс еще такая штука как смарт-плейлисты. По поводу звука классика уже все давно сказано, а вот звучание д2 мне не понравилось, особенно качество воспроизведения мп3 файлов. С другой стороны, д2 брался под лосслесс, но и он тоже не впечатлил; мне звук показался слишком безжизненным каким-то.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Ща меня яблоководы заплюют и раскритикуют, я скажу субъективное мнение от пользования: если к звуку в Классике было море претензий (никакие басы, грязный верх) то в Ковоне я просто наслаждаюсь музыкой без эквалайзера.
    В классике паскудный звук, я продал давно его и счастлив. Моя Nokia N81 лучше играет! Так что вполне тебе верим и понимаем!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Приветствую! При заливки музыки в плеер, не устанавливаются обложки альбомов. Существует-ли какой-нибудь софт по восстановлению данных альбома(исполнитель, год выпуска, обложка и тд)?....не обязательно автоматическая. Помогите пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Приветствую всех. Помогите выбрать наушники. Желательно вставные, но можно и не очень большие накладные. Слушаю всё вперемешку, но по большей части idm, техно, трип хоп, довольно легкий рок и альтернативу. Расчитываю уложться в 2-3 тысячи, 4 максимум. Самому мне приглянулись UE Super.Fi 3, но боюсь что с басами будет совсем беда, хотя музыка, которую я слушаю не особо к этому и требовательна. Интересно услышать ваши мнения, а больше предложения )
    Заранее благодарен
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Я вот собираюсь брать сабж, одни пишут говно, другие пишут ништяк. Я на измене.
    С другой стороны альтернативы классику по размерам и объемам просто нет, архосы и ковоны ему не конкуренты, ибо ниразу не портативы, а здоровенные мультимедийные плееры. Был у меня Cowon Q5, так во-первых огромный как гроб, во-вторых греется как печь. А Classic маленьки, тоненький и 160Гиг, за это можно простить ему всё, даже iTunes. С другой стороны бэд-блоки и не очень хороший звук. Даже не знаю что делать.
    Кстати что там Apple планирует с серией Classic, будет ли следующее поколение?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ru.pleer за полезный пост

    spawn707 (25.07.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    ru.pleer, бэд-блоки. Я забил жесткий диск видосами на 100% и все нормально работало, так что программа не предназначена для iPoda, так как хз че она показывает. Сканировал другой програмой все норм. Звук хороший. Только вот 160г это многовато, если не использовать как жесткий диск.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения