Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 103 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2055
  1. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WOLAND Посмотреть сообщение
    Слушайте только людей адекватных, которым есть с чем сравнить. толь не ковон д2 и нано 3г. А кому есть с чем сравнить дейсвительно. Типо хорошей акустики дома, имеющего хорошую аудиокарту на компе, кто слушает музыку вживую и понимает как оно должно быть...Может какие-то умозаключения не верны, но суть моей мысли вы должны уловить. Именно суть.
    Как раз здесь тоже самое, что сравнить спортивную машину и джип на проселке. С одной стороны: мощнейший двигатель и отличная устойчивость в поворотах, в другой - беспомощность на проселке (это я про спортивную машину). Так что сравнивать домашний хай-фай и плеер - это уж совсем странно! А вот те, кто сравнивают нано и ковон - делают это абсолютно осознанно: и то и другое ПОРТАТИВ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    Вы меня не поняли. Здесь играет очень эмпирический фактор.
    В вашем посте есть истина, но я хотел сказать, что слушайте людей, которые послушали всё от верхов до низов, которые имею солидный опыт.
    Так как они смогут сравнить девайс на разных уровнях, с разными наушниками и даше другими выводящими звук устройствами.

    То есть вы получите более адекватную оценку, что по-настоящему адекватно играет от профи, который не только разбирается в портативе, но и силен в более дорогих вещах. вот в чем суть. Но это если говорить про звук и только про звук. Другие факторы вообще роли не играют, просто тогда начнется полемика, которая не будет стоить ничего.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WOLAND Посмотреть сообщение
    но я хотел сказать, что слушайте людей, которые послушали всё от верхов до низов, которые имею солидный опыт.
    Согласен на 100%.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Мне интересно мнение любого человека, не страдающего фанатизмом. Уже тошнит от тех, кто просто тупо поносит Сreative и превозносит Apple, и наоборот. Свое мнение я уже давно составил и высказал в этой теме, и врядли оно изменится. Чужая точка зрения, если она логична и обоснованна, всегда заслуживает того чтобы ее выслушать. А по поводу прочего - согласен, что интереснее всего мнение человека, который знает, какой должен быть звук, и сравнивает с лучшим, а не с подобным.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nemo13666 (12.11.2007), WOLAND (12.11.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    тем более, знаете я стал больше осозновать, что мучаться не хочу. не хочу сидеть там прошивать его по сто раз. Хочется спокойную качественную электронику. Может я стал жертвой маркетинга и рекламы, но вот продукция аппл кажется мне наиболее приемлимой. Я не говорю , что она лучшая, а именно в клдаываю в спокойствие использования, то есть она сделана для людей и людьми. А вот сижу я на своей Хр (смотрю как колбасит Висту) и знаете не чувствую я здесь души, только деньги.

    Думаю я все-таки куплю себе айпод, если меня конечно вообще вся эта тема с покупкой не надоест и я буду опять без плеера, так как спокойно уже год проходил с нокией 1101 - вот и весь мой портатив =).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо WOLAND за полезный пост

    nemo13666 (12.11.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    лично по мне iPod имеет смысл только Рокбоксовый.
    да и любому плееру не помешпют возможности Рокбокса
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста увеличить громкость iPod Classic,скачал программу iPodVolumeBoost с http://volumebooster.tangerine-soft.de/ .А вот как ее установить,куда и как настроить не могу разобраться...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    скажите у кого он есть. его можно еще использовать просто для переноса файлов то?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    это полноценный жестский диск,можно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    IGORIGOR, Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Два дня назад стал "счастливым обладателем" Classic 80 gb. Приобрел в эльдорадо 10590р.

    Проблемы.
    1.Первый приобретенный аппарат оказался с битым пикселом на экране,проблем по замене не было.
    2.После юзанья второго аппарата,замененного вчера,обнаружил такой глюк:при включении блокировки колеса,плеер отключается(либо переходит в режим паузы,пока не понял)через 1,5-2 минуты.

    Мож я че гоню,мож это в настройках можно отключить,мож проблемы с прошивой(к стати где можно посмотреть версию прошивы)!!!! Помогите пожалуйста реально надоело менять шило на мыло!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    SEMERSEN, Прошивку можно посмотреть либо через меню iPod'a (Настройки/Об iPod потом два раза нажимаете клавишу выбора и в графе версия увидите номер прошивки), либо через iTunes(при подключении ипода к компьютеру в меню iPod справа от изображения айпода на вкладке "Обзор" в графе "Версия ПО"). Чуть ниже есть кнопка "Проверить обновления", с помощью которой можно обновить прошивку. На всякий случай вот ссылка на мануалы. На будущее советую покупать в магазине re:store, так оно надежнее.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Спасибо за ссылку,но что касаемо винта так ничего и не понятно!!! Где можно посмотреть инфу о новых прошивах девайса???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Насчет новых прошивок я обычно смотрю iXBT.com в разделе MacLife. Сегодня вот вышла прошивка 1.0.3.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Спасибки за ответы!!!Перепрошил до 1.0.3.Сразу вылез БАГ с фото(полноэкранный режим недоступен).Востановил зав.настройки,перезалил фотки,но уже меньше по количеству-вроде все врботает(даже в режиме скролинга!!!!).Такое чувство что девайсу нехватает ОПЕРАТИВКИ(по аналогии с телефоном,тяжелые преложения не запускаются одновременно).Знач и ента прошива всех проблем не решает,остается ждать новых вариантов.У кого какие идеи по ентому поводу ,отпишитесь....Жду
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для MySelf
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    ...Интересны реальные отзывы о плеере...Встал выбор..нужен плеер на HDD, воспроизведение видео обязательно. Качество звука тоже. Ещё интересна функция воспроизведение на ТВ посредством кабеля ... вот что интересно: как качество этого воспроизведения ? реально ли вообще таким образом смотреть фильмы на ТВ, записанные на iPod?
    Качество... немаловажный пункт. Какого оно? Конечно рано задавать такой вопрос при столь малом времени нахождения девайса на рынке. Может есть уже какие-то замечания... Рад был бы услышать ...
    Ещё вопрос: при работе с плеером наблюдаются ли торможения ? Если да, то в каких случаях.
    Заранее спасибо.
    P.S. хотелось бы услышать мнение реальных пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для MySelf
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    И ещё крайне важный пункт, который мне хотелось бы для себя уяснить. Понятно, что свободно залить-слить инфу (mp3, фильмы и т.д.) на комп без iTunes я не смогу. Но если инсталяшку iTunes носить с собой (выделить определенный объем памяти и носить её в плеере) и устанавливать iTunes на каждый комп, с которым хочешь обменяться инфой...Такое вообще реально? Установил iTunes и обменивайся... стер потом и ушел , чтобы друг не заморачивался, что за хернь у него завелась (не в обиду сказанно). Это тоже крайне немаловажный аспект.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Может тебе отдельную тему создать или уже точно определиися с iPod'ом?
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для MySelf
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Вот именно, чтобы определиться нужны ответы.. А создавать тему отделбную... меня ведь интересуют не общие какие-то вопросы, а вопросы связанные имнно с этим плеером .. и хотелось бы получить на них ответы
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    MySelf, iPod можно использовать как обыкновенный переносной HDD. только вот музыку, заканную на него, не прослушаешь.
    а проще купи iPod video 5.5G и поставь на него RockBox и будет тебе счастье без iTunes
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 103 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения