Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 397
  1. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #81
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Как Вы могли бы охарактеризовать эту разницу?
    вкратце: детальнее (!!!), мелодичнее, чище, красочнее...
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Если Вы согласны с тем, что 30-ка - другой уровень по сравнению с D2, то скорее всего, сабж темы должен быть еще выше по классу, и разница с D2 будет еще больше... Или я неправильно Вас понял?
    А вот это не факт. Почему он должен быть еще выше по классу? Я читал где-то здесь, что звучание у них разное. Но вот в чем разница - не знаю.
    Если не ошибаюсь, то Miracle после тридцатки был разочарован шестидесяткой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Miracle был разочарован 60-кой лишь потому, что она не оправдала его ожиданий, не столь велики отличия от 30-ки, как ему хотелось.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    Хорос (25.11.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #83
    По умолчанию
    Товарищи ,доброго времени суток.
    Здесь так часто упоминают D2 и U3 ,это в теме о Кенвуде,что невольно задаешь вопрос:они действительно бест ,или просто нормально звучащие из самых популярных?А как они в сравнении с Арчос 402,у брата слушал.очень понравился,лучше чем мой Иривер 900-й CD.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #84
    По умолчанию
    серия вторая
    досматриваемые лица: Sony HD5 - Kenwood HD60GD9 - Cowon iAudio D2

    прикупил по-дороге наушники, не самые лучшие, ну какие попались, звиняйте если что, Westone UM2 (в сравнении с PX100, о качестве пропускаем... ,сравнивая баланс частот, можно отметить, что в UM2 порезаны верха, и качество нижнего баса ни в ...пип... зато средние приподняты)

    и что мы имеем в качестве моих сугубо личных впечатлений:

    Sony c UM2 заиграли интересней (различия менее явные, правда исчезли красивые переливы на высоких HD5) в сравнении с Kenwood
    - у HD5 чуть мягче подача, HD60GD9 чуть тверже (о сравнении громкостей я уже писал) ,другими словами первый чуть мелодичней второй отчетливей

    сравнивая с Cowon:
    - на mp3 - D2 чуть лучше нижний бас, Kenwood иногда чуть богаче вокал
    - на wav - различие показалось чуть более заметным, Kenwood возможно чуть естественней и натуральней дает фактуру (что голос, что гитара и скрипка) но в самых низах по прежнему D2 информативней (не знаю как это правильно называется, но большие барабаны дают характерный обьем и послезвучие)

    при смене наушников, для меня, отличия по-прежнему на грани галлюцинаций хотя и других конечно

    к слову, мелкие глюки Kenwood - изредка (замечено на двух из гигабайт записей) он не желает читать какие-то альбомы, выдавая - unsupported data format (по поводу mp3 которые на всех других плеерах идут)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #85
    По умолчанию
    Поль
    Могу сказать, что это, помимо наушников, зависит еще (очень сильно) от тренированного слуха. Уверяю вас, через некоторое время прослушивания вы заметите, какая пропасть между Кенвудом и остальными флешами (хардами). Все приходит со временем и с опытом
    вполне возможно, мой скромный слух последние годы тренируется по-немногу на C.E.C Tl51Z, Нева-Аудио Студио 4, Dynaudio BM15
    (хотя отличия в звуке U3 и X5 слышу)

    BrightWare
    - удобство использования, автономность, навигация, заливка контента и т.п.
    по этим параметрам D2 однозначно удобней и лучше

    Поскольку оценка качества делается все же на эмоциональном уровне
    на эмоциональном уровне я ожидал бы и искал явных преимуществ нового аппарата

    может быть, глупо звучит, но ощущение качества звука во время движения несколько другое, чем в покое, а на практике плеер все же используется по большей части в движении (а тестируем мы его в покое)
    тестил, лежа, перетыкая штекер, при запущенном одновременно одинаковом контенте, отличия выслушивал долго
    гулял с обоими, в городе отличия на сознательном уровне не воспринимаются, правда целенаправленно не искал

    Хорос
    -Как Вы могли бы охарактеризовать эту разницу?
    вкратце: детальнее (!!!), мелодичнее, чище, красочнее...
    я 30-ку не слышал
    а вот различий с 60-кой в детальности точно не обнаружил (поскольку искал)

    Miracle очень кратко отметил, что характер звучания 30-ки и 60-ки отличается, но без подробностей, можно попросить его поделиться более детальными комментариями в этой связи

    Kashtan3
    Здесь так часто упоминают D2 и U3 ,это в теме о Кенвуде,что невольно задаешь вопрос:они действительно бест ,или просто нормально звучащие из самых популярных?А как они в сравнении с Арчос 402,у брата слушал.очень понравился,лучше чем мой Иривер 900-й CD.
    U3 хорошо звучит (пожалуй лучше D2, в лоб не сравнивал, подарил подруге, поскольку обьем памяти критичен) ,Арчос 402 я не слышал
    Последний раз редактировалось Ehecatl; 06.12.2007 в 06:13.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #86
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ehecatl Посмотреть сообщение
    я 30-ку не слышал
    а вот различий с 60-кой в детальности точно не обнаружил (поскольку искал)

    Miracle очень кратко отметил, что характер звучания 30-ки и 60-ки отличается, но без подробностей, можно попросить его поделиться более детальными комментариями в этой связи
    Ну, после этого поста мне удалось еще раз послушать плеер (30ку, хотя, насколько понял, отличия от 60ки минимальнейшие).
    Того превосходства, которое я заметил на первый взгляд, не ощутил. Хотя плеер все же интереснее будет. Правда, сравнивал на этот раз еще и с соневским винтажом (а вот модель, к сожалению, забыл).
    Основные же различия в характере звучания.

    Опишу основные черты характеров и плюсы.

    Кенвуд.
    Лучше фокусировка исполнителей. Передача музыки детальнее. Думаю, связано это с лучшим разделением каналов. Звучание очень сочное, насыщенное красками (не окрашенное, а именно сочное). На первый взгляд кажется очень детальным, но связано это с проярченым тональным балансом (без особых пиков или провалов - на слух - где-то со средних частот идет плавное и несильное повышение уровня сигнала). Как результат, при отличной фокусировке звуковая сцена не очень объемна.
    В целом, аппарат очень музыкальный.

    Cowon D2
    Тональный баланс ровнее, хотя он, напротив, чуть-чуть приглушен по отношению к натуральному. Опять-таки, видимо сказывается разделение каналов, которое у D2 относительно невысокое именно в районе высоких частот.
    Бас у Д2 реально глубже и - на глубине - более плотен и структурирован. Звучание более напористое, хотя и не столь мелодичное.

    В целом, оба плеера очень хороши, хотя и разные. Кенвуд музыкальнее, а Ковон - агрессивнее.
    Но вот как можно было не заметить между ними разницу - понятия не имею.

    Хотя есть одна мысль... процитирую ту часть вашего поста, которая меня ввергла в шок.
    Цитата Сообщение от Ehecatl Посмотреть сообщение
    прикупил по-дороге наушники, не самые лучшие, ну какие попались, звиняйте если что, Westone UM2 (в сравнении с PX100, о качестве пропускаем... ,сравнивая баланс частот, можно отметить, что в UM2 порезаны верха, и качество нижнего баса ни в ...пип... зато средние приподняты)
    От такого описания весь раздел IEM дружно издаст неимоверный грохот от падения нижних челюстей на пол.
    Не обижайтесь, утрирую.
    Но вот именно UM2 отличаются неплохо проработанными (хотя и несколько смазанными для "арматур") и очень акцентированными нижними частотами. Верх ,действительно, обрывается на пике в не очень высоком районе ВЧ-диапазоне, после которого уже ничего нет.
    Что же касается средних частот, то как раз их, по отношению к басу, излишне мало и они кажутся слабовыраженными и глухими.
    По идее, все зависит от посадки в ухо (от того, насколько большой объем остался между излучателем и барабанной перепонкой). Но UM2 одни люди слушать вообще не могут из-за слишком раздутого баса и, как следствие, тусклых СЧ, другие, с большим остаточным внутриушным объемом, вполне нормально переносят подобный характер.
    Как и с какими насадками можно было добиться "приподнятых ВЧ" - ума не приложу. Все же как-то не так вы наушники вставили.
    Последний раз редактировалось Хорос; 06.12.2007 в 09:52.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ehecatl (06.12.2007), Kashtan3 (06.12.2007), km81 (11.12.2007), nemo13666 (06.12.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #87
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Но вот именно UM2 отличаются неплохо проработанными (хотя и несколько смазанными для "арматур") и очень акцентированными нижними частотами. Верх ,действительно, обрывается на пике в не очень высоком районе ВЧ-диапазоне, после которого уже ничего нет.
    Что же касается средних частот, то как раз их, по отношению к басу, излишне мало и они кажутся слабовыраженными и глухими.
    Ну не обрывается там, слышно до 18кГц (мой предел). Просто там пичок на средних высоких, а потом идет спад довольно сильный. Что вместе с завышенным басом дает ощущение нехватки высоких.
    Середина у них нормальная. Соло фортепиано звучит довольно натурально и красиво.
    Всякие контрабасы, барабаны звучат вообще отлично (это о басе).

    D2 мне кстати не понравился. Жесткий, цифровой звук. Ну это первое впечатление, может запись такая I Disappear. Хорос, выложи ее пожалуйста еще раз на обменник. Именно ту, которую мы слушали в ШешБеше во флаке.

    Да, и простите за оффтоп, просто обсуждение интересное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #88
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Ну не обрывается там, слышно до 18кГц (мой предел). Просто там пичок на средних высоких, а потом идет спад довольно сильный. Что вместе с завышенным басом дает ощущение нехватки высоких.
    Середина у них нормальная. Соло фортепиано звучит довольно натурально и красиво.
    Всякие контрабасы, барабаны звучат вообще отлично (это о басе).
    Ну, настолько детально я UM2 не слушал. Значит, из-за пика возникает ощущение, что дальше ничего нет.
    Что же касается серединки, то все зависит от конкретной анатомии, как я и писал.
    Возможно, у тебя внутриушной объем достаточно большой (на СК9 ты, например, бас практически не воспринял, хотя нашелся один человек, которому его слишком много показалось (в соответствующей ветке отписался)). Как следствие для тебя баса не так много, как для меня, а значит и СЧ звучат приятнее. Я же упомянул об этом

    Если слушал D2 только на этом треке, то ты D2 фактически не слушал, а просто держал в руках.
    Запись жесткая и грязноватая - даже во флаке.
    Показательная она - очень показательна, другую такую не знаю - только в разложении по составляющим НЧ-регистра, точности и проработанности (плотности, упругости) звучания источников и акустики (наушников) в области баса.
    Одновременная сложная игра бас-гитары, двух, едва заметно отличающихся бас-бочек, большой бас-бочки и - временами - эстрадников. Если все это четко видно, и, вместе с тем, напористость и глубина баса не исчезают, то по "низам" аппаратура "суперская".
    Вот файл.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    Crus (06.12.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #89
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Нормальная запись.

    Для меня очень показателен вот этот трек Апокалиптики. Я им часто пользуюсь при оценке динамических качеств тракта. Одновременно играет две виолончели, мощная бас гитара и очень быстрые ударники, неплохие, звонкие тарелочки. Допустим сейчас на работе на встроенной звукашке и Sony CD-280 это просто каша
    08. Apocalyptica - Resurrection.flac
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #90
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Для проверки динамических свойств (если подразумевается динамический диапазон, а не динамичность басового регистра - здесь уже лучше всего подходит электронная музыка) систем самая лучшая запись, которую я когда-либо слышал, это запись какого-то русского оркестра "Полет валькирий". Если интересно, чуть позже скажу, чье именно исполнение.
    С той записью на моей памяти вообще ни одна аудиосистема из дорогих не справилась в полной мере
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #91
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Не динамического диапазона. Что его проверять, его мерять надо. Он указывается производителем почти у всех плееров. Только к сожалению он показывает нижний предел, а вот верхний...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #92
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Сорри за частичный офф... но тема правда интересная, да и напрямую касается качественных источников с высокими заявленными характеристиками
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Не динамического диапазона. Что его проверять, его мерять надо. Он указывается производителем почти у всех плееров. Только к сожалению он показывает нижний предел, а вот верхний...
    О!!! На это почве мы с тобой уже частично "сталкивались" летом. Я тогда, к сожалению, так ничего и не ответил. Не до того было, на работе жуткие запары. А потом забыл.
    Позволю себе процитировать себя же любимого из совсем недавнего поста соседней ветки .

    Практически всегда производители (да и тестовые программы, по которым производители и дают данные) приравнивают ДД к параметру С/Ш.
    Только вот возрастание сигнала далеко не всегда идет линейно. Например, первые пол-пути до максимума (соррь, что так примитивно, но имхо именно так наиболее понятно) усилок проскакивает почти мгновенно (при минимальной подаче сигнала), а оставшийся путь уже "нормально", соответственно уровню нарастания сигнала. В подобном случае фактический ДД (воспринимаемый на слух, что и важно) оказывается практически в два раза ниже, нежели заявленный или измереный.
    Так что грош цена измерениям ДД. Некоторые усилки со средним показателем ДД на деле оказываются более живыми, нежели понтовые усилки со здоровенным заявленным (измеренным) динамическим диапазоном.
    Поэтому для определения ДД источников/усилителей оные надо слушать. Так что здесь ситуация точно такая же, как и с ДД акустических систем (ну или наушников).
    Последний раз редактировалось Хорос; 06.12.2007 в 14:21.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #93
    По умолчанию
    какой же офф, Спасибо, за интересное и содержательное общение

    Хорос
    В целом, оба плеера очень хороши, хотя и разные. Кенвуд музыкальнее, а Ковон - агрессивнее.
    Но вот как можно было не заметить между ними разницу - понятия не имею.
    с первой фразой в общем соглашусь, лишь упомянув что в моих метафорах, Кенвуд мелодичней, а Ковон - техничней
    разницу я конечно уловил (в обоих постах есть описание отличий) и лишь отметил что она не столь велика как я мог бы ожидать, и что оба плеера хороши

    Хотя есть одна мысль... процитирую ту часть вашего поста, которая меня ввергла в шок.

    - ...Westone UM2 (в сравнении с PX100, о качестве пропускаем... ,сравнивая баланс частот, можно отметить, что в UM2 порезаны верха, и качество нижнего баса ни в ...пип... зато средние приподняты)

    От такого описания весь раздел IEM дружно издаст неимоверный грохот от падения нижних челюстей на пол.
    не обижайтесь, это была диверсия говорят легкий стресс способствует нейрогинезу

    Но вот именно UM2 отличаются неплохо проработанными (хотя и несколько смазанными для "арматур") и очень акцентированными нижними частотами. Верх ,действительно, обрывается на пике в не очень высоком районе ВЧ-диапазоне, после которого уже ничего нет.
    Что же касается средних частот, то как раз их, по отношению к басу, излишне мало и они кажутся слабовыраженными и глухими.
    я читал раздел IEM, видел графики, которые выкладывали (правда на хед-хоум не было UM2 насколько помню)

    если вы обратите внимание, в своем посте я не характеризую UM2 сами по-себе, а в сравнении с конкретной моделью (дааалекой от идеальных) PX100

    - у которой самой провалены средние и на ИХ фоне у UM2 их не в пример лучше
    - а низы у PX100 несколько приподняты (и, не стреляйте в пианиста, для портатива мне нравяться на них некоторые барабаны и струнные)
    а вот на что я обратил вниамние, так на то что UM2 при в общем рекламируемых низах в них не очень-то и качественны и недотягивают на любимом мной альбоме Medwyn Goodall "King Shaman" даже до PX100 - абыдна, да!
    (например в 4 песне White Arrow http://www.musmaniacs.com/mp3/mp3dow...ndexf-6583.php сори за битрейд, но даже на нем слышно)
    - и верха у PX100 тоже чуть приподняты (относительно субьективного восприятия середины) и по уровню нч ровнее, в сравнении, UM2 субьективно подрезает верха (кстати именно на Апокалиптике Рефлекшн это как раз и слушал, где на фоне происходящего мелкие высокочастотные инструмены смазываются и не звучат)

    поскольку мне хотелось бы подобрать наушники для города и метро, которые приятно звучат на любимых мной жанрах (я ценю края частотного диапазона, при терпимой середине, пусть и просто на игре гитарки) поэтому и сравниваю наушники между собой по субьективному восприятию тонального баланса
    надеюсь что-нить из верхней линейки IEM мне больше понравиться, когда будет случай послушать

    По идее, все зависит от посадки в ухо ...
    UM2 мне достаточно комфортны, средние мне нравяться
    возможно у меня нет гиперчувствительности к нч, когда я просто слушаю, не тестя, на Kenwood немного добавляю низов, ставя Bass1 (к слову, хотелось бы знать по графикам, что и насколько он сдвигает)
    может поэтому Етимотики по низам мне не приглянулись


    Crus
    D2 мне кстати не понравился. Жесткий, цифровой звук. Ну это первое впечатление, может запись такая
    любопытно, а на каких наушниках вы слушали D2 ?
    Последний раз редактировалось Ehecatl; 06.12.2007 в 15:22.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #94
    По умолчанию
    послушал I Disappear [эмоциональные комментарии поскипаны - жесть... ] и 08. Apocalyptica - Resurrection на UM2:
    на обоих этих записях в целом приятней звучит Kenwood, D2 на первой просто режет ухи, до анализа различий низов тут, если честно, у меня просто не доходит...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #95
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ehecatl Посмотреть сообщение
    послушал I Disappear [эмоциональные комментарии поскипаны - жесть... ] и 08. Apocalyptica - Resurrection на UM2:
    на обоих этих записях в целом приятней звучит Kenwood, D2 на первой просто режет ухи, до анализа различий низов тут, если честно, у меня просто не доходит...
    Знаете, занятно. Мне лишь однажды звучание этой песни показалось излишне резким, хотя и разборчивым. При прослушивании Д2 с наушниками АТ ESW9. Все инструменты раздельно звучали, но уж очень резко. Занятно, но ни на одних других наушниках подобного не было.
    А апокалиптика у меня такая есть. Лучше звучит на ritmix 7400 (meizu music card). Но в первую очередь из-за сч-регистра.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #96
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ehecatl Посмотреть сообщение
    Crus
    любопытно, а на каких наушниках вы слушали D2 ?
    На ATH-ESW9.
    Знаешь, я бы не стал сравнивать звучание плееров на UM2. Можно прийти к неправильным выводам. Потому, что они не те наушники, которые стоит брать в качестве референса
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #97
    По умолчанию
    Хорос
    Знаете, занятно. Мне лишь однажды звучание этой песни показалось излишне резким, хотя и разборчивым.
    при обычной громкости прослушивания, на D2 и UM2 это порядка 20-25 (из 50) это не заметно, при тестировании чтобы уловить ньюансы подымаю громкость к 40 и тут этот эффект для меня наблюдается
    на PX100 этого не так заметно, мне думается поскольку у них чувствительность ниже и чтобы достичь той же громкости UM2 на которой это очевидно не хватает запаса плеера (под 50 на них тише чем 40 на арматуре)

    здесь на первый взгляд парадокс, поскольку я как раз писал, что UM2 подрезают верха в сравнении с PX100, но в том случае ситуация такова, поскольку сравнение (наушников) проводились при равной громкости наушников (на Кенвуде) выставленной по другим инструментам и слушались более тихие высокачастотные на их фоне...
    а на этой композиции я сравнивал звучания плееров, подымая громкость на обоих до грани комфортности

    не поленился еще раз проверить, ситуация та же, хотя конечно ушки и могут попривыкнуть и адаптироваться, да и композиция из области музыки, от которой я достаточно далек, может и поэтому мозг бунтует


    Crus
    - любопытно, а на каких наушниках вы слушали D2 ?
    На ATH-ESW9.
    Знаешь, я бы не стал сравнивать звучание плееров на UM2. Можно прийти к неправильным выводам. Потому, что они не те наушники, которые стоит брать в качестве референса
    ESW9 с удовольствием послушаю при случае
    поэтому насчет UM2 я сразу извинился в начале поста
    а какие наушники вы бы могли порекомендовать в качестве референса для портатива?
    Последний раз редактировалось Ehecatl; 07.12.2007 в 02:58.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #98
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Я думаю 1ой моделью не ограничишься... из арматуры наеврное мотики 4, из чего-побольше ат девятая..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #99
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ehecatl Посмотреть сообщение
    ESW9 с удовольствием послушаю при случае
    поэтому насчет UM2 я сразу извинился в начале поста
    а какие наушники вы бы могли порекомендовать в качестве референса для портатива?
    Извиняться тебе не за что! Я это написал только для тебя, чтобы ты не делал ошибок как я, оценивая звучание плеера на UM2. Можно конечно, но сложно. Их можно просто слушать, но выводы делать не стоит

    Могу сказать, что лично меня с портативом приводят в восторг пока только двое наушников: ESW9 и HD650 с усилком Только это все дело вкуса.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    По умолчанию
    Dos
    Я думаю 1ой моделью не ограничишься... из арматуры наеврное мотики 4, из чего-побольше ат девятая..
    мотики 4 слушал, не порадовали низами (а к примеру Medwyn Goodall мне нравиться именно характером разных барабанов, и вопрос не в количестве, а в окраске и текстуре звука, даже когда он фоном к флейтам и другим инструментам)
    правда сравнивал я их с UM2 на бегу, и уже позже сообразил, что у Мотиков 4 чувствительность несколько ниже и не стоит их слушать на одной громкости, поскольку звучание конечно более плоским воспринимается

    ат 9 не слушал, ок возьму на заметку

    Crus
    ...Могу сказать, что лично меня с портативом приводят в восторг пока только двое наушников: ESW9 и HD650 с усилком Только это все дело вкуса.
    Последний раз редактировалось Ehecatl; 07.12.2007 в 15:39.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу Kenwood HD60GD9 Recovery tool или серийный номер к этому плееру
    от Akinory в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2022, 06:46
  2. Куплю Kenwood HD60GD9
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:02
  3. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения