Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
     
    #1
    _ef
    Гость
    По умолчанию
    После серии различных глюков с показанями датчика зарядки, плейер стал отрубаться через 1,5-2 минуты после начала зарядки.
    Принёс в магазин и столкнулся с нежеланием принятия товара со сылкой на перепрошивку (в первый же день я поставил V1.40b) - с момента покупки прошло всего 4,5 месяца. Пришлось настаивать на официальном уведомлении о том, что перепрошив плейер я нарушил правила эксплуатации.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by _ef@20.08.2004 - 13:45
    После серии различных глюков с показанями датчика зарядки, плейер стал отрубаться через 1,5-2 минуты после начала зарядки.
    Принёс в магазин и столкнулся с нежеланием принятия товара со сылкой на перепрошивку (в первый же день я поставил V1.40b) - с момента покупки прошло всего 4,5 месяца. Пришлось настаивать на официальном уведомлении о том, что перепрошив плейер я нарушил правила эксплуатации.
    [snapback]34836[/snapback]
    Чушь, поставь прошивку 1.03 и принеси. Какая разница. Читай инфу по гарантии - тема неоднократно поднималась.

    И где ты вообще 1.40б взял???

    и ВООБЩЕ, кстати, с бетой могут и впрямь послать - не фиг ставить то, что ещё тестится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    _ef
    Гость
    По умолчанию
    Увидел главный топик по 550-м только после того как свой создал.
    Извините я здесь впервые - беда привела. Оказывается I-River'ы не только у меня глючат.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Извиняйте за оффтоп: а интересно у одного меня он не глючит???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    _ef
    Гость
    По умолчанию
    Я всё таки его сдал (с той самой B).
    У брата 550-му чуть больше полгода - работает без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На фига прошивку ставил? Работает и дай Бог, пусть работает, а то поставил прошивку и трясись, а вдруг что-нибудь не так скачалось? Работает и слава Богу, вот кончится гарантия и делай чё угодно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by J.T.@20.08.2004 - 22:58
    На фига прошивку ставил? Работает и дай Бог, пусть работает, а то поставил прошивку и трясись, а вдруг что-нибудь не так скачалось? Работает и слава Богу, вот кончится гарантия и делай чё угодно
    [snapback]34902[/snapback]
    Чушь конечно, но скачаться что-либо не так там не может. Правильно **** сказал, что прошивка - это вкуснятинка и без неё уже вроде как-то и не так.

    Хотя доля истины в этих словах есть... Раз устраивает и ничего более не нужно - на кой шить???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Народ, хотел бы кое что уточнить по поводу влияния прошивки на гарантию. Гарантии лишаешься толкьо если прошил неудачно, то бишь либо питание во время прошивки вырубилось, либо диск использовал старый или глючный и плеер не смог с него полностью корректно считать прошивку. Вот тут да, в результате твоих неправильных действий плеер испортился и лишаешься гарантии. А если прошивка прошла нормально, то в случае обнаружения дефекта ты уже не виноват.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    _ef
    Гость
    По умолчанию
    Уточнение - прошивка была версии 1.50 b (бэ)

    Перепрошил я его в первый час после продажи - потому как покупал специально что бы .ogg файлы слушать - у меня их почти в два раза больше .mp3. Перепрошил без проблем, а через 3 месяца появились первые симптомы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для Prototip
    Адрес
    Moscou
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хотел сейчас нести свой плеер (550), да вот никак не могу прошивку с 1.60N поменять на 1.70 или 1.40.
    Запарился уже CD-RW болвашку мучать...

    Глюк (см. 1-е сообщение) ИЗЛЕЧИМ ИЛИ НЕТ???
    iMP 550, Asus A730W + 1Gb
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    FairPlay
    Гость
    По умолчанию
    2prototip
    Сделай полную очистку cd-rw или запиши на cd-r мультиссесией(диск не закрывай), потом допишишь на свободное место чего-нибудь. Кстати мультисессионыые диски с mp3 в плеере лучше не проигрывать, долго распознаются.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для Prototip
    Адрес
    Moscou
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    FairPlay, Да дело в том, что не в первый раз меняю прошивку...

    Делаю как всегда, хотя последний раз бало месяца 4 назад): Полностью очищая болвашку CD-RW. (через Nero), потом кидаю прошивку и картинок, забив диск на 5-10 метров. Записываю, вставляю в плеер - NO DISK.

    Ладно, проблема не в этом. Допустим, перепрошью я на 1,03. Понесу в СЦ. Там исправят баг со всторенной зарядкой для стиков?
    В форуме везде читал, нашёл только то, что советуют олтнести, а кто и КАК сходил не пишут... :( :(

    P.S. Дополнительный блок питания у меня сломался (отошёл немного провод от самого блока).
    iMP 550, Asus A730W + 1Gb
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для Prototip
    Адрес
    Moscou
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну хоть кто-нибудь бы ответил... :(
    iMP 550, Asus A730W + 1Gb
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Prototip@7.10.2004 - 23:03
    FairPlay, Да дело в том, что не в первый раз меняю прошивку...

    Делаю как всегда, хотя последний раз бало месяца 4 назад): Полностью очищая болвашку CD-RW. (через Nero), потом кидаю прошивку и картинок, забив диск на 5-10 метров. Записываю, вставляю в плеер - NO DISK.

    Ладно, проблема не в этом. Допустим, перепрошью я на 1,03. Понесу в СЦ. Там исправят баг со всторенной зарядкой для стиков?
    В форуме везде читал, нашёл только то, что советуют олтнести, а кто и КАК сходил не пишут... :( :(

    P.S. Дополнительный блок питания у меня сломался (отошёл немного провод от самого блока).
    [snapback]37799[/snapback]
    попробуй записать прошивку на сд-р вербатим на скорости где-нибудь 10х и заполнить диск 10-15мб всякой ерундой
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для Prototip
    Адрес
    Moscou
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [B]dyos[/B, спасибо за ответ.
    Я записал на СД-Р олванку фильм и прошивку. Сейчас поеду сдавать плеер (гарантия у меня до 25 Октября Гыыыы)
    iMP 550, Asus A730W + 1Gb
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Prototip
    Адрес
    Moscou
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сводил я вчера своего друна в СЦ...
    Подтвердилось САМОЕ СТРАШНОЕ - сели аккумуляторы...
    Как то странно... Мне сказали, что стиков хватает на 300-400 зарядов/азрядов, а они у меня месяцев 7 прожили... Я их 60-70 раз всего зарядил. Где-то через раз производил "разряд-заряд". Почему так?
    P.S> Пойду в соседнюю ветку...
    iMP 550, Asus A730W + 1Gb
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Originally posted by Prototip@7.10.2004 - 14:58
    Хотел сейчас нести свой плеер (550), да вот никак не могу прошивку с 1.60N поменять на 1.70 или 1.40.
    Запарился уже CD-RW болвашку мучать...

    Глюк (см. 1-е сообщение) ИЗЛЕЧИМ ИЛИ НЕТ???
    [snapback]37741[/snapback]
    http://player.ru/board/index.php?showtopic=6045&st=250
    Panasonic SL-CT780=>iRiVER imp-550<=>iRiVER imp-450
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения