Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 217
  1. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #61
    Wink
    Цитата Сообщение от Kingkosha Посмотреть сообщение
    Хочу узнать на какую сумму можно всего заказывать товаров в месяц? Есть ли какие-то ограничения, для таможни?
    По поводу лимитов ничего не слышал... Если только с карточки у Вас банк разрешает тратить не более некоторой суммы, но что-то о таком не слышал, может если токо карточка кредитная, не дебетовая, но напр. у меня к сож. кредитка на пейпале не проходит...

    По таможне - без пошлины можно ввозить товаров на сумму экв. 10 тыс. руб. При превышении - пошлина составляет 30% от суммы, превышающей 10 тыр. В принципе, скоко уже всего покупал - ни разу не придирались насчёт декларируемой суммы. Напр., без проблем присылали фотообъектив, приобретенный за сумму где-то порядка $1100. Декларировали стоимость может долларов 200, можно и 300 даже.. щас доллар падает - в принципе совсем уж занижать стоимость смысла нет - а вдруг на самом деле посылка не дай бог пропадёт или там повредится..
    Последний раз редактировалось diciple; 14.01.2008 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #62
    По умолчанию
    Вопрос в другом, могу ли я из нескольких мест сразу заказать по10к рублей несколько заказов. Чтобы ни с одного заказа не пришлось платить 30%.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #63
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Лимит 10К в месяц, если не ошибаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #64
    По умолчанию
    Вставлю свои пять копеек. Ехал в Плеер.ру их специально послушать, ну думал пипец- все супер, если даже 90SL почти нравятся, то думаю эти уши будут эталоном и соответственно будут мною куплены. Приехал в магазин -решил послушать по возрастающей АТ СКМ50, УЕ5про, 700 сони и УЕ10 трипл.
    Сразу скажу, что 700 сони МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, просто разочарован. АТ СКМ50 за свои деньги как минимум играла не хуже (а скорее даже и лучше). Здесь говорят о необходимости прогрева, дескать у всех они после прогрева заиграли. Но остальные уши тоже были без прогрева. А когда прогрев заканчивается - через 2 недели, когда уже их нельзя вернуть в магазин?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #65
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Шурик, ну и что купил?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Шурик, а чем именно не понравилось соньки? Может звук показался резковатым, у меня было такое при первом прослушивании этих ушек.
    Просто АТ СКМ50 и им подобные уши, коих у меня было не мало, не требовали прогрева и звучали одинаково, что до, что через некоторое время. А сонькам действительно нужен прогрев, довольно продолжительный.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #67
    По умолчанию
    Вы знаете просто звук какой-то пресный, плоский. Конечно же я их не купил и не куплю. ИМХО - не стоят соньки 700 просимых за них денег!!! Хочу дождаться АТ-СК10, да и Shure 530 надо бы послушать. UE10trple все замечательно, пока не начинают играть высокие, как только начинают играть высокие ну просто мозги насквозь высверливает. Говорят Shure 530 имеют более спокойные ВЧ.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #68
    По умолчанию
    Шурик, AT-10 в продаже с 12 декабря.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #69
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Шурик, AT-10 в продаже с 12 декабря.
    ГДЕ-Е!!!
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Я думаю ща подождать с преобритением этих ушей(EX700) Если они себя лучше поведут чем EX90 то фиг с ними
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #71
    По умолчанию
    Шурик, можно заказать из японии. С доставкой выходит всего 7к))
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    Шурик (27.01.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #72
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Шурик, можно заказать из японии. С доставкой выходит всего 7к))
    А есть ссылочки на ресурс? Просто я этим никогда не занимался, и не представляю как это делать. А потом - прогнозы прогнозами, но заочно отдать 7кРуб. за девайс без прослушки, все равно что обувь купить в интернете (по отзывам ). А посему, полюбэ, перед тем как отдавать свои кровные надо обязательно послушать лично, и значит судьба у меня такая ждать когда они появяться у нас в РЕАЛЬНОЙ продаже, чтобы можно было предварительно послушать, ибо 7кРуб. у меня тоже не лишние и на дороге тоже не валяются.
    Последний раз редактировалось Шурик; 27.01.2008 в 02:19.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #73
    По умолчанию
    Шурик, injapan.ru Система покупки очень простая. Доставка дешевле чем с ebay. Ну и наушники японские намного дешевле чем в других странах)
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    Шурик (28.01.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #74
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Шурик, injapan.ru Система покупки очень простая. Доставка дешевле чем с ebay. Ну и наушники японские намного дешевле чем в других странах)
    Я думаю по любому эту систему стоит освоить, поскольку вполне можно ею воспользоваться после прослушки кандитатов на покупку (СК10) в реальном магазине. Просто почему я думаю, что придется ею пользоваться, да потому, что наши барыги как всегда (например, как за 700 Сони) заломят цену раза в полстора (это минимум) от мировых цен, что поневоле задумешься об иностранных магазинах.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #75
    По умолчанию
    Заказал через ибэй как тут писали! Трекер говорит что они уже в Петербурге. Жду с нетерпением, заказл еще foams для них. Как придут напишу о них отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #76
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение

    Начну с внешности. Уши довольно компактные выглядят очень красиво и стильно особенно шероховатые металлические вставки с логотипом сони и маркировкой модели. С другой стороны глянцевый черный пластик, похожий на материал shure 500PTH, только он непрозрачный.
    Пластика в конструкции корпуса этих наушников нет нигде. Корпус литой металлический, крашенный черным лаком.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB Посмотреть сообщение
    Пластика в конструкции корпуса этих наушников нет нигде. Корпус литой металлический, крашенный черным лаком.
    Да, я уже сам понял, вроде какой-то сплав.
    А как узнали, разбирали?
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #78
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Да, я уже сам понял, вроде какой-то сплав.
    А как узнали, разбирали?

    Собственно из офф. источников:




    Да и на ощупь они холодные как железки, если полежат в прохладном месте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (23.05.2008), eclogit (21.09.2008), OrionR (28.05.2008), zanoza867 (05.09.2009), Луноход (17.09.2009)

  22. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    У меня собсно из-за охлажденя наушников в холодное время года и возникло предположение, да и весят они не мало.
    Первый рисунок я видел, а вот второй вижу первый раз.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Новые мониторные наушники SONY MDR-EX700SL 
    #80
    По умолчанию
    На предыдущем фото не вида внутренняя часть корпуса.

    вот другой ракурс -
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (24.05.2008), eclogit (21.09.2008), OrionR (28.05.2008), zanoza867 (05.09.2009), Луноход (17.09.2009)

Reply To Thread
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04
  2. Sony-MDR-EX700SL/LP
    от sunlink в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения