Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 515
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Просто у меня возникли сомнения, насколько-же должен быть хуже звуковой тракт у других плееров, если Kenwood лучше их отъигрывает записи, с заведомо худшим качеством (имею в виду потери при сжатие в мп3)? И ещё вопрос (ответ на него, что-то не попадался) : распознаётся ли Kenwood компом как съёмный диск или всё только через Kenwood Media Aplication ?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Просто у меня возникли сомнения, насколько-же должен быть хуже звуковой тракт у других плееров, если Kenwood лучше их отъигрывает записи, с заведомо худшим качеством (имею в виду потери при сжатие в мп3)?
    Ну тут еще многое зависит от качества кодирования в 320 kbps, но в общем и целом Kenwood просто играет намного более музыкально, чем другие.

    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    распознаётся ли Kenwood компом как съёмный диск или всё только через Kenwood Media Aplication ?
    Да, распознается. Но загрузка музыкального контента для воспроизведения на плеере - только через KMA. Потом получившиеся файлы можно спокойно перемещать, перекладывать по папкам, которые можно произвольно создавать (это лучше делать в обычном Проводнике, только потом в KMA нужно сделать Update Library), и все будет нормально. Все свободное пространство спокойно можно использовать под переноску файлов, плеер видеть их не будет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    Dimaro07 (21.01.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    плеер несомненно крутой! ему бы еще не такой фоновый шум + побольше гигов = и тут мы приходим к ШД30, который, имхо, стоит неоправданно дорого. просто я считаю, что если уже и платить ДЕНЬГИ, РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, то плеер должен не только иметь обалденный звук, но также:
    - должна иметься нормальная, качественная программа для заливки музыки/вообще заливать музыку без стороних програм
    - должна быть поддержка хотя бы 2 лузлессов ( апе, флак)
    - должна быть улучшена батарея, сильно улучшена...

    вот, тоесть за большие деньги ( 500$ и больше ) не только должен быть сам плеер быть качественен в музыке, но и дожен иметь ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ удобства, как сильная батарея, беспроблемный залив музыки, нормальнаяа поддержка форматов и т.д. и т.п.

    Именно поэтому я и считаю, что HD20 за его умеренную цену - сносный плеер с отличным звуком, то HD30 - почти точно такой же сносный плеер но просто безумно overpriced.

    Если когда-то устранят эти ЯВНЫЕ промахи в плеерах кенвуд, то я с удовольствием заплачу те дурацкие деньги... потому что нравится

    P.S. и еще один момент. это никакому владельцу HD30 не в обиду. просто я не супер богат, поэтому и рассуждаю с такой прагматичной стороны. был бы богатым ( весьма )то купил бы HD30\60, даже не сомневайтесь
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо oggy за полезный пост

    Dimaro07 (21.01.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Хм, а я так вообще принципиальной (для себя) разницы между 20 и 30-й не вижу)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    в Украине за 185уе нашел )
    думаю купить его как второй девайс...
    как кач-во звука если сравнить с рш1 ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    в Украине за 185уе )
    думаю купить его как второй девайс...
    как кач-во звука если сравнить с рш1 ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    напиши модель нормально, я такого рш1 не знаю
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    ну если ты такого не знаешь нет смысла и спрашивать тебя о сравение этих двух устр-ов.
    Sony MZ-RH1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    ну если ты такого не знаешь нет смысла и спрашивать тебя о сравение этих двух устр-ов.
    Sony MZ-RH1
    Ну тогда эр-эйч1, эр-ха1, а не так, как ты написал, это же не шахматы тебе) ты бы еще транслитом по-русски)))
    Качество звука шикарное, но у мини-диска больше мониторности, а здесь - больше красочности. Бери, если есть такая возможность, ибо 20-ка уже снята с производства и достать ее будет скоро совсем нереально...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    должна иметься нормальная, качественная программа для заливки музыки/вообще заливать музыку без стороних програм
    Так определись, что ты хочешь - качественную программу или вообще без программы? Это вообще-то говоря, две большие разницы. Без программы - ты получаешь еще и хранение своей музколлекции на харде плеера, в таком виде, что ей можно поделиться с друзьями, например. Если ты хочешь без программы, то это тебе к другой фирме. Достаточно очевидно, что по хотелкам юзеров фирма не будет отказываться от аппаратной привязки музыкального контента - это же делается не по воле инженеров, а скорее всего, в рамках той политики защиты от борцов с пиратством, которая принята в данной компании.

    Если же хочешь качественную программу, то для начала определись, что в KMA некачественного? Она плохо контент перекачивает, вываливается, систему подвешивает, или что? Она как раз очень даже качественная, только функционал у нее убогий. Но даже этого убогого (по сравнению с WMP, например) функционала более чем достаточно для заливки контента.


    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    должна быть поддержка хотя бы 2 лузлессов ( апе, флак)
    А на фига это так уж сильно надо, можно спросить? Удобно? Согласен. А что, когда, скажем, заливаешь на плеер очередную порцию музыки гига на два, и она у тебя в лузлессе, то трудно разжать в wav - закачать на плеер - грохнуть wav'ы? Это займет лишних аж 10 минут на нормальной тачке. А то, что аппаратно реализованные лузлессы еще активнее жрут батарею, это не есть намного больший минус?


    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    должна быть улучшена батарея, сильно улучшена...
    Согласен, дохловатая батарея (или сам аппарат жручий). Так что же ждать, пока кенвуд улучшит батарею - сам бери и улучшай, она же съемная, наверняка если поискать, можно найти более емкие аналоги
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    Поль (23.01.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    неее, ну это все ты слишком перегибаешь палку. я ж не фанат и рассуждаю нормально, объктивно, а не " иди к другой фирме" или " Это займет лишних аж 10 минут " аппаратно реализованные лузлессы еще активнее жрут батарею".
    Ну блин, если взять 24 часа, тоесть сутки, то так рассуждая можно и часик потерять.. че тут такого?
    1. Да меня НЕ устраивает система заливки музыки. Очень было бы удобно вообще без программы, как ты правильно сказал "Без программы - ты получаешь еще и хранение своей музколлекции на харде плеера, в таком виде, что ей можно поделиться с друзьями, например" И что тут такого? Это же прекрасно! Или что, ковон последняя фирма на земле по рейтингам? да нет вроде, но они же смогли реализовать!
    2. Да, мне НЕ нравится КМА. Да, она у меня вываливается, когда я беру целый ВАВ альбом без тегов, прописываю целому альбому название группы, альбома, добавляю картинку и... оно вылетает. нет, оно то все мне прописывает, и сразу вылетает
    а то что я немогу в программе прослушать песню, перед закачкой?
    А то, что можно добавить только папку, просто песню добавить нельзя?
    а то, что программа не умеет из лосслесс формата сразу перекодировать в свой лузлесс?
    а то, что нельзя выбрать группы для заливки, нужно по одной, по одной..
    а то, а то, а то... ДА МНОГО ЧЕГО!
    2. да меня это сильно раздражает. да я люблю удобство за немалые деньги. да, Я ЦЕНЮ СВОЕ ВРЕМЯ. и то я кодирую все с лузлесса одной программой, перекидываю другой, потом прописываю теги внутри программы КМА, потому что ЭТО ЖЕ ВАВ, потом чищу эти же вав файли у себя с компьютера.... Называйте меня капризным, но я просто хочу нормального комфорта наряду с хорошим звуком.
    Да и насчет жручести лузлессов стороних... где ты взял такую чушь? гдееее? видел плееры ковон? видел время работы?
    3. ах ну да, конечно, разбирать плеер, искать аналоги, собирать его, терять гарантию... Ты это серьезно или шутка такая неудачная?

    И не надо сейчас мне злобно:"Так бери свой чертов ковон!!"
    Не возьму. из-за звука.
    Но и удобство для меня важно. А его тут нет...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (28.01.2008), Dimaro07 (23.01.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    А чего здесь все злые сегодня? Я вон купил себе флешник и сразу из сети музыку (в мп3) без всяких прог кидаю, удобно и быстро, и музыку играет (причем не так уж и плохо))) и книжки читает и фотки покажет - я ведь тоже комфорт люблю))) А Кенвуд в продаже в барахолке - кто любит звук - заходи, покупай
    Нет, я серьезно
    Последний раз редактировалось Поль; 23.01.2008 в 22:05.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    я ж не фанат и рассуждаю нормально, объктивно, а не " иди к другой фирме" или " Это займет лишних аж 10 минут "
    Оно и видно, как ты объективно рассуждаешь. Я тебе аргументированно написал, почему от кенвуда бессмысленно требовать того, что тебе хочется иметь. Насчет 10 мин - это конкретный замер на распаковку + увеличевшееся время заливки + время на удаление. Но ты не любишь конкретики, правильно?


    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    Да и насчет жручести лузлессов стороних... где ты взял такую чушь? гдееее? видел плееры ковон? видел время работы?
    Читай повнимательнее, по возможности, прежде чем начинать выражаться. Давай я тебе отвечу в том же духе: Что за лузлессы сторонние, где ты взял такую чушь? Я писал лишь о том, что воспроизведение лузлесса жрет батарею еще больше, чем wav.

    Видел я плееры ковон, видел. И нет у них особо выдающегося времени работы - больше, чем у кенвуда, но не на порядок. И уродцев с буквой L тоже видел - если бы было у ковонов супервыдающееся время работы, не делали бы они такого.

    Ну а все остальное, что ты написал - понятно, не вопрос, нормальные хотелки, только, к сожалению, это даже не сыр Хохланд. Просто мечтания об идеальном плеере.
    Последний раз редактировалось BrightWare; 23.01.2008 в 23:14.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    oggy, удобство без кенвудовских припонов и заморочек это как минимум рио карма, там и флак есть, хотя время работы примерно такое же. Там тоже софт есть, но он в 3 раза быстрее соник стейджа создает свою базу (45 мин сс против 15 мин у рио на 40 гигах разных мп3). Звук там оч. хороший, правда плеер толстенький, особо никуда не запихнешь. Вот только не везет мне с ними, с кармами...

    У ковончика д2 звук похуже конечно чем у кармы, заметно... при лобовом сравнении с ревой обоих, и оба проигрывают реве тоже заметно. И от звука х5 я плевался, а д2 вроде так и ниче, и помимо просто очень хорошего звука (для своего класса) там есть еще очень много чего. Нет, я тоже люблю качественный звук, но глобальная разница слышна лишь в домашних условиях, либо других, близких к ним при тщательном и придирчивом вслушивании в материал. А дома у меня есть рево 5.1, которая за свои деньги карму легко обыгрывает (и 211 по детальности и точности). Да и всегда приятно, когда помимо звука в плеере еще что-то есть, правда же? И заливать в него можно все отовсюду просто драг-н дропом.

    Но наслушавшись качественного звука, думаешь, а что же есть еще в девайсе такого, за что он может нравиться? А вроде бы особо и нету в нем ничего... начинает надоедать некоторое однообразие (а тут еще и всякие проги, конвертирование, а нам, людям молодым, терпение чуждо, особенно в таких вопросах ). некоторая "надоедливость" заметна потому, что винтаж и кенвуды как-то долго не задерживаются у большинства своих владельцев, судя хотя бы по этому форуму... Если это не те, для кого много таких девайсов - норма (коллекционеры, большие любители портатива итп)...

    Так что, как говорится, не звуком единым...

    Это все мои личные размышления и соображения, задеть никого не хотел, если обидел - простите пожалуйста

    П.с. д2 играет долго, на флаке часов наверное 25-30, не меньше, точно не замерял.
    Последний раз редактировалось nemo13666; 26.01.2008 в 01:07.

    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (27.01.2008), Поль (26.01.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Прочитал тему. И по 30ке тоже.. Еще раз убедился, что вы сумашедьшие. Мы сумашедьшие...
    Я не буду вам доказываь, что вы перегибаете палку, потому что сам все-время ее перегибаю.
    Но сейчас я продал Д2 из-за его РЕАЛЬНОГО НЕУДОБСТВА в использовании, и отчасти из-за звука. Продал Ю3 из-за его обьема.
    Ищу подходящий плеер....хочу флэш конечно, т.к. всегда щитал ХДД медленно отмирающим, но вот выбрать флэш лучше, чем Д2 оказалось невозможно. В общем стал выбирать ХДД. Уже 100% метил на Х5L, но тут увидел обьяв о Кенвуде... заинтересовался. Всё ахрен перечитал, и понял несколько вещей: 1) я не хочу Кенвуд. В нем присутствуют проблемы, и неудобства похлеще, чем в Д2... 2) я както разочаровался в звуке Х5!!! странно, не могу понять, как это случилось Неужели даже с рокбоксом он настолько хуже Кенвуда? Что же тогда есть подходящего??? НИЧЕГО?! Это Жопа, товарищи.
    *крик души*
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (28.01.2008), nemo13666 (29.01.2008), RGB Nameless (11.06.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;310570]я не хочу Кенвуд. В нем присутствуют проблемы, и неудобства похлеще, чем в Д2...
    А можно конкретно, какие именно? Интересно, поскольку вся имеющаяся инфа в двух ветках была прочтена. Какое же при этом складывается впечатление, любопытно?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    А можно конкретно, какие именно? Интересно, поскольку вся имеющаяся инфа в двух ветках была прочтена. Какое же при этом складывается впечатление, любопытно?
    Сложилось ощущение, что он большой, тихий, с очень маленьким временем работы, раз хватает только с утра до вечера. И с кучей геморроя при заливке музыки: взять песню, перевести ее в ВАВ, затем с помощью его проги перевести в его формат и залить в плеер. А потом еще сделать какието манипуляции с тегами.
    Мне такое не очень нравится. Три крайне плохие вещи, еще и все вместе: время работы, громкость и софт. Я бы не купил плеер и с одной из них. Но ради звука с одной можно смириться, но не с тримя....
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    Размером он с Ковон Х5 где-то. Очень (!) громкий, больше чем наполовину громкости (с накладными наушниками!) никогда даже не включал, не знаю, кто автор этой инфы... Время работы - от 5 часов (у винтажа намного меньше, поверьте мне). Ну а заливку музыки он делает сам, причем максимально просто, вы только покажите место, откуда ее брать. С тегами не знаю, ибо слушаю по папкам, а вот относительно всего остального явно перебор)))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-
    Сложилось ощущение, что он большой, тихий, с очень маленьким временем работы, раз хватает только с утра до вечера.
    размером он почти с Sony HD5 (по ширине такой же, по длине на сантиметр отличие, по толщине пару мил.)
    в кармане рубашке вполне комфортно лежит, он полегче Cowon Х5 будет, который был более заметен

    максимальная громкость у него Идентична D2 при 40 кенвуда имеем то же что и при 50 D2

    в метро слушаю в диапазоне 17-23 (из 40)

    время работы у него вполне комфотное, когда выхожу из дома включаю, выключаю только на переговорах и т.д., подзаряжаю изредка, субьективно раз в несколько дней (обьективно никогда не заморачивался)
    в общем этот параметр ни разу меня не озадачивал

    И с кучей геморроя при заливке музыки: взять песню, перевести ее в ВАВ, затем с помощью его проги перевести в его формат и залить в плеер.
    перевод в его формат это не отдельная операция, а автоматически осуществляется при заливке на плеер

    количество и тип операций точно соответствующие с D2: взять песню, перевести ее во FLAC, затем с помощью проги залить в плеер...
    все просто, различие разве что немного во времени (не мерил)

    А потом еще сделать какието манипуляции с тегами.
    если вы грабите CD то никаких манипуляций не надо (в грабилке уже выставлено)

    если берете старые записи без тегов, то можно один раз для архива за пять минут в любой стандартной програмке (и не потом, а до заливки) ,впрочем мне лично это тоже кажется лишним (и я этого не делаю)

    и кроме того, может я конечно чего и недопонял, если что товарищи меня поправят, но поскольку и в Кенвуде и D2 - у обоих! есть навигация и по тегам и по Папкам - можно вообще ни про какие теги не знать и не манипулить... просто пользуясь навигацией по папкам, что я и делаю (как в D2 так и в Кунвуде)

    Три крайне плохие вещи, еще и все вместе: время работы, громкость и софт. Я бы не купил плеер и с одной из них. Но ради звука с одной можно смириться, но не с тримя....
    imho софт единственное узкое место в удобстве для меня, и даже не он сам, поскольку в D2 тоже всегда пользовал их джет-шелл, а по комфорту использования и количеству мелких глюков (уже писали - изредка отказывается заливать некоторые композиции и т.д.)
    Kenwood HD60GD9 + Cowon D2 + Sony HD5 + JVC Alneo XA-HD500 + Meizu M3
    Shure SE530 (customs) + Westone UM2 + и т.д.
    Corda HeadSix
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Итак, резюмируем.

    По громкости была полная деза, он достаточно громкий.
    По размеру - тоже необоснованные придирки, у него не торчит джойстик, как у Cowon-ов (что плохо для ношения в кармане).
    По времени работы - да, узкое место. Но не катастрофически, просто ежедневно приходится заряжать.
    По заливке - да, конвертирует в свой формат. Но при этом не корежит имя файла, а только добавляет к нему .KXD. Эти файлы можно бэкапить, потом кидать на него драг-н-дропом, и они будут воспроизводиться.
    Плохая прога - скорее убогая, чем плохая. Работает стабильно на нормальной системе. Мало дополнительных возможностей, факт. Но основную функцию - заливку выполняет нормально.

    Вывод - не столь уж все так плохо, как писалось выше. Как минимум послушать его не мешало бы, прежде чем решать, нужен он или нет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood MGR-E8
    от panda в разделе Flash-плееры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 19:25
  2. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения