Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 515
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Как минимум послушать его не мешало бы, прежде чем решать, нужен он или нет
    100% в яблочко
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ehecatl Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-


    размером он почти с Sony HD5 (по ширине такой же, по длине на сантиметр отличие, по толщине пару мил.)
    в кармане рубашке вполне комфортно лежит, он полегче Cowon Х5 будет, который был более заметен

    максимальная громкость у него Идентична D2 при 40 кенвуда имеем то же что и при 50 D2

    в метро слушаю в диапазоне 17-23 (из 40)

    время работы у него вполне комфотное, когда выхожу из дома включаю, выключаю только на переговорах и т.д., подзаряжаю изредка, субьективно раз в несколько дней (обьективно никогда не заморачивался)
    в общем этот параметр ни разу меня не озадачивал



    перевод в его формат это не отдельная операция, а автоматически осуществляется при заливке на плеер

    количество и тип операций точно соответствующие с D2: взять песню, перевести ее во FLAC, затем с помощью проги залить в плеер...
    все просто, различие разве что немного во времени (не мерил)



    если вы грабите CD то никаких манипуляций не надо (в грабилке уже выставлено)

    если берете старые записи без тегов, то можно один раз для архива за пять минут в любой стандартной програмке (и не потом, а до заливки) ,впрочем мне лично это тоже кажется лишним (и я этого не делаю)

    и кроме того, может я конечно чего и недопонял, если что товарищи меня поправят, но поскольку и в Кенвуде и D2 - у обоих! есть навигация и по тегам и по Папкам - можно вообще ни про какие теги не знать и не манипулить... просто пользуясь навигацией по папкам, что я и делаю (как в D2 так и в Кунвуде)



    imho софт единственное узкое место в удобстве для меня, и даже не он сам, поскольку в D2 тоже всегда пользовал их джет-шелл, а по комфорту использования и количеству мелких глюков (уже писали - изредка отказывается заливать некоторые композиции и т.д.)

    честно говоря, Вы немножечко не туда у Вас HD60, а у него действительно очень громкий выход, он громче чем модель на 30 гигов, а модель на 30 гигов громче, чем модель на 20 гигов, разницу чувствуете?

    Про форматы тоже не вопрос - ваш плеер поддерживает свой собственный лузлесс, а Hd20 - только WAV, тоже разница..

    И вы еще не чувствуете одного неудобства - аудиовыход у вас чистый, а не то что у HD20 ( хотя привыкнуть можно даже на моей арматуре, просто иногда дает о себе знать)

    P.S. а теперь внимание! в своей же ветке, своего же плеера я оказался... ну не знаю, как против всех Вы меня не поняли, мне НРАВИТСЯ плеер, я не собираюсь от него отказыватся, просто попытался объективно обсудить его недостатки и наткнулся на такие вот стойкие возражения.
    И если так вдуматся, то в плеере меня многое негативно цепляет, но то МЕЛОЧИ ( вроде как работы батареи - ну я же в городе живу, как моб ставлю на ночь на зарядку - так и плеер на зарядку), единственное чего бы я хотел избавится- шума на выходе. А так все неплохо, даже очень
    Последний раз редактировалось oggy; 02.02.2008 в 19:01. Причина: Dance
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо oggy за полезный пост

    Dimaro07 (03.02.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    модель на 30 гигов громче, чем модель на 20 гигов,
    По спекам, действительно. у 20-ки 6mW, у 30-ки - 8mW. Однако, сравнение лоб-в-лоб, на одном и том же материале на обоих плеерах, не дает никакой ощутимой на слух разницы в громкости.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    oggy (02.02.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    важная для меня информация, спасибо
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    честно говоря, Вы немножечко не туда у Вас HD60, , а у него действительно очень громкий выход, он громче чем модель на 30 гигов... разницу чувствуете?
    возможно к слову, для HD60 пишут: Headphone output: 8mW (16 ohms)

    Про форматы тоже не вопрос - ваш плеер поддерживает свой собственный лузлесс, а Hd20 - только WAV, тоже разница..
    с лузлессами что-то я пока не особо разобрался, у меня сложилось впечатление, что свой лузлесс он закачивает конвертируя WAV с компа (как сделать иначе в чисто японской инструкции не вьезжаю)
    да и качество его imho уступает соневскому атраку (при случае отпишу в соответствующей ветке впечатления) ,да и flac по мне так приятней на ковуне

    P.S. а теперь внимание! в своей же ветке, своего же плеера я оказался... ну не знаю, как против всех Вы меня не поняли, мне НРАВИТСЯ плеер, я не собираюсь от него отказыватся, просто попытался объективно обсудить его недостатки и наткнулся на такие вот стойкие возражения.
    все ок меня как раз в кенвуде многие мелочи не радуют (кое-что по звуку, а из удобства например: некоторые записи не грузятся, в маленьком окошке при длинном имени не видно названия и пока строка плывет экран уже гаснет, при изменении в эквалайзере срабатывает через несколько секунд, достает что последовательность треков в папке как бог на душу положит и т.д.) но при всей критичности, предыдущим постом хотелось отметить некоторые преувеличения в услышаном...
    Последний раз редактировалось Ehecatl; 05.02.2008 в 15:44.
    Kenwood HD60GD9 + Cowon D2 + Sony HD5 + JVC Alneo XA-HD500 + Meizu M3
    Shure SE530 (customs) + Westone UM2 + и т.д.
    Corda HeadSix
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ehecatl за полезный пост

    oggy (06.02.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Отремонтировал таки свои Mipro8 и решил отписать.До этого ходил с наушниками попроще и полного представления о качестве звучания получить не мог.
    Плеер оправдал мои ожидания.Звуком очень доволен.
    В этой и других темах,посвященных Кенвуду, не раз поднималась тема о сравнении с Cowon X5 и Zen Vision M.Пользовался Ковонами 1,5 года,Зен сейчас на руках.На мой слух разница ощутимая.
    К минусам в эксплуатации присоединяюсь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    кенвуд действительно приятнее ковона ( намного? ) ?
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    oggy, прикалываешься уже?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Это,скорее,был пост в ответ некоторым сообщениям Quicksilver о Zen Vision M.
    На мой слух разница действительно большая(а вот между Ковоном и Зеном я серьезных отличий не вижу).
    Последний раз редактировалось attorney; 15.02.2008 в 19:35.
    KENWOOD HD-20GA7 + MiPRo E8-P
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от attorney Посмотреть сообщение
    К минусам в эксплуатации присоединяюсь.
    Какие именно минусы для тебя существенны? Что успел заметить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Не все треки загружаются(mp3 даже с 320 битрейтом не все грузятся,с wav проблем пока не возникало),программа не очень юзабельная-у Креатива получше + этот свой формат несколько напрягает.Хотел скинуть несколько песен товарищу на компьютер-пришлось устанавливать КМА.А как это сделать с её помощью разобраться не смог(здесь,скорее,моя вина,но все-таки этот факт о непродуманности программы говорит).Попробовал простым копи-пастом с обрезанием в названии *.kxd - плееры отказываются воспроизводить.
    Ну и время работы батареи несколько меньше желаемого.Но здесь,как говорится,не попишешь.
    Последний раз редактировалось attorney; 15.02.2008 в 20:23.
    KENWOOD HD-20GA7 + MiPRo E8-P
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    attorney, просто Quicksilver считает зен одним из лучших по выходу. насчет 20 ки против зена - ну.. я слушал. да, лучше. но разница не настолько разительная
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    oggy, прикалываешься уже?
    ну я конечно понимаю, что лучше. но если откровенно честно - в жизни не слышал ни одного ковона, вот и спросил
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    ArtMan
    ...20ый я бы покупать не стал, уж лучше 10ый, он не менее уступает 30ому...
    ---------------------------
    Плееры: Cowon D2/iMod 4G
    не поделитесь впечатлениями об iMod ?
    как он в сравнении с D2 и Кенвудами? (если была возможность сравнить) ,как он с Шурами дружит?
    Kenwood HD60GD9 + Cowon D2 + Sony HD5 + JVC Alneo XA-HD500 + Meizu M3
    Shure SE530 (customs) + Westone UM2 + и т.д.
    Corda HeadSix
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    никто не знает где в Украине можно купить сабж?
    я в свое время находил два сайта(в феврале)
    один из низ это http://www.ivlev.kiev.ua/ ,но сабж исчез,как и старый итерфейс сайта. а вот второй потерял. может,кто знает7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Снят с производства.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    oggy,это именно тот сайт!кстати,за 15 до вас нашел его гуглом,хотя яндекс его не находил вообще.оформил заказ,жду звонка..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    зря оформляли. надо было сразу звонить...
    З.Ы. эх... жаль черных не осталось. я последний у них купил... который украли ( урррррроды )
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    oggy, оформил вечером.на след день в 9.08 уже был пропущенный звонок.тел отключился сам,такое часто бывает. не перезванивал т.к. думал,что мне 30ку привезут...не получилось. а как у них с доставкой?в другой город без проблем,магазин вообще надежный?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood MGR-E8
    от panda в разделе Flash-плееры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 19:25
  2. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения