Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    Трэш-шапито КАЧ 
    #1
    Cool


    Трэш-шапито КАЧ - KA$$A 2007

    Официальный инет-релиз. total free.

    01. У Войны Не Женское Лицо
    02. Интро
    03. Бери на Бас!
    04. Тёлка-модель
    05. DJ_Abrekk
    06. Реальные Парни
    07. ********* (feat. Порт 812)
    08. Москва. Кремль
    09. Ка$$а
    10. Счастлив?
    11. Белла Борзых
    12. Будущие Папы
    13. Блёстки
    14. Дом Снупа
    15. Делай Сам!
    16. Подвиг/Витя Дробыш (feat. Гопота)

    Время: 68:16
    Размер: 163mb
    Формат: MP3, 320Kbps, Stereo


    notes:
    Дорогие друзья!
    Со дня выхода дебютного альбома трэш-шапито КАЧ «Дай послушать врагу, друзья уже слышали!» прошел ровно год. За это время произошло множество событий, в основном приятных. Благодарим всех наших слушателей в России и за рубежом за ту громадную поддержку, которую Вы нам оказываете. Со своей стороны мы рады представить вам наш новый, второй по счету альбом «Ка$$а».

    Мы остаёмся верны своим принципам, один из которых гласит: МУЗЫКА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ! Из этого следует, что этот релиз, как и все наши предыдущие, ТОТАЛЬНО БЕСПЛАТЕН. КАЧайте на здоровье.

    «А где же коммерческая сторона трэш-шапито КАЧ?» - спросите вы. На этот вопрос мы постарались ответить предельно честно, предоставив прайс-лист всего пакета наших услуг. При желании вы можете его распечатать и распространять в среде потенциальных клиентов (мы учтем ваши посреднические услуги и щедро оплатим их).

    Хотелось бы отдельно обратиться к зажимаемым нынче пиратам. Если уж вы печатаете наш альбом, то делайте это, хотя бы используя оригинальную обложку. Специально для вас мы помещаем её в формате .tif в большом разрешении.

    А для дорогих наших поклонников мы сообщаем следующее:

    - Альбом состоит из 16-ти трэш-номеров, 4 из которых были выложены в сети до этого. Всё аккуратно упаковано в zip-архив.
    - Качество максимальное для mp3 формата – 320kbps.
    - Обложка альбома (12х12) прилагается файлом .tif
    - Прайс-лист ООО «Трэш-шапито КАЧ» также прилагается файлом .tif и может быть использован как внутренний вариант обложки.

    Так что передаём всем горячие питерские приветы, желаем всем бодрости, жесткого секса, бескомпромиссного угара и диких беспробудных ночей!
    Да, победа! Да, трэш!

    Трэш-шапито КАЧ: Masterboy, Dissident,
    Cyberworm, DJ_Sativa_~

    http://www.rhythm-lab.com/ka4/ka4-album2007.zip

    http://rapidshare.com/files/52563848/p1.rar
    http://rapidshare.com/files/52563040/p2.rar

    http://stream.ifolder.ru/3187074
    http://stream.ifolder.ru/3186943
    Последний раз редактировалось Hayes; 20.04.2008 в 20:15. Причина: удален мат из сообщения. Shurman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #2
    По умолчанию
    Моё официальное заявление
    Cломаться – значит предать Вас!

    (официальное заявление лидера трэш-шапито КАЧ – Сергея «Masterboy» Смирнова для СМИ по уголовному делу «Дробыш против КАЧ»)

    25 марта 2008 года состоялось очередное заседание мирового суда под председательством судьи Шариковой. Меня обвиняют по статье 130 ч.2 УК РФ, в том, что я, якобы, оскорбил продюсера Дробыша, 14 апреля 2007 года, зарифмомвав на фестивале «Fuzz», его фамилию со словом «УЁБЫШ». Что мне грозит? Это мне не интересно, так как виновным Я СЕБЯ НЕ ПРИЗНАЮ. Но…
    Всё решено уже без меня. Мои адвокаты УВЕРЕНЫ в том, что приговор будет ОБВИНИТЕЛЬНЫМ. Тот адвокат, которого мне назначили на прошлом заседании, разговаривал со мной лишь об одном – надо извиняться! Всю свою линию защиты мне приходится строить самому. В суде не рассматривается даже текст песни трэш-шапито КАЧ «Подвиг» из которого, дураку станет понятно, что песня не про «мелкого придворного композитора» Дробыша, а про более крупный собирательный образ «унисексуального фабричного бездаря-пустышки». Им достаточно «стенограммы». Знаки препинания сторона Дробыша, в своей стенограмме расставила за меня, тем самым ПОЛНОСТЬЮ СФАБРИКОВАВ ТЕКСТ в свою пользу. Видимо Дробыш себя считает настолько заоблачной величиной, что я посвящаю его персоне целый трек КАЧ – «Подвиг», хотя в ней он удостоился лишь повторяющегося сэмпла.

    ПРОЦЕСС ЗАКРЫТЫЙ.
    В зале я с адвокатом и общественным защитником, Дробыш с адвокатом, судья и секретарь
    Адвокаты советуют мне вести себя спокойно, не «поддаваться на провокации» и ничему не удивляться. Судья почти всегда, разговаривает со мной на повышенных тонах, всем своим видом показывая, что «всё в деле понятно». Илью Лагутенко открыто называют «наркоманом» и «ну, понятно, в Степанова- Скворцова». На моё замечание, что я всего лишь один раз видел, как Илья пригубил «Баккарди» и «не вздумайте ляпнуть, что Лагутенко – наркоман в приличном обществе – на смех поднимут» - грубое, - Наркоманы не пьют!
    Так, как общественный защитник, только вчера нашла мне адвоката, то сегодня на повестке слушают Дробыша. Приехал самый занятый в мире потерпевший…

    Дробыш куражится от души:
    Травит байки, как он ходит в Белый Дом «по вопросам пиратства» (при этом протокол тут же перестают вести – ведь продюсер рассказывает хохму), жонглирует фамилиями: Лужков, Иванов, Фрадков, затем: Пугачёва, Лепс, семья Высоцкого, Валерия… Легко употребляет слово «шоу-бизнес», «пидерасты» и «ёб твою!». Рассказывает про свои авторские отчисления в «сотни тысяч долларов в год».
    Служители фемиды слушают его так, как моя бабушка слушала залётного начальника обкома в ДК. Только это не «совок» и не ДК. Протокол ведётся в перерывах между байками Дробыша. С виду всё происходит с юморком и я, приветливо улыбаясь, впервые за 15 минут пытаюсь вклинить свою секундную шуточку «для поддержания атмосферы» но, Дробыш делает жест рукой и судья грубо осекает меня. По лицам своих адвокатов я понимаю – меня обвиняют в уголовном преступлении и здесь не до шуток…
    Вновь начинают вести протокол. Вопросы, ответы, защита…

    Дробыш, как видно творческая натура и рамки «придворного московского композитора» ему явно тесны. Уверенный в своей безнаказанности он продолжает куражиться дальше. По его мнению – переломать мне ноги или отметелить «как Отара Кушинашвили, который потом на коленях просил прощения» для него «самый дешёвый способ», но он хочет «чтоб другим страшно и неповадно было наказать КАЧа именно через суд» и вообще «пора вводить ЦЕНЗУРУ(!) он(!!!) «ЗА».
    На эти прямые угрозы в мой адрес судья реагирует так: - Да, вообще надо вводить «тройки» и в соседнюю комнату поставить электрический стул – Да, - поддакивает наш продюсер. Во время перерыва в лексиконе судьи появляется термин: МОЖНО ПРОСТО СДЕЛАТЬ БОЛЬНО! - И ничего не будет? – оживляется Дробыш, - нет, - говорит судья листая кодекс и сообщает наказание за причинение повреждений не приносящих тяжкого вреда здоровью. Дробыш улыбается.
    Я улыбаюсь. Дробыш мне: - Береги себя, а то потом скажут, что…я…Мне уже газете «День» сказала, что когда тебя грохнут они тебе на гробу напишут… улыбается.

    Прошлогодий апрельский номер журнала «Fuzz» с Лагутенко на обложке, рассматривают, как пособие «Внимание Наркотики!». Видеозапись нашего выступления ещё более бойко. «Всё понятно, похабщина!». Какие могут быть возражения? Следующее заседание 15 апреля. Будем слушать КАЧа и вызывать свидетелей. Дробыш кривится: «Зачем свидетелей? Может щас его и выслушаем? Чё он?». То, что мой адвокат ещё не в курсе материалов дела для него досадная «проруха в сценарии». «Зачем эти приезды…» - Дробыш не доволен. Его адвокат смотрит на меня и с огоньком выдаёт: «Мы приедем-приедем…но всё это будете оплачивать вы…»
    Действительно, что тянуть – шлёп и штраф + судимость или может электрический стул?
    Вероятность обвинительного приговора – 100%, это при том, что мою линию защиты ещё даже не выслушали и как утверждают адвокаты слушать её никто не собирается. Дробыш решил, что это в его адрес - значит в его!

    Это Санкт- Петербург, 2008. Здание Мирового Суда. ул.Смоленская 21/30
    Культурная столица. Где родились Путин и Медведев. Я родился на берегу Невы, напротив Смольненского собора. Я люблю Питер.
    То, что произошло со мной сегодня – это правовой и судебный БЕСПРЕДЕЛ.
    Моё дело может с таким же успехом решаться в отсутствии меня и моих адвокатов. Меня не просто хотят осудить. Меня хотят при этом ещё заткнуть и поставить на колени. Меня хотят СЛОМАТЬ и УНИЗИТЬ. Загнать в угол.

    Извиниться? А как же те, более миллиона фэнов КАЧ в России и за её пределами? Как же те, кто называет меня «совестью Питера»? Как же те, кто шёл рука об руку со мной все эти годы и помогал, поддерживал, надеялся? Как же мои друзья?

    СЛОМАТЬСЯ, ЭТО – ПРЕДАТЬ ИХ! ПРЕДАВАТЬ Я НЕ УМЕЮ!!! Я «ФАБРИК» НЕ ПРОХОДИЛ, И ИЗВИНЯТЬСЯ МНЕ НЕ В ЧЕМ И НЕ ПЕРЕД КЕМ!!!

    Дробыш, со своими жалкими $3 млн. в год (Forbes) – куражится и угрожает не КАЧ, он угрожает и куражится над всеми Вами. Поддержите меня в трудную минуту, и я на своём примере покажу, КАК КАЖДОМУ ИЗ ВАС ПРОТИВОСТОЯТЬ ПОДОБНЫМ НАЕЗДАМ! Я заслужил всем своим творчеством самое главное – ВАШУ ВЕРУ. Поверьте мне сейчас. В трудную минуту для КАЧ.

    Я обращаюсь за поддержкой:

    - к моим дорогим фэнам и друзьям
    - музыкантам и деятелям культуры
    - писателям и поэтам
    - политикам и бизнесменам
    - теле-радио журналистам, печати.

    На моей стороне правда, а не «шумиха». Считаю, своё дело более идеологическим и политическим, чем уголовным.

    ПРИДАЙТЕ ДЕЛО «КАЧ» МАКСИМАЛЬНОЙ ОГЛАСКЕ В СВОЕЙ СРЕДЕ. СВОБОДУ СЛОВА У НАС ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ЗАВТРА ЭТО - МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС.

    Я как лидер трэш-шапито КАЧ, готов выступить на любой пресс-конференции и в любых эфирах и предельно ясно донести свою позицию.
    Пред Богом я чист.


    Сергей Masterboy Смирнов/
    лидер трэш-шапито КАЧ

    26 марта 2008.
    http://masterboy.livejournal.com/310279.html
    буду благодарен за кросспосты
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #3
    Cool
    трэш-шапито КАЧ
    «Будут наказаны!»
    Сингл. Интернет-релиз. total free




    1. Будут наказаны! (feat. иеромонах Севастьян)

    Время: 4:05
    Размер: 9,3 mb
    Формат: MP3, 320Kbps, Stereo

    Зеркало 1 (Россия) - сКАЧать ZIP
    Notes:

    Мир вам, православные!
    Бессеребренно выкладываем сей сингл весенний ибо не мамонну рыщем, но алчбу имеем.
    Пора нынче настала и, слава Богу!
    Ведь аки шакалы и псы поганые, аки червии и змеи подколодные повылазили на Русь Святую кромольники и смутьяны. И некому былину о том сложить.
    Молчат иные русичи-песняры аки рыбы. Коль пред Богом чист, так выкладывай как на духу песнь славную, радость приносящую. А коль блудлив и грешен, то нехай тужить, ибо будешь наказан.
    Низкий поклон от трэш-шапито КАЧ праведному отцу, нашему соратнику в борьбе с силами тёмными иеромонаху Севастьяну, который поддержал нас в алчбе нашей.
    Слушайте, православные, что с нечестивыми опосля 3-его марта станется. Имеющий уши да услышит.

    ПС. Согласие на участие в записи иеромонаха Севастьяна было вымолено нами на условии, что вложено в сей архив будет следущее:

    - Качество максимальное для mp3 формата – 320kbps.
    - Обложка (12х12) прилагается файлом *.jpg
    - Файлом *.doc вложена глава из благодатной книги «Правосладный ипитимник» - «О блуде».
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    pecha, а кто такой так называемый "иеромонах Севастьян"? Из какого монастыря, какой епархии? кто там настоятель?...)
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #5
    Cool
    Понятия не имею но вещает качественно , спроси у Мастербоя
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Что значит "вещает качественно"?... Проповеди грамотные говорит, чтоль?!...)
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #7
    Cool
    Скачай последний сингл и услышишь
    Последний раз редактировалось pecha; 01.04.2008 в 22:51.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Слушай, pecha, я конечно всё понимаю - типа "свобода слова", но то что я вчера в видео Ка4а на ютубе увидел... хватило не на долго. Ну да, попса одолела, но ТАК бороться просто нельзя. Я отлично понимаю и Ка4а, и Дробыша.
    Сечас многие под свободой слова понимают просто вседозволенность без какой-либо последующей ответственности. Прискорбно.

    П.С. Интересно, а что мне будет, если я поставлю себе подпись "Модеры s@sутъ, юзеры решают"?... Во-во, и я про то же!...
    (Мама прости, я не хотел!)
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #9
    Cool
    Нужно не тупо слушать текст а понимать смысл, понимать на что указывается и что "опускается". Не тупо Москва с@сёт - питер решает или витя др@быш - с@cи у@бышь, а общая гламурная и отвратно попсовая тусовка, засилье убогих в творческом смысле "звёзд" проплачивающих показ клипов в телеэфире и тому подобное. Не просто слушать а думать надо
    Если же кого-то всё устраивает и нравится слушать тимати, смотреть бесконечный телепроект "дом2", тащится от всяческих фабрик и прочего г"вн", лезущего с телеэкрана, поздравляю тебя имеют "др@быши".

    И про ПС, довольно некорректное сравнение.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    pecha, сомневешься в моей соображалке?...)))
    Там и понимать особо нечего, тексты ясны без лишних коменсов (использованы русские понятные слова + ругательства).
    Попса была и будет, ибо деньги приносит. Не думаю, что мешать их с г-ном за убогость и халтуру стратегически правильно, т.к этот метод воспримет на ура лишь не большая группа людей. А основная масса потребителей поп-культуры (если это можно назвать культурой), к разуму которой взывают такие персоны как Ка4, отвернётся заткнув уши от обилия нецензурных выражений.
    Я понимаю, что по-настоящему талантливому исполнителю на сцену пробиться честно почти не реально, но это не повод привлекать аудиторию к своим творениям посредством культурного шока; т.к, например, показать со сцены зрителям задницу (или обложить болтами кого-то) большого таланта иметь не надо...)))

    Ка4, типа, бросил вызов? Так не он первый обличает попсу в отстойности...
    Последний раз редактировалось ПАС; 04.04.2008 в 10:32.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey (04.04.2008), pecha (06.04.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #11
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Я не люблю Тимати, не смотрю Дом2, но не люблю нецензурную брань там, где она не нужна. имею право, кстати. Так что те исполнители, которые пытаются отвратить народ от попсы такими методами, пласт, таких как я, точно потеряли. Не говорю, что это плохо или хорошо. просто факт.
    Далее, попса, как было правильно сказано, всегда была и всегда будет и это ПРАВИЛЬНО!!! Если задуматься над вопросом, то попса просто необходима, почему, - не буду расписывать, ибо долго очень, но я убежден, что это так.
    Но раз эсть попса, то всегда будут те, кто ее не любят, а будут такие, кто ее открыто ненавидит и претворяет в жизнь свои идеи с целью подавления поп-культуры - у кого-то получается лучше, у кого-то хуже.
    Кстати, еще один способ борьбы с поп-индустрией, это просто плыть на своей волне. Не орать, что попса - это г@вно, что Тимати - лох и .т.д., а делать продукт, который сам по себе ПОНРАВИТСЯ определенному пласту людей. Но тогда этим товарищам придется отказать от наживы и больших гонораров (но ведь по сути они и НЕ ДОЛЖНЫ ИХ ХОТЕТЬ, ведь они против попсы, больших денег, покупных клипов и т.д.). А если они говорят, что "вооот, на большую сцену не пробиться, миллионы нас не любят, денег дают мало", то они та же самая попса, только неудачники!
    Таково вратце мое мнение.
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey за полезный пост

    ПАС (04.04.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Alexey, с вашей фразой "но ведь по сути они и НЕ ДОЛЖНЫ ИХ ХОТЕТЬ, ведь они против попсы, больших денег, покупных клипов и т.д." согласен, но позволь внести свой маленький комментарий. Альтруизм ныне не в почёте, да и элементарно кушать хочется. Думаю, тут есть некая "золотая середина", та грань, переступив которую человек начинает думать больше о деньгах, чем о своём творчестве и поклонниках.
    В деньгах-то, по сути, ничего плохого нет - важно само отношение к ним.
    Последний раз редактировалось ПАС; 04.04.2008 в 12:56.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #13
    По умолчанию
    В суде не рассматривается даже текст песни трэш-шапито КАЧ «Подвиг» из которого, дураку станет понятно, что песня не про «мелкого придворного композитора» Дробыша, а про более крупный собирательный образ «унисексуального фабричного бездаря-пустышки».

    Тьфу, тоже мне трэш. Чуть что - сразу жалкие отмазки про какой-то "собирательный образ"
    Чего ж вы судье голую жопу не показали? Естественно, ничуть не желая её оскорбить, а исключительно из-за презрения к прогнившей судебной системе

    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    Сечас многие под свободой слова понимают просто вседозволенность без какой-либо последующей ответственности. Прискорбно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    ПАС (11.04.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #14
    По умолчанию
    Послушал, фуфло и чувствуется какая-то политическая подоплёка еще.
    sony nex-5 sony a900
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #15
    Cool
    New! трэш-шапито КАЧ - "Заказ" single 2008


    - Качество максимальное для mp3 формата – 320kbps.
    - Обложка (12х12) прилагается файлом *. jpg

    Время: 3:25
    Размер: 8,01 mb
    Формат: MP3, 320Kbps, Stereo
    трэш-шапито КАЧ - "Заказ" (сКАЧать mp3)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    с этим человеком они и рядом не стояли http://dump.ru/files/n/n60839176/
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Трэш-шапито КАЧ 
    #17
    Cool
    с этим человеком они и рядом не стояли http://dump.ru/files/n/n60839176/
    Вторично, качать не стал, еще вконтакте достали
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дед,Грайндкор,хардкор,трэш
    от Yuran в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения