Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 65 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1284
  1. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    У кого слики, тот хвалит слики, у кого уе10, тот хвалит уе10. Банально жалко признаваться что потратили кучу денег не на те наушники, или просто привыкли именно к своим. Ничего особенного.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dyos (04.08.2008), Quicksilver (04.08.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    У кого слики, тот хвалит слики, у кого уе10, тот хвалит уе10. Банально жалко признаваться что потратили кучу денег не на те наушники, или просто привыкли именно к своим. Ничего особенного.
    А вот и неправда. Я хвалю слики, хотя у меня их нет и не будет, и очень хочу послушать триплы, хотя уже знаю, что ни за какой звук их не променяю на мои более простые джейсы, т.к. я покорен удобством и размерам последних. Потратил кучу денег (для меня это куча), но именно на то, что мне нужно (нет, они не идеал - джейсы - но из всего что слышал подходят мне больше всего).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Toki, про тех у кого нет ни того ни другого я и не говорил. Ты просто теоретик, вооруженный знаниями.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    У кого слики, тот хвалит слики, у кого уе10, тот хвалит уе10. Банально жалко признаваться что потратили кучу денег не на те наушники, или просто привыкли именно к своим. Ничего особенного.
    Именно по такому принципу и идут все споры) кто на что потратил, тот то и защищает)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Теоретик с 2-мя парами не самых худших арматур - может быть. Но теория моя строится только на личном опыте прослушки, а не на результате чтения форумов (нифига эти впечатления от форумов не совпали, например, в случае шур и клипшей с тем что я услышал).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, Я тоже не совсем согласен с вами. До знакомства со Sleek я слушал Ue Etimotik Jays и Shure. И уже тогда для меня лично распределение было такое - Jays --> Etimotik --> UE --> Shure. Наверное если бы не было Jays на тот момент, я бы вообще как MixerMan просто облажал все микроарматуры разом, даже не слушая их. Они мне не нравились вообще. Характер звука не нравился. Не подходит к моим предпочтениям. А у этимотиков вообще не было баса, а вверха излишне резкие для меня.
    Ну конечно все это IMHO. Так что ногами не бить.
    И вообще - надо бы сделать кастомы на базе слика и посмотреть как они себя на кастомах покажут. Кто возьмется ?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Arimishikumei
    И вообще - надо бы сделать кастомы на базе слика и посмотреть как они себя на кастомах покажут. Кто возьмется ?
    по-моему 2500р. - треть стоимости ушек - это слишком много за возможную небольшую прибавку по качеству звука. в плане удобства они весьма неплохи, на них народ не жалуется как на триплы, поэтому кастомы стоит делать только если ну совсем проблемы с посадкой в уши. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Spanish, кстати, а где можно взять эти Sleek SA6 по разумной цене в Москве?
    Toki, я делал кастомы для IE-10, которые были куплены за 2100 рублей (или около того), правда и кастомы тогда стоили 1800 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Spanish (05.08.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, И как вам кастомы для наушников стоимостью 2100? Есть реальное улучшение?
    Где купить, я думаю просто найти - я знаю докторхэд, плеер, ну и сам родной сайт. В докторхеде, кстати, масса ушек разных. Можете туда заехать и сравнить с чем пожелаете - ребята очень адекватные.
    Сам у них слушал кое-что.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    У кого слики, тот хвалит слики, у кого уе10, тот хвалит уе10. Банально жалко признаваться что потратили кучу денег не на те наушники, или просто привыкли именно к своим.
    Нет, более того, я на собственном опыте пришел к тому, что Шуры 530 отстой. И дело не в звуке, а суммарное мнение о наушниках. И скоро я себе буду брать либо триплы, либо слики, либо вестоны 2 (снова)... Просто у меня нет ни малейшей эйфории от какой-либо арматуры, а есть потребность в портативном звуке и кроме его теоретического качества, меня интересуют другие практические мелочи (вплоть до гарантии). Моего опыта и моих знаний на данный момент хватает чтобы подобрать себе оптимальный инструмент и на данный момент качество звука не единственный критерий. И у каждого эти критерии свои...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arimishikumei (04.08.2008), iamreg (04.08.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Spanish, изоляция стала фантастической, прибавилось басов и четкости, в целом наушники стали заметно лучше играть. В плеерру негуманная цена, которая равна цена ибей умноженная на два, мне больше интересно цена ибей + 2000 рублей. По такой в Москве нереально их купить?

    mixer-man, мои слова не относятся ко всем юзерам, это просто замечение, основанное на наблюдениях за подобными темами на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Spanish (05.08.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Spanish, кстати, а где можно взять эти Sleek SA6 по разумной цене в Москве?
    Дорого больно в Москве, лучше закажи.
    http://www.earphonesolutions.com/sa6inearea.html
    $199 с бесплатной доставкой куда угодно. Где-то в теме на хэд-фае ещё и купон на скидку найти можно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arimishikumei (04.08.2008), Spanish (04.08.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    мои слова не относятся ко всем юзерам, это просто замечение, основанное на наблюдениях за подобными темами на форуме.
    Ну вообще я с ними согласен, 95% только что купивших новые ушки начинают на них молиться. Причем наблюдается это в основном с новичками на форуме... Тот же Spanish, на ранних постах страдал этой же "болезнью". Щас немного заматерел и уже более спокойно рассуждает. Да собссно и с нами такое было вначале в большей или меньшей степени.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    mixer-man,
    Молодой человек, вы много себе позволяете. Вы меня не знаете, и позволяете себе замечания кто я есть.
    Не знаю, какой у вас опыт, а у меня опыт - года три на рынке за прилавком с акустикой и наушниками и все это время попутно прослушка всего, до чего мог дотянуться. То, что вы видите у меня в дописях - это малая часть того, с чем я сумел познакомиться за последние лет десять. Так что давайте поосторожнее, насчет того, у кого какой опыт. По крайней мере мой опыт основан на личном прослушивании а не на чьих-то высказываниях.
    И вы опять начинаете позволят себе оценивать не предмет спора а личности собеседника. Это не делает вам чести молодой человек. Тем более, что вам уже не раз было объяснено, почему и как был сделан соответсвующий выбор. Если вы не умеете слушать, или делать выводы из услышаного, то научитесь хотя бы держать язык за зубами. А если он вам жмет во рту, то найдите ему место более подобающее!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, а что это за огромная шняга на этих наушника в том месте где провод разделяется на двое?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Пшшш, тихо! Брейк! А то кажется, еще чуть-чуть, и эта тема станет самой ругательной. Всем надо срочно перестать использовать личностный подход - это обижает, давайте про наушники и только про них! Иначе недалеко убежим!
    Вот мои еще 5 копеек. Первый звоночек уже был - я имею в виду неработающее ухо у сликов. Это означает две вещи - во-первых, брак есть, и с ним надо считаться. Второе - сервис у сликов все-таки на высоте не только в штатах (так говорят на хэдфае), но и у нас. Все это говорит в пользу того, что заказ на ебэе с учетом риска невыгоден... если особенно приплюсовать сюда мороку с почтой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Эта тема скоро закроется если будете продолжать хамить итд)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (04.08.2008), iamreg (05.08.2008), udana (04.08.2008)

  24. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Вот мои еще 5 копеек. Первый звоночек уже был - я имею в виду неработающее ухо у сликов. Это означает две вещи - во-первых, брак есть, и с ним надо считаться. Второе - сервис у сликов все-таки на высоте не только в штатах (так говорят на хэдфае), но и у нас.
    Цитирую себя: "(Правда, что-то мне подсказывает, что Вам их без проблем поменяют. Иначе, они рискуют испортить о себе мнение, которое только стало зарождаться...)" - конец цитаты.
    При всём моём уважение (и к Вам, и к SA6), явно прослеживается неординарное мнение к этим наушникам...
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    iamreg (05.08.2008)

  26. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    При всём моём уважение (и к Вам, и к SA6), явно прослеживается неординарное мнение к этим наушникам...
    Неординарное - в смысле, неоднозначное? Ну оно естественным образом формируется (и изменяется со временем).
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    Angry
    Вынужден внести коррективы в свои письмена по поводу характера звучания SA6 . Вчера, когда менял ухо, секунд пять слушал новое ухо на плеере магазина для проверки. Звучание меня насторожило - выпуклый верхний бас, отодвинутый верх. У меня другое. Ну, не может звук из белой плоской коробочки так отличаться от звука из моей чёрной... Эквалайзер? Смешно... Много думал. Утром нашёл - я использую переходник для подключения к портативу, с микрофоном и регулятором громкости. Естественно, регулятор стоял на максимальном сопротивлении... Так лохануться...

    Ну да ладно. Коррективы следующие: диапазон тот же - 27-14500, ровно - 35-13000. Лёгкий горбик на 9000. Это со средними насадками и B+T= (малые насадки использовать не смог - звукоизоляция плоха с моими ушами). Отодвинутые высокие - мне мало, буду играться с трубками T+/T++. Ярко выраженные, однако ровные верхний бас и нижняя середина. Ранее сказал про бас "аккуратно играет" - сейчас скажу "аккуратно дубасит". Мне многовато. Нужно снова искать баланс в этом конструкторе...

    Всё ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 65 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения