Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 581
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Mindwar учите матчасть!
    Американскую прошивку надо ставить, только после удаления европейской через сервис-меню. В противном случае это не дает эффекта.
    Э-э-э.. я все-таки немного не понимаю как поставить правильно, можно алгоритм рассказать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Заказал для своих Вестон,специальные вкладыши из акрила.Делать будут с центре "Интерслух" по технологии слуховых аппаратов сименс.
    Там изоляция идеальная.Так что уже и не нужна будет никакая прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR jотпишись по ощущениям от нового приобретения. Сравни пожалуйста поззвучанию с тем что было с iriver, Sony, Cowon
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Заказал для своих Вестон,специальные вкладыши из акрила.Делать будут с центре "Интерслух" по технологии слуховых аппаратов сименс.
    Там изоляция идеальная.Так что уже и не нужна будет никакая прошивка.
    Я себе вот хочю приобрести Creative Aurvana In-Ear Headphones, как думаете? Хорошие ли они?
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    reLax, возьми лучше что нибудь другое из начальных арматур ну например M-Audio IE10
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    а есть какиенить хорошо звучащие наушники похожие по виду на Creative EP-510 Earphones
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udana Посмотреть сообщение
    reLax, возьми лучше что нибудь другое из начальных арматур ну например M-Audio IE10
    На цену смотрели ? Для меня даже както для вставных ущей 2000 жалковато . Просто к токому плееру уже хочю что нибуть хорошое. Кто нибуть Creative Aurvana In-Ear Headphones слушал на своих ушах?
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reLax Посмотреть сообщение
    Кто нибуть Creative Aurvana In-Ear Headphones слушал на своих ушах?
    Насчёт этих не знаю, сам не юзал, но судя по цене, вещь серьёзная.
    А у меня, Creative EP-630 с плеером Zen Nano Plus. Не идеал, конечно, но меня устраивают. На этот случай у креативов эквалайзер хороший имеется, настроил и наслаждайся , даже помнится и родные уши терпимо играли
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Насчёт этих не знаю, сам не юзал, но судя по цене, вещь серьёзная.
    Цена не всегда может являться мерилом качества! А вообще звук у "арматур" довольно специфический. Надо слушать. Мне, например, не понравился. По "арматурам" есть отдельная ветка в разделе "Наушники".
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Fazer 22
    Звук хороший и кристально чистый. Шума усилка нет. Звук сравним с iriver u20, только более чистый, никаких преукрасов. Улучшайзеров нет, есть только подъем нч, ну и хорошо.
    Рок, метал звучит отлично. У cowona на такой музыке хорошо ощущается цифра, очень резкие высокие, басс хороший, но не естественный. Zen звучит правдоподобнее и приятнее.
    Из минусов - нет поддержки FLAC. Соединение с компом толко по MTP.

    reLax
    Возьми лучше топовые динамические затычки начальная армуатура дешевле 500$ звучит фигово.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Fazer 22 (14.03.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Fazer 22
    Звук хороший и кристально чистый. Шума усилка нет. Звук сравним с iriver u20, только более чистый, никаких преукрасов. Улучшайзеров нет, есть только подъем нч, ну и хорошо.
    Рок, метал звучит отлично. У cowona на такой музыке хорошо ощущается цифра, очень резкие высокие, басс хороший, но не естественный. Zen звучит правдоподобнее и приятнее.
    Из минусов - нет поддержки FLAC. Соединение с компом толко по MTP.

    reLax
    Возьми лучше топовые динамические затычки начальная армуатура дешевле 500$ звучит фигово.
    Я хоть люблю качественную музыку, но за это такую сумму выкладывать не вижу смысла. Жалко у нас в магазинах нельза такие дорогие вещи заказать и послущать. Если заказиваещ, то сразу надо покупать . От креатив всегда хороший звук исходит, так что думаю после родных ущей от ЗЕНа я буду на небесах
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо reLax за полезный пост

    Fazer 22 (14.03.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всё упераетсья только в финанцы Ж)... И так на той недели за свой ЗЕН 8000 руб отдал . Теперь зависит всё от того, купит ли у меня на след недели один чел чара в игре за 10 000 руб :-D
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Что-то я не поняла шутку юмора. Пришла в магазин Pleer.ru на Автозаводской с твердым намерением купить плеер Creative ZEN 4 Гб, но как только об этом заикнулась, все продавцы скопом кинулись меня отговаривать. Мол, аккумулятор у него бракованый, зарядки хватает только на полчаса, а чтобы заряжаться от USB надо где-то искать специальную программу. В общем, я расстроилась и не купила ничего. Как же так? Неужели это правда? И что же мне теперь делать? мне не нужен другой, мне нравится этот
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    нагло врут.продают то что надо продать.Что они вам взамен предложили купить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Langley не нужно их слушать, в 90% случаев они ни в чем не разбираются, а впаривают то за что получают бараши.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Langley не нужно их слушать, в 90% случаев они ни в чем не разбираются, а впаривают то за что получают бараши.
    Блин, ну как же не слушать продавцов в магазине, куда специально приехала (могла бы и на рынок поехать)? И теперь боюсь - куплю этот плеер, а в случае каких-то проблем они скажут: "Ну, мы же вам говорили - не покупайте его". И я еще впридачу эту тему почитала и вижу, что не все так просто, как мне казалось.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Langley так или иначе везде случается брак, почитайте другие ветки, проблемы везде есть и куда большего масштаба. Мой экземпляр работает стабильно, с соединением с компом проблем не было.
    По новому закону, действующий с 1.1.2008 в течении двух недель с момента покупки, бракованный товар обязаны поменять. Так что бояться нечего
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Langley (15.03.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Langley Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла шутку юмора. Пришла в магазин Pleer.ru на Автозаводской с твердым намерением купить плеер Creative ZEN 4 Гб, но как только об этом заикнулась, все продавцы скопом кинулись меня отговаривать. Мол, аккумулятор у него бракованый, зарядки хватает только на полчаса, а чтобы заряжаться от USB надо где-то искать специальную программу. В общем, я расстроилась и не купила ничего. Как же так? Неужели это правда? И что же мне теперь делать? мне не нужен другой, мне нравится этот
    Бред какой-то. Нормальный плеер, аккамулятор нормальный, зарядки у меня хватает столько же сколько и заявлено в принципе, я сейчас специально разряжаю плеер до упора и заряжаю полностью, чтобы аккамуля на дольше хватило, смотрю видео, часа 3 в день, слушаю музыку часов 5-6, так что все нормально Зарядка от USB - вставил и пошло-поехало)) Кстати, имеет смысл купить адаптер, от него во-первых быстрее заряжается (час-полтора до полной зарядки), да и USB свободен Самого дешевого хватит)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (15.03.2008), Langley (15.03.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Langley, если вам нравится этот плеер посетите обязательно магазин и послушайте сабж, в плеер.ру есть продавцы которые впаривают то что им выгодно продать и часто дают глупые советы.Если вам ребята из форума сказали что плеер заслуживает внимания можете верить им это живые рекомендации...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Langley (15.03.2008)

  25. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    ребят, передняя панель сильно царапается?
    где вы его носите?
    Последний раз редактировалось Ymaz; 15.03.2008 в 12:49.
    Sennheiser ie4 = пришел конец..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения