Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 329 из 338 ПерваяПервая ... 229 279 319 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eash Посмотреть сообщение
    Привет всем. Подскажите, какие бюджетные наушники (iem) в пределах до 6 к руб. лучше подойдут для ушного мониторинга на сцене? Слышать хочется настраиваемый под себя микс из минуса либо самограйки и трех - четырех вокалистов. Изначально хотел взять shure 215, полез читать форумы и запутался в хлам... теперь не могу понять что к чему) с форума понял что kz as10 хорошие вроде. Они подойдут для поставленной задачи либо есть более достойные варианты за эту цену (цены смотрю на али*****ессе)...
    Посмотрите модельный ряд mee audio. У них как раз есть бюджетные модели для мониторинга.
    Shure se215 были,давно правда уже. Не знаю как для профессиональных целей(звукореж у меня в клубе пользовался такими),но для прослушивания музыки,наушники достаточно посредственные,мутноватые и темноватые.
    В сторону KZ я бы на Вашем месте вообще не смотрел,ибо кривые они все.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Take2 Посмотреть сообщение
    Хотел приобрести Moondrop KXXS как раз под LG V30 (тот же ES9218P, что у вас). Пока в Мск не нашел где послушать перед покупкой.
    Несмотря на субъективизм, что можете посоветовать под этот телефон в данном бюджете, хотя бы общий вектор? Раньше были hifiman re-600 (не хватает баса) и Whizzer a15 (сдох один динамик), хочу что-то на вырост. Арматурой не ограничиваюсь, посматриваю в сторону гибридов.

    Слушаю альтернативу, ню-метал, панк, русский рок + рэп (этот, по очевидным причинам, в мп3).
    Заранее спасибо.
    Вообще тут про арматурные наушники принято говорить,но последнее время с lg v20 пользуюсь mee audio pinnacle p1 и очень доволен. Из-за высокого импеданса данных наушников включается доп усиление и это положительно влияет на звук,да и запас громкости остается приличный. Но всё это при условии использования штатных кабелей,так как в них установлен резистор на 10ом.
    Собственно до этого пользовался westone um3x rc и тоже всё было достаточно хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Для этих целей есть специальные наушники предназначенные для музыкантов-нищебродов.
    Это mee audio. Там есть специальные для барабанщиков, для гитаристов, и т.д. и т.п.
    Вот их сайт : http://www.meeaudio.ru/products/wired/

    Вот тут как раз про серия : http://www.meeaudio.ru/products/pro-series/
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Для этих целей есть специальные наушники предназначенные для музыкантов-нищебродов.
    Это mee audio. Там есть специальные для барабанщиков, для гитаристов, и т.д. и т.п.
    У Mee Audio только Pinnacle P1 неплохие...остальные все в линейке почти уверен что г

    Дабы не флудить,завтра ожидаю купленные"типа лучшие в мире однодрайверы"QDC Neptune.Отпишу впечатления здесь))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    У Mee Audio вроде только Pinnacle P1 неплохие...остальные все в линейке почти уверен что г
    Если брать для работы, а не просто музон слушать, то самое то.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Если брать для работы, а не просто музон слушать, то самое то.
    А чем отличаются"рабочие"наушники от наушников
    "для музыки"?

    Для меня"рабочие"наушники - это давно мёртвые Dunu dn12,которые я одеваю когда дома надо поработать дрелью...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Рабочие - это в большинстве ровный мониторный скучный звук. Вообще смотря чем занимается конечно.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Вот и приехали Нептуны

    Как обещал,немного по звуку

    20191214_112325_HDR~4.jpg

    Пока кратко:
    Мягонькие,беззубыеи комфортные
    На роль"лучших однушек"наверно только с натяжкой...

    Частотка гладкая,охватывают относительно широкий диапазон.Низкого баса и верхнего верха ожидаемо нет
    Нижняя середина качает и тянет на себе всё - довольно эффектно не более.Хлёсткости и панча нет.

    Нептуны для меня одного уровня с Jomo Haka,Fiio Fa1,АТ im01 и им подобными жирными арматурами...прикольно наваливают,но иметь их только ради этого нафиг не интересно

    Пока в личном топе"лучшие однушки"по прежнему Ortofon8 - монстры детальности,и по этому показателю Нептунам до них очень далеко...


    ПС - отличнейшая посадка и шумка!
    Не хуже Шуров,Вестонов,Стэйдждайверов))
    Последний раз редактировалось Adzali; 14.12.2019 в 22:07.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.12.2019), anton_g (15.12.2019), Artur27 (08.02.2020), Chef01 (14.12.2019), evgeniys1980 (16.12.2019), GreyXanthor (14.12.2019), macossi (14.12.2019), qwre13 (27.12.2019), Saimon_Says (08.01.2020), WFrost (23.12.2019), zaalse (14.12.2019), Крутой Уокер (17.12.2019), Эдъ (15.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Помогите с выбором, скончался один наушник Yinyoo h5, которые по большей части устраивали всем кроме знаменитого пичка(хотя последнее время слух адаптировался и перестал его замечать, слышен только на некоторых записях). Сейчас в поисках замены в пределах 10-12к рублей. Слушаться будет все на Cayin N5ii, по жанрам в основном рок(от олдскула, до текущей альтернативы) и DnB. По частотке нужен быстрый низ, непроваленная середина, вч детальные но без резкости. Понимаю что описание слишком размытое, но не умею звук описывать. Полазил по обзорам выделил для себя несколько вариантов, но нет уверенности что это будет то что нужно: SHOZY & NEO CP, NICEHCK NX7 Pro, Whizzer HE03, hifiboy os v3(это уже гибриды и сомнения будут ли такие же быстрые НЧ) или может есть в этой цене другие варианты получше. Послушать у нас возможности нет, поэтому приходится выбирать вслепую и основываясь на отзывах и мнениях.
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    M2tematik
    Могу предложить свои практически новые hifiboy - http://player.ru/showthread.php?t=239622, по звуку они примерно в одном классе с yinyoo, но подача совершенно другая, хайфайбой имеют более темный звук с отличным для затычек осязаемым басом. В первые полчаса кажется что какая-то фигня, потому что все мелкие детальки, которые подчеркнуты в yinyoo, тут уходят на второй план, но потом уши прогреваются и в целом наушники оставляют очень приятные впечатления. Очень комфортный звук для длительного прослушивания, при этом не могу сказать что скорость баса тут как-то страдает, просто он вообще совсем другой. Сейчас у меня и бои и инью в наличии, но последнее время слушаю именно бои, потому что звук инью за два года поднадоел и наскучил.
    Также интересный вариант это BQEYZ Spring 1, у них классное естественное звучание высоких, баса количественно меньше чем в hifiboy, но по сравнению с инью все равно интереснее на мой слух.
    Xduoo X20 + BQYEZ Spring1, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hozain за полезный пост

    M2tematik (26.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    Также интересный вариант это BQEYZ Spring 1, у них классное естественное звучание высоких, баса количественно меньше чем в hifiboy, но по сравнению с инью все равно интереснее на мой слух.
    Благодарю за рекомендацию. У BQEYZ Spring 1 на треках с быстрыми ударными(в присутствии и других инструментов типа как в Slipknot, Archenemy и подобных) не сливается все в кашу?
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M2tematik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Помогите с выбором, скончался один наушник Yinyoo h5, которые по большей части устраивали всем кроме знаменитого пичка(хотя последнее время слух адаптировался и перестал его замечать, слышен только на некоторых записях). Сейчас в поисках замены в пределах 10-12к рублей. Слушаться будет все на Cayin N5ii, по жанрам в основном рок(от олдскула, до текущей альтернативы) и DnB. По частотке нужен быстрый низ, непроваленная середина, вч детальные но без резкости. Понимаю что описание слишком размытое, но не умею звук описывать. Полазил по обзорам выделил для себя несколько вариантов, но нет уверенности что это будет то что нужно: SHOZY & NEO CP, NICEHCK NX7 Pro, Whizzer HE03, hifiboy os v3(это уже гибриды и сомнения будут ли такие же быстрые НЧ) или может есть в этой цене другие варианты получше. Послушать у нас возможности нет, поэтому приходится выбирать вслепую и основываясь на отзывах и мнениях.
    а я б на Вашем месте, починил бы Н5 (если у Изи на Али брали)
    пичок у Н5 убирается чайным пакетиком, и лучше, чем они, за эти бабки, что они стоят, лучше точно не найти

    Сами же понимаете, что "быстрый басс" может обеспечить только арматура
    и уж если совсем хочется бюджетно, то UE600 (если к ним ещё докупить доп. резистор на 75Ом Dunu conductor)...всё будет чутка попроще, зато бюджетно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    а я б на Вашем месте, починил бы Н5 (если у Изи на Али брали)
    я спрашивал у Изи, говорит уже все, через него не починить никак( Поэтому и стоит выбор покупать чтото новое или те же H5... А пичек кстати убирается более менее жирной медью)
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M2tematik Посмотреть сообщение
    я спрашивал у Изи, говорит уже все, через него не починить никак( Поэтому и стоит выбор покупать чтото новое или те же H5... А пичек кстати убирается более менее жирной медью)
    На барахолке за 4к человек никак продать не может Н5. И кабель медный в комплект положил. Берите пока не продал. Вначале вообще за 5 продавал. Я вообще удивлен, мои улетели за неделю, правда на авито. Все же я оказался не либитель арматурного баса. Люблю больше жира и веса на нч. По остальным критериям Н5 хорошо так опережают многие наушники. Серединка жирная, четкая, вч.. , и да, у меня тоже медь стояла, пики сглаживала хорошо. Единственное что меня немного напрягало, это как будто вакуумность какая-то, когда вставляешь в ухо. Ощущение, что не хватает компенсационных отверстий.
    Короче за 4к лучше не найти, если вам бас такой заходит.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    delogrus (15.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    AUDIOSENSE T300
    на форуме нет по ним темы, видимо не столь "звездные" как терминаторы
    привлекло: цена, компактный корпус и звуковод, драйвера knowles
    кто что может сказать?
    источник centrance, под инди-рок, альтернативу
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    кто что может сказать?
    что не стоит.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня, прошу помощи в выборе арматур, сейчас основные наушники гибриды BGVP DMG, в целом устраивают и характером звука, и эргономикой, хочется уже двигаться дальше, бюджет допустим до 20к рублей, хотелось бы получить более высокое разрешение, скорость, лучше сцену, попробовать арматурные нч. Слушаю на Hidizs AP100, плеер возможно тоже поменяю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baka Himouto Посмотреть сообщение
    Доброго дня, прошу помощи в выборе арматур, сейчас основные наушники гибриды BGVP DMG, в целом устраивают и характером звука, и эргономикой, хочется уже двигаться дальше, бюджет допустим до 20к рублей, хотелось бы получить более высокое разрешение, скорость, лучше сцену, попробовать арматурные нч. Слушаю на Hidizs AP100, плеер возможно тоже поменяю.
    Как владелец Юнек 5 хочу предупредить, что баса арматурного может жутко не хватать. Это тоже самое, что взять BGVP DMG и урезать нч больше чем в половину. Готовы будете с этим мириться? Да разрешение лучше, детальность..., но слушать такое в некоторых быстрых композициях больно)) Вы лучше сначала послушайте где нибудь, прежде чем брать. Арматурный бас довольно специфичная штука. Арматура для инструменталок и вокала хорошо конечно, но и гибриды с этим неплохо справляются + нч не обижены. Чистая арматура только Андромеды разве что не обделены нч, но и ценник выше. Я для себя решил, что даже чистую динаму (TFZ MLE) слушать приятнее, нежели голые арматурины в Юньках.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baka Himouto Посмотреть сообщение
    Доброго дня, прошу помощи в выборе арматур, сейчас основные наушники гибриды BGVP DMG, в целом устраивают и характером звука, и эргономикой, хочется уже двигаться дальше, бюджет допустим до 20к рублей, хотелось бы получить более высокое разрешение, скорость, лучше сцену, попробовать арматурные нч. Слушаю на Hidizs AP100, плеер возможно тоже поменяю.
    Если рассматривать вторичку,то наилучшими вариантами будут 64audio u3, ice lab ex3(первой ревизии). Можно попробовать massdrop plus(под ап100 хорошо зайти должны).
    По китайцам не скажу,но многие хвалят audiosense t800, yinyoo hq10 и другие феарлесы...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Если рассматривать вторичку,то наилучшими вариантами будут 64audio u3, ice lab ex3(первой ревизии). Можно попробовать massdrop plus(под ап100 хорошо зайти должны).
    По китайцам не скажу,но многие хвалят audiosense t800, yinyoo hq10 и другие феарлесы...
    Из десяти драверок вместо юнек 10 можно NICEHCK NK10 взять, одна фигня, только дешевле
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Если рассматривать вторичку,то наилучшими вариантами будут 64audio u3, ice lab ex3(первой ревизии). Можно попробовать massdrop plus(под ап100 хорошо зайти должны).
    По китайцам не скажу,но многие хвалят audiosense t800, yinyoo hq10 и другие феарлесы...
    Спасибо за рекомендации, вторичку не рассматриваю, по yinyoo что то очень уж много негативных отзывов и на 10 и на 12, audiosense t800 заинтересовали, взял на заметку, вроде хвалят, и в бюджет идеально влезают, если кто то подкинет еще хотя бы пару вариантов буду благодарен

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Как владелец Юнек 5 хочу предупредить, что баса арматурного может жутко не хватать. Это тоже самое, что взять BGVP DMG и урезать нч больше чем в половину. Готовы будете с этим мириться? Да разрешение лучше, детальность..., но слушать такое в некоторых быстрых композициях больно)) Вы лучше сначала послушайте где нибудь, прежде чем брать. Арматурный бас довольно специфичная штука. Арматура для инструменталок и вокала хорошо конечно, но и гибриды с этим неплохо справляются + нч не обижены. Чистая арматура только Андромеды разве что не обделены нч, но и ценник выше. Я для себя решил, что даже чистую динаму (TFZ MLE) слушать приятнее, нежели голые арматурины в Юньках.
    Спасибо за отзыв, я не против если низов количественно будет немного меньше чем в DMG, сейчас они для меня по низам прямо на границе комфорта, еще чуть больше и начнется отторжение, арматурный бас пока послушать нигде не довелось, но по отзывам он более сухой и быстрый, что меня очень привлекает, мне кажется для Metalcore и Deathcore музыки это выйдет в плюс
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 329 из 338 ПерваяПервая ... 229 279 319 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения