Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 338 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    По правде говоря - ни в одних, ни в других.
    смотря что вы подразумеваете под словом бас. Если нужны ухающие басы которые лезут на другие частоты,то это не к этим конечно ушкам,а если нужен относительно ронвый и собранный бас,то обе модели довольно таки хороший вариант.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    наткнулся на младшего брата Vsonic GR-01 (200$) модель Vsonic VC1000 (120$), обе двухдрайверные арматурки, никто не знает в чём подвох?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    наткнулся на младшего брата Vsonic GR-01 (200$) модель Vsonic VC1000 (120$), обе двухдрайверные арматурки, никто не знает в чём подвох?
    VC1000 — веселей. более напористая и энергичная в ущерб детальности и отчасти ВЧ
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (06.12.2013), corvinn (10.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    В эту категорию вписались T-Peos H-200 (со скидкой). Рекомендую
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Доехали до меня очень бюджетные арматурки - Astrotec AM-70 (сооблазнился на приличную скидку на черной пятнице)
    До этого я думал, что Сони ХВА-1 - самые плохие среди дешевых... уж как про них только не писали - и "одна середина и полное отсутствие басов", и "звук плоский как камбала", и "сцена отсутствует как факт"...
    Но оказалось, в сравнении с Астротеками - Сони шедевр! У китайцев все усилия ушли на экстерьер - люминиевый корпус, модный розовый толстенький провод, красные пенки в комплекте. А вот звук они не положили практически совсем(((((
    Вот уж где действительно одна середина, сколько не добавляй басов, панча как у Сони, не появится((((( Пенка некомплектная - она не налазит на эти арматуры, насобачить получилось с большим трудом. Шумоизоляция хуже, чем у Сонек.
    Из плюсов - сцена шире. И верхи помягче. Но зато на середине есть призвук консервной банки (наверное зря астротеки заморачивались металлическим корпусом)
    Вывод - не покупайтесь на дешевизну!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alessandrino Посмотреть сообщение
    Доехали до меня очень бюджетные арматурки - Astrotec AM-70 (сооблазнился на приличную скидку на черной пятнице)
    До этого я думал, что Сони ХВА-1 - самые плохие среди дешевых... уж как про них только не писали - и "одна середина и полное отсутствие басов", и "звук плоский как камбала", и "сцена отсутствует как факт"...
    Но оказалось, в сравнении с Астротеками - Сони шедевр! У китайцев все усилия ушли на экстерьер - люминиевый корпус, модный розовый толстенький провод, красные пенки в комплекте. А вот звук они не положили практически совсем(((((
    Вот уж где действительно одна середина, сколько не добавляй басов, панча как у Сони, не появится((((( Пенка некомплектная - она не налазит на эти арматуры, насобачить получилось с большим трудом. Шумоизоляция хуже, чем у Сонек.
    Из плюсов - сцена шире. И верхи помягче. Но зато на середине есть призвук консервной банки (наверное зря астротеки заморачивались металлическим корпусом)
    Вывод - не покупайтесь на дешевизну!
    лучше подкопите на трехдрайверную арматуру, чудес не бывает. я когда свои тройки слушаю, поражаюсь как красиво играет арматурный бас и суббас, четко без бубнения, не налазят на другие частоты, только тогда когда надо, даже эквалайзер не кручу.
    Последний раз редактировалось stimer; 13.12.2013 в 02:37.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    поражаюсь как красиво играет арматурный бас и суббас
    Откуда в затычках - суббас ... Нет там его. Даже не все полноразмерные наушники, могут нормально отыграть столь низкие частоты.
    От суббаса, аж комната вибрирует - если ты слушал хорошую акустику с сабом. В затычках такого не ощутишь.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    хорошо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Откуда в затычках - суббас ... Нет там его.
    В кастомах есть. Особенно если там большой-большой арматурный драйвер на басе, либо хорошо настроенный динамик. Схема та же как с комнатой в вашем примере. Вибрирует и гоняет воздух драйвер, сие передаётся через корпус кастома костям черепа, ощущаете бас. Конечно, это не удар баса в грудь, как на концерте, но и не пшик, как в earsonic SM3. Эффект похож на хорошие накладные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    ayama (13.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    добрый день знатокам. вопрос банальный - хочу приобрести Klipsch X10i взамен S4i ( у которых к моему большому удивлению после 4-5 месяцев использования перестало играть правый канал, ремонт обошёлся в 1400 ) , для iPhone 5. По музыке - 90% электронная, в основном транс, немного эмбиента, альтернативы, трип-хопа, реже -живая музыка. В основном mp3 320, 256, гораздо реже - flac, alac. Суть вопроса - есть ли смысл в принципе брать X10i под данные параметры и "потянет" ли их 5-й айфон ? Судя по отзывам на ЯМ, ДХ - отличная модель, но уточнить не будет лишним.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasinyhka Посмотреть сообщение
    Суть вопроса - есть ли смысл в принципе брать X10i под данные параметры и "потянет" ли их 5-й айфон ? Судя по отзывам на ЯМ, ДХ - отличная модель, но уточнить не будет лишним.
    Нормальные ухи.Но для электронщины вам бы лучше наверно подошли динамические ежели 1драйверная арматура.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Нормальные ухи.Но для электронщины вам бы лучше наверно подошли динамические ежели 1драйверная арматура.
    в том то и дело что судя по отзывам низкие отличные, особенно понравилось вот здесь : http://player.ru/showthread.php?t=130467&highlight=x10i

    ...однодрайверную арматуру с уклоном в суперский басс(его в некоторых композициях чувствуешь спиной)
    , плюс вчера слушал в ДХ X7i, услышал вполне неплохой бас. Пользуясь случаем - арматура прогревается ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasinyhka Посмотреть сообщение
    в том то и дело что судя по отзывам низкие отличные, особенно понравилось вот здесь
    Для однодрайверов да,они наверно самые плотные из арматур с 1 излучателем на низах.Но у динам в этой ценовой все таки получше дела будут с низом в этой ценовой категории. Сам то я бы конечно брал бы клипши,но у всех же разные предпочтения в музыке и требования к звуку.Ну а решать вам. На отзывы больших надежд не возлагайте,так как слышим мы все по разному.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Для однодрайверов да,они наверно самые плотные из арматур с 1 излучателем на низах.Но у динам в этой ценовой все таки получше дела будут с низом в этой ценовой категории. Сам то я бы конечно брал бы клипши,но у всех же разные предпочтения в музыке и требования к звуку.Ну а решать вам. На отзывы больших надежд не возлагайте,так как слышим мы все по разному.
    меня устроит то что сейчас имею на S4i в плане низов, как думаете - будет такое ? если будет лучше - супер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasinyhka Посмотреть сообщение
    меня устроит то что сейчас имею на S4i в плане низов, как думаете - будет такое ? если будет лучше - супер.
    s4 динамические, х10 арматурные,у них в принципе разная подача и характер звука,низы так же разные.У арматур они не имеют такой плотности и гулкости,но они зато быстрее и на мой ух натуральнее.Устроит ли вас? На этот вопрос я к сожалению вам ответить не смогу,повторюсь,звук штука очень тонкая и индивидуальная,к тому же я электронщину совсем редко слушаю,у меня совсем иные предпочтения в музыке.)
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    s4 динамические, х10 арматурные,у них в принципе разная подача и характер звука,низы так же разные.У арматур они не имеют такой плотности и гулкости,но они зато быстрее и на мой ух натуральнее.Устроит ли вас? На этот вопрос я к сожалению вам ответить не смогу,повторюсь,звук штука очень тонкая и индивидуальная,к тому же я электронщину совсем редко слушаю,у меня совсем иные предпочтения в музыке.)
    ясно) последний вопрос - на какие ещё модели посоветуете обратить внимание исходя из данных выше ( и арматуры и динамические ) в пределах 10к ( вообще я всё равно буду брать на ebay, но изначально ориентируюсь по нашим ценам ) ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasinyhka Посмотреть сообщение
    ясно) последний вопрос - на какие ещё модели посоветуете обратить внимание исходя из данных выше ( и арматуры и динамические ) в пределах 10к ( вообще я всё равно буду брать на ebay, но изначально ориентируюсь по нашим ценам ) ?
    Если нужен бас смотри по V образной, басовой ачх, там не так уж и много наушников.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    stasinyhka (13.12.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasinyhka Посмотреть сообщение
    ясно) последний вопрос - на какие ещё модели посоветуете обратить внимание исходя из данных выше ( и арматуры и динамические ) в пределах 10к ( вообще я всё равно буду брать на ebay, но изначально ориентируюсь по нашим ценам ) ?
    для Электронищины - тут было предложение по Earsonics sm3v2 на барахолке- это воистину классные ухи для электронищины и всякого мяса. Мне оч нравились как они играли драм-н-бас,транс. Westone um3x тоже с довольно таки хорошими низами ушки.По динамам не посоветую,так как мне 1 модель всего нравится,но она вам вряд ли подойдет,но все же можете посмотреть их Vsonic gr-07.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    stasinyhka (13.12.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Earsonics sm3v2 на барахолке- это воистину классные ухи для электронищины и всякого мяса.
    пользуясь случаем. Как UE900 по басам в сравнении с ними? Не зря сдвоенный басовик там?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    пользуясь случаем. Как UE900 по басам в сравнении с ними? Не зря сдвоенный басовик там?
    как бы странно это не было,но количественно в уе900 баса меньше чем в сониках и умках.И они очень зависят от источника,обычному массовому плееру они не по зубам,как минимум Hifiman 601, dx50, fiiox3. Но ушки крутые,и верх с серединой очень вкусные.Я все собираюсь мнение о них написать,да никак не соберусь.Думаю на днях выплюну что нибудь,может кому полезно будет сравнение u900-earsonics sm3v2-westone um3xrc
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (13.12.2013), basque (14.12.2013)

Reply To Thread
Страница 208 из 338 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения