Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 338 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Плеерру такой плерру, один доказывает что в Мотиках бас есть, другой, что нет — неправы оба
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (24.11.2013), stimer (24.11.2013), Vernikovski (24.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    http://clck.ru/8uqjj

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    особенно порадовала ачх этих "мониторных" многодрайверов
    Я читал этот обзор уже после приобретения своих кастомов, и со всем согласен. Насколько помню, человек мотики тоже очень уважает. Но сейчас вроде он на Мерлинах.
    Графики я не слушаю. Скажу честно, я даже не знаю, как они должны выглядеть для идеальных внутриканальных наушников.
    http://player.ru/showthread.php?t=35...l=1#post928861

    Это к тому, что на Мотиках планка качества звука только начинается:
    .............. В первую очередь, у них самый широкий из всех мной слышанных наушников диапазон. НЧ начинаются не с мидбаса, как у шур, а с настоящего суббаса, который фундаментально и плотно поддерживает всю музыкальную конструкцию, выступая ее основой. Замечательные и неимоверно детальные высокие, которые не «обрываются» на отрезке 14-15 кГц, а простираются вверх. Ровная и приятная середина. Никакого ощущения среза «по краям диапазона» и уж тем более мотиковского «эффекта радиоточки» нет и в помине..............

    Итого, по теме, до 300долл. с более-менее нормальным басом могут быть только многодрайверы ))

    Да, ещё одно. Есть в Питере товарищ, разработчик наушников, по имени Hardcorist. Т.е. ясно, что человек хоть мотики, хоть что угодно может юзать. Но ходит с модифицированными Westone UM3X. Интересно, почему?

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Плеерру такой плерру, один доказывает что в Мотиках бас есть, другой, что нет — неправы оба
    Я скорее хочу сказать людям, что в Мотиках бас неполноценен и есть варианты и получше.
    Последний раз редактировалось ayama; 24.11.2013 в 17:19.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    stimer (24.11.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    полное название хейры пять киньте пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Есть в Питере товарищ, разработчик наушников, по имени Hardcorist. Т.е. ясно, что человек хоть мотики, хоть что угодно может юзать. Но ходит с модифицированными Westone UM3X. Интересно, почему?
    Это далеко не показатель. К примеру, мне стоит лишь послушать какую музыку слушает Hardcorist, как сразу же у меня отпадает желание, ориентироваться на его отзывы относительно звучания. И это не в отрицательном контексте. Просто я такую музыку, не понимаю. Поэтому мне не важно, что за человек, каким авторитетом он является, или чем по-жизни занимается. Даже, если - это будет мой кумир. Зачем подстраиваться под кого-то? Только послушав лично, можно делать какие-то выводы, а не опираться на чей-то выбор. Если есть, собственная голова на плечах - тогда хорошо, а если еще и с ушами - тогда вообще отлично

    Далее тактика проста: Откидаем напрочь весь: снобизм, перфекционизм, маркетинг - и радуемся звуку.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (24.11.2013), [M!N@M0T0] (27.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Откидаем напрочь весь: снобизм, перфекционизм, маркетинг - и радуемся звуку.
    золотые слова!
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    золотые слова!
    они банальные по-своей сути, и очевидны. но о них часто забывают)))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    они банальные по-своей сути, и очевидны. но о них часто забывают)))
    и всё же, иногда хочется начинающим помочь пройти путь 1>2>3>4>5>6>7>..... n, хотя бы как 1>5>n.
    (где числа - это купленные наушники)
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    и всё же, иногда хочется начинающим помочь пройти путь 1>2>3>4>5>6>7>..... n, хотя бы как 1>5>n.
    (где числа - это купленные наушники)
    не получится,у каждого свой путь. Кто-то останавливается на 100 баксах,кто-то и за 1000 зелени перевалив все ищет свой звук. Тут был один товарищ который с дешевых нисшевых затычек решил сразу уе900 купить, так он просто на просто вообще не понял их. Точнее не понял за что заплатил такие деньи,так как прирост для него был совершенно не значительный.Мне кажется,что со временем приходит осознание,того чего хочешь от наушников,но главное знать грань и в нужный момент остановиться.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    и всё же, иногда хочется начинающим помочь пройти путь 1>2>3>4>5>6>7>.....
    На себе понял, что ничто так не помогает новичкам, как собственный опыт. А не советы посторонних людей.
    Я поддерживаю лишь обзоры. Спасибо тем людям, которые не ленятся их писать. Это действительно помогает определится, а одиночные выкрики на форумах, в стиле: " мои самые лучшие " моё мнение самое объективное/ а некоторые аудиофилы так вообще — «Я есть путь, истина и жизнь».

    Поспорить конечно интересно, подоказывать что-то.. повысить свое ЧСВ - этого не отберёшь... Сам иногда практикую.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Den1sk4 (24.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    полное название хейры пять киньте пожалуйста
    Heir 5.0

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    не получится,у каждого свой путь. Кто-то останавливается на 100 баксах,кто-то и за 1000 зелени перевалив все ищет свой звук. Тут был один товарищ который с дешевых нисшевых затычек решил сразу уе900 купить, так он просто на просто вообще не понял их. Точнее не понял за что заплатил такие деньи,так как прирост для него был совершенно не значительный.Мне кажется,что со временем приходит осознание,того чего хочешь от наушников,но главное знать грань и в нужный момент остановиться.
    По-мойму, это было как раз с пятыми хейрами)
    Когда человеку звук пионеров за 800 рублей казался лучше, чем в этой арматуре xD
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Вот что такое АЧХ и какой она должна быть (если Вы, конечно, хотите слушать звук, который будет похож на настоящий):

    http://clck.ru/8us2k

    в многодрайверах ровной АЧХ нет (во всяком случае до текущего момента я таких моделей не видел), поэтому для новичков - есть два пути:
    1. искать наушники с ровной АЧХ (в которых звук похож на настоящий), но стремиться к более качественному звуку, т.е. чтобы такие параметры как скорость и разрешение были как можно лучше
    2. просто пробовать на вкус - понравится или нет, но это дорога с препятствиями, т.к. "красивости" таких наушников могут в одном треке понравится, а в другом - раздражать, в итоге можно прийти к тому, что будете иметь разные наушники под разные жанры, но суть в том, что в данном случае Вы будете слушать музыку не так как она играет на самом деле, а так как нравится Вам, если этот факт не беспокоит - многодрайверы Ваш выбор, там этой вкусовщины - завались, причем ориентироваться на цену там не стоит
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    ayama (24.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    10
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, извини, что пишу только сейчас. Работа, дела. Во общем забыл. Пишу чтобы поблагодарить тебя за выбор наушников. Я ими доволен на 95%. Оставшиеся 5% недовольства - так и не смог подобрать себе насадки. Либо выпадают, либо не лезут.
    И извините если пишу не по теме, но хочу заказать индивидуальные в "Радуга звуков". Скажите, нормальная контора или халтурят? Хочу сделать черные съемные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexander_1986 за полезный пост

    ArturXoj (28.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexander_1986 Посмотреть сообщение
    хочу заказать индивидуальные в "Радуга звуков". Скажите, нормальная контора или халтурят? Хочу сделать черные съемные.
    Да норм контора,давно уже в слухопротезировании.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    Alexander_1986 (27.11.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexander_1986 Посмотреть сообщение
    Пишу чтобы поблагодарить тебя за выбор наушников. Я ими доволен на 95%. Оставшиеся 5% недовольства - так и не смог подобрать себе насадки.
    Всегда пожалуйста!) Рад, что не разочаровали.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexander_1986 Посмотреть сообщение
    И извините если пишу не по теме, но хочу заказать индивидуальные в "Радуга звуков". Скажите, нормальная контора или халтурят? Хочу сделать черные съемные.
    Самое главное, кастом-насадки могут серъёзно изменить звук! И не факт, что в лучшую сторону. Как правило, срез звуковода в кастом насадке будет отодвинут дальше от уха. Просто предупреждаю..
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Добрый день! Посоветуйте приз наушники в пределах 3000р, максимум 5000р. Слушаю чилаут, бывает поп хип-хоп)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pririk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте приз наушники в пределах 3000р, максимум 5000р. Слушаю чилаут, бывает поп хип-хоп)
    за эту цену арматуры вряд-ли порадуют басом на указанных стилях
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    за эту цену арматуры вряд-ли порадуют басом на указанных стилях
    Не соглашусь...за 5к - r50 по низам очень даже ничего...хотя мне и r20 хватает...с "иродом" 4 спелись отлично


    Sent from my U.S.N. using
    Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    Не соглашусь...за 5к - r50 по низам очень даже ничего...хотя мне и r20 хватает...с "иродом" 4 спелись отлично


    Sent from my U.S.N. using
    Tapatalk
    Я вот сам думал между VSonic VSD1 , Yamaha EPH-100 и MEElectronics A161P. Почитав обзоры про r50, крайние 2 отпали. Как Вы думайте по сравнению r50 c VSonic?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    Не соглашусь...за 5к - r50 по низам очень даже ничего...хотя мне и r20 хватает...с "иродом" 4 спелись отлично
    Да мало будет баса для хип хопа как не крути.Ему брать сенхи ие4 и не парится. До 5 арматур под хип хоп нет. Да и смысл. Музыка эта преобладает низкими частотами,так что гнаться за арматурой смысла вообще нет.Брать гудящие динамы и слушать кач)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 338 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения