Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 338 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вот снова я)
    Всем здраствуйте и тут же вопрос: Ritmix RH ARMA-002 или Philips SHE9850?
    ценник 1500р; что бы вы выбрали?
    Что хочу: заменить или дополнить свои годовалые сх500, они неплохи, но размыт низ и пожалуй в метро невсегда звукоизоляции хватает для комфортного прослушивания спокойных стилей (группы Air, Nina Kinert, St.Vincent, Radiohead, Phoenix, Amy Winehouse)
    также слушаются группы потяжелее: AC/DC, Led Zeppelin, Massive Attack, Prodigy.
    Собственно плеер сонька в подписи, слушаю в основном в дороге на улице, в метро, но иногда и в тихом помещении.
    Да, и хотелось бы, чтобы через пару месяцев не развалились наушники
    Спасибо!
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    dm1 mazafaka, можно купить apple in-ear headphones на ebay.com
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    rawf, слышал, что: очень яркий звук(а моя сонька и так украшает), плохой провод(быстро рвется), не хочу с ибеем заморачиваться(ибо оч долго, знаем проходили, плюс с наушниками высок риск подделку получить)
    из этих двух моделей хочу услышать совет. ритмикс новые 1500р, филипс в барахолке почти новые столько же)
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Взял себе apple in-ear headphones... Особо не восхищен... Просто хороший звук... Но под разных исполнителей надо мучаться с эквалайзером... Так что особого восхищения нету)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Взял и себе такие сегодня на пробу. Ну... Шестые этимотики, только с проваленной немного серединой, не такими красивыми высокими и детальностью, меньшей изоляцией. Однако с большей сценой и басом. Так сказать, более "массовый" (для всех) вариант. Лучше всего звучат с яблочными плеерами без эквалайзера. В целом, неплохой вариант, хотя с моими четвертыми этимотиками - разная лига. Да, комфортность как кому. Этимотики с правильными насалдками мне удобнее.
    О... Сабыл о главном недочете. На Кенвуде ХД20 штекер нужно не до конца засовывать, а то плеер вырубается... М-да... Не критично, но и приятного мало. Скоро, вероятней всего, пойдут на продажу. К счастью, были куплены дешево.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, что лучше взять:
    Etymotic er6 или UE SuperFi 3 (либо им подобные, Altec Lancing например) ?
    Могу ли я UE не через ухо одевать, а как простые затычки и насколько это будет удобно? Где лучше кабель? Ну и в двух словах по звуку или еще чего.
    Вроде как и те и те хорошие средненькие арматурки.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Я триплы одевал не через ухо - вполне нормально держутся(только прищепку ставить надо). Тройки меньше триплов - еще лучше должны держатся. Но через ухо все равно удобней(при альтернативном ношении).
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо k0l9n за полезный пост

    Berkovajazz (15.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    На картинках-то они классные (сама форма), а вот в ухе не знаю.
    Мотики подойдут, вроде и качеством они хороши, а вот УЕсупер 3 вроде как провод хлипенький.
    Хотя с чего-то надо начинать
    Разгребусь)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz,
    Мотики судя по отзывам не лучше. И провод дохнет и сам корпус. У UE провод спокойно меняется. Плюс мотиков - звукоизоляция лучше.
    Вот посадка триплов с пеной не заушным способом(тройки более адекватно будут смотреться):
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо k0l9n за полезный пост

    Berkovajazz (16.03.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    k0l9n, Огромное Спасибо!!!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, про этимотики все жалуются на хрупкие корпусы/звуководы. Плюс сухое зучание почти без баса и провода тонкие,зато вставишь в уши и невидно их)
    M-audio ie-10 (аналоги UE SuperFi 3) слушал лично. Посадка вызвала мучения, корпус очень большой, непонятно какой правый какой левый, плюс проводаочень жесткие и заушины-проволоки встроенные в провод очень непривычны. Посадить их толком не получалось, постоянно поправлял и шумоизоляции не добился толком. Но все же звучание мне понравилось, но посадка...Плюс их проводами вниз можно одеть как уже показали тебе)
    Еще посоветую глянуть на филипс 9850 не агитирую, но звуком приятно удивлен, сидят с пенками очень комфортно, аккуратные, собраны хорошо, провода вниз, не перепутаешь где правый, где левый. Ну и звук такой несовсем мониторный: нет сухости, чуть выделены нч и в целом звучание мелодичное. Т.е. слушаешь музыку,а не звуки в записи.
    Ну и аудио-техника ск9 хороша, но там с посадкой тоже могут возникнуть проблемы. По звучанию филипсами похожи на мой слух.
    Вообще сдается мне все иемы максимально раскрываются с кастомами, вот к лету думаю делать, пенки то невечные)
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо dm1 mazafaka за полезный пост

    Berkovajazz (16.03.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Мне как-то сразу стали симпатичны UE Super 3 и их клоны, Альтеки/М-аудио и вроде еще что-то. По ценам в принципе подходят. Лучше на eBay, т.к. на Родине из Киева они 130-140$, оттуда же выйдут 80 Altec lancing/100 UE super 3 максимум.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    UE примерно раза в 2 больше мотиков. Соответственно сидят примерно настолько же хуже. Посадка UE у 90% юзеров возможна только классическая, либо флип-флоп. При незаушном будут вываливатся после пары поворотов головы.
    У этимотик провлемы бывают не с самими корпусами, а со звуководами. Причём у er6 без i звуковод металлический, соответственно вечный. Да и звучат они имхо получше чем с i. Стоковый провод долговечнее и удобнее у мотиков. У UE выше качество проводника (если не Vi), и провод сменный.
    Звукоизоляция лучше у мотиков. Наверное одна из лучших.
    Решать вам.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Berkovajazz (16.03.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Круто!Спасибо!
    Посадка через ухо в принципе почти у всех, придется привыкать, на я первый
    А вот насчет индексов "Vi" и "i" огромнейшее спасибо!
    Тогда проще, либо ER6 либо UE super3 либо Altec Lancing (клон уе супер 3), а возьму что дешевле
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    У меня вот дилемма... Либо брать M-Audio IE-10 в Москве, либо заказать с Ebay за те же бабки Westone 1... Конечно, было бы неплохо сравнить звучание, но где в Москве можно послушать первые вестоны??
    Как бы ищется арматура начального уровня и не дороже 5 кусков (лучше дешевле), но всякую ритмикс арму и креатив аурвану зен брать не хочется, потому как слушала и звук такой... В общем, лучше приобрести Re2 )))
    Скажите, а все же если выбирать между M-Audio IE-10 и Shure E2??
    Вообще о шурах начального уровня - SE110, 115, 210, E2, E3c - кто-нибудь может рассказать?
    Миленофан, кофеман и эпплофаг. (с)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Nell, Shure 110 и 210 слушал в докторхэде как-то осенью. Сидят хорошо, шумоизоляция очень хорошо, звук глухой и один бубнеж, ужасно лично по мне)
    М-аудио 10 мерять обязательно! Очень странные наушники по посадке, мне комфортно не сели, но звук в принципе нравился. Думаю кастом насадки помогут.
    Вестоны не то, что не слушал, не видел в Москве нигде
    Советую Аудио-технику СК9 послушать. Мне понравились (да и многие тут хорошо высказывались о них)
    Правда себе купил Филипс, но удачно и по случаю за 1500р)
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Постараюсь заценить СК9 и ИЕ-10...
    Миленофан, кофеман и эпплофаг. (с)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nell Посмотреть сообщение
    Вообще о шурах начального уровня - SE110, 115, 210, E2, E3c - кто-нибудь может рассказать?
    По поводу Е3... Если ритмиксы не устроили... то третьи шуры похожи по звуку, но немного хуже. На разницу в цене не смотрите.

    Из названного здесь больше всего посоветовал бы AT CK9. Заметно лучше всего упомянутого. Но они все-таки и заметно дороже.
    А так - вестоны UM1 (новые просто с индексом 1 не слышал - спасибо kayser, что поправил). Они хоть и "с характером", но все-таки превосходят упомянутые UE (M-Audio IE-10).
    Последний раз редактировалось Хорос; 18.03.2010 в 23:04. Причина: Сначала неправильно понял...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    А так - вестоны. Они хоть и "с характером", но все-таки превосходят упомянутые UE
    А вы слушали Westone 1? По-моему, их еще никто так и не заказал.

    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    psys (21.03.2010), Хорос (18.03.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    kayser, спасибо, что поправили!
    Я говорил про UM1. Как-то постоянно забываю, что вестоны сменили название.
    Приношу извинения!
    В моем посте выше следует читать UM1.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 338 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения