Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 338 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    BOL4APA не знаю, к сожалению, насколько много баса в XBA-1 - нет возможности послушать. Вроде как это начальная арматура с не лучшим басом и высокими, более-мениее середина - это судя по тому что пишут. Я бы сравнил их скорее с дешёвой китайской арматурой вроде dunu, модель не помню... Но это только впечатления по обзорам.Мотики и им подобные вроде klipch x10 уровнем намного выше. Думаю теже sba 03 звучат лучше, бас и середина точно должны быть лучше, пускай меня поправят если ошибаюсь.

    Сам бы с удовольствием послушал хорошие динамические, чтобы быстрые точные с естественой серединой - но таких не знаю и слушать/выбирать негде. Только вслепую по отзывам что-то искать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    я бы все же о фонаках подумал. у меня были aurvana 3, очень неплохие наушники, но я бы к фонакам склонялся, т.к. у них нет явных слабых мест, в отличии от тех же SBA и аурваны.
    если источник не тововый, они могут устроить полностью.
    012 должны влезть в бюджет, если без наценок покупать. на ебее, вроде, баксов 100 стоят. + возможность регулировки АЧХ, фильтрами.

    либо динамические. у динамических будет более музыкальный звук, чем у начальной арматуры.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    BOL4APA (11.01.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    114
    Репутация
    1560 (0)
    По умолчанию
    Audeo 012 мне около 80-90$ обойдутся. От официального представителя Phonak в России.

    В общем, опять сумбур и каша в голове... Пойду дальше думать.... %)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FoXit Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Нужна помощь в выборе наушников.
    Итак: Сумма в которую нужно вложиться равно 700 грн = 87$, слушаю музыку постоянно, часто нахожусь в метро(шумоизоляция не основное в выборе), устройство на котором слушаю Samsung Galaxy S3, жанр музыки электронный в основном (House, Progressive, Minimal, Tech, Electro, Trance), рассмотрю любые варианты.

    Надеюсь на вашу искреннею помощь!
    Заранее Благодарен!!!
    Посоветуйте что нибудь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    FoXit, здесь мало кто электронную музыку слушает. рок, в основном, различный.
    я бы рад, но не знаю что посоветовать. Вам по идее мощные НЧ нужны. попробуйте в ветке динамических затычек спросить, скорее всего там помогут.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    FoXit, процитирую сам себя
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Кстати, если нужен именно бас от арматур и можно пожертвовать верхом - то отличный вариант fisher sba 03, они же meelectronics a161, они же Prology PL-170 - стоят вообще копейки просто.
    Ещё есть Altec UPH606 - тоже арматура но с "динамическим" характером звука, бас там хороший. Последнее время вообще стоили 25$ на амазоне или ебее, кстати они же есть как раз с пультом и микрофоном. Ещё те же altec 406 - это динамические, неплохие - стоят дёшево - есть обзор на s.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Есть, например, арматура с характером звучания как у динамических, а вот есть ли интересные варианты "наоборот" - не встречал.


    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    BOL4APA
    Сам бы с удовольствием послушал хорошие динамические, чтобы быстрые точные с естественой серединой - но таких не знаю и слушать/выбирать негде. Только вслепую по отзывам что-то искать.
    Попробуйте VSonic GR07. Сразу оговорюсь, что самому слушать их не довелось, но т.к. собирался их покупать, то тему по ним перечитал всю. В плане скорости и детальности их сравнивают с приличными арматурными. Пообщайтесь с теми, кто их слушал, может это то, что вам нужно.
    player.ru/showthread.php?t=94492
    Последний раз редактировалось corvinn; 12.01.2013 в 00:25.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BOL4APA (12.01.2013), kelt2002 (12.01.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    corvinn, спасибо - немного наслышан об VSonic GR07, видел высокие рейтинги, отзывы. Жаль послушать самому нет возможности. И ещё цена, конечно, как у хорошей арматуры добавляет сомнений в необходимости приобретения вслепую. Если теоретезировать получается - имеем хорошие динамические iem по цене нормальной арматуры, тогда больше склонюсь к ещё одной арматуре Но нужно слушать, может это действительно нечто и стоит всех денег что за них просят...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    И ещё цена, конечно, как у хорошей арматуры
    если вы о VSonic GR07, то их цена - 180$. Арматура некоторая ( хорошая и нехорошая) подороже стоит.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    если вы о VSonic GR07, то их цена - 180$. Арматура некоторая ( хорошая и нехорошая) подороже стоит.
    Я так и посмотрел, что стоят на амазоне 180. При этом есть клипч X10 за 100 всего, ла и триплы за 220. Есть повод задуматься.
    А вы, кстати, что предпочли вместо VSonic GR07?

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Попробуйте VSonic GR07. Сразу оговорюсь, что самому слушать их не довелось, но т.к. собирался их покупать, то тему по ним перечитал всю. В плане скорости и детальности их сравнивают с приличными арматурными. Пообщайтесь с теми, кто их слушал, может это то, что вам нужно.
    player.ru/showthread.php?t=94492
    Вопрос скорее был адресован corvinn, хотя может и ещё кто-нибудьнашёл для себя альтернативу VSonic GR07.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Я так и посмотрел, что стоят на амазоне 180. При этом есть клипч X10 за 100 всего, ла и триплы за 220. Есть повод задуматься.
    А вы, кстати, что предпочли вместо VSonic GR07?
    Есть повод задуматься если вам, нравится арматурный звук.
    Я предпочел вместо VSonic GR07 = VSonic GR07 MK2
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    А вы, кстати, что предпочли вместо VSonic GR07?

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------



    Вопрос скорее был адресован corvinn, хотя может и ещё кто-нибудьнашёл для себя альтернативу VSonic GR07.
    Если Вы у меня спрашивали, то я предпочёл Xears TD2 - довольно быстрые и детальные ушки как для динамиков, но главное, почему предпочёл их висоникам - это высокая чувствительность ксеарсов. Так как иемы слушаю преимущественно вне дома и без усилителя, чувствительность сыграла решающую роль, висоники, по отзывам, значительно тише. Ну и ещё момент: в теме ксеарсов писали, что преимущество у GR07 перед TD2 - более широкая сцена, в остальном ксеарсы играют классом повыше. Это написал человек, у которого имелись в наличии и те и другие уши. Ну а я после их приобретения, арматуру как-то и слушать почти перестал.
    Последний раз редактировалось corvinn; 12.01.2013 в 23:49.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    kelt2002 (13.01.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Есть повод задуматься если вам, нравится арматурный звук.
    Я предпочел вместо VSonic GR07 = VSonic GR07 MK2
    ArturXoj, здесь без вопросов - замена достойная, и цена примерное таже наверное

    corvinn, спасибо это познавательно.

    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------

    corvinn, Посмотрел цену на Xears Turbo Devices TD 2 Titan IEM in-ear black earphone
    на официальном сайте 90 евро
    на ибее нашлось только од одного продавца за 30$ по buy now у поляка
    в украинском инет-магазине 550 грн.
    Непонятно или где-то подделки, или какая среднерыночная цена должна быть? Если они за 30 долларов играют не хуже висоников за 180
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    ArturXoj
    [/COLOR]corvinn, Посмотрел цену на Xears Turbo Devices TD 2 Titan IEM in-ear black earphone
    на официальном сайте 90 евро
    на ибее нашлось только од одного продавца за 30$ по buy now у поляка
    в украинском инет-магазине 550 грн.
    Непонятно или где-то подделки, или какая среднерыночная цена должна быть? Если они за 30 долларов играют не хуже висоников за 180
    30$ - это что-то слишком дёшево. А в украинских магазинах цена нормальная, если заказывать из Германии, как делают многие, то выйдет ещё дешевле. Всё дело в том, что на Xears есть скидочные купоны, и стоимость наушников выходит где-то 37 баксов или евро (точно не помню, можно узнать в теме по ксеарсам, сам заказывал в Харькове). Подделок Xears, насколько знаю, не встречалось, смысла нет, подделывают раскрученные бренды, типа сенхов или сони.
    Играют TD2 не хуже гораздо более дорогих моделей. В теме было сравнение с монстрами коппер, как пишут, TD2 оказались лучше во всём - начиная с частотного диапазона и заканчивая перегрузочной способностью - там, где монстры похрипывать начинали, ксеарсы работали ровно.
    http://player.ru/showthread.php?t=87...ter#post820798
    Вот до кучи сравнение с висониками GR07
    http://player.ru/showthread.php?t=87...ic#post1043031
    Последний раз редактировалось corvinn; 13.01.2013 в 05:16.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    вечер добрый. имею сансу клип и сенхи ие4. хочется попробывать недорогую арматуру в пределах 3-3,5т.р. основные стили камерная классика, джаз, товарищи наподабия Н.Кэйва и Т.Вэйтса. с ебэем не дружу. почувствую ли разницу в сцене и детальности по сравнению с сенхами? и вообще, имеет ли смысл что нибудь искать с таким бюджетом или лучше глянуть на динамические?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    33
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    ie4 были и они сольют ...а уши так себе, кроме как басхедами я их назвать не могу
    Начальную арматуру к сожалению не слушал. Попробуй динамы типа Shure 215 или Vsonic 06
    Sansa Clip+__ UE Triple fi 10
    E-MU Tracker Pre__Beyerdnamic 990 DT
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aeg1983 Посмотреть сообщение
    кроме как басхедами я их назвать не могу
    наушники нельзя назвать басхедами.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    33
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    а ты их слушал? и как их можно назвать
    Sansa Clip+__ UE Triple fi 10
    E-MU Tracker Pre__Beyerdnamic 990 DT
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xbyjdybr Посмотреть сообщение
    вечер добрый. имею сансу клип и сенхи ие4. хочется попробывать недорогую арматуру в пределах 3-3,5т.р. основные стили камерная классика, джаз, товарищи наподабия Н.Кэйва и Т.Вэйтса. с ебэем не дружу. почувствую ли разницу в сцене и детальности по сравнению с сенхами? и вообще, имеет ли смысл что нибудь искать с таким бюджетом или лучше глянуть на динамические?
    Разницу, конечно услышите, арматура, даже бюджетная, подетальнее будет, чем ие4, но понравится ли такой звук - вот в чём вопрос. Если устраивает звук четвёрок, и хочется что-то подобное, но классом повыше, то бюджетная арматура вряд ли устроит. Лучше динамы. Помимо пары моделей, которые советовали выше, советую Xears TD2.
    Цитата Сообщение от Aeg1983 Посмотреть сообщение
    а ты их слушал? и как их можно назвать
    Басхэдами называют не наушники, а людей - любителей форсированного баса. Назвать так наушники - то же, что назвать их рэперами или металлистами.
    Последний раз редактировалось corvinn; 19.01.2013 в 19:01.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aeg1983 (19.01.2013), OneStep (19.01.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Ребята, купила! 16 января взяла XBA-1 за 1650 р. До последнего колебалась между ними и Sony MDR-XB30EX, но размер сыграл решающую роль - всё-таки ощутимую часть года буду носить с шапкой и капюшоном, так что из уха торчать не должно.

    Первые впечатления:
    Упаковка дешёвая. Сами ушки маленькие, лёгкие, но весьма милые. В комплекте два пакетика с насадками: с пенками внутри и без. Ещё мешочек для переноски и намотка для кабеля. Прищепки у меня небыло.
    Пока ехала домой решила послушать. И, если честно, была очень сильно огорчена и разочарована, ибо басов НЕТ ВООБЩЕ! Они лишь условно обозначены, но если композиция не знакома, то можно вообще не услышать басовой партии. В остальном - отличная детальность, изумительные средние, ТАРЕЛОЧКИ звучат так, как должны звучать! После дешёвых динамиков - просто земля и небо. В общем - ощущения очень смешанные. С одной стороны хорошо сидят и детально звучат, с другой стороны эффекта погружения нет, композиция не вовлекает.
    Короче практически решилась пойти и вернуть в магазин и уже стала присматривать накладные наушники до 2к, но в силу занятости небыло времени сходить в ТЦ и было время ещё немного отслушать и сформировать впечатление.
    Долго пыталась подобрать насадки, так как пенки слишком твёрдые и непривычные, а обычные насадки не садились так как нужно. В итоге поставила самые большие насадки с пенками, пришлось немного смочить и наушники сели идеально! Дальше стала играться с эквалайзером. Обычно слушаю без каких-либо примочек, но тут от безысходности решила накрутить басов. Выставила первую дорожку на 80 Гц, вторую на 220, выкрутила +6 и +3 и наушники зазвучали! Появился уютный, объёмный бас без малейшего намёка на гудение, которое досаждало на динамиках. Наушники не хочется снимать, хочется слушать музыку ещё и ещё. Джаз, инди, матрок - всё звучит изумительно. Вокал так хорош, будто исполнитель стоит прямо перед тобой.
    Подытожу: наушники хороши для небыстрого инструментала с вокалом, любителям баса и "штоб качало" не подойдёт ни в коем случае. Также думаю, что бюджетые плееры со слабым током на выходе могут просто не раскрыть наушники, от того и так много негативных отзывов.
    Как-то так.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (07.02.2013), Aol (20.01.2013), ayama (22.01.2013), kayser (20.01.2013), Rom2307 (26.01.2013)

Reply To Thread
Страница 178 из 338 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения