Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 338 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Прошу совета знающих. Постараюсь максимально описать проблему.
    Нужно подобрать такие наушники.

    Источник - iPhone 4. В принципе, на полголовы выше всех айфонов и айподов, которые у меня были. И в плане запаса громкости, и качества. Но за супер-крутые уши платить очень много не хочется, то есть хочется выбрать оптимальную модель за приемлимую цену, которую будет раскрывать Айфон 4.

    Долгое время присматривался к Sennheiser IE4, потом нашел кучу ресурсов, что они так себе. Читал за IE6, IE7, IE8. Окончательно запутался. Читал за каких-то ближайших конкурентов, и запутался еще больше. Единственное, что понял - что скорее всего арматуры мне не подходят. Но и явно искаженное звучание не хотелось бы. Брендовых предпочтений совсем нет, главное, чтоб их можно было достать на Украине или на ebay. За маркой не гонюсь, понтоваться ими не собираюсь, внешний вид, коробка и комплектация значения не имеют. Бюджет в целом тоже, главное, повторюсь, чтобы стоили того.

    Об источнике уже сказал. Теперь о стилях. Слушаю в основном транс, мелодик транс, эмбиент, чилаут, лаундж, классику. В меньшей степени драм н бэйс, хард транс, хаус. тяжелую электронику крайне мало. То есть, как видите, мне нужны наушники, которые хорошо прорабатывают весь диапазон, без особых приукрашений. Музыка бывает как очень медленная, так и очень быстрая, динамичная. В основном стараюсь слушать в лосслессе.

    Посоветуйте хотя бы куда копать, ибо уже голова едет..

    P.S. Отлично понимаю, что ничего нет идеального, что у всего есть свои плюсы и минусы. Поэтому и прошу помочь, учтя мои музыкальные предпочтения и источник. как знать, быть может, я стану таким же гуру, как и вы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    makbrown
    Описали почти максимально, но...сколько готовы заплатить-то?
    Можно взять и IE4, и IE6 или же Ultimate Ears Super.fi 5.
    Если сумеете достать, то Ultimate Ears Super.fi 5, иначе что-нибудь из IE-серии сенхов(смотря сколько заплатить готовы).

    P.S. Мне не удавалось и скорее всего не удастся послушать iPhone 4, но кто-нибудь скажите как в нём звук, интересно же? На какой из существующих девайсов похож?
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 3Pac за полезный пост

    makbrown (29.09.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    makbrown,
    через недельку у меня будут soundmagic pl30. Айфон 4 у коллеги по работе. Цена ушей порядка 1000 р. Будет интересно - напомните, отпишусь о впечатлениях.

    Ultimate Ears Super.fi 5 только после примерки можно брать. Форма может совсем не подойти.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    makbrown (29.09.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    3Pac

    думаю, до 100 долларов. если что-то очень стоящее именно в моей ситуации, то, думаю, можно и дороже..
    из ие4 и ие6 что посоветуете? в чем разница? оправдана ли цена?
    еще мне сегодня предложили ие7 примерно за 3500 рублей. что скажете по поводу них?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    makbrown
    3500 это очень даже неплохо) Только надо смотреть, чтобы это не подделка была т.к. IE-серию часто подделывают. Ориентируйтесь по звуку. Ну и смотрите как в ухо сядут - удобно/неудобно. Звук - на уровне, за такую цену отличный.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 3Pac за полезный пост

    makbrown (29.09.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    3Pac

    К сожалению, померять и послушать нет возможности... надо точно определиться.. как думаете, может просто взять ИЕ4 и голову не морочить? или еще посмотреть, подумать? просто важно, чтобы наушники раскрыли мой источник и жанровые предпочтения.

    я просто слышал за ИЕ6/7, что они недостаточно звукоизоляционны. так ли это?

    и еще, можете еще в нескольких словах об этих Ultimate Ears Super.fi 5? чем знамениты, почему именно они?
    это арматуры, как я понимаю?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от makbrown Посмотреть сообщение
    3Pac

    К сожалению, померять и послушать нет возможности... надо точно определиться.. как думаете, может просто взять ИЕ4 и голову не морочить? или еще посмотреть, подумать? просто важно, чтобы наушники раскрыли мой источник и жанровые предпочтения.

    я просто слышал за ИЕ6/7, что они недостаточно звукоизоляционны. так ли это?

    и еще, можете еще в нескольких словах об этих Ultimate Ears Super.fi 5? чем знамениты, почему именно они?
    это арматуры, как я понимаю?
    Арматуры я на вашем месте действительно бы не рисковал брать если не знаете какой у них звук. Из динамиков рассматриваемых вами посоветовал бы IE серию, чем выше тем лучше, хотя их очень часто подделывают, а если еще и на Украине будете брать то лучше не через интернет...
    Я бы посоветовал взять FA Eterna или Silver Bullet - их не подделывают и звук хороший, в случае с Eterna еще и надежность великолепная. У меня они есть (кстати я их продаю в Украине) и могу сказать что по звуку они мне больше понравились чем IE6.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо PoVarR за полезный пост

    makbrown (29.09.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    понял. всем спасибо. в принципе ИЕ7 могу себе позволить, если говорите, что оно того стоит..
    а теперь скажите за ИЕ8. стоят ли они своих денег для моего источника и моей музыки? или ограничиться ИЕ7 будет более чем достаточно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Обращаюсь к меломанам! Подскажите, пожалуйста какие наушники подобрать для Телкаста в пределах 200 .у.е. +- А то слушаю пока Порта про. Думаю покупать jase q-jase. Просто слушал только их из арматур, в Киеве возможности не имею другие слушать. Может есть еще варианты в таких пределах.
    Слушаю Muse, Radiohead, Битлов, джаз и классику
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    makbrown, я владел совсем недавно UE Super5vi, собственно и хочу их вам порекомендовать. Где-то был топик, где я написал первый беглый обзорчик/отзыв, но через пару десятков часов наушники реально разыгрались и мозг перенастроился на восприятие арматурного звука. Они даже и тяж могут играть, звук достаточно большой, а целиком они очень универсальны, сильный раздельный бас, четкость, средняя удобная детальность, огромная сцена, что очень радует, теплота и мелодичность, эмоциональность звучания. Советую и рекомендую, как раз при eBay/Amazon в 100-120$ вложитесь
    О плохом: не у всех хорошо сидят в ушах => о хорошем => экспериментируйте с насадками от других наушников с тонкими звуководами (Sony,Shure, гляньте на eBay чего-то еще).
    Шикарная изоляция, они полностью закрытого типа.
    UE5 хоть и арматура, но к их звучанию очень быстро привыкаешь и они реально очень нравятся

    Senn IE6/7 открытого типа, и вас будет очень хорошо слышно, и вы всех будете слышать.
    Плюсы: говорят просят огромного прогрева от 200 часов и далее, звук мутирует в лучшую сторону. За разыгранные IE8 слова о волшебстве
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 29.09.2010 в 02:07.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    FA Eterna или Silver Bullet - их не подделывают и звук хороший, в случае с Eterna еще и надежность великолепная.
    Если про звук ещё можно промолчать(сжав зубы), то с надёжностью у этерны большой напряг)
    Цитата Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
    Слушаю Muse, Radiohead,
    Я бы ещё порекомендовал как варианты phonak, shure (e4, se310)
    JaysQjays отлично сочетаются с такой музыкой.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Spieler (29.09.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от makbrown Посмотреть сообщение
    понял. всем спасибо. в принципе ИЕ7 могу себе позволить, если говорите, что оно того стоит..
    а теперь скажите за ИЕ8. стоят ли они своих денег для моего источника и моей музыки? или ограничиться ИЕ7 будет более чем достаточно?
    На текласте разница хорошо чувствуется,насчет других не скажу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Я бы ещё порекомендовал как варианты phonak, shure (e4, se310)
    JaysQjays отлично сочетаются с такой музыкой.[/QUOTE]

    Спасибо. Посмотрю их, почитаю отзывы)
    Мне просто показалось что маловато басов, просто это первые арматуры, которые слушал ) друг советует тоже их.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Ну того басового долбилова которое обеспечит вам серия ие от сенх.(3 раза имхо) возможно в них и не будет, зато остальной диапазон более сбалансирован.
    И к такому звуку легко привыкнуть, а потом приятно слушать. Назад перейти сложнее)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Мне одному кажется, что на хиленько
    Цитата Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
    маловато басов
    мне одному на хиленьких е3с, про которые во всех обзорах говорит про малое количества баса, их поуши? Даже на гнусе....
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    2 hj-s, говорю, что показалось маловато басов в Джейсах, просто слушаю только динамические уши (арматуры 1 раз и то 5 мин.)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    По моему у джейсов очень капризная посадка. Надо тщательно подбирать насадки.
    Если они не сели, то и баса не будет.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Spieler, попробуйте klipsch image x5
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Spieler, скорее всего не сели + надо чтобы мозг при правильной посадке немного адаптировался под арматурное звучание.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Spieler (30.09.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    makbrown, я владел совсем недавно UE Super5vi, собственно и хочу их вам порекомендовать. Где-то был топик, где я написал первый беглый обзорчик/отзыв, но через пару десятков часов наушники реально разыгрались и мозг перенастроился на восприятие арматурного звука. Они даже и тяж могут играть, звук достаточно большой, а целиком они очень универсальны, сильный раздельный бас, четкость, средняя удобная детальность, огромная сцена, что очень радует, теплота и мелодичность, эмоциональность звучания. Советую и рекомендую, как раз при eBay/Amazon в 100-120$ вложитесь
    О плохом: не у всех хорошо сидят в ушах => о хорошем => экспериментируйте с насадками от других наушников с тонкими звуководами (Sony,Shure, гляньте на eBay чего-то еще).
    Шикарная изоляция, они полностью закрытого типа.
    UE5 хоть и арматура, но к их звучанию очень быстро привыкаешь и они реально очень нравятся

    Senn IE6/7 открытого типа, и вас будет очень хорошо слышно, и вы всех будете слышать.
    Плюсы: говорят просят огромного прогрева от 200 часов и далее, звук мутирует в лучшую сторону. За разыгранные IE8 слова о волшебстве
    скажите, пожалуйста, о каких именно идет речь? мне поиск выдал 2 модели - про и обычные. она различны по форме. можно фото тех, что рекомендуете?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 338 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения