Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 332 из 338 ПерваяПервая ... 232 282 322 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    22
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Со сценой я не распрощаюсь)) так как пк1 всегда со мной, а вот поступиться сценой ради другого интересного звучания могу.
    мне не верится, что меня впечатлят другие наушники, но я очень на это надеюсь!
    Всем рекомендующим спасибо я буду читать отзывы к этим наушникам и пробовать потихонечку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Крылатова за полезный пост

    QuaKarmak (12.08.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Adzali, а атомик флойд супердартсы? Гибриды эти должны быть интересные. Хотя уровень возможно не такой как у пк1.
    Эти Атомики очень наглая V.
    Края отличные при этом по качеству,но середина почти во мракедля фанатов такой подачи.
    Мало общего с Пк1))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    QuaKarmak (12.08.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Крылатова, etymotic er-4 впечатлят как минимум посадкой Потом звуком приятно, а может и неприятно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Крылатова (12.08.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, Все уже поняли, что вы ярый фанат гвоздей и мотиков. Но эти продукты явно не на широкую аудиторию. Не все любят только серединистый звук с урезанными краями. Тем более были озвучены вполне ясные требования к звуку, больше басов и сцену. Yinyoo H5 тоже серединистые наушники, только еще с вч в достаточном количестве в отличии от мотиков. Неужели не понятно, что такой звук человеку не зашел? Я понимаю, что вас мало, хочется переманить в свою секту... . Но человек просит звук подобрать, а не в секту вступить.)
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (04.03.2021), QuaKarmak (12.08.2020), Крылатова (12.08.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Не все любят только серединистый звук с урезанными краями
    очередные фантазии про неспособность одного драйвера отыграть весь слышимый диапазон. у старших этимотик нет никаких урезанных краев (ER4P исключение). очевидно же, что если бас будет вровень со средними(+ подъём в области 1-3кГц) - он не будет выползать на передний план. но все почему-то принимают это за "обрезанные края"))
    Крылатова, вслепую не рекомендую что-либо брать, только слушать самостоятельно. особенно после вкладышей.
    Последний раз редактировалось Max731; 12.08.2020 в 12:26.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (12.08.2020), terrakot (27.08.2020), Крылатова (13.08.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Djak131,
    Так пк1 серединистые тоже, дама об этом писала, что там СЧ на передовой. Басок там не глубже, но накачанней чем, например, в тех самых нейл2 которые стоит опробовать в обязательном порядке как и мотики, хм601, юин пк1 в лиге вкладышей. 262-е должны быть похоже на юины, 2% вероятности их найти и 0.1% прибрести. Yuin разве жирные? Я их не слушал правда. Не навязываю, а советую то, что знаю или максимально уверен. Мнение каждого имеет право быть, если оно не лишено неуловимой и фантомной "адекватности".
    Про гвозди и мотики больше в темах и просьбах выбора больше писать не буду (временно). Многих они задевают и царапают, колять. Отписал чтоб новички или опытные, но не в теме ием были вкурсе о легендах и классике

    Спойлер: 
    ник чтоль поменять. Чтоб ответами баловали
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Крылатова (13.08.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята, что есть сейчас интересное из многодрайверов до 300-350$?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Друзья, посоветуйте либо арматурные наушники, либо гибрид, смешанный с динамическими. Использовать буду с плейром hifiman 601 после мода. Прослушивание исключительно в походах и во время занятий спортом. Отсюда хотелось бы, чтобы были относительно прочные провода и разъемы. Ну и само собой маленький размер, свойственный арматурам. К качеству звука я тоже требователен, но без фанатизма. Я не верю в то, что "провода звучат" и не готов платить бешеные деньги за бренд и серебряный провод. Есть у меня дома уши beuerdynamic DT-770. Устраивают совершенно всем и полностью. Даже несмотря на слегка задранные верха и мелкие недочеты. Мне нравится их звук и этого достаточно. Но они здоровые и явно не для туризма и спорта. Были в свое время уши westone UM3x, категорично не понравились. Звук слишком "темный", узкая сцена и просто отсутствие верхов как таковых. Но это болезнь всех арматур. Хочется взять что-то до 20 тыс. руб. и при этом не разочароваться в звуке. Мне нужен быстрый и упругий бас, наличие верхов и широкая сцена с высокой детализацией. Можно в ущерб АЧХ и точности. Понимаю идеала нет, но покупать уши хуже или такие же, как UM3x не хочется. Рассмотрю китайские варианты на алиэкспресс. Вроде в китае научились делать вещи. Например, купил внешнюю USB звуковуху PCM5102 по смешной цене в районе 2-3 тыс руб и обалдел от качества. Может и уши есть у них хорошие. В общем, жду любых советов и помощи в выборе. Заранее благодарю.
    Teclast T51 ultimate mod (TLE2142AID + LT1886) + westone um3x silver cable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ребята, что есть сейчас интересное из многодрайверов до 300-350$?
    TRN BA8
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    заказал на али козэ SA08...посмотрим чо-чо за tws на чистых чайна-якорях
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Прошу посоветовать наушники для COWON PLENUE V за 100-150$. Интересует мнение по внутриканалкам (для общественного транспорта) и вкладышам (для дома).
    Слушаю в основном гитарный рок: психодел, прог, гараж, стоунер и т.д. То есть музыка часто специально грязноватая, много фуза, да и сведение записей часто не идеальное (зато сколько драйва). В основном флак, но и в мп3 тоже много. Нужны наушники со сбалансированным, ровным звуком без сильного акцента на какой-то диапазон, музыкальные, чтобы можно было подолгу комфортно слушать. Упертым бассхедом не являюсь, но и сильно светлый звук тоже не моё. Съемный кабель очень желателен.
    Все что есть на сегодняшний день не дороже 5000 р., а вкладыши так вообще только дешевые.
    Из IEM:
    1. KZ AS10 - в принципе нравятся, верхи, середина четкие, что в противовес изначально грязному звучанию в плюс, но бас суховат и его не совсем достаточно, да и средние желательно помощнее.
    2. Раньше с xduoo x2 нравились vsonic vsd3s, таким теплым звук казался и посадка очень подходила, можно было подолгу слушать, но с COWON они как-то блекло, тускло играют, неинтересно.
    3. Гибриды есть только простенькие KBEAR KB-06, так что по ним о том подошли бы гибриды получше или нет, не могу. Какие-то они никакие.
    4. TIN HIFI T2 plus - наверное самые приличные, но хочется чего-то повыше уровнем. Да и басов все-таки у них маловато.

    Из вкладышей:
    1. VE monk + - слишком много баса, а все остальные частоты сильно зажаты
    2. Когда-то опять же с xduoo x2 гонял сенхи mx-170 - нравились, в том числе из-за формы корпусов - очень плоская чашка, в ухе идеально сидели.
    3. FENGRU emx500 - из того что сейчас есть больше всех нравится, но тоже близко не идеал
    Почитал я свою писанину и получается, что все что мне более-менее нравится или нравилось, это динамы. Но при этом в KZ AS10 зашла арматурная аналитичность высоких и средних.
    И да, я понимаю, что надо все слушать самому, но буду рад советам хотя бы для того, чтобы сократить выборку для прослушивания. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Здравия желаю господа!
    Вот решил попробовать арматуру), но увы...познания мои зело малы...
    Имею плеер Hidizs AP100, были наушники Хайфаймен Re 400, но поломался провод у самого наушника
    Смотрю на наушники Shure SE315, это максимум по цене...ну в пределах 10 000 т.р., что я могу себе позволить, что скажите?
    Достойная модель, или есть вот прям сразу точно лучше, но я об этом ни чего не знаю?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temniu+ Посмотреть сообщение
    Достойная модель, или есть вот прям сразу точно лучше, но я об этом ни чего не знаю?
    315 хорошо, только нынче уже много вкуснее есть ушей за эту цену...
    для "попробовать" без отторжения и нехватки басов, поищите Meizu Live, классно тюнингуются под себя фильтрами...в Украине масс-маркет магазы их продавали за смешную цену (80-110$) пока им профильные аудио-магазы не намекнули, что стоить они должны в 3 раза больше
    не найдете meizu live, тогда brainwavz b200 или b400 (если от вторички и б/у нос не воротите)
    эх...hippo pro one где бы достать, вот где чудо инженерии
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Спасибо.
    Ночью купил Шурики).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    эх...hippo pro one где бы достать, вот где чудо инженерии
    Нынче много вкуснее есть однодрайверов за эту цену, и уже с нормальными краями - АТН Е50 например,или чуть дороже Qdc Neptune))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Видать не судьба!))
    Не оказалось этой модели в магазине), вернули только, что деньги.
    Господа, не говорите, потом, что я вам не говорил:
    Вот думаю, а что же теперь хотеть?
    Хочу Шуре 425 за 16500р.- правильно ли хочу господа?
    Али за такую прорву денеГ), есть вот прям точно 100% варианты???
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Temniu+, смотря что от звука надо? Тут imr по хорошим скидосам будут продавать на пятницу.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Temniu+, смотря что от звука надо? Тут imr по хорошим скидосам будут продавать на пятницу.
    Это сложный для меня вопрос...
    Слушаю я рок, драм энд бейс, электронику, панк рок....и романсы с шансоном 20-х годов порой).
    Вот были у меня Хифиманы Re 400- нравились...мне басы тяжелые не нужны 100%, даже такой выбор фильтра в плеере ни когда не делаю).
    Но наушники рассматриваю новые из магазина.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temniu+ Посмотреть сообщение
    Видать не судьба!))
    Не оказалось этой модели в магазине), вернули только, что деньги.
    Господа, не говорите, потом, что я вам не говорил:
    Вот думаю, а что же теперь хотеть?
    Хочу Шуре 425 за 16500р.- правильно ли хочу господа?
    Али за такую прорву денеГ), есть вот прям точно 100% варианты???
    Ненадо оно Вам,за эти деньги.
    Их время давно ушло.
    К счастью,или к сожалению, но сейчас можно взять недорогих китайцев,которые будут гораздо лучше звучать за ту-же цену.
    Присмотритесь к Tansio Mirai tsmr-3pro / 4 pro.
    Если хочется однодрайвер, то можно etymotic er3xr попробовать. С Вашим аппаратом,должны хорошо подружиться.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Temniu+ (23.11.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    chef01 большое спасибо за совет!
    Блин 4:38 время), ни фига не спится).
    Просто я подозреваю, прям чувствую кожей, что у прогрессивного сообщества), точно есть проверенные вещи, вероятно скажем так лучше вездесущего Шуре!
    Пойду читать про Ваши варианты!
    P.S.
    Вот уже прочел первые обзоры-я в шоке)), прям по детски хочется спросить:А чего, так можно было?
    Последний раз редактировалось Temniu+; 23.11.2020 в 04:57.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 332 из 338 ПерваяПервая ... 232 282 322 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения