Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 338 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Сегодня поехал в pleer.ru, послушал там СК-10 и SA6 и понял, что последние просто таки до того вкусно слушаются, что сразу их взял! Сижу разбираюсь с фильтрами и плагами. довольный.
    С покупкой!
    Как насадки, в ухе не остаются? Баспорты не вылетают? Вообще наушники целы еще, не развалились по частям?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    Petru (26.01.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Пока вроде целы) Звук правда очень вкусный, узаю маленькие елочки, они приятнее, звук по сравнению со средними не изменился. На Bass+ вообще я бы сказал перебор баса. Оставил B=. Вообще фильтры тоже пока другие не пригодились. С Т= В= отлично. Хотя басспорты сидят откровенно небезопасно. Корпус, чехол, блестяшки выглядят на "неуд" именно по качву воплощения. Хотя я бы поставил даже отл по звуку.
    Остается только надеяться что прослужат долго, и даже в случае поломки можно будет обратиться в СЦ, и там ответят добротой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    петру, настоятельно реккомендую попробовать -\- порты(хоть пару дней походить)
    звук становится не совсем сликовский, но тоже интересный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sceii за полезный пост

    Petru (26.01.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Куда катится тема... Вроде СК-10 и SA6 уже далеко не бюджет. Или все что дешевле уже не считается наушниками класса IEM?
    Sony HD5, Sony nw-s705f, Sony MZ-E909, Sony MZ-R3, Sony MZ-NH900, дека Sony MDS-JE 770.
    Наушники: Sennheiser hd 265 linear, Sony MDR NC-22, Shure SE110
    Для компа: Native Instruments Audio Kontrol 1, ESI nEar 5.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    А что лучше для электро, танцевальной музыки - ск9 или аурвана?
    Samsung P2 + Denon AH-C551
    M-Audio Revolution 5.1 + Microlab SOLO-3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    ск9 лучше во всем!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    а еще у ск9 мало баса.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    у аурваны тоже не жирно
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    http://www.etymotic.com/ephp/hf5.aspx Хмм, чего за зверь?
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за советы! Cегодня приобрел Shure SE110. Покупкой доволен, получил почти то, что хотел.
    Sony HD5, Sony nw-s705f, Sony MZ-E909, Sony MZ-R3, Sony MZ-NH900, дека Sony MDS-JE 770.
    Наушники: Sennheiser hd 265 linear, Sony MDR NC-22, Shure SE110
    Для компа: Native Instruments Audio Kontrol 1, ESI nEar 5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RRRrrrr!!! Посмотреть сообщение
    А что лучше для электро, танцевальной музыки - ск9 или аурвана?
    denon 551
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundBoy Посмотреть сообщение
    denon 551
    вот только звукоизоляция у него никакая
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    читал-читал тему..
    по началу ..всё так и шло ,) бюджетные IEM..
    а потом понеслось .)

    да, SA6 круты.. но я не готов отдать больше 50% стоимости плеера ,) за ушки. (наверное, не на столько аудиофил)..

    быть может, q-JAYS ..тоже революционны, мелкогабаритмы.. при шикарном звуке.)
    но, опять же, цена. и как их найти в мск?

    смотреть в сторону.. UE super.fi 5 ..опять же. лакомо, но не получается. цена.

    шуры, этимотики.. и иже с ними в общем. .)
    - -

    вопросов несколько (думаю ..ответы пригодятся и всем, кто соберется выбрать РЕАЛЬНО БЮДЖЕТНЫЕ арматуры .) :

    предыстория: на столе лежит заряжается зверёк cowon Q5.. дефолтные уши девайся - дерьмо, дело понятное. из качественных ушек.. слушал только мониторы полноценные. до вставных качественных дело не доходило. из вообще ушек долгое время таскал почти-вставные сони дефолтные от мобилки sonyericsson.. и прочую гадость, конечно, не сильно дорого диапазона. cowon Q5 ..по звуку более, чем достоен, но выбор сейчас стоит именно в том, что эту музыку зальет мне в мозг .)
    слушаю всевозможную электронику почти большинства направлений:
    dnb, electro, techno, 8bit, electroclash, electropop, synthpop, darkside dnb, trip-hop, 8 битный синтипоп-электропоп (битпоп), эмотроник, лаунж, соул ..бывает и поп проскакивает. и рок. и все остальное. вплоть до fm .)) хочется и качественного басса, который не будет напрягать в менее басовитых направлениях, но и не поваленных верхов. слушать буду в дороге, т.е. это московское метро, улица, и.тд. поэтому важна и шумоизоляция. и качество. поэтому в сторону арматурных и целился. хотя до этого жил без них. но с Q5.. я просто не могу позволить себе кощунства. я чую шикарный звук там.. но не на дефолтах .)) формат саунда.. 160-320кб.. всякое бывает. есть и флака %10 из всей коллекции. но не востребован. на 5.1 я слышу разницу между мп3 и флаком ,) переход полностью на флак..наверное, не возможен из-за недоступности флака. да и музыки почти 170гб. чтобы перевести все во флак и купить пару террабайтников под это.)))
    тратить хочется не сильно много. НО.. о том и вопросы:

    1. стоит насущный вопрос смотреть на бюджетные арматуры (бюджетные для меня - это 3-4 тыс р. где 4т.р. - предел совсем предел,)) или же ..не думать о "якорных" вообще.. и прицениться к динамическим вставным?

    2. что насчет покупки б\у-шных арматур? как качество? если продают почти новые по причине - не подошли.. это одно.(но и цена на них, наверное, не сбавлена магазинная).. а те, что после использования? я не очень привесттвую б\у ..в любом виде товаров .) сказывается на качестве, наверное? провод? плаги? и все остальное?

    3. динамики вообще не смотрел. т.к сразу целился на арматуры. из реально бюджетных.. определился кое-как с выбором:
    3.1 Creative Aurvana ZEN VX-15 (что-то ничего хорошего и толкового не прочитал про них. в печь)
    3.2 Westone 1 UM1 (в печь.. тоже мнение)
    3.3 ETYMOTIC ER-6 ISOLATOR (все ругают басы.. а мне в электронике ..это важно. поэтому побаиваюсь их.. хотя и считал при первом знакомтсве с арматурами этимотики и шуры - лидерами.)
    3.4 Ultimate Ears super.fi 3 studio (слышал ..почти только положительные отзывы. даже при склонении к другой модели. )
    3.5 M-Audio IE-10 (опять же.. один позитив)

    поэтому склонен.. скорее, если уж выбирать. то между двумя? UE 3 и IE-10?
    другое мне не позволит жаба внутри. т.к. бюджет я себе ограничил четко. более 3.5-4х.. уже не гуд. если потом захочу большего - куплю дороже. если реально мне это нужно будет .) плюну и куплю. для начало начну с младших арматур .))
    стоит ли к выбору.. между двумя моделями ..еще что-то приплюсовать? что-то я упустил?

    4. я так понимаю. что выбор ..между двумя даже моделями. сведется просто к тому, чтобы обе модельки вставить уши и послушать на одних и тех же треках? чтобы оценить удобство посадки-ношения.. и по звуку ? (хотя. что поймешь за 10ть минут в магазине,(( UE 3 и IE-10.

    5. есть ли у них существенная разница? конструктив? провод? UE 3 и IE-10.
    что-то по-надежнее.. и.тд.

    6. конечно. .в идеале бы.. попасть на ваши встречи. чтобы послушать доступные модельки и решиться.) но, наверное, это не сильно реально..
    -

    в общем.. с нетерпением жду ответов.) советов, пожеланий, мнений, и ко .) (можно даже попытаться меня склонить к UE 5 \ IE-30.. но я думаю, что не готов столько заплатить с учетом, что это первые арматуры. что вполне терпел и обычные всякие дешевые уши к телефонам. и ко. просто к Q5 идут вкладные таблетки. а после вставных сони от телефона..я не могу их даже вставить) напрягаюсь))) нужны ушки. пытаюсь решиться. с оптимальным выбором.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Ну так из всего этого - M-Audio IE-10, они же доработанные UE3, и вроде на провод у M-Audio не жалуются.
    И надо обязательно примерять - есть люди на форуме, у которых UE и M-Audio из ушей вываливаются. Из-за этого их обычно употребляют с кастомами. Звук может прилично меняться.
    А если хотите ещё и послушать перед покупкой, то, ИМХО, сравнивать ни с чем не надо - бесполезно это в толпе. Если звук сразу неприятия не вызовет, то потом слух прекрасно адаптируется. Тут опасны первоначальные яркие басы и верха - в дальнейшем вполне может оказаться, что с ними перебор.
    Короче говоря, если в ушах держатся - покупайте, в случае чего продадите
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Да пожалуй по отзывам в этой ценовой категории лидирует IE-10 даже немного жалею что их не послушал, надо было ждать 2-3 недели, пока ушки приедут в магазин. Зашел в другой магазин, послушал Shure SE110 (самая младшая модель) - сразу звук не вызвал неприязни, как это было в случае с Zen Aurvana, поэтому решил взять, тем более что на них была скидка и они обошлись мне на 1000 дешевле чем IE-10. Звук, оказалось, сильно зависит от глубины расположения звуковода и насадок. Звук у моей модели немного глуховат на высоких, поэтому если раньше я пользовался плеером без эквалайзера, то теперь приходится приподнимать немного верха, но это в какой-то степени особенность всех бюджетных арматур видимо. Вцелом согласен с предыдущим постом.
    Sony HD5, Sony nw-s705f, Sony MZ-E909, Sony MZ-R3, Sony MZ-NH900, дека Sony MDS-JE 770.
    Наушники: Sennheiser hd 265 linear, Sony MDR NC-22, Shure SE110
    Для компа: Native Instruments Audio Kontrol 1, ESI nEar 5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    хорошие наушники - вещь нужная. Поверьте) Не жалейте денег)

    плееры меняются - уши остаются)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Ну так из всего этого - M-Audio IE-10, они же доработанные UE3, и вроде на провод у M-Audio не жалуются.
    И надо обязательно примерять - есть люди на форуме, у которых UE и M-Audio из ушей вываливаются. Из-за этого их обычно употребляют с кастомами. Звук может прилично меняться.
    А если хотите ещё и послушать перед покупкой, то, ИМХО, сравнивать ни с чем не надо - бесполезно это в толпе. Если звук сразу неприятия не вызовет, то потом слух прекрасно адаптируется. Тут опасны первоначальные яркие басы и верха - в дальнейшем вполне может оказаться, что с ними перебор.
    Короче говоря, если в ушах держатся - покупайте, в случае чего продадите
    уг. то, что на себя мерять - это ..я давно уже понял .) как только лишние деньги появятся - я поеду .)

    но что по поводу.. покупки бу арматур? ,) или не стоит оно того?

    ..и динамические вообще в сравнение не ставите? ,)

    хорошие наушники - вещь нужная. Поверьте) Не жалейте денег)

    плееры меняются - уши остаются)

    нуу.. это раз на раз не приходится .))
    я даже не знаю. что будет вернее..
    плеер остаётся ,) или уши.
    cowon Q5 60гб обошёлся мне в 15ть тысяч.. и платить 8-9ть тыс ..за Слики, допустим.. я не готов. ,)
    морально-психологически. к сожалению ,)

    поэтому и решил.. начать с покупки. именно начального уровня достойных арматур. чтобы не обидно было потом ,)) да и для начала. и оценки, думаю.. мне будет достаточно. и так небо и земля по звуку. с той гадостью, что я в ушах таскаю сча .)
    и если захочу большего.. в дальнейшем. тогда уже и буду целиться на более высокий уровень.
    думаю, это логично .)
    Последний раз редактировалось itcheuphoria; 12.02.2009 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    Wink
    я не готов отдать больше 50% стоимости плеера за ушки
    Зря. Если он качественый, то уши имеют не меньшее значением, чем сам плеер. Для примера... Мой плеер стоит 5 тысяч, наушники — 12. Я очень доволен последней покупкой .
    3.2 Westone 1 UM1 (в печь.. тоже мнение)
    Кхм .
    жаба внутри
    Немедленно подавите ее! Меня она заставила заказать westone um1 (кстати, отличные уши за свои деньги, по-моему). Теперь они лежат без дела на столе нулевые (продаю), т.к. только после покупки разум сказал мне купить сразу хорошие наушники (триплы)
    для начало начну с младших арматур .))
    Опять же... Я вот знал, что в любом случае через год-полтора вестоны бы выкинул и заказал всеми почитаемые 2-3 драйверные. Если вы тоже так считаете, то забудьте об "эволюционировании". Об это даже в ФАК'е сказано.
    оценить удобство посадки-ношения.. и по звуку ?
    Для этого не надо обладать мастерством аудиофилии третьего уровня. Обратите внимание на качество сборки, провода, ощущения после посадки в ухо (желательно подержать их там несколько минут). И не спешите. В спешке вы можете не заметить разницу между вестонами (уж простите, что везде их в качестве примера сую) и триплами. Вслушивайтесь изо всех сил.
    попасть на ваши встречи. чтобы послушать доступные модельки и решиться
    Идеальный вариант. Я, к сожалению, живу в отдалении от таких и приходилось брать кота в мешке, полагаясь только на отзывы. В обоих случаях я остался доволен.
    sony nwz a-728;
    были: koss the plug, creative ep-630, sony mdr-ex85lp, westone um1;
    сейчас: creative aurvana live (mod) для дома, ue triple.fi 10 вне дома
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Зря. Если он качественый, то уши имеют не меньшее значением, чем сам плеер.
    согласен.
    ничего против не имею.
    но опять же. подчеркну. что думаю. .рациональней купить начальный уровень.. тысячи за 3-4. и потом уже.. если реально зацепит и пойму, что мне нужно что-то большее, то отдам уе 8-10тыс.
    вряд ли.. иначе .)
    ( я так же был не готов купить EOS-1D Mark III ..изначально ,) имея первый раз дело с цифрозеркалом вообще. поэтому сначала купил начальный уровень .) и потом пошел в гору уже.. )

    Кхм .
    ничего личного про weston'ы ,) просто субъективное мнение ..по форуму.)

    Немедленно подавите ее! Меня она заставила заказать westone um1 (кстати, отличные уши за свои деньги, по-моему). Теперь они лежат без дела на столе нулевые (продаю), т.к. только после покупки разум сказал мне купить сразу хорошие наушники (триплы)
    нууу.. сомнительно .))) я всё-таки не думаю. что перейду на 10е триплы когда-то. вот это сейчас именно такое ощущение.
    но не отрицаю. если после пользования ушей за 3-4тыс.. я пойму для себя. что мне нужны уши за 10тыс.)) т.е. пока я не убедюсь\убежусь\и.т.д. в том. что мне нужны ушки более высокого класса и на два порядка дороже. я куплю и их.)

    Опять же... Я вот знал, что в любом случае через год-полтора вестоны бы выкинул и заказал всеми почитаемые 2-3 драйверные. Если вы тоже так считаете, то забудьте об "эволюционировании". Об это даже в ФАК'е сказано.
    нуу.. за год-полтора-а там и два.. теже IE-10 ..или триплы 3.. себя окупят.) и через год-полтора.. я куплю что-нить иное. там может и уши уже умрут. может. и плеер. может и вообще не до слушания будет.
    причем. я уверен, что купив те же триплы 3 ..или IE-10 ..я не пойду в магазин через пару месяцев покупать себе триплы 5е даже.. (почему-то.)

    да и даже если целиться. то максимум, что возьму сейчас, это триплы 5е.. скорее всего ) не вижу смысла брать выше..

    Для этого не надо обладать мастерством аудиофилии третьего уровня. Обратите внимание на качество сборки, провода, ощущения после посадки в ухо (желательно подержать их там несколько минут). И не спешите. В спешке вы можете не заметить разницу между вестонами (уж простите, что везде их в качестве примера сую) и триплами. Вслушивайтесь изо всех сил.
    при покупке.. весь напрягусь.. помедитирую пару дней ..и точно выберу что-нибудь)))

    Идеальный вариант. Я, к сожалению, живу в отдалении от таких и приходилось брать кота в мешке, полагаясь только на отзывы. В обоих случаях я остался доволен.
    опасный вариант ,)
    приду на встречу. а там все продвинутые ,)) у всех топовые модельки, Слики.. и прочие.. наслушаюсь. и в мозг точно вобьётся желание заиметь не хуже. вот это страаашно,)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от itcheuphoria Посмотреть сообщение
    и в мозг точно вобьётся желание заиметь не хуже. вот это страаашно,)))
    надеюсь, вобьется деньги в конечном счеты сэкономите а между триплами и однодрайверными (слики не считаю) разница столь же велика, как между дешевыми динамическими и начальной арматурой, даже больше . Все же рекомендую обязательно перед покупкой послушать 2-3 драйверные.
    sony nwz a-728;
    были: koss the plug, creative ep-630, sony mdr-ex85lp, westone um1;
    сейчас: creative aurvana live (mod) для дома, ue triple.fi 10 вне дома
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 338 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения