Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 323 из 338 ПерваяПервая ... 223 273 313 319 320 321 322 323 324 325 326 327 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Engolio Посмотреть сообщение
    нашел кого спросить. специалиста по хламу)
    Поэтому и удивился что мимо прошли (если он их, конечно, слышал). Хотя тут включается ещё один момент $.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Engolio (08.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    продублирую сюда с вашего позволения, в отдельно созданной теме все заходят ток посмотреть((

    Доброго дня уважаемые аудиофилы. Начну пожалуй с опыта, что бы вы понимали мою базу. в начале лета захотелось звука для компа, взял g5 от креатива (дада, повелся на игровые фишечки и обзорчики, поймали меня) и альфы от hyperx. стандартный набор геймера емае. послушал - понял то что меня нае***и. вернул альфы, купил по рекомендации друга баеры дт 770 про на 80 ом - звучание понравилось куда больше, но все равно чувствовалось отсутствие адекватных басов из за старых амбушей и г5 играло как то сухо. заказал абуши новые оригинальные, они дали кофморт+низа, но в целом связка не заиграла на эффект вау. было решено продать г5, ну а раз решено, то и сделано. надумывал взять себе burson play в базовой и апосля докупить оу, впринципе план был хороший, пока я не наткнулся на mojo и xdsd на вторичке по вменяемым ценам + в данный момент жизни есть понимание что портатив будет гораздо лучшим выбором для меня и было решено продавать баеры. в соседней ветке в теме xdsd мне посоветовали затычки Onkyo E900M, но цена для меня если честно кусается, хотелось бы выхватить их на вторичке, но пока вылезает за бюджет.

    Отсюда и соль вопроса. Посоветуйте затычки для таких жанров как электроника (lorn/perturbator), метал (tool/meshuggah) ну и что бы было приятно послушать и старину майкла джексона, и джеймса брауна, и старичков manowar/judas priest/led zeppelin. Бюджет на уши 8-11к, вторички не стесняюсь.

    К слову мат часть по поводу драйверов в ушах, арматурных затычек и прочего не секу вообще, только начинаю копать материал.

    Так же вместе с этим хотелось бы услышать инфу по цапам и цапусям для формата google pixel 2 яндекс музыка > цапусь > уши. Бюджет тут 10-15, но есть ощущение что лучше не решать вопрос в этом бюджете, а подкопить еще 10 000р и брать что то наподобие ifi xdsd, очень уж мне нравиться подключение по блютусу к телефону (золотыми ушами не обладаю, разницу между mp3 320 и flac 800-1500 не замечал на связке баеров и g5).

    Я понимаю что инфа повсюду эта есть, надо просто искать и я буду искать, но вдруг мне кто то тут улыбнется и подсоветует чего. всем добра и красивых женщин

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    забыл по жанрам добавить реп.

    по звуку опишу так - не боюсь вч, главное что бы они давали воздуха в сцену, а не пилили мозг. с серединой попроще, главное что бы без провала и низ четкий быстрый. в целом я думаю уважаемые понимают что за такие деньги хочется получить от связки (детальности, очерчености инструментов, воздуха, атаки и баса что бы подкачивало в меру (баса как в баерах с велюром мне чууууууть чууть не хватает), а не что бы как у сонек из линейки xb ))

    PS^ в данный момент активно копаю форум, наткнулся на такие варианты как ibasso it03, Campfire Audio Comet. ibasso есть возможность послушать завтра в городе, в остальном открыт для направлений для копки. предпочтений к техническому строению ушей не имею, разве что не хотелось бы синтетического звука и сухого баса (арматура в моейм бюджете вроде не подходит?).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    в теме xdsd мне посоветовали затычки Onkyo E900M
    Человек любит просто такой звук, вот и посоветовал. Я бы к xdsd брал что-нить нейтральнее. В крайнем случае, баса можно добавить на ЦАПе. А для быстрого мат/тех метал чисто арматурное, без всяких гибридов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    продублирую сюда с вашего позволения, в отдельно созданной теме все заходят ток посмотреть((

    Доброго дня уважаемые аудиофилы. Начну пожалуй с опыта, что бы вы понимали мою базу. в начале лета захотелось звука для компа, взял g5 от креатива (дада, повелся на игровые фишечки и обзорчики, поймали меня) и альфы от hyperx. стандартный набор геймера емае. послушал - понял то что меня нае***и. вернул альфы, купил по рекомендации друга баеры дт 770 про на 80 ом - звучание понравилось куда больше, но все равно чувствовалось отсутствие адекватных басов из за старых амбушей и г5 играло как то сухо. заказал абуши новые оригинальные, они дали кофморт+низа, но в целом связка не заиграла на эффект вау. было решено продать г5, ну а раз решено, то и сделано. надумывал взять себе burson play в базовой и апосля докупить оу, впринципе план был хороший, пока я не наткнулся на mojo и xdsd на вторичке по вменяемым ценам + в данный момент жизни есть понимание что портатив будет гораздо лучшим выбором для меня и было решено продавать баеры. в соседней ветке в теме xdsd мне посоветовали затычки Onkyo E900M, но цена для меня если честно кусается, хотелось бы выхватить их на вторичке, но пока вылезает за бюджет.

    Отсюда и соль вопроса. Посоветуйте затычки для таких жанров как электроника (lorn/perturbator), метал (tool/meshuggah) ну и что бы было приятно послушать и старину майкла джексона, и джеймса брауна, и старичков manowar/judas priest/led zeppelin. Бюджет на уши 8-11к, вторички не стесняюсь.

    К слову мат часть по поводу драйверов в ушах, арматурных затычек и прочего не секу вообще, только начинаю копать материал.

    Так же вместе с этим хотелось бы услышать инфу по цапам и цапусям для формата google pixel 2 яндекс музыка > цапусь > уши. Бюджет тут 10-15, но есть ощущение что лучше не решать вопрос в этом бюджете, а подкопить еще 10 000р и брать что то наподобие ifi xdsd, очень уж мне нравиться подключение по блютусу к телефону (золотыми ушами не обладаю, разницу между mp3 320 и flac 800-1500 не замечал на связке баеров и g5).

    Я понимаю что инфа повсюду эта есть, надо просто искать и я буду искать, но вдруг мне кто то тут улыбнется и подсоветует чего. всем добра и красивых женщин

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    забыл по жанрам добавить реп.

    по звуку опишу так - не боюсь вч, главное что бы они давали воздуха в сцену, а не пилили мозг. с серединой попроще, главное что бы без провала и низ четкий быстрый. в целом я думаю уважаемые понимают что за такие деньги хочется получить от связки (детальности, очерчености инструментов, воздуха, атаки и баса что бы подкачивало в меру (баса как в баерах с велюром мне чууууууть чууть не хватает), а не что бы как у сонек из линейки xb ))

    PS^ в данный момент активно копаю форум, наткнулся на такие варианты как ibasso it03, Campfire Audio Comet. ibasso есть возможность послушать завтра в городе, в остальном открыт для направлений для копки. предпочтений к техническому строению ушей не имею, разве что не хотелось бы синтетического звука и сухого баса (арматура в моейм бюджете вроде не подходит?).
    Вам нужны гибриды или динамик. У арматур бас будет не полновесным. Если в баерах не хватало баса, то попробуйте Meze 99 Classics, я их напрямую сравнивал, у Meze 99 Classics бас массивнее и лучше. По затычкам возможно ibasso it03 подойдут вам, правда я слушал ibasso it04, сравнивал их с fiio fh5. Последние понравились больше, хоть они и дешевле. У ibasso it04 не понравились резковатые верха, у fiio fh5 хороший бас,хороший чистый и прозрачный звук выдают, ну прям чуть ли не идеал, и нигде ничего не пилит. Берите гибриды, это наверное лучшее сочетание сейчас, арматуры дают хороший чистый звук сч и вч, добавляют объема, а динамик дает хорошие басы. Если только динамик смотреть, то будет меньше объема, если только арматуру, то будет не хватать баса...)))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Вам нужны гибриды или динамик. У арматур бас будет не полновесным.
    Когда-то я и тоже думал, что нет ничего лучше на свете, чем sony xba-z5, в которых воплотили "лучшее из двух миров"... Правда, это было 4-5 лет назад..
    Многие через такое проходят)
    За полновесным басом (не путать с жирным, медленным, налезающим на середину) - это уже к хорошим полноразмерам не в бюджетном сегменте, лучше изодинамическим.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, а из нехлама ничего не зацепило, те же PP8-ые?
    Много чего зацепило, те же пп8 тоже. На них наверное и пересяду как на пару референса из всеняемостоящих.
    Потому что всякие 8ss будут еще дороже.
    Вопрос пока больше ценовой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Когда-то я и тоже думал, что нет ничего лучше на свете, чем sony xba-z5, в которых воплотили "лучшее из двух миров"... Правда, это было 4-5 лет назад..
    Многие через такое проходят)
    За полновесным басом (не путать с жирным, медленным, налезающим на середину) - это уже к хорошим полноразмерам не в бюджетном сегменте, лучше изодинамическим.
    Я не спорю, что есть Солары за 1000 евро у которых все в порядке с басом, и sony xba-z5 за 500$ хороши. Но тема про выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.), и человек озвучил вообще цену в районе 10-15 тыс. Мы отталкиваемся от этого, а вы ему изодинамы суёте, которые вообще довольно спорны, требующие мощного источника. Я человеку посоветовал очень приличный вариант в эту цену fiio fh5, где и бас хорош, и остальные частоты на своем месте. От вас где дельный совет? Или вы знаете арматуры в этом ценовом диапазоне, которые выдают хороший бас? Вот кстати KZ AS10 еще приходит на ум, этакий дешевый вариант. Но все равно может показаться мало баса.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Когда-то я и тоже думал, что нет ничего лучше на свете, чем sony xba-z5, в которых воплотили "лучшее из двух миров"... Правда, это было 4-5 лет назад..
    Многие через такое проходят)
    За полновесным басом (не путать с жирным, медленным, налезающим на середину) - это уже к хорошим полноразмерам не в бюджетном сегменте, лучше изодинамическим.
    Осмысление и стаж в этом деле у Вас и у автора того топика небо и земля. Поэтому пока как и все не пройдёт начальные грабли, делов не будет. Там изначально запросы несопоставимые с реальностью физики и ценообразования. Полноразмерные изодинамы вообще наверное нужны от 70 рублей и выше.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    продублирую сюда с вашего позволения, в отдельно созданной теме все заходят ток посмотреть((

    Доброго дня уважаемые аудиофилы. Начну пожалуй с опыта, что бы вы понимали мою базу. в начале лета захотелось звука для компа, взял g5 от креатива (дада, повелся на игровые фишечки и обзорчики, поймали меня) и альфы от hyperx. стандартный набор геймера емае. послушал - понял то что меня нае***и. вернул альфы, купил по рекомендации друга баеры дт 770 про на 80 ом - звучание понравилось куда больше, но все равно чувствовалось отсутствие адекватных басов из за старых амбушей и г5 играло как то сухо. заказал абуши новые оригинальные, они дали кофморт+низа, но в целом связка не заиграла на эффект вау. было решено продать г5, ну а раз решено, то и сделано. надумывал взять себе burson play в базовой и апосля докупить оу, впринципе план был хороший, пока я не наткнулся на mojo и xdsd на вторичке по вменяемым ценам + в данный момент жизни есть понимание что портатив будет гораздо лучшим выбором для меня и было решено продавать баеры. в соседней ветке в теме xdsd мне посоветовали затычки Onkyo E900M, но цена для меня если честно кусается, хотелось бы выхватить их на вторичке, но пока вылезает за бюджет.

    Отсюда и соль вопроса. Посоветуйте затычки для таких жанров как электроника (lorn/perturbator), метал (tool/meshuggah) ну и что бы было приятно послушать и старину майкла джексона, и джеймса брауна, и старичков manowar/judas priest/led zeppelin. Бюджет на уши 8-11к, вторички не стесняюсь.

    К слову мат часть по поводу драйверов в ушах, арматурных затычек и прочего не секу вообще, только начинаю копать материал.

    Так же вместе с этим хотелось бы услышать инфу по цапам и цапусям для формата google pixel 2 яндекс музыка > цапусь > уши. Бюджет тут 10-15, но есть ощущение что лучше не решать вопрос в этом бюджете, а подкопить еще 10 000р и брать что то наподобие ifi xdsd, очень уж мне нравиться подключение по блютусу к телефону (золотыми ушами не обладаю, разницу между mp3 320 и flac 800-1500 не замечал на связке баеров и g5).

    Я понимаю что инфа повсюду эта есть, надо просто искать и я буду искать, но вдруг мне кто то тут улыбнется и подсоветует чего. всем добра и красивых женщин

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    забыл по жанрам добавить реп.

    по звуку опишу так - не боюсь вч, главное что бы они давали воздуха в сцену, а не пилили мозг. с серединой попроще, главное что бы без провала и низ четкий быстрый. в целом я думаю уважаемые понимают что за такие деньги хочется получить от связки (детальности, очерчености инструментов, воздуха, атаки и баса что бы подкачивало в меру (баса как в баерах с велюром мне чууууууть чууть не хватает), а не что бы как у сонек из линейки xb ))

    PS^ в данный момент активно копаю форум, наткнулся на такие варианты как ibasso it03, Campfire Audio Comet. ibasso есть возможность послушать завтра в городе, в остальном открыт для направлений для копки. предпочтений к техническому строению ушей не имею, разве что не хотелось бы синтетического звука и сухого баса (арматура в моейм бюджете вроде не подходит?).
    Вам арматуры не подойдут априори.
    Динама или гибриды.
    В ит03 бас есть, вот послушайте их и скажите устраивает ли он количественно.

    И да, при сценарии использования яндекс музыки я не вижу вас смысла переходить с лыжи на что-то другое и юзать цапоуси, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    От вас где дельный совет?
    Etymotic ER3SE - бюджетно, точно, нейтрально. Не врут и ничего не приукрашивают. Ну или XR версию, если баса не хватит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Tulpar (10.08.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Etymotic ER3SE - бюджетно, точно, нейтрально. Не врут и ничего не приукрашивают. Ну или XR версию, если баса не хватит.
    Алексей, там действительно запрос по басу, что xrки не хватит даже))) Это для Вас бас это УДАР разной тональности, а человеку нужен бас. Я просто в личке общался и понял это))) поэтому сам пришёл в ступор с советом, арматура действительно может не зайти

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    А может и зайти, слушать надо самому короче


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tulpar Посмотреть сообщение
    Алексей, там действительно запрос по басу, что xrки не хватит даже)))
    Понятно. Просто там meshuggah увидел - такое лучше не динамой переваривать, если кашу слушать не хочется)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Я бы посоветовал динаму: акустоны 1004 periodic aufio be, tfz секрет гарден, jvc
    Из гибридов DMG, FLC 8s, fiio fh5 (если сядут)

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Понятно. Просто там meshuggah увидел - такое лучше не динамой переваривать, если кашу слушать не хочется)
    Опять же если бы не желание басбуста то с мешугой справится дита ансвер
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию

    Кстати, а ничего, что человек пишет в теме "Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)"?
    И, типа, я тут такой вдруг, не в тему, решил арматуру предложить, когда все ему динамы советуют ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Ну у него незнание/непонимание.
    Важно его направить а нужное русло и сразу предложить варианты, избавив форум от дублирующихся вопросов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение

    Кстати, а ничего, что человек пишет в теме "Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)"?
    И, типа, я тут такой вдруг, не в тему, решил арматуру предложить, когда все ему динамы советуют ))
    KZ AS10 я предложил между прочим! ))) Но лучше fiio fh5
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    kashtanpwnz,
    Мотки 4 хер,очень неплохой вариант,при условии хорошего усиления,да и баса там вполне хватает,если источник его умеет. Из гибридов похвалю Креативы аурвана трио,даже получше бась 03-х похвалю,пожалуй. Фею фаш5 не советую,по причине легкой отстраненности,мишуга может не вкатить. Можно Айслабы трешки запробовать,первой ревизии,ну вот и всё вроде.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    ucla68 (01.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    всем спасибо за советы, полезные и не очень. от себя добавлю что во первых сюда написал, так как тема в общем разделе висит 3 дня и ноль ответов, а тут оживленно и была возможность получить ответы. во вторых вы как то сильно ребята прицепились как к басбусту, так и к мешуге в целом. наоборот, я не басхед, мне лучше побольше воздуха в уши, но на электронике, которую я слушаю 75% времени нужен и бас, желательно быстрый и упругий, без гундежа. зачем к мешуге впринципе прицепились так я не знаю) я ее могу послушать конечно, но это вообще не мейн приорити материал) и про сценарий использования - если появиться и цапусь и уши то не грех и на тидал заморочиться, просто про Я.М написал потому что сервис вкатил и пользуюсь в данный момент им.

    onkyo e900m считаете не самый хороший вариант? хочу их попробовать и докупить centrance dacportable со вторички, если с ним не очень будет, то можно поискать что то другое потом, верно же?) на xdsd копить и копить еще))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Всех приветствую. Прошу совета. Сейчас использую связку: KZ AS10 - Hidizs ap100. Всё очень нравится, но захотелось чуть повысить уровень. Присмотрелся к Yinyoo H5. Почувствую я разницу? Или лучше выбрать другую модель? Бюджет 150-200 бакс. Музыка тяжёлая. Интересует именно многодрайверная арматура. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igarrri Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Прошу совета. Сейчас использую связку: KZ AS10 - Hidizs ap100. Всё очень нравится, но захотелось чуть повысить уровень. Присмотрелся к Yinyoo H5. Почувствую я разницу? Или лучше выбрать другую модель? Бюджет 150-200 бакс. Музыка тяжёлая. Интересует именно многодрайверная арматура. Спасибо.
    Ап100 в стоке? Если Да,то не советую.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 323 из 338 ПерваяПервая ... 223 273 313 319 320 321 322 323 324 325 326 327 333 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения