Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 338 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saygoodbye Посмотреть сообщение
    А их случайно не подделывают? А то разброс цен какой-то странный: от 7 до 11.
    За пару лет моего сидения на этом форуме не видел ни одного упоминания о подделке шур и 425 в частности
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Ищется "bang for the buck" вариант иемов в районе 150$+/-. Главный критерий - удобство ношения, достойная звукоизоляция и качество звука, не вызывающее явного отторжения. Пока что фаворитом для меня остаются Phonak Audeo PFE-121, но с удовольствием выслушаю и другие варианты.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    deSmon, 11 про уже не канают? или не для себя? Поискать можно б\у шуры 530 на ебее.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    deSmon, 11 про уже не канают? или не для себя? Поискать можно б\у шуры 530 на ебее.
    11 про перешли в третие руки, собираю на чего-то другое. Ищу промежуточный вариант.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Ищется "bang for the buck" вариант иемов в районе 150$+/-. Главный критерий - удобство ношения, достойная звукоизоляция и качество звука, не вызывающее явного отторжения. Пока что фаворитом для меня остаются Phonak Audeo PFE-121, но с удовольствием выслушаю и другие варианты.
    их и берите
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Пока что фаворитом для меня остаются Phonak Audeo PFE-121
    в принципе по-бюджету и требований удобной посадки они вам подойдут 100 % )) Я пока что, более удобных затычек не встречал. Второе на что стоило бы обратить внимание, наверное на музыку, которую вы слушаете, если относительно тяжелые стили, типа: death/doom/gothic metal и т.д. то я бы не стал их покупать. В принципе я их купил но я тогда не знал, что тяжелая музыка им противопоказана, хотя если ничего другого нет, то можно и довольствоваться тем, что имеешь) Сменил я их после, на Vsonic GR07 MKII. Совсем другое дело, другая подача, более напористая, драйвовая, отличный бас, такой хлесткий, плотный. Середина на них мне субъктивно нравится больше чем на фонаках, гитары звучат более натурально, сцена шире намного. Да они вообще во всем лучше на мой вкус фонаков. И это не только на тяжелой музыке, они на удивление универсальны играют все относительно хорошо.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    в принципе по-бюджету и требований удобной посадки они вам подойдут 100 % )) Я пока что, более удобных затычек не встречал. Второе на что стоило бы обратить внимание, наверное на музыку, которую вы слушаете, если относительно тяжелые стили, типа: death/doom/gothic metal и т.д. то я бы не стал их покупать. В принципе я их купил но я тогда не знал, что тяжелая музыка им противопоказана, хотя если ничего другого нет, то можно и довольствоваться тем, что имеешь) Сменил я их после, на Vsonic GR07 MKII. Совсем другое дело, другая подача, более напористая, драйвовая, отличный бас, такой хлесткий, плотный. Середина на них мне субъктивно нравится больше чем на фонаках, гитары звучат более натурально, сцена шире намного. Да они вообще во всем лучше на мой вкус фонаков. И это не только на тяжелой музыке, они на удивление универсальны играют все относительно хорошо.
    В чем заключается несовместимость фонаков с тяжем ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    В чем заключается несовместимость фонаков с тяжем ?
    не раз уже было написано, вы вроде на это форуме дольше меня)) В их легковесной подаче звука, заключается эта несовместимость, я скорее всего повторяю чужие слова, но на слух я слышу тоже самое, просто не могу найти другого синонима под описание звука Еще в нем нет какого-то напора, агрессии - общий фон звучания на тяжелом роке какой-то не насыщенный, попсовый, совсем другие эмоции, даже не знаю какую аналогию провести, вообщем это как ужастик смотреть утром/днем. Совсем другие эмоции от просмотра в позднее время суток. Ну это я по себе сужу,)) может кто-то и днем любит, собственно исходя из этого кому-то фонаки и на метале могут понравится. =))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    OneStep (08.09.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Ладно, будем охотиться на шуры.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста подобрать наушники. Бюджет -- до 5000-6000 т.р.

    Недавно сломались мои phillips SHE8650(однодрайверная арматура), до этого пользовался creative aurvana(тож однодрайверная арматура).

    Слушаю DnB (особенно с женским вокалом), 2-step, garage, raggamuffin, oldschool dubstep(skream, burial), reggae, rap. Иногда вспоминаю молодость и слушаю рэпкор типа P.O.D, Papa Roach, Limp Bizkit и.т.п.

    Сейчас временно хожу в динамических затычках филлипс (не помню модель), в них все звучит просто ужасно. Басы задраны и долбят в мозг, при этом они однобразные, тарелки на ударных сливаются в какую-то адскую кашу, которая режет слух, а некоторые современные жанры типа broststep, который перегружен басами и высокими вообще боюсь на них включать. Привык к более ли менее уравновешенному звуку наверное. Когда слушаю музыку люблю вылавливать звук отдельного инструмента и вслушиваться в него.

    Присматривался к Fischer dba-02, стоит ли их покупать? Есть ли более подходящие альтернативные варианты?

    Источники: samsung galaxy note и ноутбук.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    qxq, если сибилянты не смущают, тогда дба. Но если в Москве или Питере, то рекомендую nail 1 послушать в майкрофте. И заодно сравнить с теми же дба-02.
    Или vsonic gr07 - выше вашего сообщения весьма достоверный отзыв о них. По поводу высокой омности заморачиваться не стоит - с телефонами тоже нормально играют. Но лучше конечно копеечную sansa clip прикупить - у самсунга (как и у ноута) звук кошмарный) в 6000р и всоники и санса влезут.
    Последний раз редактировалось OneStep; 08.09.2012 в 14:13.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    если сибилянты не смущают, тогда дба.
    У DBA-02 MK II (в отличие от прежних DBA-02) сибилянтов крайне мало, если, конечно, плотно "заткнуться". Сам был поражён, заслушав их в Майкрофте.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Serg62, а драйвер прежний вроде. Значит демпфирование другое.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Serg62, ну так это те же DBA только с заводским изомодом. В 315-х Шурах сибилянтов всё равно меньше.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    ну так это те же DBA только с заводским изомодом.
    И с иной длиной звуковода, чем у старых. Ну и за счёт их компактности они очень удобно располагаются в ухе (опять таки, удобнее прежних версий)
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qxq Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста подобрать наушники. Бюджет -- до 5000-6000 т.р.

    Слушаю DnB (особенно с женским вокалом), 2-step, garage, raggamuffin, oldschool dubstep(skream, burial), reggae, rap. Иногда вспоминаю молодость и слушаю рэпкор типа P.O.D, Papa Roach, Limp Bizkit и.т.п.

    Источники: samsung galaxy note и ноутбук.
    Точно динамические хорошие уши под эти стили надо смотреть. Gr07, monster, audio technika. Некоторые могут и выйти подешевле, и звук сочнее и приятнее будет.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    бюджет 100$ +/- 20$
    источник: яблоко нано 5 поколения
    музыка в 320 мп3, минимал, пост рок и всякая индюшатина

    с таким бюджетом лучше брать однодрайверные арматурки или динамические их переиграют?

    поправились шуры 215 своим сменным проводом

    что посоветуете взять?

    спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Доброе утро. Посоветуйте нормальные уши до 2000-2500 руб. Можно динамические, если есть нормальные. Можно с рук на нашем форуме. Источник iPod Touch 4, mp3 320. Жанры электроника, хаус, легкий рок, немного хип-хопа
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Шуры 215 под яблоко
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    А разве шуры в 2000-2500 уложаться? Если да то где это продаются?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 338 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения