Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 338 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Smile
    1. Плеер Teclast T51 + планирую моды ставить.
    2. Панк, рус. рок, электро.
    3. До 200$ уши, планировал брать Brainwavz B2 (Fischer Audio DBA-02), но сказали мол отстойное сочитание. Теперь даже не знаю, что иделать, подскажите, пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    webkan, тек с модами и если дбашки полечить, то норм сочетание. В противном случае берите слики на барахолке, лучше уже и не будет
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    webkan (25.06.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    webkan, тек с модами и если дбашки полечить, то норм сочетание. В противном случае берите слики на барахолке, лучше уже и не будет
    а как оно лечится? что такое "слики"?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    webkan, слики - sleek audio SA6. Лечится установкой вч фильтров от сликов и неродными насадками. Подробнее можно найти в соответствующей теме
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от webkan Посмотреть сообщение
    1. Плеер Teclast T51 + планирую моды ставить.
    2. Панк, рус. рок, электро.
    3. До 200$ уши, планировал брать Brainwavz B2 (Fischer Audio DBA-02), но сказали мол отстойное сочитание. Теперь даже не знаю, что иделать, подскажите, пожалуйста
    лень модить, берите сба-03
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    я должен, просто обязан внести 5 копеек в эту тему.
    выбирал и слушал очень много всяких иемов во всех ценовых диапазонах
    буквально от 50 до 500
    я выбрал брейнвавз м3 на мой взгляд мало какие наушники их переиграют и стоить они при этом будут значительно больше
    в принципе. прямой конкурент ие8. с более музыкальным звучанием.
    слушаю на иподе нано 5г, он не очень мощный и это чувствуется. подумываю прикупить сандиск клип, или хотя бы послушать. с ним должно быть просто шикарно.
    м3 у меня уже полгода и им не грозит поломка. кабель не перетирается, насадки не растянулись благодаря двухкомпаундной конструкции. короче все шикарно.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    ах да, слушаю все направления. кроме классики и хардкора
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Пришли вчера shure 315. Много кто говорил про шуровскую "фишку" в звуке, где её искать? Как я понял - фишка в том, что нет никаких фишек. Где надо - бумкают, где надо - цыкают, серединка опять же, придраться особо некчему. Хотя и первая арматура у меня, я бы не сказал что играет сухо - очень даже живенько, детальки и всё такое, но без преукрас. Слушаю на clip+ с рокбкосм(без всяких патчей, пока не разбирался с ними, клип тоже вчера получил), громкость кручу где то в верхней трети. Впрочем - до этого у меня нормальных наушиков то и небыло, разве только re2. Посадка мёртвая, звукоизоляция с пеной неплохая, метро не слышно(но я пока только в новых вагонах с ними ездил). С другими насадками не продовал, как засовывать комплектные тройные ёлки вообще не представляю. За $130 ждал немного большего, по соотношению цена/звук, re2($30), я поставил бы на пару ступенек выше. Надо бы ещё дбашки послушать.

    p.s. frozen, если интересно clip+ послушать - пиши в личку, на входных вроде свободен. И если кому интересно послушать 315-е, мне было бы интерсно послушать ваши дбашки или что то подобное.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    gav17 (12.07.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Помогите с выбором, голова сейчас точно лопнет

    В общем никогда не было IEM, решил переходить к более качественному звуку после отказа последних ушей.

    Диапозон цен 200-300 у.е. Есть возможность заказать на ебей.
    Источник Ipod Touch (вроде 1gen)
    Музыка разная, от попсы до рэпкора

    Все, что успел посмотреть за это время

    --Ultimate Ears TripleFi 10 Headphones (уши НЕ большие, так что хз, но вроде я не сильно требователен к посадке)
    --Shure SE215
    --ATH-CK10
    --WESTONE 2
    --Super.fi 5vi
    --ViSang VS-R04 (они же брейнвавз м3, как я понимаю )
    --Etymotic Research HF5
    --Etymotic ER4P
    --И даже OMG Sleek Audio SA6 Sound/Noise Isolating In-Ear Earphones

    Как-то этот список можно перегруппировать по наиболее хорошему/подходящему? (Наверное список для кого-то покажется немного дЭбильным, т.к. небольшая каша, но что делать, в вопросе почти не разбираюсь)

    зы. И еще по поводу источника. Есть ли смысл в перспективе менять его на что-то более стоящее, все-таки уши будут не самые дерьмовые
    Последний раз редактировалось Fedoskin; 12.07.2011 в 21:25.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Fedoskin, менять источник точно смысл будет. По поводу ушей, к списку следует добавить shure se530. Мотики и слики хорошие наушники, но врят ли удовлетворят ваши требования по жанрам. Триплы я бы не стал брать опять-таки из-за жанровых предпочтений и их неудобности. А вот шуры могли бы подойти, возможно еще есть смысл глянуть earsonic sm3. Если попсу отыграют любые наушники из списка, то про рэпкор я ничего сказать не могу - никогда подобное не слушал. В целом за 300 баксов плюс-минус выбор весьма широк из всех универсальных ием
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Fedoskin (12.07.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Fedoskin, а что у вас в списке делают shure se215? Они гораздо дешевле, чем вы планируете потратить, на хэдфае некоторые их купли за $60-70, я se315 за $130 купил. За $200-300 можно позарится на se425/420/530, а может и на 535 если с аукционом повезёт.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Fedoskin, а что у вас в списке делают shure se215? Они гораздо дешевле, чем вы планируете потратить, на хэдфае некоторые их купли за $60-70, я se315 за $130 купил. За $200-300 можно позарится на se425/420/530, а может и на 535 если с аукционом повезёт.
    ага, эти туда точно случайно попали

    Ну и по поводу жанра я может немного погорячился с репкором, написал для примера. В общем я слушаю очень разнопланово, но я так понимаю, что при выборе IEM на жанр музыки делается упор, т.к. звук более привередливый?

    535 shure дорого, с 530 проблема, не посылают их ко мне.
    earsonic sm3 взять к сожалению тоже негде
    Последний раз редактировалось Fedoskin; 12.07.2011 в 23:32.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    FedoskinМотики и слики хорошие наушники, но врят ли удовлетворят ваши требования по жанрам. Триплы я бы не стал брать опять-таки из-за жанровых предпочтений и их неудобности.
    Ок, триплы отпадают из-за конструкции, вдруг не подойдут, но вот мотики я понимаю очень неплохи, если не заострять внимание на жанрах? Именно Etymotic ER4P?

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    FedoskinВ целом за 300 баксов плюс-минус выбор весьма широк из всех универсальных ием
    В этом и проблема
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
    не посылают их ко мне.
    Если вы будете выбирать только из тех продавцов, которые высылают в Россию - выбор будет серьезно ограничен. Если заказать с ebay не проблема, то и воспользоватся услугами shipito труда не составит. Хотя вот например, товарищ из Болгарии продавал недавно, с доставкой в Россию естественно. Ещё можно на хедфае барахолку понаблюдать.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Fedoskin (12.07.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Если вы будете выбирать только из тех продавцов, которые высылают в Россию - выбор будет серьезно ограничен. Если заказать с ebay не проблема, то и воспользоватся услугами shipito труда не составит. Хотя вот например, товарищ из Болгарии продавал недавно, с доставкой в Россию естественно. Ещё можно на хедфае барахолку понаблюдать.
    да, согласен, если немного заморочиться, то найти их можно.
    Ок, тогда если мы убираем все жанровые предпочтения и смотрим на список из

    --Etymotic Research HF5
    --Shure SE530
    --Etymotic ER4P
    --Sleek Audio SA6 Sound/Noise Isolating In-Ear Earphones

    то что мы выбираем? Или добавляем еще варианты?

    И как вообще понять разницу, хотя бы примерную между моделями, не слушая их, это реально? Что-то типа "направленности" каждой, даже не знаю

    И вопрос на мильен. Если весь список сравнить с брейнвавз м3, то насколько виден скачек в качестве звучания?
    Посетила мысль о том, что раз я такой нуб, может можно взять что-то подешевле так сказать на пробу? Все-таки цена ниже чуть ли не в 3 раза, а в качестве звучания разбежка уж явно не такая
    Последний раз редактировалось Fedoskin; 13.07.2011 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Уберите заодно TripleFi 10 - тоже хороши только под отдельные жанры.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Судя по отзывам с форумов:
    шуры и слики - вкусная середина.
    триплы - задратые верхи и низы.
    Мотики тоже на форуме обсуждались, но меня бы насторожила их посдка. Как по мне, стоит больше прислушиватся к отзывам критикой, чем к хвалебным. Да и кто его знает, что для вас вкусная середина или верхи с низами(почти уверен, что вы, пока, и сами не знаете). В любом случае, если купить там подешевле, то можно будет продать здесь за столько же, если не больше.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Да и кто его знает, что для вас вкусная середина или верхи с низами(почти уверен, что вы, пока, и сами не знаете).
    Ахах, это уж точно
    На глаза еще и сенхи ie 7 попались, теперь вообще атас
    Последний раз редактировалось Fedoskin; 13.07.2011 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, самая выдающаяся середина как раз-таки у мотиков, она лучшая имхо среди всех арматур, как однодрайверных, так и многодрайверных. Слики самые универсальные по жанрам из всех ием, что я слушал, в них нет ничего именно выдающегося, но любую, абсолютно любую музыку они будут играть хорошо. Шуры хороши для разного рода вокала и сложной музыки, где есть нагромождение инструментов, так же и для электронники будут хороши. У триплов проваленная середина, имхо неинтересные наушники, но справедливости ради скажу, что у них неплохие верха и бас, подходят для нетяжелого рока и электронники. В рамках темы следует упомянуть еще одни наушники - ortofon e-q7, и если вы из Москвы, то сходите в докторхед и послушайте их. Если брать не слушая, то наименьшая вероятность, что вам не понравиться будет у сликов - так или иначе они неплохо отыграют любую музыку на любом источнике. Мотики и остальные все-таки весьма желательно послушать - наушники не для всех, но если мотики понравятся, то это на всю жизнь
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Fedoskin (13.07.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Выбор сузился до

    --Shure SE530
    --Etymotic ER4P
    --Sleek Audio SA6

    Видимо без непосредственного прослушивания всех 3-х нифига выбрать не получится
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 338 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения