Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Cowon'озависимость 
    #1
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Дорогие друзья, в разделе флешь плееров разгораются нешутошные страсти по поводу плееров Ковон, а в частности Cowon D2. Обычные рекомендации по выбору очередного плеера превращаются в выяснение ковонозависимости. Думаю стоить поставить точку именно здесь. Я не хочу быть инициатором и провокатором, я просто хочу разобраться в сложившейся ситуации.
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #2
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Вот удивляюсь я, что ж народу неимется, игровая зависимость, зависимость от мобилы, теперь вот cowon'a зависимость. Я смотрю - это модно, придумывать новые термины, объявлять это болезнью, мнить себя ученым и лечить её. Я не говорю конкретно про тебя, но это уже параноя у народа, везде видят зависимости.
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #3
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, в разделе флешь плееров разгораются нешутошные страсти по поводу плееров Ковон, а в частности Cowon D2. Обычные рекомендации по выбору очередного плеера превращаются в выяснение ковонозависимости. Думаю стоить поставить точку именно здесь. Я не хочу быть инициатором и провокатором, я просто хочу разобраться в сложившейся ситуации.
    В какой именно ситуации ты хочешь разобраться?
    Что такое зависимость набери в яндексе и почитай.
    Людям нравится плеер, каждый защищает свое, на самом деле тут большинство таких "советчиков". Купили плеер - нравится (а еще бы не нравился, неужели признать надо будет, что деньги потратил зря и еще неизвестно когда покупка нового будет), всем начинают советовать его. В случае ковон д2 - плеер действительно оказался стоящим, пользователей его много. И становится еще больше.

    Так давай вернемся к вопросу:
    "В какой именно ситуации ты хочешь разобраться?"
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #4
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Я хочу разобраться в необъективности владельцев плееров ковон, не всех, но многих. К тому же флуд присутствующий в теме флешь плееров не совсем к месту.
    Не хочу повторяться, все споры Вы можете увидеть в теме про флешь плееры.
    Лично я призываю народ к объективности.
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #5
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    enemy, совершенно бесполезное дело, объективные обидятся, субъективные поднимут шум. т.о. эта тема - только продолжение бесполезного спора. фанаты плодятся - ну так машинка действительно хороша, противники множатся - ну и пусть, у нас многие любят против всех идти. только и те и другие субъективны. настоящая объективность - нейтралитет в этом вопросе...
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #6
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Да, нейтралитета у нас становится все меньше и меньше, что совершенно не радует.
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    можно еще создать темы такие как "Cowon'ноненависть - причины и следствия" и "iRiver'офанство - путь к себе или спасение мира?"

    enemy, ты говоришь
    в необъективности владельцев плееров ковон
    ссылки пожалуйста в студию, тоже самое я могу сказать относительно владельцев iRiver.

    Интересно, откуда это вообще пошло. Если посмотреть в темах за последние недели 2, повсюду предлагается выбор сделать в пользу Х20 (к примеру). Далее происходит следующее - кто-то предлагает Д2, его там благополучно "засирают". Дальше либо разгорается спор, либо спора нет.

    Еще одно. В поисках истины создал специально тему по качеству звука Д2. Создал потому, что все вдруг начали в темах засирать звук Д2, будто с момента продаж он изменился. Опрос идет немного времени, но пока результаты такие, что некоторые ставят его сразу после общепризнанных лидеров по звуку, большинство голосов отдано за 8 баллов (из 10).
    Если так, тогда кто тут фанат, а кто просто хочет незаслуженно втоптать в грязь модель?

    Следующее. В одной из тем по выборе флеш-плеера Феникс написал "Айривер форева", после чего mutabor "Да, иРивер Х20 действительно хороший выбор". (да простят меняданные пользователи). Ничего предрассудительного, только вот факт - никто там не сказал, что кто-то из пользователей "фанат", в то время как при предложении в качестве плеера Д2 пользователя обвиняют "фанатом ковона".

    И последнее. В темах уже почти не предлагают Д2 за редким исключением (моя фраза "если подкопить денег, то можно купить Д2" я думаю не расценивается как "фанатство"?), тем не менее некоторые особо упорные пользователи с каждым постом в адрес предложившего стараются как можно больше "опустить" Д2, в то время как на тот же Х20 никто и не покушался.


    Мне интересно, по всем вышесказанным пунктам кто-нибудь скажет что-то толковое или этим постом я опять показываю свое фанатство?
    Последний раз редактировалось zeynor; 05.08.2007 в 14:53.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #8
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Это уже последствие Ковонозависимости. =)
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #9
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    а в догонку айподо-фобия и мд-мания...
    фигней страдаете, дорогие коллеги...
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #10
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    а в догонку айподо-фобия и мд-мания...
    фигней страдаете, дорогие коллеги...
    После такого сообщения ты обычно закрываешь тему
    Ну ладно, исправим.
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon'озависимость 
    #11
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    можно еще создать темы такие как "iRiver'офанство - путь к себе или спасение мира?"
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=798
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо plee за полезный пост

    zeynor (06.08.2007)

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon Cowon M2 32Gb Black (Возможен обмен)
    от Orange12 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2019, 10:35
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения