Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 186 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 3703
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    baks44,
    на морозе седня тачслайд перестал реагировать(5-7 мин на морозе против ветра),в карман убрал...через минуту заработал....
    И правильно, т.к. он на тепло реагирует - попробуйте поводить по тачслайду материей, к примеру, - ничего не произойдет.

    А диктофон полностью верно передает голос, чему я очень рад.
    А при записи с радио - немного добавляет басов (относительно того, что слышно при прослушивании радио), благодаря чему запись воспринимается на ура (опять рад ).

    P.S. Кстати, вот ссылка (в googl'овском переводе на анлийский правда) на описание внутренностей Meizu M3 Music Card (а, заодно, и, немного, iPod'а) с комментариями.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Cola5 за полезный пост

    ats011 (09.01.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Низкие температуры отрицательно влияют на функционал...владельца-ему кроме водки уже ничего не хочется С тачпэдом экспериментов не ставил, но тачскрин теряет чувствительность с такой же скоростью как и пальцы: как то раз вел переписку с КПК на морозе- отказали одновременно и экран и пальцы
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    т.к. он на тепло реагирует
    насколько я понимаю...если по логике,что то реагирует на тепло...то при уменьшении температуры,это что то должно становится еще чувствительнее(типа лед тает в костре быстрее-)))

    piton2-синхрон....-)))
    Meizu M3>ищу альтернативу...
    Plug(mod)>AKG414>ATH SJ3>....
    ES7-?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    baks44,
    вполне возможно, что если подержать подольше, то и начнет реагировать (но нужны теплые пальцы ).

    P.S. Ссылку смотрели?
    P.P.S. Вот еще одна ссылка. На этот раз на английский фан-форум (они там даже скины лепят).
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Cola5 за полезный пост

    ats011 (09.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    В теме ранее были ссылки на польский форум там гора фотографии внутренностей. А секрет хорошего приемника оказывается прост- филлипсовский радиочип вот только кто бы сделал пересказ с английского этой статьи , а то я в нем так же разбираюсь как в китайском На польском форуме приводились полные спецификации камня и кодека насколько я помню...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    . Вот еще одна ссылка. На этот раз на английский фан-форум (они там даже скины лепят).
    харошая сцилкоу-))
    много интресных тем...
    скины ща поюзать хочу..ток там с прошивками запары...типа как биос-)))
    они даже иконки лепят мейзу на определении флеша как сьемн диска
    пойду регится ))))
    Последний раз редактировалось baks44; 09.01.2008 в 03:29.
    Meizu M3>ищу альтернативу...
    Plug(mod)>AKG414>ATH SJ3>....
    ES7-?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    В общем прошил на 2.004.3
    Все ок....русского только нет,но мне это и не к чему...
    Поставил скины...чето не понравились...а скины они там по прошивкам шьются....снес...из-за того что скин нужный был на 2.003.5-)))
    Прошил 2.003.5....теперь всё ок...
    Кстати на офиц рус прошивки есть гарантия,тое сть если плеер крякнет из прошивки,тов сервисе вас не пошлют...
    вот так...готично-)))
    Последний раз редактировалось baks44; 09.01.2008 в 19:19.
    Meizu M3>ищу альтернативу...
    Plug(mod)>AKG414>ATH SJ3>....
    ES7-?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    73
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Неплохо! А я просто черный квадрат jpg воткнул.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Хы! Развлекается народ как умеет Знакомо, но давно пройденный этап: тоже в свое время ставил развлекался установкой тем Today на КПК...Пока наконец не сообразил, что кроме ублажения взора толка никакого, а вот информация с экрана на иной теме читается погано...Вот если бы размер, точнее bold, изменяемый прикрутили - ценнее было бы. ИМХО
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    тоже в свое время ставил развлекался установкой тем Today на КПК...
    То же самое, первое время темы раз в неделю менял, развлекался. Щас остановился на позитивной желто-оранжевой. Смотреть приятно, глаз не раздражает, все менюшки четко видны. И все, хорош с меня.
    А плеер сегодня порадовал. Слушал записанные с диктофона английские слова, пока с работы до метро топал. 10 минут типа поразвивал память, сел в вагон, включил музычку позитивную и домой - красота
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    еще мелочь....но удобнее делать плейлисты так...
    открывать песни С ПЛЕЕРА в винампе...и потом сохранить плейлист в папку playlist....имхо...составлять плейлист большой цдобнее в винампе нежели в плеере...а тем более в плеере его уже не отредактировать..и обозвать его можно как хочешь а не Playlist 1-2-3-4...
    Meizu M3>ищу альтернативу...
    Plug(mod)>AKG414>ATH SJ3>....
    ES7-?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Хы! У меня уже 3 года стоит белая тема с притаившимся белым медведем. Правда пришлось лезть в реестр и менять ключи по цвету шрифта. Сегодня (до очередного зависания) слушал после долгого перерыва М5 (который Ковон), потом М3. Что огорчило: на тех ушах, что в наличии, не хватает, однако, драйва. Зато радует отменная детализация..."Нету рая в этом мире". Но слушаю все больше М3. А больше всего расстроил меня мой ноут: на банальной операции конвертирования из флак в мп3 320 на АIМР2 (очень хороший бесплатный, русский! программный аудиоплеер да еще читает все) показал загрузку процессора в 95-98% , а фубар2000 в спартанской сборке МикроПак 1.0 и того больше 97-100% и это в нормальном приоритете Камень AMD Sempron 3600+, RAM 1Gb - привет Висте, не иначе
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Интересно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    piton2, AMD Sempron 3600+ & RAM 1Gb & Vista - конечно здесь Vista все портит.

    Раз уж добавлять ссылки, то вот ссылка на оффицальный форум на английском, а не на китайском, ибо удобнее, чем через translate.google.com, да и на китайском форуме просто до ж*пы постов просто со смайликами (забавными правда) .

    P.S. Скажите, пожалуйста, FA Equilibrium за ~1500 руб. лучше, чем SH СХ300 для сабжа? И стОит ли оно того?
    Последний раз редактировалось Cola5; 10.01.2008 в 20:36.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Эквилибрум по звуку, ИМХО, занимает промежуточное положение между СХ300 и СХ500. Но у нас в Питере, в рознице СХ300 стОят сейчас ДОРОЖЕ чем Эквилибрумы...Но в чем Сеннхи однозначно лучше так это в материалах и качестве сборки. Кстати официальные модели имеют годичную гарантию на фирменном бланке...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cola5 (10.01.2008), ПростоPlayer (11.01.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    73
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Сегодня перегонял диски во flac. Попробовал сначало одну песню и был неприятно удивлен.Качество звука просто ужас! Шипение,какието шумы непонятные.Настроение вообще упало.Думал Может плеер всетаки Г****,а я купился на хвальбы pitona2.Вставил второй диск тоже самое Остался последний диск.Я хотел оставить эту затею,и оставить все как есть.Слушать 128 - 256 и радоватся жизни.И вот перегоняю с последнего диска, и о чудо! Все заиграло как надо!Все так чисто и объёмно просто Блеск!Это у меня первый плеер и мне не счем сравнивать но звук меня потряс!Спасибо вам piton,хорс, и всем тем людям которые помогают таким как я расставить все точки над i Может ктото и скажет что, - Ты еще ЭТО не слушал или ТО!Но для меня, сейчас,МЕЙЗ - это космос! Извините за off, меня просто прет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    mik180, а почему первые два плохо звучали?

    Cola5, по приведенной ссылке нашел видеоконвертер для мейзу BatMan http://www.meizume.com/showthread.php?t=2319
    не требует установки кодеков. Проверил - работает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ats011 за полезный пост

    Cola5 (11.01.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    mik180, это, может быть, от того, что диски нелицензионные, а сами были записаны с тех же mp3 файлов (низких битрейтов).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    mik180, мы с народом ранее обсуждали в других темах вопрос о конвертировании во флак и качестве флак-файлов скачанных с разнообразных р-2-р (файлообменников) и пришли к общему мнению, что даже лицензионные диски не всегда нужно перегонять во флак, и на торрентах можно нарваться на фейки (разжатие мп3). Диски сомнительного происхождения вообще не стоит конвертить во флак, да бы не слушать вместо музыки огрехи сжатия и записи...Неплохого качества файлы можно встретить на torrents.ru - только внимательно прочитай правила Я, например, даже некоторые фирменные диски слушаю только в мп3 320- изначально запись-сведение диска кривое и нет смысла расходовать на них место. такие вот реалии.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    73
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cola5 Посмотреть сообщение
    это, может быть, от того, что диски нелицензионные, а сами были записаны с тех же mp3 файлов (низких битрейтов)
    Наверняка! Хотя хозяин второго диска утверждал что его привезли из Канады (подарок).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 186 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения