Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 186 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 3703
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Приобрел сабжик. Доволен детальным и красивым звуком! Только один вопрос: а МЗ "потянет" аудиотехнику ES 7?
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    alexvamp, поздравляю! Ну и как звук в сравнении с Т9?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Поль, спасибо . Теперь понимаю, что самсунг "красит"звук. Ритмикс воспроизводит гораздо музыкальнее и детальнее, появилась некая стерео сцена, очень неплохой драйв. В моих вставных наушниках удается суслышать объем в некоторых композициях -звук явно выходит за уши! в целом доволен, активно подыскиваю достойные наушники, которые он сможет расскачать .
    P.S. покупал в плеере, 2 продавца мне дали понять, что я полный лох, раз беру такое Г...
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    km81 (10.12.2007), Поль (10.12.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvamp Посмотреть сообщение
    P.S. покупал в плеере, 2 продавца мне дали понять, что я полный лох, раз беру такое Г...
    Сорри за офф, но накипело! Кто вообще такие эти продавцы плеер.ру? Какого они имеют права так разговаривать с клиентом? Вижу постоянные отзывы пользователей, что продавцы-консультанты пытаются впарить, оскорбить из подтяжка и т.д. и т.п. Да поставьте их на место! Жалко что не в Москве живу. В нашем городе тоже такая практика встречалась и я на неё попадал много раз и мой выбор оскорбляли из подтяжка как не только плееров, но другой техники. Я не теряюсь и оскорбляю на прямую и посылаю пойти прогулятся подальше!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Cola5 (08.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    enemy, полностью тебя поддерживаю. Откровенно вчера смеялся, когда пытались парню, который пришел за соней впарить ипод, или кумо видео, как более качественное решение для звука. Или когда продавец тебе авторитетно так говорит: "Не бери соню (разговор шел про а818 ), ибо тихий звук и страшный софт!!! это в 18 то серии!!! когда попробовал им сказать, что не нужен софт для новых сонек, был морально "забанен" консультантами ах..да..к слову знайте же люди, что Шенхи пх 100 - это одни из самых ужасных наушников!
    Последний раз редактировалось alexvamp; 10.12.2007 в 12:43.
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Да я вообще в восторге от U-20 в последнее время, держите меня четверо, троим здесь делать нечего! Лучше б я его не брал у жены слушать(...) С арматурами вообще сказка, я Кенвуд в сторону кладу (!) и Ривер с мп3 внутри (!) включаю балдею поэтому в данный момент, по существу, я не очень объективен, наверное
    Поль, а Поль... Восторги восторгами, а вопросик то остался Тем более, что восторги, насколько я наблюдаю, не в последнее время, а всю дорогу Осознание этого будет стимулировать быть объективным. В общем, всё ещё ждём RF-7400 vs. U-20, благо что с T9 разобрались.

    P.S. Так что, получается Ривер Кенвуд переигрывает?

    P.S.S. По поводу поведения продавцов данного магазина высказывалась идея постить в тему "Вопросы к магазину Плеер.Ру". Хоть кто-то хоть раз туда написал?
    Последний раз редактировалось Synth; 10.12.2007 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Вчера встретился в реале с Dimаrо07, провели тест-драйв железа : iRiver X20, iAUDIO 7 и M5, Meizu M3. Увы, ситуация со звуком у "7" была оценена как удручающий промах разработчиков: Dimaro07 немало удивился тому, что флак она воспроизвела хуже чем М3 mр3 320 а Х20 огг 500 (одни и те же файлы с одного исходного диска). "завербовать" в стан поклонников Мейзу не удалось- ибо пальма первенства была отдана М5 Х20 играет сжатые форматы в чем-то лучше чем М3 - больше "воздуха", естественней передача голоса, но уступает в точности воспроизведения НЧ регистра...
    Ситуация с продавцами в плане отношения к выбору плеера к сожалению узнаваема- сам столкнулся с этим. Тем не менее, вчера столкнулся и с обратным примером: грамотной и исчерпывающей консультацией по наушникам- послушав, пришлось согласиться, что Байеры DТ-700 "бедные родственники 660 и 770-ых" и "не столь хороши сколько за них просят".
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    На правах оффтопа:
    Сам им периодически морали читаю.
    Недавно зашел в магазин в поисках чехла на Е90, а продавец смотрит с перекошенным лицом, и спрашивает: "а зачем вам такой большой телефон?" Давайте подищем поменьше!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    "а зачем вам такой большой телефон?"
    Ну это уж вообще верх даже не знаю чего...
    Вот на днях (ну не на днях, а как соберусь), поеду за плером в pleer.ru, и посмотрю на продавцов...
    Поговорим, поделимся, может, мнениями, обсудим качество их консультаций.
    И в конце либо искренно поблагодарим, либо...нет!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-; 289717] "а зачем вам такой большой телефон?"
    чего вы удивляетесь. У продавца задача - продать побольше телефонов, вот он и пытается впарить всем подряд. Другое дело, что поскольку "ума палата", а что такое такт вообще не все слышали, вот и получаем таких продавцов. Но это еще ладно по сравнению с чем-нить типа "Не бери соню (а818..), ибо тихий звук и страшный софт!!!"

    на правах неоффтопа: как RF-7400 справляется с ушами с сопротивлением больше 32-35 Om?
    Последний раз редактировалось Synth; 10.12.2007 в 14:38.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    С большим трудом, на мой взгляд: АКG К301 (55 Ом) некое подобие нормального звука появилось, тогда когда запас по мощности подошел к концу - на громкости 38-39. Впрочем, IMGuest утверждает, что JVС НА-G770 вполне нормально согласуется с плеером, а сопротивление у них тоже выше 32 Ом (если я не ошибся). У Хороса тоже вроде мнение другое и опыт в этом плане положительный...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    piton2, подскажи, пожалуйста, а МЗ "дружит" с аудиотехникой ES 7?
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Байеры DТ-700 "бедные родственники 660 и 770-ых" и "не столь хороши сколько за них просят"
    Таких байеров в природе не водится. Наверное, имелись в виду DTX 700. Не столь хороши, согласен полностью. А сколько за них просят? Если штуку с гаком, то наверное, с небольшим натягом эти деньги они отыграют. Но не хит, явно. А вот их старший брат (или сестра?) DTX 900 - на порядок лучше. Их очень высоко ценили в тестах на хед-фае, собственно, по их наводке и брал. Ни разу не разочаровался. И брал существенно дороже, чем они сейчас (1,5 тыр примерно). Разумеется, до старших байеров им как до луны, но 1) за счет низкоомности в них можно слушать некоторый портатив без доп_усилков, и 2) в них можно почувствовать реальное "байеровское звучание".
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    220
    Репутация
    470 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    IMGuest утверждает, что JVС НА-G770 вполне нормально согласуется с плеером, а сопротивление у них тоже выше 32 Ом
    • Чувствительность: 107 дБ / 1 мВт
    • Импеданс: 52 Ом
    • Номинальная мощность: 100mW
    • Диапазон воспроизводимых частот: 10 - 25,000Hz

    На 22-30 (из 40) уже вполне нормально звучат. На 40 (максимум) не оглушает, конечно, но долго не выдержишь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Поль, а Поль... Восторги восторгами, а вопросик то остался Тем более, что восторги, насколько я наблюдаю, не в последнее время, а всю дорогу Осознание этого будет стимулировать быть объективным. В общем, всё ещё ждём RF-7400 vs. U-20, благо что с T9 разобрались.
    P.S. Так что, получается Ривер Кенвуд переигрывает?
    Знаешь, дружище, я тут не профи на зарплате, поэтому пишу как могу, уж извини. Что там кого будет стимулировать, я думаю, тебе не надо объяснять, а вот фамильярность - дело не всегда оправданное, особенно с незнакомыми людьми.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Опа! Ну я и тормоз... причем 2 раза: наушники действительно DТХ-700 (1597р в питерской рознице) про 900-спасибо возьму на заметку, может поменяю свои НD212, а во-вторых чувствительность у К301 всего то 97 дБ/мВ...естественно и результат соответствующий. Их даже куда более мощный М5 не раскачал толком . Про ЕS7 ничего не скажу- нет их у меня( от их кошмарных младших родственников SJ3 благополучно избавился вчера) , но с большой долей вероятности - подружится с ними плеер
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    piton2, только не поменяй закрытые ушки на открытые, тяжко будет)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    у меня после ипода, во-первых слышен тихий белый шум, а во-вторых из-за этого есть треск при переключении композиций. наушники etymotic er6i. Это у всех так?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    piton2, только не поменяй закрытые ушки на открытые, тяжко будет)))
    Кстати, да - DTX 700 - 800 - 900 все напрочь открытые, соответственно, не очень подходят для транспортных утех
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    На наушниках FА Equilibrum шум не услышали. Я на Evolution и тем более на 202/212 тоже шума не слышу.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 186 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения