Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 186 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 3703
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    ОСТАЛЬНЫЕ РИТМИКСЫ НЕ БЕРИТЕ ТОЧНО ЗАМУЧАЕТЕСЬ БЕГАТЬ ПО СЕРВИСАМ. А RITMIX RF-7400 ЭТО НЕ РИТМИКС А MEIZU M3 (MUSIC CARD) К РИТМИКСУ ОТНОСЯЩИЙСЯ ТОЛЬКО НАЗВАНИЕМ!!! БЕРИТЕ ТОЛЬКО RF-7400, ОСТАЛЬНОЕ НЕ БЕРИТЕ!!!

    Что-то у меня появляется желание послушать этот плеер... А может и купить, только надо какие-нибудь уши к ковону прикупить для начала...

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Долго созревал на покупку этого плеера, но теперь не куплю. решил перейти на уши класса "лопух" А именно ES7. Но уверен, что он их нормально не потянет. Парадокс: продавал Д2, думал оставить Ю3. Но хорошо послухав Д2 и Ю3 с Синхами 515 понял, что Ю3 хорошо, но тут надо поболя мощности. Д2 качает на ура! Можно оглохнуть. Вот теперь парадокс. Неужто продать Ю3, оставить Д2?! Ибо плееров мощнее я...... хотянет, знаю, но Х5 не хочу. Вот..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Сорри за офф, но д2 действительно очень громкий. Один из трех невинтажных плееров (также рио карма и ковон х5) с которого баеры трясутся на голове И при этом помоему даже карма срала звук с баерами больше чем д2 (!), возможно из-за более быстрых и собранных басов д2.

    Еще раз сорри за офф. Мейзу и правда врятли потянет на должном уровне более-менее приличные мониторы.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    nemo13666, а кто спорит? Ну не потянет и фиг с ними с мониторами , я ж не сведением треков заниматься собрался , а музыку послушать. А раскопал я в Питере такое чудо : Sony MDR - 7505 . Ценник злой конечно - почти на штуку дороже чем в "докторе" и информации ноль с копейками ( одну ссылку дали и то на инглише , а мне что он - что сухаили ). Вот и задумался ...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Piton'у Спасибо за поздравления. Кстати определился в выборе плеера благодаря Вашим отзывам. Альтернативой был iAudio 7. Спасибо за конкретные описания приемуществ - недостатков зтих двух аппаратов. Покупал в Pleer.ru в понедельник в 11 часов. Народу почти не было, потратил на все около 15 минут. Резервировал заранее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    piton2, давно бы уже с кем-нибудь из Москвы договорился, и выслали бы тебе нормальные наушники! Тем более все фирмы делают доставку по России, и в Питер, думаю, тоже, у тебя дороже дешевые ухи выходят, чем если б ты сразу хорошие взял)))
    Сорри за офф...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ats011, взаимно вот только есть и противоположные точки зрения. Товарищ Партизан , например, считает что черезчур критичен к семерке...Дык я и не претендую на истину в последней инстанции, просто на этот инженеры Ковона что-то перемудрили и получился добротный ... середнячок, без изюминки Мейзу тоже не есть совершенство, но по соотношению цена/качество звука выглядит, на мой взгляд, предпочтительнее. А сам тем временем коварно замышляю поменять 2 своих Ковона на один, на Х5 гиг на 30...Хорошая штука флак- памяти всегда не хватает
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    piton2, и тут вы меня вспомнили))) опять же сорри за оффтоп. Не будем больше поднимать эту тему.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Sony MDR-7505 ... информации ноль с копейками ( одну ссылку дали и то на инглише , а мне что он - что сухаили ).
    piton2, там по ссылке информации много? а то можно попробовать перевести всеобщими усилиями, если скажем я один не справлюсь. Вы их под Х5-й хотите? У них сопротивление 40 Ом, 7400-й потянет?
    Добавление. Хотя вот на докторе пишут: "Чувствительность Sony 7505 достаточно высока, что позволяет использовать эти наушники даже с маломощными усилителями." Видимо, знают, о чем говорят.
    Последний раз редактировалось Synth; 20.12.2007 в 10:50. Причина: новая информация
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Synth, Дык я с их форума (с доктора) и снял сначала информацию, потом в какой-то теме видел и ссылку на их обзор. Прошел, там 2 графика и гора текста (сказать честно я бы без словаря это и с немецкого бы не перевел) на английском. Хотя...Сам уже сомневаюсь, что ссылка была именно про них Надо бы на хидфае посмотреть, но там опять таки английский. Но это жесткий офф конечно же. Тем временем запорол 2 уже список станций- угораздило же промахнуться и нажать на сохранить вместо прослушать. Эта частота обнулилась и опять у меня 2 станции в списке осталось начинаю думать плохое...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    а чего офф то... вопрос подходящих к сабжу наушников никогда лишним не был. В обчем, если ссылку найдете/вспомните, и будет актуально - посмотрим че там пишут.
    Добавлю свои пять копеек офтопа. Фирма Мейзу крутеет и крутеет в моих глазах. Вчера прочитал про грядущий Meizu M8 MiniOne... если там все правда (а это должно выясниться через месяц, максимум полтора), он уделает всех в секторе коммуникаторов, включая iPhone.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    сегодня с ужасом обнаружил, что пришёл в негодность второй комплект аккумов на imp550. года 2.5 прослужили.

    А теперь по теме.
    Вопрос к владельцам девайса - есть ли в меню возможность выбора типа зарядки - 1-зарядить или 2-полностью разрядить, а потом зарядить?
    И вопрос ко всем. Насколько полезно/нужно для литий-ионных аккумов разряжать их до нуля?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Эти аккумуляторы плохо переносят разряд в ноль. Не рекомендуется. Особенно если он сблокирован с контроллером - может и не ожить. Правда разрядить в 0 не даст автоматика- разорвет цепи питания (например в АКБ КПК срабатывает на уровне 9-11% емкости), но если оставить его в разряженном состоянии на некоторое (продолжительное) время, то можно заказывать отходную. Тем не менее для формирования активной массы электродов необходим так называемый формировочный цикл: заряд до 100% емкости - разряд до автоотключения-заряд. Оптимальный же режим эксплуатации подразумевает полный заряд и разряд до уровня 25% (по идее именно на этом уровне индикатор устройства должен показывать "баранку"). Подробнее можно прочитать пройдя по ссылке, которую я засунул в ФАК по Х20 - привести ее здесь техника не позволяет, с телефона пишу...Но это касается только литиевых аккумуляторов. У батарей других электро-химических систем - другие особенности эксплуатации.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    шерстяной (21.12.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    спасибо за разъяснение!
    значит до полного разряда их довести не даст сам девайс. это хорошо.

    п.с. и не лень же всё это с телефона писать!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    По ссылке Яндекса нашел немного информации о Сони 7505, на форуме 3дньюс. Насторожило следующее: там их в виде модели V500DJ активно диджеи, а у них весьма специфический взгляд на звук, мягко говоря. К тому же подобного рода наушники обычно не отличаются правильным звуком. Зато громким Опять таки 107 дБ при 40 Омах- М3 может и не потянуть. А законы усилительмой техники никто не отменял и при громкости выше 75% начинают нелинейно расти искажения... Нужно послушать однако. Типа натурный эксперимент
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Вчера послушал SONY MDR Z700 DJ. Хозяин наушников слушает в основном trance/drum в основном, говорит, что полностью устраивают. Я послушал, даже на большой громкости (хотя звукоизоляция приличная и большой громкости не надо) особых искажений нет и басы "бахают как надо", но потом я включил Ella Fitzgerald, и стало понятно, что это наушники действительно DJ, в полном смысле этого слова, высокие отрезаны...
    Хотя те же 40 ОМ, яблоко видео качает хорошо. А вот что M3 справится, не уверен!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    шерстяной, кроме того, полезно хранить (если не пользуешься какое-то время) устройства с такими аккумуляторами в заряженном состоянии.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    piton2, вообще на докторе отзывы то хорошие, никто их (уши) в заточенности под диджеев не упрекает. Только говорят, что 7506 еще лучше)) Может модификация V500DJ другая просто.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Купил
    Несколько часов назад, еще в коробке даже, так что ничего пока сказать не могу, естественно...
    Но просто удержаться не мог
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Alexey, как я вас понимаю. Поздравления и всё такое Когда будете описывать впечатления, скажите, с какими ушами слушали.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 186 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения