Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 186 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3703
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Рыжая бестия, я другу посоветовал этот плеер, а ты тут всех под одну гребенку

    з,ы. женщина за рулем и всё такое... не хочу по этому поводу говорить, но эти обзоры на терралабе бездарны действительно. Это не обзоры, а описания, заказные статьи, как хочешь. И хоть бы его обозревал мужик, мнение бы не изменилось (если текст остался бы таким же)
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #42
    По умолчанию
    Да что ты, не принимай на свой счёт! Это в принципе никому конкретно не предназначалось! ("я другу посоветовал этот плеер, а ты тут всех под одну гребенку ")

    Так - мысли вслух, женское возмущение, отзыв потребителя...
    Последний раз редактировалось Рыжая бестия; 24.09.2007 в 10:04.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Никому конкретно - значит всем
    Обзор действительно написан как рекламная статья согласен с
    zeynor. Ничего не имею ни против RF-7400, ни против пола пишуших обзоры

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #44
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Браво, Бестия! Так нас. защити рядового пользователя. Правда защищать не от кого: все кому надо и так знают, что Мейзу очень неплохие аппараты делает...
    И все же:кто нибудь из владельцев ковонов-креативов-сони-айриверов слушал этот плеер? Мне сегодня его просто не дали послушать (хотя Зен V+ таких проблем не вызвал)...И хотя там столь не любимое мной сенсорное управление- тех.описание вызывает интерес. Мне лично тоже глубоко плевать как называется и кем сделан плеер- особенно если звук устраивает

    Обязательно послушай!
    Мой МЧ (владелец кстати COWON D2) ОЧЕНЬ скептически поначалу относился к моему выбору (типа, женщины - ну что Вы понимаете в технике и всё такое), а потом поюзал и ... Ну в общем, теперь мы иногда меняемся плеерами
    Единственное, конечно, мощность маловата, но хорошие уши легко устраняют этот недостаток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genz Посмотреть сообщение
    Никому конкретно - значит всем
    Обзор действительно написан как рекламная статья согласен с
    zeynor. Ничего не имею ни против RF-7400, ни против пола пишуших обзоры
    нееее, я не мужененавистница, ОТНЮДЬ это наверное, чисто женское возмущение было: Все мужики - сво... Решила отстоять Женскую честь и биться до конца!
    А если честно - действительно никому, всё было написано "безличностно", в порыве чувств!
    Так что ИЗВИНИТЕ, если я кого обидела!

    Что-то я либо сплю, либо туплю: о какой конкретно статье идёт речь?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #46
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #47
    По умолчанию
    аааа...
    читала....НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...
    со всем уважением к женской солидарности обычная статейка
    по-моему, вот это высший пилотаж:
    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...sic-card.shtml
    И вообще, мой большой респект и уважуха автору - Александру Дембовскому. Знает чувак о чём пишет - красочно, ярко, полно и СО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #48
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Рыжая бестия, маленький офф.. Ужасно бесит, когда девушки говорят МЧ. Фу. Ужас.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Рыжая бестия, маленький офф.. Ужасно бесит, когда девушки говорят МЧ. Фу. Ужас.
    Ок, учту. Согласна - сокращать можно только неодушевлённые предметы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #50
    По умолчанию
    У меня в магазине целая коллекция уцененных ритмиксов и кумо.
    Продажа после сервисного центра.
    Куева туча. Это уже говорит о "надежности" обоих фирм.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Феникс, что конкретно Кумо Видео и Ритмикс-Мейзу 7400 заваленно?
    Сегодня послушал живьем . И тихо ох...Классику во флак играет просто изумительно. Лучше даже чем Х20 в РСМ и МНОГО лучше чем это делает "семерка". Громкость соизмерима кстати. Честно говоря я шокирован- не ожидал. Отлично читается экран- лучше чем на 7, да еще и битрейт кажет. Правда управление на редкость неудобное. Во всяком случае, если с 7 разобрался по большей части даже не читая инструкции, то тут этот номер не покатит. Короче озадаченно чешу репу: надо глянуть на их форумы по глюкам машинки и, возможно, случаях летального исхода. И если особых претензий к ней нет, возможно даже и куплю.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    ептыть - сча все ринуться проверять - аккуратней же надо с эпитетами

    piton2, заинтриговал
    надо было проверить как он с тяжелыми и быстрыми вещами справляется
    то что классика хороша это гут, осталось узнать нету ли перебора или недобора с басами

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #53
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Заинтриговал - НЕ ТО СЛОВО! Гуру нашего форума, легким движением руки - убивает наповал Млин, скоро, кажется, пойду в магазин за Ритмикс (кто бы сказал мне об этом пару дней назад...)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #54
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Genz,
    Поль,
    Ребята, это давно известно, мейзу веников не вяжет, по крайней мере М6 - модель прекрасная, великолепный звук, поддержка флака и тд, единственное что у него не особо, так это встречающиейся частые поломки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, не принимайте близко к сердцу это я с перепугу- за долгое время столкнулся с передачей классики как на стационаре оччень нехилого уровня. Литвары, всплеском, звучат очень даже натурально. Я аж грешным делом подумал, что мне мои 202-ые втихаря подменили. тем более впечатления от прослушивания классики на Мейзу-Пауэрман 850 (там что-то скрипичное закатано в демку) было совсем не таким. Понимаю конечно, что это может звучать специальным образом подобранная запись ( берем диск от ДойтчеГраммафон, профессионально его микшируем, маскируя проблемные частоты и опа- суперзвук готов )
    А вот поломок у этого плеера будет мало...Только потому что взбешенные управлением пользователи будут разносить их на составляющие об ближайшую стену по меньшей мере, поочередно тыкая пальцами в сенсор пытаясь по аналогии с другими машинками нащупать алгоритм управления мы, с продавцом-консультантом синхронно выматерились, а потом осознав сей факт перепугали пол-магазина жизнерадостным ржанием
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ЗЫ: а если серьезно, то параметр "наработка на отказ" для меня может легко перевесить качество звука (тяжелая молодость военного инженера сказывается ). И кстати, я бы ставил название разработчика и изготовителя впереди названия приват-лейбла, ибо он к качеству данного плеера имеет весьма далекое отношение
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    И еще одно(извиняюсь за мультипост, прошу уважаемых модераторов склеить сообщения- в МиниОпере редактировать невозможно). Очень бы попросил не обзывать меня словечками типа "гуру" и тому подобное. Ибо по жизни вечный ученик ...типа эрудит: знает все и все не точно
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #58
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    piton2, про гуру - это я не совсем серьезно, конечно, без наезда, но с намеком))) У него внутри кроме классики, кстати, другой музыки не было? Интересный ход. Я бы там ничего не понял в звуке, наверное..
    Arimishikumei, разве могут испугать истории о поломках после чтения ветки с Креативами? За хороший звук люди готовы любить и прощать Как в той песне: бьет - значит, любит)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, Микра, это что-то сродни МРХ200 Равно как и другие редкости мне приятель слил инфу, что его близкий знакомый (радио-любитель и завзятый меломан не стесненный в средствах) затеял радикальный мод D 311: меняет конденсаторы на полипропилен (!!! В 97 г. один штук емкостью в 75 микроФ стоил почти столько же $). а тут темная лошадка из континенального Китая Не будет народ изгаляться. Да за такую цену, 8 гектар меньше 5 штук
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #60
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ну, не принимайте близко к сердцу это я с перепугу- за долгое время столкнулся с передачей классики как на стационаре оччень нехилого уровня. Литвары, всплеском, звучат очень даже натурально. Я аж грешным делом подумал, что мне мои 202-ые втихаря подменили. тем более впечатления от прослушивания классики на Мейзу-Пауэрман 850 (там что-то скрипичное закатано в демку) было совсем не таким. Понимаю конечно, что это может звучать специальным образом подобранная запись ( берем диск от ДойтчеГраммафон, профессионально его микшируем, маскируя проблемные частоты и опа- суперзвук готов )
    А вот поломок у этого плеера будет мало...Только потому что взбешенные управлением пользователи будут разносить их на составляющие об ближайшую стену по меньшей мере, поочередно тыкая пальцами в сенсор пытаясь по аналогии с другими машинками нащупать алгоритм управления мы, с продавцом-консультантом синхронно выматерились, а потом осознав сей факт перепугали пол-магазина жизнерадостным ржанием
    По поводу управления могу сказать:
    Вначале я вообще не могла разобраться, материлась на чём свет стоит, через полчаса "мытарств" уже решила, что я совсем "облондинившаяся дура"... Однако, за день, проведённый в борьбе с клавишей-скроллом, мы с плеером очень "сдружились", теперь - нет проблем... "Тяжело в учении"... немного сноровки и тренировки - и найти общий язык с полусенсорикой удалось даже мне
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 186 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения