Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 186 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3703
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Эх, да я обязательно посмотрю,но просто в наушниках уж точно не разбираюсь и мне очень желательно знать примерную цену,а то здесь для некоторых до 1500 вовсе не дорогие уши,а мне хочется рублей до 600 ну максимум
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гасинага Посмотреть сообщение
    Эх, да я обязательно посмотрю,но просто в наушниках уж точно не разбираюсь и мне очень желательно знать примерную цену,а то здесь для некоторых до 1500 вовсе не дорогие уши,а мне хочется рублей до 600 ну максимум
    К сожалению, до 600р. трудно найти приличные уши. Но зайдите в раздел наушников, наверняка что нибудь подберёте. Посмотрите FA. Там по ним целая ветка.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гасинага Посмотреть сообщение
    У меня даже на коммуникаторе,которого я считала отвратным в плане звук и то лучше было в разы..
    А на чем слушался коммуникатор? На штатной гарнитуре? Ее никак к 7400 не приделать? Вдруг будет достаточно? Там несоответствие разъемов возможно, но в принципе можно решить переходником.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Тип филлипсов не указан, будем считать их за вкладыши. И вообще в плане построения наушников по крайней мере для непрофессиональных нужд отмечается только одна модель, которая для метро никак не подойдет. Затычки , недорогие только фишеры 768 или Креативы 630...За эту деньгу посоветовал бы накладные Крейсины НР600, закрытого типа - они даже в питерской рознице стоят чуть больше 900р...а отзывы очень хорошие. Я слушаю на тех ушах что в подписи и никакой бяки не наблюдаю. Даже Креативы НQ-1700 удовлетворительно гасят шум метро и громкости выше 28 не требуют.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    BrightWare, там разные входы,но это не главное,поводом к покупке плеера,псолужило именно то,что гарнитура сломалась,а новая стоит около 1к и я решила лучше купить плеер,надеясь ну повышения уровня звучания.

    piton2, филипсы довольно старые,без каких либо опозновательных знаков..Спасибо Вам,как всегда по делу) Но чуть больше 900 это для меня не подходит на данный момент(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Гасинага, я тоже собираю инфу по Крейсинам, поэтому, думаю, можно посмотреть Cresyn CS-HP500 (накладные). В этом магазине (плеер.ру.) они стоят 690 руб. (к сожалению, он московский).
    Кроме того еще есть Cresyn LMX-SH611 (от 400 руб.) и Cresyn CS-CH300 (от 240 руб.), обе модели накладные без оголовья. Самому хочется их послушать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Synth, я слушал 500( или 600...которые из них с красивым дизайном...) приятные ушки, сидят удобно, звук можно охаректирозовать как агрессивный - хорошие, насыщенные низы, они доминируют и немного глушат середину. Для рока не подошли мне, а в целом приятная девайсина
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Заинтересовал вопрос; чем хуже плеер по качеству звука и фунционалу того же "камешка"? или тема недостойна закрепления от того что плеер китайских кровей ? Вопрос администрации . Соглашусь - он не идеален , но весьма хорош ... Даже на вкус , испорченный стационарным хай-фаем , упаси бог - не звуковыми картами
    Последний раз редактировалось piton2; 15.12.2007 в 15:36.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    piton2, раз в месяц оцениваю популярность тех или иных тем. на здоровье - оба meizu в топе...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvamp Посмотреть сообщение
    ...звук можно охаректирозовать как агрессивный - хорошие, насыщенные низы, они доминируют и немного глушат середину. Для рока не подошли мне, а в целом приятная девайсина
    Стесняюсь спросить, какие же для рока тогда наушники надо? Если агрессивные да еще и с басами не подходят..
    По идее, такие бы Ритмикс как раз хорошо дополнили. А вот для D2 это было бы излишне. Правильно рассуждаю?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Synth, там детальность очень низкая и басы слишком "клубные" на мой взгляд.
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Клубные = бумбокс Однако особенности наушников лучше в соответствующей теме обсуждать, пока нас тут не ушибли
    Проверил сегодня работу плеера с внешним списком радиостанций: как и ожидалось отображает их названия. Но только если они прописаны латиницей.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    продолжаю про внешний список. Эксперимента ради ввел одно название на русском и мало того, что оно никак не отобразилось, дык еще и следующие за этой радиостанцией частоты не видны...Так что будьте внимательны при составлении списка. Звук с радио мне в целом понравился (если станция в зоне уверенного приема) приблизительно на уровне Х20 и куда лучше чем в Ковонах. Хотя функция и не основная, но приятно когда она реализована хорошо
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    220
    Репутация
    470 (0)
    Smile
    Кстати, притомили меня как-то наушники. Вообще все, в целом, как класс.
    И подцепил я Meizu к акустике своей скромненькой (JBL Creature - 2.1).
    Да ка-а-ак заслушался

    Но было это вечером. И когда пришел я следующим утром, да посмотрел на коллег своих занятых, да подумал, что они мне скажут...
    Вздохнул и одел опять наушники.
    Вот так-то

    З.Ы. Это я к чему? Это я к тому, что музыкальность аппарата такова, что я на стационаре (не дорогом) такого еще не слышал.
    И спашиалайзер мейзумовский из жатой-пережатой, но такой классной в оригинале музыки, смог сделать что-то очень и очень хорошее. Хотя и без него было оч-чень даже неплохо.
    Хотя на наушниках я им (улучшателем этим и любыми вообще) никогда не пользуюсь. В том числе и на этой записи.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Есть несколько вопросов к владельцам:
    1. Надежна ли сборка/прошивка? (Ничего не болтается/не глючит со временем)
    2. Есть ли заметный шум при проигрывании обычных мр3?
    3. Реально ли на него найти чехол? Или может он есть в комплкте?)) Короче кто и как спасается от заляпывания и царапин? Особенно интересно услышать мнения владельцев черных М3.
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    dm1 mazafaka, он у меня совсем немного,но кое-што могу сказать.Не знаю как сборка,но болтаться там впринципе особо не чему.Вроде бы нормально.И чехола в комплекте нет,при покупке предлагали плёночку купить на передню панель,но я не взяла что-то.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Гасинага,
    На передней панели и так пленка наклеена, зачем еще одна?

    dm1 mazafaka,
    Сборка надежна, прошивка иногда глючит. Вот что я заметил:
    1) "заикания" в конце трека мп3 с переменным битрейтом.
    2) очень долгое открытие плейлистов, если вних напихано много песен, у меня, к примеру, плейлист на 300 с чем-то песен открывается около минуты. Если включать проигрывание через "все композиции", то ничего такого нет, открывается моментально.
    Вроде глюков не было.
    Шум в мп3 есть и слышен на моих 18-омных парадигмах. Но слышен он только в тишине, в перерывах между треками или на тихих композициях.
    Чехол не искал, ношу в кармане джинс, кроме него в кармане ничего нет, почти не поцарапался.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Нейро за полезный пост

    dm1 mazafaka (16.12.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    IMGuest, из вашего былинного описания ясно, что ощущения весьма приятные. Однако вопрос - по сравнению с чем? Что еще использовалось в качестве источника звука с этими колонками?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Нейро, я вот не знаю,мне это втюхивал всё продавец,вместе с зарядкой(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Про глюки уже упоминали и кроме указанных есть еще: неправильное отображение частоты дискретизации mр3 vbr, выборочное и по своему желанию чтение оgg с качеством отличным от целых значений q. И похоже не поддерживает отображение обложек альбомов в мп3. Только это не глюки, а баги ...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 186 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения